• Авторизация


Без заголовка 05-01-2011 19:25

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Задорнов про наших политиков




Люблю Задорнова не только за отменное чувство юмора, но и за смелость с которой он шутит про политиков. Причём говорит правду не выдумывает. Молодец мужик, так держать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 14:27

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

Знания Иллюминати


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

И снова о дебилизме в Укртелекоме 28-12-2010 13:46


Скоро Новый год, а у нас надумали переносить станцию! Задолбал этот дебилизм! И ведь никакого поощрения не обещают! "Мы не рабы!" Так кто же мы?!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет твоей души...." 28-12-2010 13:41


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 13:45

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Адская белка

Если вы будете пить,то он придет и к вам [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 13:39

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ЗДОРОВЬЕ: *ИЗЛУЧЕНИЕ* - Документальный фильм



Из цикла передач "Тайные знаки" ТВ3.

Какие вредные излучения подстерегают современного человека, нанося вред его здоровью?
За последние годы электромагнитная экология всей Земли сильно нарушена.

Многократно возросло воздействие электромагнитных бытовых излучателей и промышленных источников излучения.

Мобильные телефоны можно приравнять к биологическому оружию!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2010 14:22

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

НАУКА: Определены области мозга, задействованные в мысленных путешествиях во времени

Интернациональная группа нейробиологов установила, какие области мозга человек задействует, совершая мысленные путешествия во времени.

«Такого рода путешествия можно условно представить в виде двух отдельных мыслительных процессов: в одном определяются события, действующие лица, место действия, а в другом — время, — рассказывает один из авторов Эндел Талвинг (Endel Tulving), представляющий Торонтский университет (Канада). — Мы сравнительно хорошо изучили законы восприятия, реконструкции, придумывания пространства, но практически ничего не знаем о втором процессе. Вспоминая события вчерашнего вечера, человек, естественно, понимает, что они относятся к прошлому; вот мы и решили выяснить, как это у него получается».

В экспериментах учёные просили испытуемых представить себе прогулку по одному и тому же хорошо знакомому маршруту в прошлом, настоящем и будущем, а также вспомнить одну из реальных прогулок. Результаты фиксировались по методике функциональной магнитно-резонансной томографии.

Сравнив показатели активности мозга людей, которые задумывались о прошлом (будущем) и настоящем, исследователи выявили различия в определённых участках теменной коры, мозжечка, таламуса и лобной коры. Стоит заметить, что размышления о будущем и реальном и воображаемом прошлом давали примерно одинаковый вид активности.

[600x514]
Воображаемая прогулка в прошлом практически ничем не отличается от воспоминаний об одной из реальных прогулок, если их сравнивать по показателям активности мозга. (Иллюстрация из журнала Proceedings of the National Academy of Sciences.)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2010 14:17

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Час папиного времени!

[показать]

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.

— Папа, можно у тебя кое-что спросить?

— Конечно, что случилось?

— Пап, а сколько ты получаешь?

— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?

— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

— Ну, вообще-то, 500. А что?

— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. Пап, ты можешь занять мне 300?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасение придёт из России?... 21-12-2010 14:18
liveinternet.ru/users/iskat...144631600/

Спасибо. Интересно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2010 14:11

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

НАУКА: Aurora Borealis - The Northern Lights - Полярное сияние

[699x437]
Северное сияние снова можно увидеть в Хельсинки

Полярное сияние (лат. Aurora Borealis, Aurora Australis)

— свечение (люминесценции) верхних слоёв атмосфер планет, обладающих магнитосферой, вследствие их взаимодействия с заряженными частицами солнечного ветра.

Природа полярных сияний

Полярные сияния возникают вследствие бомбардировки верхних слоёв атмосферы заряженными частицами, движущимися к Земле вдоль силовых линий геомагнитного поля из области околоземного космического пространства, называемой плазменным слоем. Проекция плазменного слоя вдоль геомагнитных силовых линий на земную атмосферу имеет форму колец, окружающих северный и южный магнитные полюса (авроральные овалы). Выявлением причин, приводящим к высыпаниям заряженных частиц из плазменного слоя, занимается космическая физика. Экспериментально установлено, что ключевую роль в стимулировании высыпаний играет ориентация межпланетного магнитного поля и величина давления плазмы солнечного ветра.

В очень ограниченном участке верхней атмосферы сияния могут быть вызваны низкоэнергичными заряженными частицами солнечного ветра, попадающими в полярную ионосферу через северный и южный полярные каспы. В северном полушарии каспенные сияния можно наблюдать над Шпицбергеном в околополуденные часы.

При столкновении энергичных частиц плазменного слоя с верхней атмосферой происходит возбуждение атомов и молекул газов, входящих в её состав. Излучение возбуждённых атомов в видимом диапазоне и наблюдается как полярное сияние. Спектры полярных сияний зависят от состава атмосфер планет: так, например, если для Земли наиболее яркими являются линии излучения возбуждённых кислорода и азота в видимом диапазоне, то для Юпитера — линии излучения водорода в ультрафиолете.

Поскольку ионизация заряженными частицами происходит наиболее эффективно в конце пути частицы и плотность атмосферы падает с высотой в соответствии с барометрической формулой, то высота появлений полярных сияний достаточно сильно зависит от параметров атмосферы планеты, так, для Земли с её достаточно сложным составом атмосферы красное свечение кислорода наблюдается на высотах 200—400 км, а совместное свечение азота и кислорода — на высоте ~110 км. Кроме того, эти факторы обуславливают и форму полярных сияний — размытая верхняя и достаточно резкая нижняя границы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1...%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1. Aurora Borealis (The Northern Lights)



Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 15:42

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Как правильно разговаривать с компьютером

Девочко из абонентского отдела обратилась с жалобой: комп виснет. После расспросов выяснилось, что WinXP при загрузке выдает строку «Приветствие» и всё, в ступор. Ну админ идет посмотреть, я с ним увязался.
Одмин садицо за комп, включает… Винда выдает ему «Приветствие». Одмин пялецо на это с полминуты и выдает:
-Тебе не кажецо, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?
И через мгновение начинает нормально загружаться рабочий стол. Одмин молча встает и уходит, мы с девочкой в ступоре…
После этого комп работает стабильно, ни одной жалобы. Испугался?

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нажми на кнопку Caps Lock
О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
плин!]

 

Я понял, что пора отдыхать от компа, когда шёл к знакомому. Он живёт на 6 этаже в квартире 168. Захожу значит в лифт, и на кнопках жму: 1, 6, 8 … 

Несдержанно сперто туд

 


***: Я немогу, блин...

***: Приходит в интернет-класс деффка, чтобы записаться подходит к инженеру.

***: Фамилию называет: "Я - Овсянко"

***: Этот ушибленный дисководом инженер выпучил глаза и выдал: "Йа - креведко!"

***: Он-то прикололся... А девку теперь кто откачивать будет?

[показать]

 

И уже из реальной жизни. Однажды, сидя всю ночь в чате, понимаю, что не могу оттуда выйти, засосал прямо. И вдруг какой-то парень кидает в общак сообщение: "Дорогие модеры, выкиньте меня в сад, потому что сам отсюда уйти не могу, а спать уже хочется". +1, как говорится...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витас "Я тебя благодарю" 18-12-2010 14:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2010 14:52

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ЗЕМЛЯ: HOME/ Дом - Russian version




Распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАКТИКА: Энергетические Основы 18-12-2010 14:49
liveinternet.ru/users/amayf...144397093/

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2010 17:28

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Хитрости Youtube

Несколько несложных хитростей для Youtube.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые органы мира 12-12-2010 19:40
liveinternet.ru/users/stank...143738461/

Благодарю
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп изменщика 12-12-2010 15:19
liveinternet.ru/users/intdi...143697115/

Я - Весы! Мне понравилось как обо мне пишут. :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-рисовалка 09-12-2010 14:24
liveinternet.ru/users/angre...143282758/

Прикольно. Но если бы ещё можно было сохранять созданный шедевр - вообще цены бы не было! :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012: Re: Арктурианский коридор часть III Пробуждение 09-12-2010 13:59
liveinternet.ru/users/amayf...143367477/

Даже трудно представить, что я когда-то захотел прийти в этот мир .... :-(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть мужчиной замечательно? 07-12-2010 14:19
medicine-ula.info/post143073285/

Вот я и не понимаю транссексуалов! Ну чем им не угодило мужское начало. Господи, я славлю и благодарю Тебя уже за то, что сделал меня мужчиной!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии