• Авторизация


Без заголовка 13-03-2011 11:55

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

2012: СваЛана Гельрих - 12.03.2011 - Мы ВСЕ перешли на новый уровень!

[699x466]

Всем привет! Землетрясение в Японии произошло вскоре после вспышки на Солнце мощностью «Х». Спустя годы, это вторая по мощности вспышка, и, предположительно, ожидаются вспышки ещё через некоторое время. Ожидались так же и крупномасштабные сбои электроэнергии. Кроме всего, начинают сдвигаться тектонические платы.

Землетрясение в Японии имеет не только региональные последствия. Последствия касаются и всех нас. Уже были, и будут ещё больше, частые встряски на всех уровнях. Некоторые уже пережили их в своей жизни, и это имело большие последствия, сопровождающиеся застарелой болью и разбитыми старыми ранами. А некоторые могут ещё пережить это в следующие недели и месяцы. Личные встряски затрагивают различные области жизни, это могут быть и работа, и личные отношения, и деньги и так далее. И это всегда тяжело.

Но какой бы трудной и болезненной ни была встряска, - это так же и подарок, благодаря которому вся энергетическая структура получает преобразование и исцеление, что может привести в нашей жизни к неожиданным изменениям. Такие встряски изменяют нас очень глубоко, изменяют наше восприятие, наши позиции и представления, наше отношение, и ведут нас к самим себе и жизни, и если мы это допускаем, они идут глубоко в сердце и далее без ограничений. Весь мир, – наш маленький и внешний большой, – выходит из ограничений.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылатые выражения из советского кино))) 12-03-2011 15:28
prekrasna-vasilisa.org/post155695851/

Благодарю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Крылатые выражения из совкового кино 12-03-2011 15:26


Крылатые выражения из совкового кино)))

"Белое солнце пустыни"

  • Нет, ребята, пулемета я вам не дам.
  • Маxмуд, зажигай!
  • Павлины, говоришь...
  • Гюльчатай, открой личико!
  • Господин назначил меня любимой женой!
  • Восток - дело тонкое
  • Помойтесь, ребята
  • Мне за державу обидно
  • -- Саид, ты как здесь оказался?
    -- Стреляли...
  • Давно обосновался?
  • Да гранаты у него не той системы
  • Долой предрассудки! Женщина - она тоже человек!
  • Абдулла, таможня дает добро!
  • Эт точно.
  • Сухов, говоришь?.. Сейчас мы посмотрим, какой ты Сухов.
  • -- Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?
    -- Лучше, конечно, помучиться
  • И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!
  • -- ...В Педженте его надо было через трубу брать...
    -- Сухов, оставайся с нами, ты же один целого взвода стоишь... А может, и дивизии...
    -- Рахимов! ... Я домой иду...
  • -- И бросало меня от Амура...
    -- ... от Амура!..
    -- ... и до Урала...
  • Опять ты мне эту икру даёшь!? Не могу я её, проклятую, есть! Хлеба купи.
  • Теперь ты наш новый господин!
  • Верещагин! Уходи с баркаса!
  • Иди, иди... Хорошая жена, хороший дом - что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!
  • -- Петруха!
    -- Я не п-пью...
    -- правильно! Я вот тоже сейчас допью и брошу... Пей!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылатые выражения из совкового кино 12-03-2011 15:23


Крылатые выражения из совкового кино)))

"Белое солнце пустыни"

  • Нет, ребята, пулемета я вам не дам.
  • Маxмуд, зажигай!
  • Павлины, говоришь...
  • Гюльчатай, открой личико!
  • Господин назначил меня любимой женой!
  • Восток - дело тонкое
  • Помойтесь, ребята
  • Мне за державу обидно
  • -- Саид, ты как здесь оказался?
    -- Стреляли...
  • Давно обосновался?
  • Да гранаты у него не той системы
  • Долой предрассудки! Женщина - она тоже человек!
  • Абдулла, таможня дает добро!
  • Эт точно.
  • Сухов, говоришь?.. Сейчас мы посмотрим, какой ты Сухов.
  • -- Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?
    -- Лучше, конечно, помучиться
  • И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!
  • -- ...В Педженте его надо было через трубу брать...
    -- Сухов, оставайся с нами, ты же один целого взвода стоишь... А может, и дивизии...
    -- Рахимов! ... Я домой иду...
  • -- И бросало меня от Амура...
    -- ... от Амура!..
    -- ... и до Урала...
  • Опять ты мне эту икру даёшь!? Не могу я её, проклятую, есть! Хлеба купи.
  • Теперь ты наш новый господин!
  • Верещагин! Уходи с баркаса!
  • Иди, иди... Хорошая жена, хороший дом - что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!
  • -- Петруха!
    -- Я не п-пью...
    -- правильно! Я вот тоже сейчас допью и брошу... Пей!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012: 11 марта 2011 Уран в Овне - революция сознания 12-03-2011 15:22
liveinternet.ru/users/amayf...155795187/

:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Код Библии взломан: Франция – колыбель христианства 12-03-2011 15:16

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Код Библии взломан: Франция – колыбель христианства

[показать]



Код Библии взломан: Франция – колыбель христианства — Если отбросить предвзятые и пустопорожние труды библейских толкователей, из века в век жующих одну и ту же жвачку о «святом Иерусалиме», и Зорким Соколом впиться взглядом в печатный текст Библии, то настоящий, незашоренный и пытливый исследователь сразу обнаружит гигантские противоречия со здравым смыслом. Алексей Хрусталев – один из тех, кто систематизировал артефакты и уже ничего не оставалось, как сделать последний шаг: взломать Код Библии и рассказать людям правду…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И Красота с Тобой пребудет. 12-03-2011 15:14

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

И Красота с Тобой пребудет...

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post154390520/

муз. - С. РевяковПо небу душой паря...

 http://photo.i.ua/user/1434192/74648/

 

[454x340]

 

http://photo.i.ua/user/1434192/74648/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайная Жизнь Тела(биологические часы 12-03-2011 15:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Тайная Жизнь Тела(биологические часы).Видео

Документальный фильм о биологических часах человека. Фильм рассказывает о влиянии времени суток на состояние человеческого организма и обьясняет физические процессы, протекающие в нём.
На мой взгляд очень познавательная передача, которую стоит посмотреть любому человеку.








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012: Сэл Рейчел - Послания Основателей - научная и духовная природа изменений 12-03-2011 15:12
liveinternet.ru/users/amayf...155440902/

Дякую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирамиды в Египте - Технология строительства одной из Великих Пирамид "глазами" очевидца 12-03-2011 15:10

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

КУЛЬТУРЫ: Пирамиды в Египте - Технология строительства одной из Великих Пирамид "глазами" очевидца

[700x560]

Ольга Бизикова

Многим уже известны случаи, когда человек осознает себя, но находится не в своем физическом теле. Чаще это происходит во время остановки сердца, во время так называемой клинической смерти. Многие уже попробовали оставить свое тело благодаря различным практикам. Многочисленные доказательства возможности отделения так называемого эфирного двойника, астрального тела уже разделили людей на два лагеря: на тех, кто знает и на тех, кто не хочет знать. Для первых не будет сенсации, что путешествовать можно не только без физического тела, но и без двух других, условно-физических.

Все «сверхвозможности» заложены в природе человека. Проявляются они в экстремальных ситуациях психологического или физиологического характера. У одних людей страх подавляет развитие и использование полученных в стрессовой ситуации способностей, у других – гордость за свою исключительность, важность деформирует личность и тоже со временем сглаживает амплитуду активности сознания до нормы.

Те, кто способен уравновесить свои сверхспособности и реальную жизнь может выйти за рамки условностей и расширить собственные возможности. Или хотя бы настроиться на тот период, когда строились Великие пирамиды и посмотреть как это было на самом деле:

На некотором расстоянии от строящейся пирамиды находилось 11 человек. Они пели. Воздух вибрировал от этих звуков. Очевидно, что это были жрецы. Время от времени они сменяли друг друга не переставая петь. На стройплощадке работающий человек брал руками блок за ребро и ставил на место. При этом в блоке появлялись углубления от его пальцев, как если бы этот громадный блок был из мягкого пластилина. Веса блока не ощущалось. Для каждой пирамиды и даже для каждой ее части подбиралась строго определенная порода. В этом случае каменные блоки добывались за 800 км от места строительства.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда родилась моя Печаль... 12-03-2011 15:10


Красиво ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда родилась моя Печаль.. 12-03-2011 15:09

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Когда родилась моя Печаль...


[700x479]
Но моя Печаль умерла
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...однажды сгоревшая, горькая небыль... 12-03-2011 15:08

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

...однажды сгоревшая, горькая небыль...


[показать]

Из мрака навалится немощь, как старая птица...
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАКТИКА: Медитация-визуализация взлома ящика, в который тебя надёжно упаковали с детства, и расправление исполинских крыльев 12-03-2011 15:06
liveinternet.ru/users/amayf...155450047/

Благодарю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция индийского сари 12-03-2011 15:06

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Коллекция индийского сари!

Из всех национальных нарядов, я люблю индийское сари.Считаю его удобным, красивым и не обычным. Жаль, что у нас такие наряды не в моде. Я бы точно начала носить сари.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция индийского сари 12-03-2011 15:04


Коллекция индийского сари!

Из всех национальных нарядов, я люблю индийское сари.Считаю его удобным, красивым и не обычным. Жаль, что у нас такие наряды не в моде. Я бы точно начала носить сари.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция индийского сари 12-03-2011 15:03


Коллекция индийского сари!

Из всех национальных нарядов, я люблю индийское сари.Считаю его удобным, красивым и не обычным. Жаль, что у нас такие наряды не в моде. Я бы точно начала носить сари.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные подходы к оформлению стен 12-03-2011 15:02

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Необычные подходы к оформлению стен.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое хорошо и что такое плохо 12-03-2011 15:01

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Что такое хорошо и что такое плохо? Между нормой и патологией

[240x172]

Как ответить на этот вопрос? Многое, что я делаю,часто хочется назвать хорошими поступками, но на самом деле оказывается, что это не совсем так. Я могу негативно оценить поступок другого человека, но свой плохим стараюсь не называть. Хотя на самом деле мне хотелось бы узнать, что же такое плохо и что такое хорошо.

Многие из окружающих обращают внимание на моё поведение. Иные говорят о недостатках характера, а для некоторых я вовсе непонятен. Должно ли меня это интересовать? Нет. Гораздо важнее знать, что же на самом деле со мной происходит? Нахожусь ли я в нормальном состоянии?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Древнем Египте и древнеегипетских иероглифах 12-03-2011 15:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

О Древнем Египте и древнеегипетских иероглифах

О Древнем Египте и древнеегипетских иероглифах знают почти все. О майя знают немногие. Интересно, что процессу расшифровки иероглифов майя помешало то же самое предположение, которое мешало расшифровать египетские иероглифы, а именно: предполагалось, что каждый символ означает отдельное слово или понятие.

[показать]

Египетским иероглифам пришлось ждать до начала XIX века, когда ими занялся Шампольон. Иероглифы майя по-настоящему стали читать только в последние десятилетия. Их система во многом походит на систему египетских иероглифов, еще более поразителен тот факт, что ключ к расшифровке иероглифов майя был предоставлен в середине XVI столетия. Монах Диего де Ланда составил список символов майя и испанских звуков, им соответствующих. Когда спустя почти четыре века ученые все-таки расшифровали иероглифы, оказалось, что записи Ланды были верны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии