Однажды я принялся рассказывать чего-то там о троичной логике за очень
хорошим ужином очаровательной красавице блондинке, ни сном ни духом не
имеющей отношения к компьютерной технике.
За каким чёртом меня понесло тогда в эти дебри – понятия не имею.
Прогуливаясь сейчас по дневникам, увидела у Ugolieokа очень милый gif с очень милым названием, мне захотелось и вам показать) Да и соскучилась я по анекдотам)
слова к gifу Ugolieokа
[показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
[268x188]Подборка везунчиков за 2010 год
Каждый встречал наступивший 2011 г. со своими собственными упованиями. Кто-то — с надеждами на лучшее, кто-то со вздохами — «не было бы хуже». Но, наверное, мало кто отдавал себе отчет в том, что именно этот год является реальным началом новой эпохи — «нового» мира с «новым» порядком.
Действительно, экономический кризис подточил и разрушил основы старой экономики, обосновал «необходимость» объединения мира под гегемонией планетарных «трех толстяков» с их структурами глобального управления, всемирной полицейской системой, единым финансово-рыночным пространством, тотальным унифицированным контролем за населением, приравнивающим каждую человеческую личность к безликой вещи. Собственно, они сами заявили о себе. Публикуя информацию об экономическом форуме в Давосе в январе 2011 г., британское издание «E
conomist» 2) (официальный орган, никакой конспирологии!!!) прямо определило собравшихся, как клуб «глобократов» (или некрократов, в моей терминологии 3)).
Был там и даже выступил с речью и дал интервью российский президент Д. Медведев 4). Помимо того, что он доложил мировому сообществу о теракте Домодедово, который им был расценен, как направленный лично против него, чтобы «помешать поучаствовать в Давосском форуме» (а зачем бы еще диверсантам взрывать людей в аэропортах? — К.Г.), собравшиеся представители действительной глобальной власти были ознакомлены с очередной «местечковой концепцией» по ликвидации суверенной российской государственности.
Что же было предложено? Четыре принципа развития и десять пунктов модернизации. Вот они (в скобках — мои краткие комментарии). Сначала принципы:
1. Долгосрочный подход к решению проблем, не оглядываясь на популизм (т.е. «шоковая терапия» по Гайдару — кто не может плыть, тот пусть тонет).
2. Реализм и готовность жить по средствам (т.е. сильный за слабого, а богатый за бедного не в ответе).
3. Правильная организация глобального партнерства (пришла пора всем признать доминанту глобальных управляющих структур).
4. Разнообразие рыночных моделей и «национальных демократий» (каждая «крыша» сама разбирается со своими подопечными, и для приведения к общему знаменателю все средства хороши).
А это — 10 модернизационных пунктов:
1. Программа приватизации (самая значительная со времен Гайдара и Чубайса) последних крупных государственных активов.
2. Создание суверенного госфонда, который разделит риски с иностранными инвесторами (т.е. станет мостиком по передаче российской собственности ее новым зарубежным хозяевам).
3. Налоговые льготы в финансовом секторе (для глобальных спекулянтов, ведущие к истощению финансовой системы).
4. Создание рыночных условий с правилами регулирования, позволяющими ассоциировать остатки российской экономики с внешними рынками — ВТО, ОЭСР, рыночным пространством Евросоюза (т.е. внутрироссийская экономическая система должна будет раствориться во внешних).
5. Новые возможности для инновационного предпринимательства и венчурного бизнеса, венчурных инвестиций (окончательно добивающие российскую науку, распродающие ее собственность и таланты транснациональным корпорациям и глобальным финансовым группам, а заодно — создание предлога для отчуждения российских земель, подобно тому, как это было сделано в Сколково).
6. Масштабная программа энергоэффективности (т.е. создание улучшенных условий по передаче российских энергоносителей зарубежным «партнерам»).
7. Развитие механизмов «трансферта технологий для модернизации российской промышленности», включая и оборонную сферу (т.е. законодательно закрепленный переход на импортные орудия производства, импортные товары, импортное оружие — последний шаг к превращению в полностью сырьевой придаток «метрополии»).
8. Масштабная программа распространения широкополосного интернета по всей России (как средства для перевода всего делопроизводства, оказания услуг, торговли и финансовых операций в электронный вид — «долой наличность и да здравствует тоталитарный контроль!»).
9. Модернизация для «лучших людей» (т.е. привлечение для работы за хороший бакшиш специалистов со всего мира, призванных заместить и вытеснить «нежеланных аборигенов»).
10. Изменение инфраструктуры путем перехода на глобально-сетевую (а именно к этой сфере относятся так называемые «спортивные проекты»), окончательный отказ от поддержки производства в пользу туристического
[показать]
[показать]