• Авторизация


Смеемся вместе 27-06-2010 19:31
liveinternet.ru/users/kuper...129254590/

:))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять необъяснимых феноменов (непознанное)! 27-06-2010 19:30
liveinternet.ru/users/kuper...129254635/

Класс!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-06-2010 19:24
liveinternet.ru/users/intdi...129273776/

БОЖЬЯ КОРОВКА Жучка, о котором пойдет речь, знают, видимо, очень давно. Во всяком случае, известно, что еще у древних славян он олицетворял богиню Солнца, дарующую свет, урожай, жизнь. Племена, жившие на территории теперешней Германии, считал...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселое видео))) Советую посмотреть! 27-06-2010 18:53
liveinternet.ru/users/intdi...129277530/

Меня прикололо :))) Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каких привычек у вас больше? 27-06-2010 18:44
liveinternet.ru/users/33897...129298131/

Поразмышляем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2010 13:37
liveinternet.ru/users/kuper...129127080/

Удивительное видео. Две обезьянки-капуцина в эксперименте демонстрируют пример сотрудничества и честности. Смотреть видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2010 14:25
belosnezhka.com/post129098029/

Предсказания Нострадамуса: Украина создаст Панславянскую Конфедерацию после провала Евро 2012 Нижеприведённый календарь будущих событий человеческой истории подготовлен на основе толкований катренов Нострадамуса, выполненных в своё время С.В. Корсун...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2010 14:10
liveinternet.ru/users/angre...129061065/

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось! У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные… Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать. Снача...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные заявления о сексуальных домогательствах! 23-06-2010 16:13
liveinternet.ru/users/19516...128987264/

:)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как говорится мысли вслух :) 23-06-2010 16:11
liveinternet.ru/users/intdi...128991938/

:)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Включите звук и поводите курсором на цветке 23-06-2010 16:08
liveinternet.ru/users/intdi...129004840/

Класно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда и ложь об алкоголе 23-06-2010 16:03
liveinternet.ru/users/angre...128970715/

Отличная статья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы верите в НЛО или может видели? 20-06-2010 17:33
liveinternet.ru/users/intdi...128789017/

Ну как можно верить или не верить в НЛО? Верить можно в Бога, отцу, матери, другу. А в НЛО?
Я лично считаю, что само по себе явление неопознанных объектов имеет место в нашей действительности. Но это вовсе не значит, что за нами ведут наблюдение инопланетяне.
Сам я не имел чести быть свидетелем такого явления, хотя и очень хотел.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зрелище классное,но опасное!!! 20-06-2010 16:44
liveinternet.ru/users/intdi...128789636/

Сколько энергии!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мифы о царской России 20-06-2010 16:42
liveinternet.ru/users/intdi...128789895/

Очнь интересно. Благодарю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса гравитации Филиппа Рамета! 19-06-2010 15:56
liveinternet.ru/users/kuper...128711396/

Прикольно. Но пока руками не потрогаю, не поверю. Вердикт: ловкий монтаж.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веды - дорога в Ад!!! 19-06-2010 15:51
niksidor.com/post128736704/

Я верю в Бога. Единственного. Но считаю, что не встечал ещё человека, который знал бы какой Он на самом деле. Из - за этого и происходит эта громадная куча конфессий, религий и верований. Всё равно как слепые мудрецы описывали слона. Один сказал, что слон - это большой шланг, второй - сравнил с верёвочкой, третий - с колонами. И главное .... каждый со своей стороны прав ...!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ундервуд - "Это судьба" 17-06-2010 14:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны управления человечеством 17-06-2010 14:12
liveinternet.ru/users/stank...128596826/

Интересно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яд от элиты: биологическое оружие 17-06-2010 14:10
liveinternet.ru/users/stank...128596910/

.... За что Бог нас любит? Столько уже всякой гадости создано человеком .... Невольно приходит на ум сходство человечества с колонией вируса. Уничтожит организм, за счёт которого питается и сам здохнет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии