• Авторизация


Без заголовка 31-05-2010 16:28
liveinternet.ru/users/stank...127407013/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Род человеческий ! - следует... 31-05-2010 16:26
liveinternet.ru/users/stank...127441203/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Род человеческий !... 31-05-2010 16:25
liveinternet.ru/users/stank...127458291/

Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Пьеха — \"Моя прекрасная леди\" 31-05-2010 16:16


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим обычный фильм в 3d варианте на обычном плеере.Настройки. 31-05-2010 16:15
liveinternet.ru/users/kuper...127457496/

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперпредложение 31-05-2010 16:11
liveinternet.ru/users/angre...127426993/

А на свадьбах тоже клизмы ставят?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 лучших миньетов на сайте Министерства культуры 30-05-2010 15:51
ivanpobeda.com/post127364580/

....????!!! В принципе .... это реально. :( Я так думаю. Но это ещё не значит, что так оно и есть. Факт, требует перепроверки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2010 15:49
liveinternet.ru/users/stank...127398633/

Можно ли доверять таким сообщениям?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мегапозитив 30-05-2010 15:25



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вселенная 30-05-2010 15:24



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое любовь 30-05-2010 15:22
liveinternet.ru/users/intdi...127392559/

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумасшедшие гении - кто они? 30-05-2010 15:21
belosnezhka.com/post127396224/

Интересно! Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2010 19:38
liveinternet.ru/users/stank...127346439/

Класс!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средние размеры половых членов 29-05-2010 19:32
liveinternet.ru/users/kadac...127310503/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Род человеческий ! 29-05-2010 19:26
liveinternet.ru/users/stank...127323026/

Интересно. Пока скопирую себе в дневник, потом почитаю. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой сайт 23-05-2010 20:01


Решил дальше развивать свой сайт. Сейчас я богат материалами для студентов технических специальностей. Буду выкладывать учебники, лекции, и возможно - примеры решения некоторых контрольных и курсовых. Может быть кого-нибудь и заинтересует ... Короче говоря заходите и оценивайте: http://newhaker2007.narod.ru/student.html. Сейчас он очень простой. Но по мере освоения мною вэб - дизайна, буду его усложнять и приукрашать. Во всяком случае это в моих планах.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьба ! Что же есть предначертание?... 23-05-2010 18:44
liveinternet.ru/users/stank...126787200/

А своими словами: лаконично и красиво можешь выразить свою мысль? А то эти строки наводят тоску потому что ужасно похожи на агитационные листовки. К чему то призывают, но никакой конкретики. Всё в общих чертах, размыто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп о юморе 23-05-2010 18:32
liveinternet.ru/users/intdi...126929795/

:-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочное сообщение для пользователей li.ru 23-05-2010 18:27
liveinternet.ru/users/19516...126920543/

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьба ! Что же есть предначертание?... 22-05-2010 15:21
liveinternet.ru/users/stank...126787200/

Я научного склада мышления. Поэтому всё сказанное здесь я не могу просто взять на веру, но нет и оснований для её опровержения. Но ... эта теория мне импонирует, так как многое объясняет.
А как насчёт того, чтобы самому просмотреть свою линию жизни? Мне кажется, однажды мне удалось это сделать. И сейчас я знаю, что до 42 лет мне абсолютно ничего не угрожает. Потом - скорее всего меня не станет .... Что Вы можете сказать по этому поводу?
Насчёт Веры и Знания ... Я считаю, что Вера обязана основываться на фактах (знаниях). Я различаю Веру и легковерие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии