• Авторизация


Без заголовка 26-03-2011 18:44

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Нельзя сначала убивать, Потом шептать:

 
 

 


 (425x5, 10Kb)
Нельзя сначала убивать,
Потом шептать:
«Я не нарочно!..»
Нельзя все время предавать,
Потом молить:
«Исправлюсь!.. Точно!»
Нельзя сначала принижать,
Потом просить:
«Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав,
Что «Вышел на минутку»!..
Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде
Остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем
Воздаётся!
 (425x5, 10Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 18:12

Это цитата сообщения ЕваСолнечная Оригинальное сообщение

Чакры / мудрое легкое объяснение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жить ради снов... 26-03-2011 18:06
liveinternet.ru/users/katty...158193785/

Мне жаль ... если бы я мог хоть чем помочь ....
Но пожалуйста, нельзя жить в снах, ведь есть те, кто тебя любит, кому ты нужна или будешь нужна ... Пожалуста, встань, собери все свои силы и измени свою жизнь. Встань лицом к СВЕТУ ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прочитайте и улыбнитесь! 26-03-2011 17:59
takayavew.ru/post158275457/

Я под столом .... :))))) хихикаю .... :-))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жека - Дорога в никуда 26-03-2011 17:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Буйнов - В Париже ночь 26-03-2011 17:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 21:36


Каким оно стало - "Прекрасное далёко" звёздных детей ?

Как сложились судьбы детей, которые играли в наших любимых фильмах ?  Давайте вспомним :
Красная шапочка (Яна Поплавская) родилась 28 июня 1967 года в Москве. С 7 лет занималась художественной гимнастикой, кандидат в мастера спорта. В 11 лет была удостоена Государственной премии СССР за лучшую детскую роль (фильм «Про Красную Шапочку»). Окончила Театральное училище им. Щукина. Есть пес породы голден ретривер по кличке Буч. Отец — Евгений Николаевич Поплавский. Замужем. Муж — Сергей Гинзбург, двое сыновей: Никита и Клим. Работает телеведущей, на радио Сити-FM, ведет передачи Министерство культуры и VIP-лимита.

[показать]

Алиса Селезнёва (Наташа Гусева, фильм "Гостья из будущего"), будучи школьницей, снялась ещё в 3 фильмах, не имевших большого успеха (в том числе в «Лиловом шаре» (1987)). В 2008 году озвучила роль капитана космического корабля в полнометражном мультфильме «День рождения Алисы», и снялась в эпизоде сериала «Литейный» (вышли на экран в 2009 году). Окончила Московский Институт Тонкой Химической Технологии им. М. В. Ломоносова. По одним данным работает микробиологом, однако, из телеинтервью самой Натальи Мурашкевич известно, что по профессии она является биохимиком и работает начальником производства иммунно-биологических препаратов. Имеет дочь Алесю (р. 1996).

[показать]

Коля Герасимов (Алексей Фомкин, фильм "Гостья из будущего") был неблагополучным подростком уже во время съёмок в «Гостье из будущего». Снялся в роли второго плана в фильме «Повод». Принял участие в съёмках нескольких выпусков киножурнала «Ералаш». По окончании школы в 1986 году не смог получить аттестат зрелости. В 1987 году снялся ещё в одном фильме. Из-за полугодового отсутствия предложений о съёмках ушёл в армию. После демобилизации устроился работать в МХАТ, но через 3 месяца был уволен за прогулы. Работал маляром на стройке, но был уволен и оттуда. Начались проблемы с алкоголем. А потом Алексей уехал в деревню Безводное Владимирской области, где отдыхал в детстве. Работал мельником, затем женился и переехал к супруге во Владимир. 23 февраля 1996 года Фомкин с женой отмечали у друзей праздник, и ночью случился пожар. Спящий Алексей задохнулся в дыму. Похоронили его под Владимиром.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 19:24
liveinternet.ru/users/amayf...157883156/

На крыльях Света Atmara - www.nwcreations.com Дорогие , В эти беспокойные времена, мысли, связанные с защитой вашего существа не будут напрасны. Вы должны иметь Уважение к жизни, которую вы получили. Энергию страха может вызывать цепную реакцию, ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда про Японию, которую не покажут на российском ТВ, и правда о Русских дорогах 24-03-2011 19:21
liveinternet.ru/users/41659...157932752/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мальчик, который уже жил... 24-03-2011 19:06
liveinternet.ru/users/stank...157967292/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 20:37
liveinternet.ru/users/42460...157777384/

Пышные сырные лепешки "Для занятой хозяйки" Сырные лепешки... Можно их приготовить на сковороде, а можно и в духовке. Сколько хозяек, столько и вариантов их приготовления. Но т.к. я любитель самых простых рецептов, то и с вами поделюсь таким же &nd...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный пирог для сладкоежек 23-03-2011 20:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лимонный пирог с кукурузной мукой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 20:28
takayavew.ru/post157794942/

     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизненный юмор... 23-03-2011 20:26
takayavew.ru/post157790145/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет твоей души...." 23-03-2011 17:06
liveinternet.ru/community/3...156188605/

Ага .... ты - вампир. ... :-) Шутка. Я тоже сова. Отлично ориентируюсь ночью в темноте. Но и свет люблю. Загорать не люблю - пекусь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 17:03

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

знаешь КТО ты? Зачем ТЫ на Земле?

ВСПОМНИ себя!





 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 17:02
blogs.mk.ru/users/ira_shele...157659232/

2012: КРАЙОН - КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ СИТУАЦИИ НА ПЛАНЕТЕ Приветствую вас, Дорогие. Я Есмь Крайон. Сегодня вместе со мной в этом межпространственном месте нашего нового общения присутствуют Мастера Майя, Галактические Инженеры и Архитекторы с Сириу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 17:01

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

2012: ХАТОРЫ - Лекарства Света

[429x698]
Защита и исцеление от радиоактивной интоксикации, нейротоксинов, бактерий и вирусов.

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона
/Перевод: Тимофей Прокопенко/

Вместе с землетрясением в Новой Зеландии, последовавшим за землетрясением в Японии, стало ясно, что вы вошли в более сложную фазу Узлового пункта Хаоса*.

Мы хотим передать вам метод для защиты и исцеления от радиоактивной интоксикации, и от других физических обстоятельств. Мы называем его Лекарства Света.
Это, конечно, связано с текущими событиями, разворачивающимися в Японии, однако по мере того, как будут развиваться будущие изменения на Земле, вы можете столкнуться с похожими изменениями в вашем ближайшем будущем и в других местах по всему миру.

Этот метод поможет вам защитить и вылечить себя от вредного радиоактивного воздействия, а также от нейротоксинов и мутирующих форм бактерий и вирусов. Как нам видится, в скором будущем на вашей временной линии вы можете увидеть увеличение этого вредного воздействия.

Данный метод включает в себя соединение с вашей Божественной Душой, БА*. Его действие состоит в том, чтобы соединиться со сферами света, которые являются частью вашего существа.

Всё, что существует в вашем космосе, может рассматриваться как качество или энергетическое выражение света – даже ваши самые плотные формы материи, в сущности, являются формой света.

В рамках этого метода вы соединяетесь со своей Божественной Душой, с намерением и ожиданием, что это даст вам энергию, которая защитит и/или исцелит вас. С эмоциональной вибрацией признательности или благодарности вы посылаете это намерение своей Божественной Душе. Это просто вибрационный резонанс, который активирует высший аспект вашего существа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 17:01
liveinternet.ru/users/paulu...157672221/

Начало и продолжение на том же канале ютуба.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 16:57
liveinternet.ru/users/paulu...157673430/

Настроение сейчас - Вперед и с песней!У каждого человека есть врожденное стремление к Порядку, как бы плох он ни был. Однако порывы страстей человеческих зачастую не совпадают с разумом и с объективно-реальными условиями сложившимися на данном (каком...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии