• Авторизация


МИР БУДУЩЕГО ГЛАЗАМИ ПРОШЛОГО 03-11-2010 19:31
liveinternet.ru/users/reani...139263135/

Улыбнуло :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как герой боевика 03-11-2010 19:23
prekrasna-vasilisa.org/post139284844/

Потренироваться на муже? .... Ржу, не могу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Реквием по Земле - Майкл Джексон 03-11-2010 19:22
liveinternet.ru/users/stank...139291649/

Супер!!! Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлка желаний 03-11-2010 19:16
liveinternet.ru/users/efach...139301094/

Понравилось. Поздраввляю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЛО: *То что от нас скрывают* - съемки нло в космосе 03-11-2010 19:13
liveinternet.ru/users/amayf...139323221/

Прикольно ... Подумаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взгляд на женщин глазами мужчин 31-10-2010 13:36
liveinternet.ru/users/angre...138999790/

ХА-ха!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАУКА: Паранормальные способности - Третий глаз - Мозг - ЭПИФИЗ (Шишковидная железа) 31-10-2010 13:25
liveinternet.ru/users/amayf...139013781/

Надеюсь ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Политика 30-10-2010 14:41


Вот и выбрали Януковича. Я сам был за него, так как был против Юлии Тимошенко. Но на сегодняшний момент, я начал сожалеть о своём выборе. Ведь то, что творит этот господин уже не влезает ни в какие рамки. Посмотреть только на его борьбу с малым бизнесом! Он начал жестоко давить мелких предпринимателей. И не столько спекулянтов, которых, как колорадского жука, не так то и просто задавить. А именно, предпринимателей, которые совершают хоть какие-то полезные действия. Хотя бы взять тот факт, что они предоставляют рабочие места. Это хоть какая-то, но помощь в этой дебильной стране! Пусть они себя не обижали, но и нам, простым обывателям лучше подойти на базар и взять, что нужно, нежели за какой-то мелочью переться в ближайший областной центр.
Теперь, чтобы выжить с новым налоговым законодательством, им придётся предпринимать определённые шаги, что опять таки отразится на нашем кармане! Так что же он делает? Против кого борется? Почему он взялся за секонд-хенд? Что больше проблем в стране нет? Или не с кого деньги тянуть? Почему не делаются шаги по поднятию свого, отечественного производства, чтобы оно было конкурентоспособным?
Почему продолжается политика распродажи всего. Уже 28 декабря "Укртелеком" перестанет быть государственным. Что дальше нас ждёт?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесстрашный Jeb Corliss 30-10-2010 14:17
ivanpobeda.com/post138946031/

Обалдеть!!! Только я не понял, как он думает приземляться? Не будет же он носом, как плугом тормозить?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько часов вы спите? 30-10-2010 13:18
radioheads.net/post138911042/

8-9 часов
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО: Солнце - Небо - Звезды 30-10-2010 13:14
liveinternet.ru/users/amayf...138920392/

Беру. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не понял, самой истЕны" 29-10-2010 19:05
liveinternet.ru/users/agan_...138786734/

Ха! Заулыбало! Я тоже часто слышу такие слова. Только .... "мудрецов" до чёрта, а ИСТИНА то одна! А?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жертвы пластической хирургии 29-10-2010 18:47
liveinternet.ru/users/efach...138813126/

Стукнутые из-за угла .... Всё же большие деньги плохо влияют на человека ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щенок против Робота 29-10-2010 18:34
ivanpobeda.com/post138807666/

Заулыбало :))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваши Пальцы Знают, когда Вы делаете опечатку 29-10-2010 18:28
liveinternet.ru/users/intdi...138816996/

Прикольно!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Религиозный произвол 29-10-2010 18:11
radioheads.net/post138866599/

Не стоит смотреть на людей. Смотри лучше на устройство этого мира. Всё говорит о Создателе! И ты правильно заметил насчёт религии. Я тоже против неё в любой форме. Я за живую ВЕРУ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Тот, Кто есть Живое Слово Божие... 28-10-2010 19:59
liveinternet.ru/users/stank...138764971/

Говорит он очень интересно и интересные вещи....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неоправданные мифы о знакомствах! 28-10-2010 15:11
liveinternet.ru/users/19516...138677353/

Весьма, весьма. Улыбнуло, спасибо. Жаль только, что свой выбор я уже сделал ещё 13 лет назад. Сейчас бы я всё по другому бы сделал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как они ошибались... 28-10-2010 15:02
liveinternet.ru/users/reani...138737944/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадки Марианской впадины 28-10-2010 14:55
liveinternet.ru/users/efach...138701645/

Огромное спасибо. Было очень интересно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии