liveinternet.ru/users/agan_...136954729/Снимаю перед тобой шляпу. Я, если вижу пьяного, лежащего под забором, предпочту обойти его. Если, конечно, он мне никто. А зачем ему моя помощь? Ему и так хорошо ... Дрыхнет, пуская слюни .... Ну и пусть себе дрыхнет. Жаль только, что из-за таких, если нормальному человеку станет плохо, то и его могут причислить к армии алкашей. Был уже такой случай. Человека на базаре, днём схватило сердце. Люди обходили его стороной, не обращая внимания. Так он и умер ...
А насчёт благодарности ... есть достаточно много людей, помнящих добро, благодарных. Их не так уж и мало!