• Авторизация


Как не стать трудоголиком: 11 интересных советов 05-07-2010 13:45
liveinternet.ru/users/angre...129831028/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 13:41
liveinternet.ru/community/2...129769282/

Когда мой папа женился на мачехе, то она стала делать вид, что не замечает меня. Папа очень боялся этой злой красавицы и в угоду ей сам притворился, будто у него никогда не было дочери. И мне пришлось перебраться в маленькую дальнюю комнатку с окном ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плешивый ковер 05-07-2010 13:38
liveinternet.ru/community/2...129769544/

Классно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффект ноцебо 04-07-2010 12:59
edoranblog.ru/post129713043/

В самую точку!!! Абсолютная правда!
Есть даже живой пример. Я не обращаю внимания ни на какие суеверные приметы, могу скушать немытые помидоры, яблоки. И меня ничто не задевает. Жена же на каждом шагу видит приметы. То нельзя, этого не трогать ...
Даже воду постоянно кипятит. Сырую не пьёт. И со здоровьем у неё не важно. И как будто лыпнет всякая дрянь.
Вот и выходит что все болезни - от нервов т.е от головы ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2010 12:50
liveinternet.ru/users/19516...129719552/

Подборка самого смешного видео! Само видео выставить не смогла так, что выставила ссылки на видео. Смотрим и поднимаем себе настроение Крепче за баранку держись шофер =) Этот парень точно умеет веселиться! Скрытая камера в милиции = ) Смотрит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденные фокусы!!! Советую вам посмотреть! 04-07-2010 12:44
liveinternet.ru/users/intdi...129723278/

Не верю! Сегодня, с помощью компьютерной технологии можно смонтировать что угодно. Но в реальности такого быть не может, потому что не может быть никогда!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2010 12:36
blogs.mk.ru/users/ira_shele...129733562/

Вся земля теплом согрета, И по ней я бегу босиком. Я пою, и звёзды лета Светят мне даже днём, Даже днём. Уже спела песни всем временам года, наконец пришла пора и лета) У нас так тепло, так солнечно) Хожу и наслаждаюсь всеми органами чу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это гениально 03-07-2010 16:46
liveinternet.ru/users/spart...129658188/

Ой не могу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Океан Ельзи - Online 03-07-2010 16:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все неоднозначно... 02-07-2010 18:28
prekrasna-vasilisa.org/post129632162/

Я, получается, тоже убил бы Бетховена?! Но с другой стороны ... Это просто фантастически сложились ... не знаю что ... , но чтобы у больной сифилисом .... ! Это очень маленький шанс.
Кстати, заметьте, из девяти детей (!) один гений, пять калек, и только трое по-умолчанию в пределах нормы! Стоит ли игра свеч? Разве в этом мире недостаточно стонов страдания? Да и вряд ли Бетховен был счастлив.
И выбрал Гитлера ... Да и как я его мог не выбрать, если сам такой же? За исключением воинских наград. Но зато есть красный диплом и грамота с работы за высокие достижения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2010 14:30
radioheads.net/post129466476/

Вышел первый трейлер к фильму. Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикол 29-06-2010 19:41



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская инородная сказка :)) 29-06-2010 19:37
liveinternet.ru/community/2...129376066/

Я умрал! :)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь, все еще будет! 29-06-2010 19:35
prekrasna-vasilisa.org/post129371238/

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вера. На перекрестке миров. 29-06-2010 19:30
belosnezhka.com/post129443120/

Этот ролик мне не понравился.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слабого бьют как получится, сильного - только насмерть. 29-06-2010 19:29
belosnezhka.com/post129419453/

Отлично сказано!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что ж делать? 29-06-2010 19:25
liveinternet.ru/users/spart...129339947/

О, эти терзающие душу чувствования .... !!! Как я их не полюбил! Куда лучше быть бесчувственной железкой! Мне искренне жаль тебя. Но ничего советовать не буду. Это твоя жизнь и только ты несёшь за неё ответственность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый ленивый кот в мире (25 фото) 29-06-2010 19:15
liveinternet.ru/users/intdi...129326738/

Мда ... старость - не радость :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2010 20:07
belosnezhka.com/post129172933/

Желающим заработать на своем блоге написанием рекламы - советую вот этот ресурс www.rotapost.ru/. Я там зарегистрировалась и уже есть заказы) Возможно и вы захотите иметь дополнительный заработок? Тогда смело шагайте по ссылочке, проходите регистрац...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2010 19:32
liveinternet.ru/users/19516...129254369/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии