LiveInternet мобильная версия
  • Дневники
  • Личка
  • Авторизация
Дневник Лента друзей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: «позже раньше»


АААААААААААААААААААААААА 21-02-2011 16:18
radioheads.net/post152745664/

Понял! Это он хотел сказать - Эврика! Да дар речи потерял!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСВЕТЛЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ У МНОГИХ! 21-02-2011 10:53

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

ПРОСВЕТЛЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ У МНОГИХ!




Разговор по скайпу о внутреннем просвещении и ощущениях душевного пути...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-02-2011 10:07
liveinternet.ru/users/kuper...152700029/

Спасибо, интересно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О женской логике .... 18-02-2011 14:09

Это цитата сообщения _Denny__with_stereotypes_ Оригинальное сообщение

Один из секретов

Однажды я принялся рассказывать чего-то там о троичной логике за очень
хорошим ужином очаровательной красавице блондинке, ни сном ни духом не
имеющей отношения к компьютерной технике.
За каким чёртом меня понесло тогда в эти дебри – понятия не имею.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 18-02-2011 14:00

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

Анекдоты и...)

Прогуливаясь сейчас по дневникам, увидела у Ugolieokа очень милый gif с очень милым названием, мне захотелось и вам показать)  Да и  соскучилась я по анекдотам)

 

слова к  gifу Ugolieokа

 

он и она на взлетной полосе

[400x241]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальный комплекс лазерных термоядерных реакций 17-02-2011 15:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Национальный комплекс лазерных термоядерных реакций [NIF] [18 фот]

Этот научный комплекс, работающий над проблемой инерциального термоядерного синтеза, находится в городе Ливермор, штат Калифорния. Комплекс строился в течение 12-ти лет, и на его строительство было израсходовано почти 4 млрд $. NIF использует 192 мощнейших лазера, чтобы разогреть и сжать небольшую мишень, состоящую из смеси дейтерия и трития, до такого состояния, когда начинается самостоятельная термоядерная реакция.

Размер здания, где находится установка для проведения экспериментов, больше чем футбольное поле. Этот комплекс – самая большая в мире установка для проведения инерциального управляемого термоядерного синтеза. На управляемый термоядерный синтез возлагаются большие надежды, так как в случае успеха, эта технология сможет обеспечить человечество практически неисчерпаемыми запасами энергии. Кроме того, реакция синтеза, в отличие, например, от реакции расщепления урана, создает очень мало радиоактивных отходов, и поэтому термоядерный реактор, можно считать практически безопасным. 6 октября 2010 года прошли первые успешные испытания этого комплекса. Ученые надеются, что полномасштабную реакцию термоядерного синтеза им удастся получить уже в 2012 году.


1. Для установки сферы реактора, вес которой почти 10 тонн, потребовалась работа одного из самых больших подъемных кранов в мире. Эта работа велась в июне 1999 года.
[показать]
+ 17 >>>



free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 15:56

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ЙОГА: ЛЕТАЮЩИЕ ЙОГИ. Видео

[268x188]

ЛЕТАЮЩИЕ ЙОГИ необъясненный пока феномен, означающий способных левитировать людей, овладевших учением о Трансцендентальной медитации, которое было создано в начале 50-х годов Махариши Махеш Йогом (в миру - Махариши). Внешне выглядит как подскоки в воздух в положении "поза лотоса". В 1986 году в городе Вашингтоне проходило публичное соревнование "летающих йогов" в котором приняло участие около 20 человек. В соревнование входили следующие дисциплины: высота полета (рекорд около 60 сантиметров), длина перелета (рекорд 1,8 метра), и полеты на скорость на дистанции 25 метров с препятствиями высотой около 20 сантиметров. Парапсихологи сопоставляют прыжки "летающих йогов" с проявлением феномена левитации. Физики утверждают, что секрет совсем в другом: любой человек, сидя верхом на стуле, способен совершать подскоки, не отталкиваясь ногами от пола.

В Вашингтоне были проведены необычные соревнования. Их участники, сидевшие в позе лотоса, должны были преодолеть все законы природы и... воспарить над землей без помощи механизмов. Победитель поднялся на высоту 62 сантиметра.
Второй победитель сумасшедших соревнований пролетел в длину 183 сантиметра. Так впервые за три тысячи лет было доказано, что древнеиндийские легенды о летающих йогах имеют под собой реальное основание.

Доктор медицины Памела Стейси (Калифорнийский университет):

— Первое объяснение, которое приходит в голову: они не летают, а подпрыгивают. Но доказано, что только за счет сокращения мышц нельзя подбросить свое тело из положения лежа или позы лотоса даже на 20 сантиметров. Да и нет у человека мышц, способных обеспечить подобное передвижение. Этот вывод подтверждают подробные расчеты, компьютерные модели и эксперименты со спортсменами, не являющимися йогами.
Так что же, эти полеты — просто чудо? Но по преданиям в древности летали еще выше! Это, правда, требовало долгих тренировок. Сохранились записи тибетских монахов (лам), в которых сообщается, что на подготовку к первому полету уходило три года, три месяца, три недели и три дня. Все это время ученики должны были сидеть в абсолютно темном помещении, выполняя какие-то загадочные упражнения. И лишь затем переходили непосредственно к практике.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... и о политике опять 17-02-2011 15:29
prekrasna-vasilisa.org/post151943569/

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ох красава 17-02-2011 15:03
prekrasna-vasilisa.org/post152011802/

:) прикольнуло.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалдеть с таким везением! 17-02-2011 14:58

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Подборка везунчиков за 2010 год

Подборка везунчиков за 2010 год

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАКТИКА: СМОТРИ НА МИР ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ - ДЕЛЬФИНЫ 17-02-2011 14:55

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ПРАКТИКА: СМОТРИ НА МИР ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ - ДЕЛЬФИНЫ

1.



Если вы научитесь любить, то вам не нужно будет учиться чему-нибудь ещё. Cатья Саи Баба

Lokaa Samastha
Sukhino Bhavanthu !!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт-библиотека бесплатных программ для компьютера 17-02-2011 14:45
edoranblog.ru/post152046243/

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить ангину за одни сутки 16-02-2011 14:44
liveinternet.ru/users/stank...151192834/

Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенда 16-02-2011 12:09

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Легенда о дне Святого Валентина!




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Nazareth - "Love Hurts" 16-02-2011 12:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь..... 16-02-2011 11:51
prekrasna-vasilisa.org/post151622866/

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Эпидемия просветления" 16-02-2011 11:47
liveinternet.ru/users/iskat...151641934/

Просмотрю чуть позже
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Электронизация населения России - что вы об этом думаете? 16-02-2011 09:58

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

Электронизация населения России

Каждый встречал наступивший 2011 г. со своими собственными упованиями. Кто-то — с надеждами на лучшее, кто-то со вздохами — «не было бы хуже». Но, наверное, мало кто отдавал себе отчет в том, что именно этот год является реальным началом новой эпохи — «нового» мира с «новым» порядком.

Действительно, экономический кризис подточил и разрушил основы старой экономики, обосновал «необходимость» объединения мира под гегемонией планетарных «трех толстяков» с их структурами глобального управления, всемирной полицейской системой, единым финансово-рыночным пространством, тотальным унифицированным контролем за населением, приравнивающим каждую человеческую личность к безликой вещи. Собственно, они сами заявили о себе. Публикуя информацию об экономическом форуме в Давосе в январе 2011 г., британское издание «E
conomist» 2) (официальный орган, никакой конспирологии!!!) прямо определило собравшихся, как клуб «глобократов» (или некрократов, в моей терминологии 3)).

Был там и даже выступил с речью и дал интервью российский президент Д. Медведев 4). Помимо того, что он доложил мировому сообществу о теракте Домодедово, который им был расценен, как направленный лично против него, чтобы «помешать поучаствовать в Давосском форуме» (а зачем бы еще диверсантам взрывать людей в аэропортах? — К.Г.), собравшиеся представители действительной глобальной власти были ознакомлены с очередной «местечковой концепцией» по ликвидации суверенной российской государственности.

Что же было предложено? Четыре принципа развития и десять пунктов модернизации. Вот они (в скобках — мои краткие комментарии). Сначала принципы:

1. Долгосрочный подход к решению проблем, не оглядываясь на популизм (т.е. «шоковая терапия» по Гайдару — кто не может плыть, тот пусть тонет).

2. Реализм и готовность жить по средствам (т.е. сильный за слабого, а богатый за бедного не в ответе).

3. Правильная организация глобального партнерства (пришла пора всем признать доминанту глобальных управляющих структур).

4. Разнообразие рыночных моделей и «национальных демократий» (каждая «крыша» сама разбирается со своими подопечными, и для приведения к общему знаменателю все средства хороши).

А это — 10 модернизационных пунктов:

1. Программа приватизации (самая значительная со времен Гайдара и Чубайса) последних крупных государственных активов.

2. Создание суверенного госфонда, который разделит риски с иностранными инвесторами (т.е. станет мостиком по передаче российской собственности ее новым зарубежным хозяевам).

3. Налоговые льготы в финансовом секторе (для глобальных спекулянтов, ведущие к истощению финансовой системы).

4. Создание рыночных условий с правилами регулирования, позволяющими ассоциировать остатки российской экономики с внешними рынками — ВТО, ОЭСР, рыночным пространством Евросоюза (т.е. внутрироссийская экономическая система должна будет раствориться во внешних).

5. Новые возможности для инновационного предпринимательства и венчурного бизнеса, венчурных инвестиций (окончательно добивающие российскую науку, распродающие ее собственность и таланты транснациональным корпорациям и глобальным финансовым группам, а заодно — создание предлога для отчуждения российских земель, подобно тому, как это было сделано в Сколково).

6. Масштабная программа энергоэффективности (т.е. создание улучшенных условий по передаче российских энергоносителей зарубежным «партнерам»).

7. Развитие механизмов «трансферта технологий для модернизации российской промышленности», включая и оборонную сферу (т.е. законодательно закрепленный переход на импортные орудия производства, импортные товары, импортное оружие — последний шаг к превращению в полностью сырьевой придаток «метрополии»).

8. Масштабная программа распространения широкополосного интернета по всей России (как средства для перевода всего делопроизводства, оказания услуг, торговли и финансовых операций в электронный вид — «долой наличность и да здравствует тоталитарный контроль!»).

9. Модернизация для «лучших людей» (т.е. привлечение для работы за хороший бакшиш специалистов со всего мира, призванных заместить и вытеснить «нежеланных аборигенов»).

10. Изменение инфраструктуры путем перехода на глобально-сетевую (а именно к этой сфере относятся так называемые «спортивные проекты»), окончательный отказ от поддержки производства в пользу туристического

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим "Музыка под настроение и коллекция обоев "Замки"" 16-02-2011 09:47

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Музыка под настроение и коллекция обоев "Замки"

Включаем музыку, разворачиваем слайд-шоу на весь экран и наслаждаемся.




Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест ко дну святого Валентина 14-02-2011 13:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Отдача

[показать]

Выбери свое сердце, пройти тест >>>


© RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии



Дневник Лента друзей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: «позже раньше»