• Авторизация


Без заголовка 15-08-2010 14:28
radioheads.net/post132518683/

Её можно разглядеть на безоблачном ночном небе невооружённым глазом. Ведь размер этого космического объекта – с футбольное поле. Рукотворная «звёздочка». Так между собой специалисты называют Международную космическую станцию. Сегодня в этом проекте у...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валера Леонтьев 15-08-2010 14:23
liveinternet.ru/users/delta...132513184/

"Песня года - 2001" в к/з "Космос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

MLM-компания Gano Excel 13-08-2010 14:18
liveinternet.ru/users/angre...132366805/

Я давно уже убедился, что сеттевой маркетинг - мышеловка для лохов и не больше! Так что хочу много денег, но такую работу не предлагать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточка 13-08-2010 13:59
radioheads.net/post132374590/

Придурки!!! Ужа жалко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети Бога Живаго и Единственнаго ! 13-08-2010 13:48
liveinternet.ru/users/stank...132385014/

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что могут настоящие мужчины... 13-08-2010 13:38
prekrasna-vasilisa.org/post132396042/

Я, честно говоря, обалдел! Оказывается, и так бывает?!!! А каким образом этот ролик можно себе на комп скачать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать юзербар - не проблема! 13-08-2010 13:26
belosnezhka.com/post132406140/

Спасибо огромное. Класс!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальный робот трансформер 13-08-2010 13:17
radioheads.net/post132438312/

Прикольно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек, который никогда не стареет 13-08-2010 13:10
liveinternet.ru/users/intdi...132414556/

... Это тоже не хорошо ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая и разгаданная загадка Тутанхамона! Часть 1 13-08-2010 13:06
liveinternet.ru/users/intdi...132414706/

Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему девушки такие пассивные? 11-08-2010 18:24
radioheads.net/post132258533/

Да ты, брат, избалован.
А мне не нравятся "смелые" девушки. Когда сразу читается, чего она хочет. Должна быть в женщина загадка. Если она как открытая книга, то уже совсем не интересно.
Девушка должна иметь вид ангела, к которому хотелось бы просто приблизиться. Она должна быть царственного вида. И тогда от одной её улыбки сердце замирает в груди и начинает трепетать словно птица в пойманная сеткой.
А откровенные шлюшки глупы и непривлекательны.
Так что меня заулыбал твой пост.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 экстремальных способов добавить себе привлекательности 11-08-2010 17:36
liveinternet.ru/users/kuper...132286701/

Болезнь тела начинается с болезни духа. А если человек идиот, то это надолго.
Короче, не понимаю и не хочу понимать уродства в любом виде.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Windows 7. А вам нравится? 11-08-2010 17:13
prekrasna-vasilisa.org/post132290735/

Мне тоже понравилась. Но пользуюсь проверенной Windows XP 3SP. Семёрка мне не подошла по одной простой причине, именно те специфические программы, которые мне нужны - она не поддерживает. Думаю, со временем этот недостаток устранится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пояс верности. 10-08-2010 18:12
niksidor.com/post132229152/

Маразм!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможно избавиться от любого недуга 10-08-2010 14:51
edoranblog.ru/post132215052/

Интересно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что мы знаем о комарах? 10-08-2010 14:46
liveinternet.ru/users/angre...132199374/

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2010 14:46
radioheads.net/post132193575/

Евроремонт - странное слово какое-то. Люди не задумываясь его применяют. Не так давно, один мой знакомый начал делать у себя в доме ремонт, назвал мне его евроремонтом, ну приехал я посмотреть, смотрю а стиль то совсем даже не европейский, несколько ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная платная скамейка 09-08-2010 19:45
liveinternet.ru/users/19516...132157309/

Ага. Скоро и за воздух будут плату взымать ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 19:37
liveinternet.ru/users/83564...132160395/

... но каждая по-своему хороша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь после кредитов в Украине 08-08-2010 17:58


А вот и ответ, почему при смене правительства жизнь только ухудшилась. По-моему ответ очевиден. За всё нужно платить. За действия прежнего правительства "Помаранчевого" расплачиваться тоже нам. А вы как думаете?

Начиная с 1 августа сего года Украина должна постоянно отвечать на вопрос, есть ли жизнь после кредитов. Полученных от МВФ на жестких условиях, которые украинская власть взялась выполнять.
Начиная с 1 августа сего года Украина должна постоянно отвечать на вопрос, есть ли жизнь после кредитов. Полученных от МВФ на жестких условиях, которые украинская власть взялась выполнять. Уже возросла цена на газ для населения на 50%, растут тарифы на другие коммунальные услуги, секвестирован госбюджет за счет сокращения социальных расходов. Все это ощутимо ударит по кошелькам сограждан, и — как следствие роста недовольства — оппозиция пророчит социальные волнения, на которых она рассчитывает въехать в органы местного самоуправления, как на белом коне, пишет Версия.
Институт Горшенина уже подсчитал, что 30% населения не сможет оплачивать коммунальные платежи после новой цены на газ. После повышения цен на отопление и горячую воду число неплательщиков, по этим же данным, возрастет до 40%…

Что и говорить, картина безрадостная. Но так ли уж она безнадежна? Это главный вопрос. Потому что, во-первых, ничего нового в отношениях между Украиной и МВФ не произошло. Ценоповышающий кредит в размере 10 млрд. SDR (специальные права заимствования, соответствует примерно $15,15 млрд.) МВФ решил выдать Украине 28 июля сего года. Под, повторяю, жесткие условия, из которых самое ощутимое для людей — приведение цен на газ и прочих коммунальных тарифов для населения к рыночно обоснованному для Украины уровню. Но вот что удивительно: фактически под те же условия кредиты МВФ по программе stand by общим объемом около $16,5 млрд. с ноября 2008 года брало и прежнее правительство Юлии Тимошенко. Более того, свыше 10 миллиардов из этой суммы Украина получила, но, как вежливо сказано чиновниками из МВФ, «из-за противоречий в украинском правительстве относительно экономической политики» дальнейшее предоставление помощи Фондом было приостановлено. МВФ просто офигел, когда кабинет Тимошенко предусмотрел дефицит госбюджета в 2009 году на уровне 12% ВВП. Ведь Кабмин по этой программе обязывался и дефицит в рамочках держать, и за пять кварталов, повышая на 20% цену на газ, довести коммунальные платежи до обещанного МВФ уровня.

Но «наша Кыця» была уверена в своей победе на президентских выборах и, заручившись поддержкой профсоюзов, через суд запретивших повышать тарифы, просто «кинула» МВФ. То есть отказалась выполнять условия, но деньги Фонда все равно «проела». По данным Минфина, к началу июля-2010 задолженность Украины только перед МВФ составляла $10,48 млрд., или 24,3% совокупного государственного долга. В том числе прямой госдолг перед Фондом составляет $4,62 млрд., гарантированный государством — $5,86 млрд. А есть же еще общий долг Украины перед всеми кредиторами и перед собственным народом, перед бизнесом по НДС. Короче, помните фразу нынешнего премьера Николая Азарова о том, что когда он пришел к власти, в госказне его предшественница Тимошенко оставила ему дыру в 100 млрд. грн.? Вот так она и образовалась: брали в долг и «проедали»…

Сейчас Украина и пожинает плоды этой недостачи: денег по-прежнему нет, кризис грозит новыми сюрпризами, которые в Украину, как и в любое время года, приходят неожиданно, а государственный организм все равно должен как-то работать, обеспечивать основные жизненные функции. А деньги под более-менее выгодные для заемщика условия во время кризиса есть только у МВФ. Вот Кабинет Азарова вынужденно, подавляя собственные амбиции, и заскребся в уже знакомые, опостылевшие, но такие обнадеживающие двери. И теперь, как утверждают в правительстве, платить придется всем. На 50% больше. Особенно тем, у кого дома стоит газовая плита…

Однако, во-вторых, повышение тарифов до рыночно обоснованного уровня — это шаг абсолютно необходимый и оправданный для любой страны, которая не имеет ни своих энергоносителей, ни «свободных» валютных запасов, на которые она могла бы покупать нефть и газ. Не может государство, живущее по рыночным законам, покупать любой товар по одной — высокой — цене, а продавать его по искусственно сниженной. «Лафа для пипла» когда-нибудь может закончиться финансовым крахом всей финансовой системы государства. Украинские же власти, боясь социальных волнений, почти 19 лет независимости всеми правдами и неправдами уклонялись от непопулярных решений, но не могли найти достаточно денег для компенсации цен на коммунальные тарифы для людей, чтобы это проходило бесследно для экономики страны. И вот, наконец, приперло. Всех. Но в первую очередь страну — она оказалась без денег и на пороге долговой ямы…

И теперь перед властями Украины стоят две взаимосвязанные задачи. С одной стороны, попытаться как-то смягчить ценовой удар по населению, чтобы не вызвать: а) социальных волнений, способных
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии