• Авторизация


Строили, строили и вот наконец построили или куда придём? 10-02-2011 12:26


Страшно стало жить. Хоть и ругают советскую власть, но .... тогда было больше оптимизма, веры в будущее, было проще жить в конце концов. А сейчас .... что мы видим сейчас? Всё згущающийся мрак впереди? И никакого просвета!
Я был в шоке, когда узнал, что человека с приступом острого апендицита (может я не совсем правильно выразился, извините. Я не медик.) привезли в нашу районную поликлиннику. Так ему не стали делать операцию, ждали когда принесут деньги! Так человек и умер на пороге!!!! Разве это не ужас?!!! Значит, если нет денег - подыхай! А с другой стороны какому - то артисту выделили 500000 грн помощи на операцию! Значит, это белый человек. Он имеет право жить! А другие - смерды, холопы, которых и так хватает!
Другой случай. Украинца, когда он был в гостях в Москве, прихватил приступ апендицита. Ему тут же сделали операцию. Врачи сказали, что когда сможет, тогда и расплатится за операцию, медикаменты. Так этот ..... только чуть пришёл в себя - удрал. И здесь, в моём городке, ещё имеет наглость хвастаться, как он надул кацапов. Ни копейки не заплатил!
Где у людей элементарное понятие совести? Почему в последнее время всё больше на свет вылазит подобной пидарской масти?
Был в нашем селе. Разговаривал с местными жителями. Открывшаяся картина погрузила меня в депрессию. Работы в селе нет. Есть отдельные зажравшиеся КУРКУЛИ, которые ПОЗВОЛЯЮТ! на себя работать. Платят копейки, а то и вовсе по два - три месяца задерживают зарплату. И деваться некуда. Не нравится - никто неволить не будет, но без денежек далеко не уйдёшь. Вот и приходится довольствоваться тем, что дают. А ещё эта повальная оптимизация штата. Везде идут сокращения. Людей выбрасивают как отработанный материал и лишний баласт! Как при СССР для всех хватало любой работы? А сейчас ..... хозяин, пожалуйста, дай немного поработать!!!! Дал покушать - ой спасибо, ножки будем целовать ... тьфу. Противно стало от нарисованного .... :(((
Так и увеличивается непрестанно расстояние между имущими и неимущими.....
И спиралям инфляционных витков конца не видно ..... Как малого выучить в этом дебильном мире, когда плата за обучение тоже неперестаёт подниматься?
Посмотришь новости и точно пулю в висок хочется пустить.
Господа правительтсвующие, что вы, гады, делаете? Нафиг подстёгивать рождаемость, если даже мест в детсадках нет? Когда люди в этом мире нафиг никому не нужны? Так не лучше ли с вашей стороны просто стерилизовать население, тогда и вам больше воздуха будет?!!!! И чернь под ногами мешаться не будет!
Нет вы так, конечно, не сделаете. Ведь кто тогда будет за ваши долги рассчитываться?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа для лоха 10-02-2011 11:50
ivanpobeda.com/post150646732/

Меня тоже удивляет такое обилие недалёких индивидуумов, которые всегда готовы быть обмануты ..... МЛМ, МММ, самого разного толкования секты .... Они жаждут, чтобы их обманули или действительно неспособны отличить обман?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Он шевелится!!! Он жив!!! 10-02-2011 11:34
prekrasna-vasilisa.org/post150762379/

Я под столом ....!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Армейские карты 07-02-2011 11:25

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Армейские карты (Юмор)

Игральные карты уставного образца.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы Герой 2012 года! Не верите? 07-02-2011 11:20

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вы Герой 2012 года! Не верите?

 

 

 
Вы Герой 2012 года! Не верите?   
Щелкните по картинке! Нажимайте "Создай новый фильм". Вставляйте свое фото и смотрите фильм со своим участием.
Копируйте ссылочку с фильмом и отправляйте родным и друзьям.

 

Уверена они будут в восторге. 
[800x389]
Всё очень легко!
1. Загружаем и редактируем фото.
2. Смотрим удивительный фильм со своим участвием.
3. В конце фильма каждый может скачать фильм на память или сделать подарок друзьям!

А вот что получилось у меня!

http://iHero2012.com/1377489697-20110205.html


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трёхмерная модель солнечной системы (флеш программа) 07-02-2011 11:18

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Трёхмерная модель солнечной системы (флеш программа)

Дорогие читатели представляю вам трёхмерную модель нашей солнечной системы выполненную по технологии флеш. Благодаря этой программе вы можете подлететь к любой планете в нашей системе, так же можно посетить Солнце. Управление осуществляется, стрелками влево и вправо на клавиатуре и мышкой. Колёсиком можно приближаться к планетам и отдалятся от них. Если хотите сразу подлететь к одной из планет, просто кликните по ней, и сразу окажитесь на её орбите. Советую всем летать в полноэкранном режиме, там легче управлять движением.



На весь экран


Создал данную флешку Jeff Jones.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2011 15:41
liveinternet.ru/users/amayf...150305156/

Что такое астрал? Астральный план – это энергетический уровень, на котором проявляются наши эмоции, чувства, желания, страсти. Он состоит из энергии определенного типа, астральных флюидов, которые несут в себе заряд астральной энергии и обладающ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадки 03-02-2011 16:34

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

Спасибо!)

Спасибо вам за поздравления в разных постах дневника, за совершенно неожиданные открытки с лиру, за поздравления в личке, за фотографии и стихи, просто за то ,что появилось желание поздравить меня! Мне это ОЧЕНЬ дорого.) СПАСИБО!)

 

Может быть это не традиционно, но мне вместо накрытых столов хочется вас угостить загадками) Ну вот такая я... надеюсь, вам понравятся)

Итак прикольные загадки:

1. Сегодня утром, - рассказывает девушка, - я уронила серьгу в кофе, и хотя чашка была полна до краев, я смогла достать ее даже не замочив пальцев. Как ей это удалось?

 

2. Растение, которое знает все?

 

3.Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине?

 

4.Какой месяц короче всех?

 

5.Какое слова из 11 букв всегда пишут не правильно?

 

6.Едет автобус. Ночь. Идет дождь. Все пассажиры спят, только водитель не спит. Как зовут водителя, какой автобус и какое колесо не крутится?

 

7. В каких словах 100 букв?

 

8.Что стоит между горой и долиной?

 

9.В погребе 5 мышей грызли корку сыра. Они были так увлечены этим, что не заметили подкравшегося кота. Кот бросился на мышей и одну из них схватил. Сколько мышей осталось доедать сыр?

 

10.Наступил долгожданный январь. Сначала зацвела 1 яблоня, потом 3 сливы. Сколько деревьев зацвело?

 

11.Один ослик нес 10кг сахара, а другой - 10кг ваты. У кого поклажа была тяжелее?

 

12.Шли 3 поросенка. Одни - впереди двух, один - между двумя, один - позади всех. Как шли поросята?

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блаватская "Разоблачённая Изида" Глава 1. Я есть то, что я есть. Наука. 02-02-2011 18:07


На мой взгляд, это самая лучшая из эзотерических книг.
Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл

[300x469]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Горилла ходит как человек 02-02-2011 17:53

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Горилла ходит как человек




Никто не знает от кого произошел человек. По одной версии от Бога, по другой от инопланетян, а версия эволюции предполагает, что от обезьяны. Глядя на гориллу по имени Амбам невольно подумаешь, а может всё таки от обезьяны.

Посмотрите как ловко ходит на двух ногах это 220 килограммовый самец гориллы. Живёт Амбам в зоопарке Port Lympne Wild Animal Park графства Кент (Великобритания). По словам одного из сотрудников данного зоопарка, Амбам особая горилла, он с самого детства отличался особой смекалкой и был умнее других горилл. А ходить на двух ногах он стал чтобы лучше видеть людей которые приносят ему еду. Другие гориллы тоже умеют ходить на двух ногах, но до Амбама им далеко.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витас 01-02-2011 13:07

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

Витас

[150x210]

 

 

Ви́тас род. 19 февраля 1980или 1979, Даугавпилс, ЛатССР) — российский поп-певец, композитор, актёр и дизайнер моды


 

Уже много лет слушаю его. В принципе, я его заметила сразу, когда он впервые выступил однажды на песне года. Необыкновенно талантлив: пишет музыку, стихи, песни, исполняет и не просто, а порой божественно прекрасно, по-ангельски), но что самое главное - живой родник) Сколько в нём чистоты... Мне так часто помогают его песни, лечат, в принципе, они меня даже частично отражают.)  Жаль, что о нём сейчас почти не слышно, а может быть где-то ездит по странам и континентам. Говорят, что у него прибавление, а может быть лишь говорят...) Почему-то хотелось бы верить, что правда.) Ах, да, я совсем забыла сказать, что Витас женился после 7летнего знакомства и его избранницу зовут Света.)

Однажды он приезжал в Ратинген, что под Дюссельдорфом. Между своим днём рождения и моим.) Конечно, я ходила.) И само-собой подарила цветы... первой.)

Я понимаю, что вероятно, я единственная из тех, кто здесь у меня в друзьях или в ПЧ, кому Витас вообще нравится, но ничё, я уже привыкла.)

 

                                                     


Улыбнись
Если дождь за окном не кончается
Улыбнись
Если что-то не получается
Улыбнись
Если счастье за тучами спряталось
Улыбнись
Если даже душа поцарапалась


Улыбнись
И увидишь - тогда все изменится
Улыбнись
Дождь пройдет и земля в свет оденется
Улыбнись
И печаль стороною пройдет
Улыбнись
И тогда душа заживет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напрасная молитва 31-01-2011 18:53

Это цитата сообщения Agan_Tang Оригинальное сообщение

Интересная тема

Напрасная молитва
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 14:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ВИТАС...

[показать]

[показать]




[показать]
© yandex.ru/users/shava-zenit



Серия сообщений "Музыка всех поколений":

Часть 1 - Я эту жизнь тебе отдам
Часть 2 - Настя Каменских и Гарик Харламов.
...
Часть 98 - Как звучит твоя страничка:узнай здесь
Часть 99 - 90 лет назад родился Арно Бабаджанян.Один "НОКТЮРН" чего стоит,помните?
Часть 100 - Музыкальный ринг. "Веселые ребята" vs Boney M


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
30 лучших рецептов блинов к Масленице! 30-01-2011 14:14
edoranblog.ru/post149461606/

Обожаю блины!!! Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Roman Rain - Кукла 29-01-2011 16:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные плоды. Фото 29-01-2011 15:06
liveinternet.ru/users/kuper...149422615/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2011 14:57

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Управление подсознанием (видео тренинг)

 (90x127, 3Kb)
Саморегуляция в широком смысле - это естественное стремление всего живого к жизни и гармонии.
Мы постоянно находимся во взаимодействии с окружающей средой, людьми и информацией. Большинство болезней и душевных и телесных - это всего лишь проявление неправильного, негармоничного приспособления организма. Это же касается и отношений с окружающими и всего хода нашей жизни. С помощью наших тренингов Вы научитесь управлять собой, освободите свой собственный, внутренний источник здоровья и счастья - свою саморегуляцию.
Саморегуляция - это удовольствие, душевный подъем и раскрытие творческих способностей, распространяющихся потом на все области жизни.

Управление подсознанием: часть 1




ПРОДОЛЖЕНИЕ ВИДЕО ТРЕНИНГА УПРАВЛЕНИЕ ПОДСОЗНАНИЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плееры 24-01-2011 14:45

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Мы поддерживаем новые HTML5 плееры от YouTube и Вконтакте

Теперь можно вставлять в дневник коды видео с YouTube нового формата, это позволит увидеть эти видео в вашем дневнике пользователям iPhone и другой техники Apple, а также пользователям Google Chrome смотреть видео не используя ресурсоемкую технологию Flash. Другими словами - никакие ухищрения не нужны (предыдущее свое сообщение я скрываю за неактуальностью), вставляйте код и все будет работать. 

Кроме того, теперь будут работать и коды плеера от сайта ВКонтакте.ру, они имеют схожий формат и возможности. Для поддержки нового формата кодов введен новый тег iflash, не пугайтесь, если увидите.

Вот, теста ради, хорошее, вроде, видео (не смотрел, ориентируюсь на заголовок). Заработает?

PS с первого раза не заработало, так как я забыл в расширенном редакторе нажать "Источник" перед тем, как вставить код. А он тогда код воспринимает не как код, а как текст и никак его не преобразует. Не забывайте про кнопку "Источник", она в левом верхнем углу. После вставки кода можно ее снова нажать и вернуться к редактированию текста и сразу будет видно видео на том месте, куда его поставили.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И сильно приумножится знание! 23-01-2011 18:56

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

...И УМНОЖАТСЯ ЗНАНИЯ...

Занимательная статистика
от National Geographic - впечатляет.
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медицинский справочник 23-01-2011 18:19

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Современный медицинский справочник

Современный медицинский справочник HealthIs.ru.

Портал содержит значительное количество информации о разнообразных болезнях, существующих на данный момент в мире. Здесь Вы узнаете о симптомах, профилактике, а также эффективном лечении большинства заболеваний.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии