ivanpobeda.com/post135547646/Однозначно, что для ребенка компьютер на сегодняшный день не должен представлять собой нечто недостижимое и сверхестественное. Сама жизнь требует чтобы молодые люди легко находили общий язык с этой машиной и могли её обслуживать. Но ... я тоже считаю, что не стоит детей приучать к компьютерным играм. Вреда от этого больше, чем пользы. Это касается и физического развития и социально-психологического. И я согласен с автором статьи, что непременно рядом с ребёнком, сидящем за ПК, должен присутствовать и быть своеобразным гидом взрослый человек.