Игральные карты уставного образца.
|
Щелкните по картинке! Нажимайте "Создай новый фильм". Вставляйте свое фото и смотрите фильм со своим участием. Копируйте ссылочку с фильмом и отправляйте родным и друзьям.
[800x389]Всё очень легко! 1. Загружаем и редактируем фото. 2. Смотрим удивительный фильм со своим участвием. 3. В конце фильма каждый может скачать фильм на память или сделать подарок друзьям! А вот что получилось у меня! http://iHero2012.com/1377489697-20110205.html |
Что такое астрал? Астральный план – это энергетический уровень, на котором проявляются наши эмоции, чувства, желания, страсти. Он состоит из энергии определенного типа, астральных флюидов, которые несут в себе заряд астральной энергии и обладающ...
Спасибо вам за поздравления в разных постах дневника, за совершенно неожиданные открытки с лиру, за поздравления в личке, за фотографии и стихи, просто за то ,что появилось желание поздравить меня! Мне это ОЧЕНЬ дорого.) СПАСИБО!)
Может быть это не традиционно, но мне вместо накрытых столов хочется вас угостить загадками) Ну вот такая я... надеюсь, вам понравятся)
Итак прикольные загадки:
1. Сегодня утром, - рассказывает девушка, - я уронила серьгу в кофе, и хотя чашка была полна до краев, я смогла достать ее даже не замочив пальцев. Как ей это удалось?
2. Растение, которое знает все?
3.Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине?
4.Какой месяц короче всех?
5.Какое слова из 11 букв всегда пишут не правильно?
6.Едет автобус. Ночь. Идет дождь. Все пассажиры спят, только водитель не спит. Как зовут водителя, какой автобус и какое колесо не крутится?
7. В каких словах 100 букв?
8.Что стоит между горой и долиной?
9.В погребе 5 мышей грызли корку сыра. Они были так увлечены этим, что не заметили подкравшегося кота. Кот бросился на мышей и одну из них схватил. Сколько мышей осталось доедать сыр?
10.Наступил долгожданный январь. Сначала зацвела 1 яблоня, потом 3 сливы. Сколько деревьев зацвело?
11.Один ослик нес 10кг сахара, а другой - 10кг ваты. У кого поклажа была тяжелее?
12.Шли 3 поросенка. Одни - впереди двух, один - между двумя, один - позади всех. Как шли поросята?
Ви́тас род. 19 февраля 1980или 1979, Даугавпилс, ЛатССР) — российский поп-певец, композитор, актёр и дизайнер моды
Уже много лет слушаю его. В принципе, я его заметила сразу, когда он впервые выступил однажды на песне года. Необыкновенно талантлив: пишет музыку, стихи, песни, исполняет и не просто, а порой божественно прекрасно, по-ангельски), но что самое главное - живой родник) Сколько в нём чистоты... Мне так часто помогают его песни, лечат, в принципе, они меня даже частично отражают.) Жаль, что о нём сейчас почти не слышно, а может быть где-то ездит по странам и континентам. Говорят, что у него прибавление, а может быть лишь говорят...) Почему-то хотелось бы верить, что правда.) Ах, да, я совсем забыла сказать, что Витас женился после 7летнего знакомства и его избранницу зовут Света.)
Однажды он приезжал в Ратинген, что под Дюссельдорфом. Между своим днём рождения и моим.) Конечно, я ходила.) И само-собой подарила цветы... первой.)
Я понимаю, что вероятно, я единственная из тех, кто здесь у меня в друзьях или в ПЧ, кому Витас вообще нравится, но ничё, я уже привыкла.)
Улыбнись
Если дождь за окном не кончается
Улыбнись
Если что-то не получается
Улыбнись
Если счастье за тучами спряталось
Улыбнись
Если даже душа поцарапалась
Улыбнись
И увидишь - тогда все изменится
Улыбнись
Дождь пройдет и земля в свет оденется
Улыбнись
И печаль стороною пройдет
Улыбнись
И тогда душа заживет
[показать]
Серия сообщений "Музыка всех поколений":
Часть 1 - Я эту жизнь тебе отдам
Часть 2 - Настя Каменских и Гарик Харламов.
...
Часть 98 - Как звучит твоя страничка:узнай здесь
Часть 99 - 90 лет назад родился Арно Бабаджанян.Один "НОКТЮРН" чего стоит,помните?
Часть 100 - Музыкальный ринг. "Веселые ребята" vs Boney M

Теперь можно вставлять в дневник коды видео с YouTube нового формата, это позволит увидеть эти видео в вашем дневнике пользователям iPhone и другой техники Apple, а также пользователям Google Chrome смотреть видео не используя ресурсоемкую технологию Flash. Другими словами - никакие ухищрения не нужны (предыдущее свое сообщение я скрываю за неактуальностью), вставляйте код и все будет работать.
Кроме того, теперь будут работать и коды плеера от сайта ВКонтакте.ру, они имеют схожий формат и возможности. Для поддержки нового формата кодов введен новый тег iflash, не пугайтесь, если увидите.
Вот, теста ради, хорошее, вроде, видео (не смотрел, ориентируюсь на заголовок). Заработает?
PS с первого раза не заработало, так как я забыл в расширенном редакторе нажать "Источник" перед тем, как вставить код. А он тогда код воспринимает не как код, а как текст и никак его не преобразует. Не забывайте про кнопку "Источник", она в левом верхнем углу. После вставки кода можно ее снова нажать и вернуться к редактированию текста и сразу будет видно видео на том месте, куда его поставили.
|