• Авторизация


Кто будет защищать Россию 08-03-2011 16:07
liveinternet.ru/users/41659...155166061/

Не парься. По-моему, события в окружающем нас мире связаны в одну цепочку. Так и надлежит быть. Волноваться стоит только об одном - быть достойным занять место возле престола Господа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рептилогии 07-03-2011 17:51

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

Рептилоиды наступают

[показать]

Эта гибридная/рептилоидная раса уже совсем распоясалась!!! Нет слов!
Поет перед всем миром: "Когда я была маленькой, мама сказала мне, что я буду суперзвездой"
Ну так конечно! Это отдельная каста "развлекателей гоев", которые созданы, чтобы развлекать рабов
перед успешным убоем...

Количество просмотров - почти 12 миллионов! Они восхищаются - вот это искусство. Рабы наслаждения требуют хлеба и зрелищ! Языческий божок Маммона победил...

А ведь первое, что бросается в глаза - плечи.
Так много сатанинской/масонской символики в одном клипе...



[показать] [показать]

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-03-2011 17:35

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

Суть Христианства и других религий



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто нами управляет? Иллюзия будет великой! 07-03-2011 17:10
liveinternet.ru/users/iskat...155028029/

Я бы засомневался, но .... :(((( А где выход?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответы на вопросы 03-03-2011 18:32
liveinternet.ru/users/iskat...154107493/

С.Н. Лазарев. Февраль 2011 года. Ответы на вопросы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мошенничество в сети: как разводят людей ищущих работу в интернете 03-03-2011 17:49
edoranblog.ru/post154119480/

Раз они до сих пор функционируют, то лохи ещё не перевелись .... М-да, жаль.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апокалипсис 03-03-2011 16:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Апокалипсис - время снятия печатей с сокровенных знаний.

Апокалипсис - это не конец света, а время снятия печатей с сокровенных знаний.















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О вреде полиэтиленовых пакетов или оплачиваемый способ сделать мир лучше. 03-03-2011 14:58
severel.ru/post154344349/

Хорошая тема. А ещё бы я акцентировал внимание общественности на зелёных насаждениях. Так в моём (Одесская обл.) регионе лесопосадки скоро и вовсе исчезнут. А ведь это и источник кислорода и защита полей от суховеев, и природная задержка снега на полях. Боюсь, в скором будущем территория, на которой я проживаю превратится в пустыню....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже этого нет. (Пост тяжёлый.) 03-03-2011 14:21
liveinternet.ru/users/26425...154344570/

Это всё из песка?!!! Я в шоке! Не может быть ... Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну и о каком будущем может идти речь? печально... 01-03-2011 15:27
liveinternet.ru/users/iva_a...153929561/

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое Духовность 01-03-2011 15:18

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

Что такое Духовность?





Протоиерей Алексей Уминский о сути Христианства.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа гейш 01-03-2011 15:17

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Школа гейш "Миламар"

[338x408]
Почему-то в современном обыденном мировоззрении понятие "гейша" воспринимается как нечто фривольное, что-то вроде французских гризеток или куртизанок. На самом деле, в японской средневековой традиции гейшами называли довольно образованных по тем временам женщин, которые могли скрасить досуг мужчины: вести беседы на различные темы, играть на музыкальных инструментах, обладали обширными познаниями в литературе и искусствах, при необходимости могли развлекать гостей на пирушках и т.д.

То есть гейши - это всестороннее развитые представительницы прекрасного пола, которые прежде всего ощущают гармонию в душе, красоту окружающего их мира и свое женское начало. Они владеют многими умениями, которыми, лично я считаю - должна обладать практически каждая женщина, и прежде всего умение правильно выстроить отношения с мужчиной. Ведь это же основа настоящего женского счастья, не правда ли?

Японский город Киото, сейчас единственный город в мире, где девочек с семи-восьми лет обучают искусству гейш. Такое обучение включает в себя умение гримироваться, надевать и носить кимоно, играть на сямисэне, петь, проводить чайную церемонию, танцевать, а также вести различные развлекательные игры и, естественно, особое мастерстве беседы с мужчинами.

Но оказывается, кроме этого традиционного обучения есть еще сакральное знание гейш. И оно заключается в раскрытии своего женского "я", своего места в этом мире. И не обязательно быть японкой, чтобы все это понять.

Многое можно освоить на занятиях в Женском тренинговом центре «Школа гейш Миламар", который находится в Москве, но преподаватели этого центра ездят с тренингами по всей России: Санкт-Петербург, Томск, Ижевск, Ярославль и другие города. Проводили они свои занятия и в далеком Зарубежье.

Как я уже говорила, это не совсем традиционная трактовка гейш. На первых ступенях базового тренинга под названием "Женское начало", участниц тренинга обучают остановке внутреннего диалога, проникновению в мир женской энергии и женской силы. Также в первую ступень обучения входят танцы, массаж, различные телесные практики, йога, тантрические дыхательные упражнения, психологическая работа и многое другое.

Продолжением "Женского начала" и его органическим развитием являются следующие ступени обучения: "Магия женственности", "Искусство брачных покоев" а также обучение чувственному массажу.
[270x202]
Те, кто в полной мере освоил первую ступень, могут пройти тренинги второй ступени по четырем направлениям: "Обольщение, сексуальность", "Становление женщины" (раскрытие женственности), "Отношения с мужчиной", "Взгляд внутрь себя, самореализация".

Основная задача Школы "Миламар" - это счастливые перемены в жизни каждой его участницы. Ведь любая женщина просто рождена быть счастливой. Как вы думаете?

Edoran
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дебильная Украина ......!!!!!! 28-02-2011 12:46


Свежие новости. Нас, работников сраного Укртелекома, снова выгоняют за свой счёт в отпуск на пять дней! За..........!!!! Януковича на мыло!!!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ералаш 28-02-2011 12:21

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Новый Ералаш/3 выпуск (2011)

Детский юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами в школе и дома,во дворах и на улице. Поучительные кинозарисовки прививают молодому поколению любовь и уважение к сверстникам и окружающим.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет пути к счастью, счастье - это путь (Будда) 28-02-2011 10:59
liveinternet.ru/community/2...153768790/

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А что такое ЛЮБИТЬ 28-02-2011 10:31

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

А что такое ЛЮБИТЬ?




Отрывок нашей конференции от 29.05.2010. Подключайтесь к потоку - время пришло...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я оставляю вам свою мечту 28-02-2011 10:28

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

"Я оставляю вам свою мечту …"

 

эти слова Ошо сказал, покидая этот мир...

 

 

[500x334]

 

"Любовь естественна; она уже есть в вашем сердце, готовая взорваться. Единственное, что нужно сделать это позволить ее. Вы создаете все виды барьеров и препятствий. Вы не позволяете ее. Она уже там – вы просто немного расслабьтесь и она придет, она взорвется, она расцветет. И когда она цветет для обычного человека, обычный сразу же становится особенным. Любовь делает каждого особенным; это такая алхимия. Обычная женщина внезапно преображается, когда вы любите ее. Она больше не обычная; она самая необычная женщина из когда-либо существовавших. Это не потому, что вы слепы, как скажут другие. Фактически, вы увидели необычность, которая всегда спрятана в каждой обычности. Любовь – это единственное зрение, единственное видение, единственная ясность. Вы увидели в обычной женщине всю женственность – прошлого, настоящего, будущего – всех женщин объединенных вместе. Когда вы любите женщину, вы реализовали в ней саму женскую душу. Внезапно она становится особенной. Любовь делает всех особенными." (Ошо)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глютамин 28-02-2011 10:20
annagrama.ru/post153794584/

Интересная инфа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс и бодибилдинг 28-02-2011 10:10
annagrama.ru/post153795448/

Всё мне позволительно, но не всё полезно.
Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Везде необходимо чувство меры. Хорошая статья. Беру себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бодибилдинг - спорт или искусство? Или нанесение вреда здоровью? 28-02-2011 10:03
annagrama.ru/post153796149/

Спасибо. Отличная статья. +++++!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии