• Авторизация


Cheryl Gunn - Beyond the Blue 09-09-2010 13:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ты навсегда" 09-09-2010 13:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-09-2010 13:48
blogs.mk.ru/users/ira_shele...134414006/

2012: Эзотерический прогноз на осень 2010 - Вознесение! Майтрейя и Ангелы Нового Утра через Julia 23.08.2010 Ближайшее время будет проходить под знаком синхронизации. Вы знаете, что это – особый период и каждый из вас имеет своё более–менее сф...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учение об Инь - Ян 09-09-2010 12:32
edoranblog.ru/post134358998/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему кошки приземляются только на лапы 08-09-2010 14:05
liveinternet.ru/users/angre...134333045/


Кошки при падении с любой высоты и из любого положения всегда приземляются на все четыре лапы. Этот феномен не мог не заинтересовать ученых. Первые исследования проводились еще в 1894 году, когда на одном из очередных заседаний Французской акад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не делайте охранных роботов они могут выйти из под контроля 06-09-2010 17:51
ivanpobeda.com/post134176875/

Не нужно мне такого охранника. :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 13:20

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Дорога Добра

Спроси у жизни строгой,
Какой идти дорогой.
Куда по свету белому отправиться с утра?
Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом.
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.

Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов.
Не забывай, что наша жизнь не детская игра.
Ты прочь гони соблазны
Усвой закон негласный -
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.

Забудь свои просчеты,
Падения и взлеты.
Не хнычь, когда судьба себя ведет не как сестра
И если с другом худо,
Не уповай на чудо
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.

 

Иди мой друг дорогою…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
немає місця в реальному світі... 05-09-2010 13:12
belosnezhka.com/post134051897/

Даже не знаю, что сказать ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ оцените песню - Городской романс, группа Заводная Птица. 03-09-2010 18:27
ivanpobeda.com/post133965354/

Слова очень плохо различимы. Я так и не понял о чём эта песня. :(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14-летняя девочка ростом более 2 метров [7 фото] 03-09-2010 18:10
radioheads.net/post133890108/

Вобще быть не таким как все - тяжело. Особенно дети воспринимают отличия как повод для издевок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос дня 03-09-2010 15:33
radioheads.net/post133922499/

У меня точно так же. И ... для меня главное в человеке - его душа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ 02-09-2010 13:31
belosnezhka.com/post133859036/

Чёт оно как-то ненаучно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывший бездомный: Воссоединение семьи [16 фото] 01-09-2010 17:49
radioheads.net/post133801574/

Был алкоголиком, бомжом и ... так перевернулась судьба!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2010 15:11
liveinternet.ru/users/angre...133743530/

В предверье выборов, чего только не всплывает про кандидатов. К примеру,  сейчас идёт активное обсуждение статьи  http://63ru.livejournal.com/465129.html  в блоге пользователя 63ru, кандидатов из Самары. Цитир...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автомобиль-робот Pivo 2 в Китае 31-08-2010 19:05
liveinternet.ru/users/19516...133721968/

Название прикольнуло особенно! Пиво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 18:59
radioheads.net/post133722531/

Часы 1944 года
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог внял моим молитвам 30-08-2010 16:10
belosnezhka.com/post133642446/

Есть такой ролик: "Интервью с Богом". Мне он тоже очень нравится.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О страхах и Конце Света. 30-08-2010 15:38
edoranblog.ru/post133645989/

Конец обязательно будет. Но никто не знает когда именно. И не может знать. Сам Иисус признался, что не знает того времени и часа, а только Отец Его, сущий на небесах. Поэтому мой Вам совет, живите так, чтобы в любой момень Вашей жизни Вы могли дать отчёт перед Богом. И не бойтесь, ибо если Вы будете в правильном положении перед Ним, сотворившем небо и Землю, то Вы получите достойное вознаграждение.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка на ночь :)) -4 29-08-2010 19:37
liveinternet.ru/community/2...133608200/

+++++!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 фактов о сновидениях! 29-08-2010 15:29
liveinternet.ru/users/kuper...133547787/

Интересно, интересно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии