• Авторизация


Ответ один: мы теряем саму жизнь 19-09-2010 15:33
prekrasna-vasilisa.org/post135107096/

Мда ..... в самую точку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой характер в твоих руках... 19-09-2010 15:28
liveinternet.ru/users/intdi...135111852/

Ха! А я
«ППЛП» - очень контактный тип характера.!!!
Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-09-2010 15:24
blogs.mk.ru/users/ira_shele...135116739/

Но если за руки, но если за руки Возьмутся люди всей Земли, То вспыхнет радуга, то вспыхнет радуга Во имя Мира и Любви. Земля-планета, в добрый путь! Бежит судьба-дорога. Для счастья надо нам чуть-чуть, и всё же надо много. Для всех людей Земля ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
История рыцарства 17-09-2010 11:29
liveinternet.ru/users/intdi...135022641/

Очень интересно! Спасибо!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
любить себя? Верно. Но взаимности нет. 16-09-2010 14:49
liveinternet.ru/users/agan_...134950614/

Чтобы возлюбить ближнего как самого себя, необходимо сначала научиться любить себя. Но это наука настолько сложная и увлекательная, что на остальное просто не остаётся времени!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что вам мешает заниматься любимым делом? 15-09-2010 18:37
edoranblog.ru/post134895417/

Моя работа мне нравится, это и моё хобби. Только жаль, действительно, что оплачивается в пределах прожиточного минимума, так что приходится искать дополнительные источники дохода.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости в Укртелекоме 14-09-2010 19:18


Прикольно живём. Вот ещё один прикол. Прислали бумагу с указанием чтобы мы оформили заявку на запчасти для текущего ремонта аппаратуры связи. Нет проблем, оформили. Тем более, что накопилось много чего. Запчасти уже просто необходимы. Но через некоторое время нам её вернули назад. Указав, что заказ необходимо оформить в EXELe и согласно имеющимся в прайсе. Прайс прислали. Действительно, выбор довольно большой, но цены завышены в 3-4 раза.
Хорошо. Переоформили.
Теперь снова получили свежее указание. Из своего заказа изьять все запчасти необходимые для ремонта радиоузлов, и общая сумма заказа не должна превышать выделенный нам баланс, который составляет 1200 грн в год! Это 100 грн в месяц! Прикольно, если только одна микросхема для ремонта плат ПК стоит 149 грн! А остальное что, за свои покупать? А хай ідуть головою в навоз кидатися!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети Бога Живаго и Единственнаго ! 14-09-2010 19:01
liveinternet.ru/users/stank...134757844/

Что это за тексты? Откуда они?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чада Божие ! 14-09-2010 19:00
liveinternet.ru/users/stank...134758745/

Цікаво! Дякую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странное явление. Фотографии 13-09-2010 16:11
liveinternet.ru/users/angre...134552403/

Ха-ха-хи-хо-...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Факты про пчел 13-09-2010 16:04
liveinternet.ru/users/angre...134552781/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрая белка [6 фото] 13-09-2010 15:54
radioheads.net/post134591248/

Класс! Спасибо.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп по дате рождения(рекомендую почитать) 13-09-2010 15:49
liveinternet.ru/users/intdi...134626377/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2010 15:47
sport.bigmir.net/boks/profi/1502288

Сегодня, 12 сентября, во Франкфурте-на-Майне Владимир Кличко в великолепном стиле победил Сэмюэла Питера.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откуда пошла традиция у шотландцев носить килт? 13-09-2010 15:43
prekrasna-vasilisa.org/post134658248/

+++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские мифы о мужчинах 13-09-2010 15:29
liveinternet.ru/users/intdi...134702083/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Румынский наркопритон [9 фото] 13-09-2010 15:20
radioheads.net/post134737081/

Всё равно я не понимаю их .... Как по мне, то лучше смерть, чем зависимость! И их выбор я презираю.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем телефон может быть полезен в школе? 10-09-2010 19:59
liveinternet.ru/users/intdi...134516187/

Действительно, компьютерная техника (к которой я отношу и современные телефоны) очень сильно расширяет возможности самореализации, расширение познания, дает доступ к немереным архивам любой информации. Но .... вместе с тем потворствует лентяям. Не надо сидеть в библиотеке, перелистывая горы литературы в поисках крупиц знаний, которые потребовал учитель. Не надо вникать в высшую математику. Компьютер сам решит любую задачку. Не надо горбатиться за рефератом, вырисовывая каждую буковку. Скачал с интернета, распечатал - всё, герой. Поэтому в современных детях я наблюдаю лишь увлечённость играми. Праздно провести время. А больше, очень часто, им ничего не интересно. Не интересно вообще прилаживать усилия! Поэтому я выступаю противником свободного доступа детей к компьютеру. Против я также, чтобы наши чада брали мобильники в школу. Они ещё не соображают, что им нужно и полезно, а что второстепенно и даже вредно. Поэтому ответственность за это на родителях!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Модная болезнь 10-09-2010 19:43
edoranblog.ru/post134516313/

Интересная статья, спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой ты человек? Тест. 10-09-2010 15:15
liveinternet.ru/community/3...133214477/

В каждой шутке есть доля правды! Но я не обижаюсь на правду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии