• Авторизация


Без заголовка 08-08-2010 17:34
liveinternet.ru/community/2...132079970/

Сердцем к вам, прекрасные, я останусь Ввек неизменной. Эрос вновь меня мучит истомчивый - Горько-сладкий, необоримый змей. Любовь, сладострастно-горькое чудовище, от которого нет защиты. Сафо _САФО. Стихотворения_ __________________...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немножко о важном 06-08-2010 14:12
radioheads.net/post131885508/

Как по мне, то .... мне очень не понравилось высказываение насчёт Ющенка! Кому, уважаемый, лапшу на уши вешаешь? Я тоже живу в Украине и ясно видел насколько "Помаранчевая" власть оказалась брехливой. Что тот же Ющенко, который с экрана показывал свои руки и говорил о своей честности, то та же Юлечка. Которая создаёт видимость усиленной деятельности. "Усі байдики б'ють, лише вона одна працює". Да и вся команда себя показала как сброд шакалов! Так что не надо! Не было ещё на Украине честной власти!
Да и какая честная власть может сформироваться из нашего народа? Если враньё, воровство на всех уровнях социальных слоёв нашего народа? Если почти каждый думает лишь о сиюминутной выгоде, а завтра - хоть трава не расти! Если милосердия днём с огнём не сыщешь! Зависть, злость, злорадство - вот что я очень часто читаю в окружающих! Не может такая страна с таким народом процветать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как в жизни 05-08-2010 12:50
prekrasna-vasilisa.org/post131816664/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожидание встреч (венок сонетов) 05-08-2010 12:48
liveinternet.ru/community/2...131839359/

Благодарю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые необычные опыты! 02-08-2010 16:16
liveinternet.ru/users/19516...131653784/

Прикольнуло. Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доказательства существования бозона Хиггса 01-08-2010 18:08
liveinternet.ru/users/19516...131543246/

И когда человек познает, что движет светилами,
Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле угаснет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наутилус - "Дыхание" 01-08-2010 18:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай улетим... 01-08-2010 17:58
liveinternet.ru/community/2...131551956/

[flash=820,19,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat16.privet.ru%2Fmp3%2F090edb776edf08438adb469e1db69d49&type=mp3&id=154668206&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2010 17:56

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Давай улетим...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2010 17:51
liveinternet.ru/community/2...131552506/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2010 16:22
liveinternet.ru/users/intdi...131501557/

Жизнь полна тайн и загадок, в постели их не меньше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 16:49
prekrasna-vasilisa.org/post131461232/

А помните наши советские мультики, которые мы смотрели, когда были маленькими? Сейчас модное явление делать на них трейлеры - нарезку наиболее зрелищных кадров с прикольными комментариями и леденяще-захватывающей музыкой... Иногда очень интересно пол...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2010 12:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Der Mensch als Industriepalast





[показать]


Concept & Animation: Henning M. Lederer
Sound-Design: David Indge

free counters
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 12:53
blogs.mk.ru/users/ira_shele...129609362/

Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”, откровение 2009 года.           http://the-insider.ru/2010/%D0%B4%D...BA%D0%B0%D1%8F/  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 12:37
blogs.mk.ru/users/ira_shele...120780234/

  "Хаббл" разглядел "безголовую" комету - след столкновения астероидов     "Безголовая" комета P/2010 A2 - след столкновения астероидов Для объяснения её странного вида было предложено привлечь гипотез...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДиДюЛя "Комета" 24-07-2010 12:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 12:15
liveinternet.ru/users/agan_...130953604/

Этот пост для тех,у кого стоит не лицензионная версия Windows! Проверка подлинности Windows Думаю,что многим из вас знакомо это уведомление... Не знаете что делать? Для тех,кто еще не проводил проверку Открываем Мой компьютер-Диск C-WI...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2010 18:05
liveinternet.ru/users/angre...130956136/

Многие странные и даже смешные идеи стали реальностью современной жизни. Понятия, возникшие как шутка или розыгрыш, стали вполне осязаемыми и даже привычными вещами. 1. Невидимка Мало кто мог предположить, что человека можно сделать невидим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2010 18:03

Это цитата сообщения Piligrim Оригинальное сообщение

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикник - Не кончается пытка 23-07-2010 17:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии