• Авторизация


Кундалини 20-03-2011 15:03
liveinternet.ru/users/amayf...157171345/

Переживания, которые человек испытывает за месяцы и годы работы с Кундалини, связаны с физиологической, эмоциональной и духовной сторонами его натуры и оказывают глубоко преобразующее влияние на его жизнь. Они затрагивают все чувства и дарят людям...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки "Апокалипсиса 20-03-2011 15:02

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

Знаки "Апокалипсиса"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рязаньщина 20-03-2011 15:02

Это цитата сообщения Мухоморов_Вася Оригинальное сообщение

Рязаньщина.

Дай Бог здоровья создателю поста. Мне чужого не надо. Впечатлил он меня порядочно.

Урааа!!! Неужели наконец повезло с погодкой?!?!  А раннее утро говорило об обратном. Хмм… ну посмотрим что получилось…
Еле продрав глаза рано утром в гостях у друзей в Коломне, подошел я к окну и обнаружил для себя, нечто не похожее на вчерашний прогноз погоды. Небо серое, солнца не видать, сильный ветер, - 20 – полная жесть. «Как же так»,- сказал я себе и быстренько полез в яндекс погоду и intellicast. Странно, все передают малооблачную погоду и чем дальше за Рязань, тем лучше. Ну и ладно, а вдруг повезет. Быстренько собрался, плюх в машинку и поехал ))).

[800x509]
130 км от Коломны до Кириц пролетели незаметно, машин мало ( после Рязани вообще никого), дорога широкая, ровная, одним словом класс.

ДАЛЕЕ . . .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планета — Земля 20-03-2011 15:01
efachka.ru/post157210622/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012: Орис - *Конца Света* не будет!!! - Архив книги том 12 "Бессмертие доступно каждому" 20-03-2011 14:59
liveinternet.ru/users/amayf...157211881/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Земное человечество имеет только один Учитель, Святий Дух в теле Христа ! 20-03-2011 14:58

Это цитата сообщения STanka_Dobreva Оригинальное сообщение

Земное человечество имеет только один Учитель, Святий Дух в теле Христа !

[329x479]

Двадцать восьмого января Учитель встретился в своём доме с журналистками Валери и Элоизой, приехавшими в общину из Италии для съёмок авторского документального фильма об Учителе и о Свершении.



2


Валери жила и работала в Австрии, Элоиза была из Бразилии, а в Италии девушки получили финансирование для своего проекта о Пришествии.



3


Ко времени встречи с Учителем они провели в общине уже больше двух недель, внимательно знакомясь со средой воспитания детей, с природными семьями, жизнеустройством единой Семьи. И предстали они перед Учителем не только как журналисты, но и как люди, ищущие смысл в своей жизни и в происходящем в мире.



4


Благодаря такому их состоянию, состоянию искренней личной заинтересованности во встрече с Учителем, встреча с Ним продолжалась около шести часов и растянулась на два дня. Вопросы Учителю чаще задавала Валери, Элоиза работала с видеокамерой.



5


Переводчиком с английского языка в этом общении был бельгиец (фламандец) Герт Диеркс, последователь Свершения, приехавший в Сибирь из Антверпена и живущий в Петропавловке уже десять лет.



6


«Как люди, которые далеко живут и не могут встретиться с Тобой, которые без интернета, без всякой связи, как они узнают о Тебе, о Происходящем?» – был один из первых вопросов этой встречи.



7


«Качество развития, которое характерно отдельному человеку, имеет очень большое разнообразие, различие средь всех людей на Земле… от очень большого до очень маленького уровня развития. Не когда один немножко отличается от другого в развитии, а в развитии очень большое разнообразие, много разных форм и очень большая дистанция между очень хорошо развитыми и очень малоразвитыми духовно.



8


А это значит, что то, что требуется сейчас для тех, кто наиболее благоприятно развит духовно, нельзя дать также и всем остальным, они не в состоянии будут это исполнить. Поэтому им нет смысла это видеть, слышать. Но даже если они услышат, они ничего не поймут.



9


Поэтому Мне нужны сейчас те ученики, которые окажутся способны принять эту очень большую ответственность. И они должны быть способны почувствовать, увидеть эту ценность, которую Я даю. Только тогда они имеют возможность приступить к исполнению того, что сейчас требуется.



10


Тут все не нужны люди, им не обязательно знать. Но те, кому нужно тут быть, услышат».



11


«Тут очень много русских. Это означает, что больше из русских находится таких людей по качеству?»



12


«Душа человека не имеет национальных признаков. Души переселяются и воплощаются вновь в разных народах. Для души важно жизненный опыт положительный накопить.



13


Поэтому ко времени того, что здесь должно было произойти, нужно было стянуть максимально благоприятное количество созревших духовно (не какой-то национальности, а созревших духовно), их нужно было собрать к этому месту. А так как это место оказалось благоприятным в России, то они были воплощены именно на этой земле».



14


«Две тысячи лет назад не было фотоаппаратов и художники рисовали Христа… И Он очень похож на Тебя».



15


«Тело не может повторяться. Кого бы это ни касалось, нет нужды повторять копию. Нужно всегда новое тело, которое не создаётся как конструктор, используется естественно рождённое, а значит, какие-то изменения вполне будут естественны при каждом новом рождении нового тела у новых родителей».



16


«Почему тогда Ты так похож на образ Иисуса двухтысячелетней давности?»



17


«Не Я определял рождение своё, это Отец Мне определял, – улыбнулся Учитель. – Я не решал эту тему».



18


«Может, это Отец так сделал, чтобы легче для людей было узнать?»



19


«Верно, верно. Конечно же, это учитывается (то, что люди помнят и создают в своём сознании), это немножко облегчает возможность. Очень большая привязанность у человека к тем образам, которые он внутри себя формирует и которыми начинает дорожить.



20


Это больше относится к недостатку понимания человека законов Истины. Он привязан к тому, что он формирует в своём сознании, определяет как Истину. Сам определяет и начинает привязываться к этому. Всё остальное сравнивать начинает с тем, что он придумал (не что на самом деле есть Истина, а что он придумал). И это создаёт большие сложности. Поэтому это как шаг навстречу человеку».



21


«У меня нет никакой памяти вообще о прошлой жизни. Но если это возможно, то как представить в образах или во сне какую-то часть памяти из прошлых жизней?»



22


«Нет, нельзя так представлять. Зачем? Поточнее сейчас нужен вопрос – что
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 18:22

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ПРАКТИКА: Архангел Метатрон - Программа Тела Света

[288x409]
Программа Тела Света Архангела Метатрона - Уровень 1


Через К.С.Феникс
Перевод Nud и Metta

Возлюбленные, мы предлагаем этот первый уровень программы Meтатрона, чтобы помочь вам понять изменения внутри вас, помочь вам течь с потоками энергетической активации и помочь вашему очищению в этот период большого Перехода.

Мы просим, чтобы каждый из вас соединился с вашим сердцем как с золотым кругом энергии. Здесь живет ваше Божественное Сознание, готовое пробудиться к следующему уровню вашего существа. Это присутствие любви можно осознать как Высшее Выражение Я. Этот круг или сердечная мандала любви и света в сердце содержит уникальную сущность всего. Вы можете получить доступ к этой силе любви внутри вас, выразив вслух следующее намерение:

«Я повелеваю, чтобы пламя моего Божественного сердца возгорелось через все измерения моего сердца и тело света Я Есмь. Я прошу алхимическую подпись моего Божественного Сердца и моего Мастер-Тела Света активировать и проявить полное расширение моего сердечного пламени во всем моем существе.

Я призываю Архангела Meтатрона соединиться со мной и поддерживать меня во всех изменениях тела света, которые я испытываю, в растворении и исцелении всех аспектов клеточной памяти, содержащихся внутри меня. Я призываю мое Божественное Присутствие соединиться со мной. Я Есмь Кто я Есмь. Я Есмь Кто Я Есмь. Я Есмь Кто Я Есмь. Да будет так. Это сделано.»

Знайте, что в каждом из вас есть это Присутствие, и каждый находится на пути возрождения этого Присутствия Любви в этом мире. Этот процесс создает большие изменения в жизни на всех уровнях: ментальном, эмоциональном, физическом и духовном. Для каждого из вас важно в это время признать глубину перехода, в который вы вовлечены.

Каждый из вас интегрирует не только множество прошлых жизней, которые вы провели на Матери – Земле, но вы также начинаете интегрировать и ваше галактическое наследие и все воспоминания о нем в это время. Величайший дар, который я могу предложить вам в этот день – поддержку в это время великого перехода; каждый из вас находится в правильном месте, в правильное время, в правильной энергии для изучения ваших существующих уроков, чтобы этот переход осуществился. Я хочу дать вам понимание, что внутри вас вся энергия начинает перемещаться подобно магнитному потоку Земли через ваше сердце, и одновременно ваше сердце эфирно открывается через вашу Исходную связь, активируя вашу много-лепестковую систему чакр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 18:17
ivanpobeda.com/post157046887/

Довольно интересное видео нашел я в сети. Перед вами сцена когда школьный хулиган обижает миролюбивого толстяка. По всей видимости толстяк немного лоховат раз позволяет так с собой поступать. По первой его реакции видно, что ему давали и раньше но он...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт Валерия Леонтьева в Дюссельдорфе в пятницу 11 марта 19-03-2011 11:02

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

Концерт Валерия Леонтьева в Дюссельдорфе в пятницу 11 марта

Чего так подробно?) Просто так... а может и не просто) Наверное потому, что "добрые люди подсказали", что концерт проходил в апреле 2007-го, а на самом деле 1 июня, хотя какое это имеет значение, - мелочь.

Впервые задумалась, какие подарить розы: пурпурные, как обычно или... долго смотрела на те, которым он потом пропел оду) Но купила всё равно пурпурные и несколько других -  пурпурные внутри, а снаружи светлые) Ну вот так захотелось) А вообще красиво, когда снаружи один цвет, а раскрываясь, появляется другой. Честно говоря, я искала вообще другие, но не нашла.

пурпурные

[700x525]

 

Концерт

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 11:00
efachka.ru/post156986432/

Согласна не со всем, но видео интересное. Существует мнение, что пирамиды - это не гробницы фараонов, а высокотехнологические аппараты для связи с другими планетами. Любая информация связанная с пирамидами приводит к вопросам о происхождение человеч...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Galactic Federation of Light: ALAJE/АЛАЕ - Pleiadian Alien Message - Part 12 19-03-2011 10:59

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

Galactic Federation of Light: ALAJE/АЛАЕ - Pleiadian Alien Message - Part 12






Приветствую, это Алае (ALAJE) с измерений света звездной системы Плеяд. ALAJE – это мое Плеядеанское имя, и не имеет ничего общего ни с чем на Земле.

Планета Земля находится в процессе трансформации, чтобы войти в более высокое измерение в более высокой частоте и вибрации.
Чтобы достигнуть этого, планета должна быть свободна от отрицательных энергий.

Пришло время, чтобы люди Земли начали думать об исцелении планеты.
Пришло время использовать НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
Для себя, для других и для природы.

Изменение должно произойти в сердце, так, чтобы энергия могла оказывать влияние на внешний мир.

Это урок, с которым люди Земли должны справиться, чтобы войти в более высокую стадию развития.

Использование НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.

Настоящая любовь – это решение всего.
(0:59) Причина всего в жизни, - это энергия.

ВСЕ – ЭТО ПРОЯВЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ.
Каждая мысль и каждое чувство, создает жизнь, которую ты можешь видеть снаружи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 13:22

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

знаешь КТО ты? Зачем ТЫ на Земле?

ВСПОМНИ себя!





 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 13:21

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

Катаклизмы, следующий шаг: Лунапокалипсис



Отрывок из фильма "Брюс всемогущий" / Bruce Almighty (2003).Клуб синемантики "Дримстрип"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 13:18

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

С.Н. Лазарев - Связь эмоции и болезни



С.Н.Лазарев. Волгоград. 12 декабря 1997 г. Лекция. Выдержка."Я увидел, как наша эмоция связана с нашей болезнью. Но многие до сих пор прочитав четыре книги не понимают, что речь идёт не о поверхностных эмоциях, а о сверхглубинных. А сверхглубинные эмоции - это те, которые мы накрутили в прошлых жизнях или в этой жизни, где нибудь там 20, 30, сколько угодно лет назад. Вот эти сверхглубинные эмоции и выходят. Я отметил зависимость - в среднем сильная агрессивная эмоция, которую мы раскручивали в течение какого-то срока, выходит через 15-17 лет..."Полевая деформация. Сверхглубинные эмоции. Откуда идет агрессивная эмоция? Остановка агрессии. От куда идет зависимость? Идея Бога и человеческие ценности. Причины агрессии. Опасность владения духовными ценностями. Главное условие спасения и выживания. Уровни человеческих ценностей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 13:18

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

С.Н.Лазарев - "Когда я люблю, я должен получать больше"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш выбор - любовь или страх. 18-03-2011 13:17

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

Ваш выбор - любовь или страх...





ВСЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2011 20:04

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

С.Н.Лазарев - Контакт с будущим



С.Н.Лазарев. С-Петербург. февраль 1998 г. Лекция. Выдержка.

"Мы контактируем с будущим через мечты, надежды, идеалы, духовность, благородство. Через контакт с будущим мы имеем возможность управлять настоящим. Если у нас сбалансирован контакт с будущим - это то, что называется выполнением выполнением всех желаний. Мое желание проходит в будущее - и чтобы я не хотел - оно реализуется. Это то, что мы называем человеческим счастьем. Поэтому уровень контакта с будущим определяет масштабы нашего человеческого счастья. Соответственно искушение сделать будущее высшим счастьем, сделать главной целью очень большое..."

Более точная формулировка "Зацепка за идеалы".
Откуда идет понятие добра и зла?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2011 20:03

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

С.Н.Лазарев - Не умеющему любить, вера не поможет



С.Н.Лазарев. Май 2004 г. Выдержка из ответов на вопросы.

Ответ на вопрос: Многие верующие концентрируются на вере, считая, что для верующего главным является вера, а затем уже идет любовь. Они говорят: "Если у нас не появится вера в Бога, то мы не сможем полюбить того, в кого не верим". Просьба прокомментировать эту точку зрения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2011 20:02

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

Естественный отбор...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этапы спасения человека 17-03-2011 19:55
liveinternet.ru/users/iskat...156613371/

Спасибо ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии