• Авторизация


Тысяча и одна полезность для сайта и блога 27-10-2010 17:47
edoranblog.ru/post138628527/

Благодарю. Копирую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Выборы, выборы, кандидаты..." (с) 27-10-2010 17:45
prekrasna-vasilisa.org/post138596935/

Да не пошли бы они все куда подальше? Осточертели. Каждый раз одна и та же песня - "Выбери меня, птицу счастья завтрашнего дня".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А часто Вы говорите правду? 26-10-2010 18:45
liveinternet.ru/users/reani...138521425/

Не люблю врать. Предпочитаю избегать скользкой темы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kiss- I was made for lovin' you 26-10-2010 18:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 ЗАПОВЕДЕЙ БУДДЫ! 25-10-2010 18:08
liveinternet.ru/users/19516...138356054/

Всё правильно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер и здоровье 25-10-2010 17:49
annagrama.ru/post138349478/

Вопрос, который задавал также Шопенгауэр - "Насколько свободна свобода воли?" Так выходит, что наши поступки в большей мере зависят от наших желаний. А желания имеют физическую природу происхождения. Таким образом наш выбор основывается на физических процессах, протекающих во внешней среде и в нашем организме. Уже прослеживается зависимость выбора от некоторых условий. Так что если порассуждать, то выходит, что на самом деле свобода воли несколько эфемерное, абстрактное понятие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скачивание видео 24-10-2010 15:10
liveinternet.ru/users/nomo_...138311859/

Барзе дзенкую! :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подтвержение прав в Яндексе на свой дневник на Лиру 23-10-2010 14:29
edoranblog.ru/post138225242/

Дякую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее хранилище на 90 терабайт 22-10-2010 18:36
radioheads.net/post138086468/

Впечатляюще, но .... Во-первых, зачем такая ёмкость?
во-вторых, энергопотребление у этой штуки будет неслабое.
В-третьих, сколько было потрачено всего финансов на сооружение такого монстра? Не говоря уже о времени и приложенных усилиях.
Вывод, я повторять такой подвиг не буду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ: Тайны выживания - Документальный фильм 22-10-2010 18:23
liveinternet.ru/users/amayf...138125943/

Это как в анекдоте о потопе? Когда проплывало три лодки, а еврей всё ждал когда его Бог спасёт? :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины-бомбы 22-10-2010 18:10
prekrasna-vasilisa.org/post138162301/

Это точно! А я было думал, что только мне так повезло! :)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОСТАТОЧНО ЛИ ВЫ УМНЫ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ СНЫ? :) 22-10-2010 17:55
liveinternet.ru/users/reani...138132659/

Интересно, я только касаюсь головой подушки тут же отключаюсь ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда люди ссорятся. Притча 22-10-2010 17:41
liveinternet.ru/users/angre...138147907/

Обалденно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Евангелие от Иуды": человека создал дурак 21-10-2010 19:53
liveinternet.ru/users/angre...137977750/

Честно говоря я тоже этот момент не усекаю. Ведь в то время, по-моему, Иисус должен был быть очень известной личностью. А из этого отрывка можно сделать вывод, что его знали далеко не все .... Иначе, зачем нужно было Иуде показывать Иисуса? Может кто знает правильный ответ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2010 19:46

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кресло критика

[показать]


Узнай о себе все! Пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК АТЕИСТ ТЫ ИЛИ НЕВЕЖДА? 19-10-2010 19:33
liveinternet.ru/users/reani...137734795/

Ну это он очень сильно перегнул палку! Ведь если бы он внимательно прочитал Новый Завет, то понял бы зачем нужен был Ветхий. Но сама идея совсем не плоха.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горчичники 19-10-2010 19:18
annagrama.ru/post137786723/

Благодарю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мы мыслим. (тест) 19-10-2010 19:08

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ваше мышление

[показать]


Каким законам подчиняется ваш разум? Пройти этот тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ПЬЕШЬ КОЛУ? 19-10-2010 18:37
liveinternet.ru/users/reani...137855144/

Могу позволить себе иногда такого удовольствия. Но ... лучше чая напитка нет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Факты о кофе 19-10-2010 18:33
liveinternet.ru/users/intdi...137861584/

Тоже интересно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии