• Авторизация


Без заголовка 23-03-2011 16:57
liveinternet.ru/users/paulu...157673430/

Настроение сейчас - Вперед и с песней!У каждого человека есть врожденное стремление к Порядку, как бы плох он ни был. Однако порывы страстей человеческих зачастую не совпадают с разумом и с объективно-реальными условиями сложившимися на данном (каком...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формула духовной гармонии 23-03-2011 16:56
liveinternet.ru/users/paulu...157673541/


Из Библии ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-03-2011 16:55
liveinternet.ru/users/paulu...157673735/

Eine kleine absraktion. Mensch und Socium. Sinn und Schiksal der evolution. Umwelt und mich. Утро, 25 сентября 2010 г. Каждый человек - квант социума, социальной "молекулы" и всего целого организма, интегральная единица всей социальной системы - ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 16:52
liveinternet.ru/users/paulu...157676926/

Афродизиаки   Афродизиаки — вещества, стимулирующие половое влечение и половую активность, в противоположность анафродизиакам, препятствующим получению сексуального удовольствия или подавляющим влечение. Традиционно к ним относят сре...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 16:45
liveinternet.ru/users/amayf...157717406/

ISIS через Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com О, мои дорогие люди, приветствую вас с большим уважением и любовью! Последние дни на Земле были бурными и полными пугающих новостей. Это вас очень огорчает. Вы вспоминаете о далёки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 16:44
liveinternet.ru/users/paulu...157723323/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 16:43
efachka.ru/post157725282/

Каждый под подозрением!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 16:41
liveinternet.ru/users/paulu...157726924/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистика 23-03-2011 16:39
liveinternet.ru/users/26425...157728122/

Есть же такая хрень на православной земле а? Жуть прям взяла. Как спать буду неизвестно... Порой приходится слышать, будто истории о русских призраках – сплошные выдумки. Мол, чего не померещится людям. И все же, все же… Черная хандра ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 16:36
liveinternet.ru/users/paulu...157729469/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готы 23-03-2011 16:35
liveinternet.ru/users/paulu...157728448/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 16:32
liveinternet.ru/users/26425...157758243/

Ф.БУШЕ - ОДАЛИСКА. Правдивые фантазии.  "Я дал шесть луидоров одному немецкому художнику, чтобы он написал её с натуры обнаженной, и она вышла как живая. Он изобразил её лежащей на животе, опираясь руками и грудью на подушку и держа голов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как зомбируют публику - тайна Демидовича раскрыта! 22-03-2011 17:09

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

Как зомбируют публику - тайна Демидовича раскрыта!

Немного мистики не для слабонервных. Сегодня в очередной раз подтвердилась моя гипотеза о 999 как числе дьявола. "Благими намерениями разума..."
Получается, вся нижняя строка психоматрицы даты рождения отвечает за привязанность. Это цифры 3, 6, 9. Т.е. это таланты, высокий уровень развития, и, если нет личного устремления к Богу, тенденция дьяволизма очевидна.
Я посмотрел клип одного мальчика, который поёт про Люцифера как бы шутя. Имя его - Юрий Демидович, участник финала Евровидения-2009. Про какой нолик поёт мальчик, я думаю понятно. Особенно когда посмотришь, как выстроено выступление, жесты, зомбирующие движения, перчатки...
Так вот, про беловолосого славного мальчика. Дата рождения - 19.11.1996. Интересно, почему так много детей индиго родилось в 1996 году. Сочетание 6 и 9 - в принципе понятно. Развитый разум и чувства - опытная душа. В сочетании с 3-ми и 1-ми (5 в матрице) это сильнейший космический канал, способности. Тут ещё 5 есть - ясновидение. Кодовое число - 37. В моей терминологии это белый маг. Весь в фантазиях, не от мира сего... Ну прям индиго!
Любимая книга - Библия и т.д. Но вот несколько моментов смущают...
С такой матрицей без единобожия это превратится в дьяволизм. Но Люцифер - это ведь самый чистый, сияющий, утренний, с самой высокой ЭНЕРГИЕЙ. И это выглядит очень красиво - просто поток высших чувств...
Но всё символично! Перед выступлением ломает палец на правой руке. Правая рука - это будущее, сознание. Руки связаны со способностями. Перелом большого пальца означает зашкалившую концентрацию на благополучной судьбе, сознании в ущерб любви. Это подсознание.
Поёт вот что: "Этис Атис Аниматис Этис Атис Аматис"...
Возможно "Atis" - это не слово, а имя. В греческой мифологии присутствуют некоторые персонажи с похожим именем:

А́ттис — юноша необычайной красоты, родом из Фригии, возлюбленный Кибелы. Согласно одному из преданий, Аттис пришел в безумие и отсек себе половые органы.
При допущении, что Аниматис — одно из имён Зверя (Сатаны), а Этис — фиксация события, показывающая извлечение сверхзнания из Небытия, впервые, но навсегда, получается следующее:


На Землю придёт ребёнок Сатаны,
Но не будет он сыном,
Как был Сын Бога,
Но сделает он себя бесплодным,
Ибо после него
Не будет Ничего…


Кроме того, существует ещё одна версия, отрицающая связь Демидовича с сатаной. Некоторые ясновидящие утверждают, что на языке погибшей цивилизации атлантов «Etis Atis Animatis, Etis Atis Amatis» значит «Мы идём возродиться, мы идём править». Песня до предела простая. Удивительно, кто, как и в каких целях "протолкнул" её на Евровидение.

Волшебный кролик победил 10 сентября, на следующий день после 09.09.09 и за день до 11 сентября — 8-милетия с момента Великого Жертвоприношения.
Интересный момент, у мальчика нет двоек в психоматрице! Что это означает? В обычной ситуации это блокировка первой и второй чакры. У человека потенциал в высших чакрах Духа, способности огромные. А дети вряд ли будут. Что и у знаменитого Копперфильда, кстати (16.09.1956, кодовое число - 37). Редкий маг, у него идёт огромный контакт с другими мирами, управление информационным и энергетическим мирами посредством мысли. А вот двоечек тоже нет. Результат - он бесплоден, идёт блокировка в районе первой чакры. Это подтверждает и диагностика Лазарева...
А теперь оригинальный ролик. Посмотрите на эти завораживающие зелёные глаза, как он "профессионально" призывает к высшей радости! Белые волосы - признак дефицита энергии. То есть энергии физической, но не психической!



Да, я в интернете так и не нашёл Отчество мальчика для полного цифрового анализа. В Википедии информации минимум. Оно для чего-то скрывается? Символично! Если посчитать без отчества, то число судьбы получается управляющее - 11. Такие люди часто становятся известными, приходят с особой миссией. В общем, и здесь сошлось - посланник!!! А отчего-же такая странная фамилия?
Все фамилии с начальным слогом Дем могли быть образованы от производных форм трех имен:

* Дементий (от латинского безумец),
* Демид или Диомид (от греческого Властвующий по воле Диона (то есть Зевса, которого в Европе с приходом христианства, как и всех остальных языческих богов, считали демоном))
* Демьян (от греческого покоритель).

Так же у главного героя фильма Омен было какое бы вы думали имя? Правильно: Демиен. Демиен — Демидович. Совпадение? Меня забавляют все эти

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская интеллигенция... 22-03-2011 17:06

Это цитата сообщения paulus_Lehmann Оригинальное сообщение

Русская интеллигенция...

честно скажу..
я понял почему я последнее время морально мертв.
боялся сказать. теперь все равно. обижайтесь
.

я с детства не вижу настоящую интеллигенцию...

русская интеллигенция.. она умерла.

Меня окружают только идиоты, которые ничего не смыслят в жизни.

Мне надоело жить. Лишь потому что нет интеллигенции. Смешно? Нет.
Меня не удовлетворяет общество , а я люблю ОБЩаться!

Вот есть Косаговский, есть Имелик... мои лучшие друзья...

Жаль если и они меня не понимают...

Но они так действительно интеллигенция!

ПРОСВЕЩААЙТЕСЬ И СТАНОВИТЕСЬ ЛЮДЬМИ:






Прошу прощения... дайте воздух...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрывок передачи Тайна академика Бехтерева. Сверхвозможности 22-03-2011 17:05

Это цитата сообщения paulus_Lehmann Оригинальное сообщение

Отрывок передачи Тайна академика Бехтерева. Сверхвозможности



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПСИХОТРОННОЕ ЗОМБИРОВАНИЕ - ВОСТАНАВЛИВАЕТ ЗДОРОВЬЕ ! 22-03-2011 17:04

Это цитата сообщения paulus_Lehmann Оригинальное сообщение

ПСИХОТРОННОЕ ЗОМБИРОВАНИЕ - ВОСТАНАВЛИВАЕТ ЗДОРОВЬЕ !



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
экстрасенсы НИИ супруги Кирлиан 22-03-2011 17:02

Это цитата сообщения paulus_Lehmann Оригинальное сообщение

экстрасенсы НИИ супруги Кирлиан



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны Смерти 22-03-2011 17:01

Это цитата сообщения paulus_Lehmann Оригинальное сообщение

Тайны Смерти (Часть 7 из 8)



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 22:02
liveinternet.ru/users/iskat...157231970/

С.Н.Лазарев. С-Петербург. 20 мая 1998 г. Лекция. Выдержка."Раньше, та информацию, которую я сообщал, позволяла человеку привести себя в порядок на протяжении последних там пяти лети и пяти вперед. По мере того, как я узнавал больше, зона рас...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальная экскурсия по Московскому Кремлю! Панорама Кремля 21-03-2011 21:52
liveinternet.ru/users/42460...157244678/

Класс! Спасибо огромное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии