• Авторизация


Взрывы в московской подземке устроили смертницы(фото) 30-03-2010 14:09
liveinternet.ru/users/intdi...123684284/

И не столько самим фактом теракта, а сколько вами .... русичи! Плачьте, жалейте погибших, ... но это не больше, чем показуха! На самом деле вас миновало - и хорошо, даже не слава Богу! Блин, кем вы стали? Шакалы! И сейчас я объясню, почему так думаю. У вас произошла трагедия, много погибло, остальные боятся спускаться в метро. И что в результате? Господа "таксисты" обрадовались! Подняли цену за проезд в десять раз!!! Или наше СМИ врёт, или Великий Русский Дух действительно выродился! Вот что меня больше всего потрясло!

Был у нас случай, когда цыгане стали слишком вольготно себя чувствовать. Так наши как собрались и таких чертей дали, что бедные цыгане не знали куда деваться! И долго ещё будут вести себя скромно! А вы?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Океан эльзы "Вiдпусти" 29-03-2010 13:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я улыбаюсь 27-03-2010 17:32


Покупатель и продавец:
- Дайте мне две CD-R-ки.
- Две чего?
- CD-R-ки. - Указывает на болванки.
- Это называется компакт-диск для записи, если вам чего-то надо,
говорите, пожалуйста, по-нормальному.
- Хорошо, подайте мне ещё, пожалуйста, оптический квантовый генератор
когерентного излучения.
- ???
- Лазерную указку, в смысле.

Тяжело было Остапу Бендеру. Он знал всего навсего 400 сравнительно
честных способов отъёма денег у граждан. Нашим властям легче. И способов
больше и честностью не заморачиваются...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикник - Ещё один дождь 27-03-2010 16:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маразм продолжается в нашей стране! 27-03-2010 16:48
liveinternet.ru/users/19516...123513819/

.... Родина моя ... ты сошла с ума!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение 25-03-2010 18:28


Настроение - дрянь. Ничего не хочу, кроме покоя.... Уйти, убежать, спрятаться, чтобы никого не видеть и ничего не слышать .... Потому что всё - пустота. Всякая форма - есть пустота. Что толку человеку от трудов его? Ничего хорошего впереди нет. Всё самое лучшее оставляем позади. Устал бороться, устал жить ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2010 17:30



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сетевой маркетинг: плохо или хорошо 24-03-2010 14:44
ivanpobeda.com/post123315658/

Я тоже пробовал себя в "НьюВейсе" и "Инмаркете". По первому - на мой взгляд довольно посредственный товар (лечебную косметику) нужно впаривать за довольно большую сумму. Необходимо обладать даром убеждения, даже если сам не уверен.
А инмаркет оказался вообще чистокровной дуриловкой.
Так что впечатление отрицательное.
В Одессе позвонил по телефону, указанному в объявлении, в поисках работы. Предложили подойти в офис на собеседование. Я, как уже имеющий некоторый опыт чел, спросил, сколько будет стоить стартовый пакет. Услышав цену, подтверждающую догадку, словесно раскланялся и предупредил, чтобы меня не ждали.
Так что - отличная статья, именно так они и действуют!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода не только дает жизнь... 24-03-2010 14:28
liveinternet.ru/users/19516...123294000/

!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Демонтиваторы со смыслом 24-03-2010 14:12
liveinternet.ru/users/19516...123312397/

Отлично!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о проекте "Наша Победа" 24-03-2010 13:54
liveinternet.ru/users/spart...123311785/

Замысел очень хороший. Только .... чтобы не идти против истины отметьте, что в Украине не запрещен показ фильмов на русском языке. Я живу в Одесской области и смотрю русские фильмы и передачи. Кроме того, как вы уже знаете, пришёл к власти Янукович, который отменил абсолютно справедливо звание героя Бандеры. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они просят обернуться 21-03-2010 20:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один прикольный тест 21-03-2010 19:53


tests.ukr.net

Кто Вы из греческих богов?

Аполлон - бог поэзии и музыки

Вы, в общем-то, идеальный мужчина, "золотой мальчик", которого все женщины любят и желают, самый желанный из всех богов. Днем женщины возносят Вас на пьедестал, ночью - видят во снах, а одной ночи в Ваших объятиях достаточно, чтобы женщина стала Вашей навек.

Ваши ум, очарование, чувственность и сексуальная энергия делают любую женщину Вашей рабой, а жаркий темперамент и готовность быть преданным любовником - заставляют терять разум. Вы бросаетесь в отношения, как в омут, с головой - но, увы, страсть быстро остывает. Впрочем, многие женщины с Вами были по-настоящему счастливы!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое прокол ГНБ 21-03-2010 19:31
liveinternet.ru/users/intdi...123096464/

А разве в России такого нет? Странно! В Украине это уже давно не новость! Работаю в связи, так что знаю не понаслышке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Находчивые инженеры 19-03-2010 19:09


Видно, мужики хотели выпить нашарика и не долго думая, сочинили этот доклад. Начальник у них, по всему видать, человек не глупый и с юмором, сочинение оценил по достоинству и поставил соответсвующую резолюцию: - "По прочтении сего - плакал. ...."
[699x508]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется в горы... 17-03-2010 16:26
belosnezhka.com/post122828904/

Любовь - это всего лишь иллюзия, мираж, обман .... А небо и облака ... мне они тоже очень нравятся. Очень часто мне хочется стать птицей, ветром. ... взмыть высоко в облака и мчаться полностью отдавшись чувству свободы ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одень Алису 12-03-2010 14:19
liveinternet.ru/users/intdi...122550941/

Клас! Умница!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много книг, словарей, энциклопедий и справочников для скачивания 08-03-2010 14:18
belosnezhka.com/post122205185/

Супер!!! Grand Mersi!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2010 11:59
liveinternet.ru/users/spart...122150848/

Я полностью разделяю твою позицию. Нельзя мириться с деградацией.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия и Украина: президент Украины В. Януковича в Москве 06-03-2010 11:32
liveinternet.ru/users/novin...122175331/

Ура-а-а-а!!!! За Россию - матушку! "Помаранчевых" - на мыло!!!:clapping:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии