• Авторизация


Гадание по паутине 27-11-2011 20:50


[показать]
Начать старинное гадание по паутине...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт "Слёзы ангела" 26-11-2011 09:21
lady-of-rain.ru/post194352488/


Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно. Теперь это одно из любимых лакомств нашей семьи. Попробуйте приготовить такое чудо для себя и соих близких!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детская шапочка 24-11-2011 12:47
liveinternet.ru/users/42132...192996519/

Детская шапочка


Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРпирожки с капустой "Сигары" - Нет слов, как ВКУСНО 23-11-2011 12:28
liveinternet.ru/users/35434...193024308/

СУПЕРпирожки с капустой "Сигары" - Нет слов, как ВКУСНО


Пирожки просто сказка.
Ингредиенты - минимальны.
Замес - моментальный.
Результат - тонкое, хрустящее тесто.
Отличный рецепт!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны Соломона 23-11-2011 10:53
gurrri108.pl.ua/post193990458/


Привет, мои хорошие!!! Речь пойдет о Рунах Соломона, они не принадлежат к скандинавским или славянским Рунам. Руны – потому, что ЗНАКИ, ПЕЧАТИ, ТАЛИСМАНЫ. Изготовление этих Рун начинают 24 декабря, в канун Нового года, поэтому пора уже заняться некоторыми приготовлениями… Все, кто правильно провел этот ритуал, говорят о позитивных изменениях в жизни. Конечно, не приходится говорить о превращениях «из грязи в князи»… но и это не исключено. А вот улучшения во все
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕРАНДА И САД. 22-11-2011 16:41
liveinternet.ru/users/30114...181218136/

Захотелось сюда...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный баобаб: мастер-класс по выращиванию 22-11-2011 16:24
liveinternet.ru/users/30114...184421336/


Давно засматривалась на рукодельные кофейные деревья, а тут как раз по случаю понадобился необычный подарок. Предстояло торжество по празднованию 34-й годовщины свадьбы; мне подумалось, что деревце с одним кофейным шариком будет слишком скромным подарком, и я решила сделать целый кофейный бонсайчик. В итоге у меня получился не совсем бонсай, а скорее баобаб

 



 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша из капрона 22-11-2011 15:04

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК "Дракоша" из капрона...:))

МК "Дракоша"

 ~ ..наташа.. ~ СТРАНА МАСТЕРОВ

Здравствуйте!!!Я рада встрече с вами!!Сразу прошу простить,что не отвечаю сразу.Честное слово,просто физически не успеваю. Очень благодарна вам за внимание и по просьбам попробую дать ещё один МК.

Итак,берём носочек,обрезаем с двух сторон,оставляя немного плотной ткани,набиваем синтепоном

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-мазь от варикоза 22-11-2011 14:51

Это цитата сообщения Персо Оригинальное сообщение

Чудо-мазь

[254x65]
[показать]

МАЗЬ ОТ ВАРИКОЗА

Вчера позвонила приятельница из Минска и рассказала прямо чудо про мазь, которая вылечила ей ноги!
У нее был варикоз и последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна.
Хирурги сказали делать операцию, иначе... сама не справится! И вот, что ей помогло :
" - Для приготовления мази мне понадобились свиное топленое сало, сок алоэ,
мед, мазь Вишневского и ихтиоловая, хозяйственное жидкое мыло, сок репчатого лука.
По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов я поместила в маленькую кастрюлю и,
помешивая, нагрела до кипения, но не кипятила! Затем остудила, нанесла мазь на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовала не туго. С этой повязкой ходила весь день и оставила на ночь. Потом наложила новую повязку со свежей порцией мази.
Делала так, пока не кончилась мазь.
Когда мазь кончилась, ножки были чистые!"
Просто чудо какое-то!!!
 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 21-11-2011 12:35
liveinternet.ru/users/35383...193752833/

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. ТРЕХЦВЕТНОЕ КАШПО 21-11-2011 12:28
marrietta.ru/post193641717/


 Нашла на просторах интернета

Предлагаю вам сплести кашпо из газет. Картинка - вторая сверху. Для работы понадобились газетные трубочки, окрашенные морилкой. Готовой кашпо сверху нужно обязательно покрыть лаком, чтобы защитить от влаги. Будут вопросы, пишите. Всем с радостью отвечу.







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадай желание 20-11-2011 11:38

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Загадаем желание?)))

Татьяна Вайман

Загадайте желание,ведь под Новый год все мечты должны сбыться.
[показать]
[показать]
Нашла для Вас Анор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень эффективные маски для волос с греющим эффектом 20-11-2011 11:29
katrai.ru/post193511571/


Парочка эффективных масок для волос с греющим эффектом

Рецепт первой маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам.



Ингредиенты маски:

— 2 столовые ложки сухого горчичного порошка;

— 2 столовые ложки горячей воды; 

— 1 яичный желток;

— 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла);

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Желтые розы. 20-11-2011 11:21
liveinternet.ru/users/35560...193525005/








Обожаю вышивать розы. Хочу поделиться с вами мастер классом,подготовленным  Ириной специально для masterclassy.ru.

Розу всегда приятно вышивать, будь-то роза жёлтого, или какого-то другого оттенка. Жёлтые розы по-своему прекрасны и неповторимы. Величественность жёлтой розы мне кажется, как раз и заключается в жёлтом оттенке. Давайте вышьем такую розу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчонка «против «тетки», или как не стать старой калошей.... 20-11-2011 11:18
liveinternet.ru/users/natal...193533362/

О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…
Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу. Сначала она якобы «забегала в гости просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной « внутренней девчонке». Прои
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5минут в раю 20-11-2011 11:14

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

5 минут в раю - красивый релакс

5 минут в раю - красивый релакс

 

Красивый ролик с живописной природой и спокойной музыкой - для релакса, отдыха и подзарядки позитивом.

 

Подарите себе 5 минут отдыха, отложив мысли и переживания в сторону, и насладитесь райским местечком, затерянном где-то в океане. 

 

Очень красивый умиротворяющий ролик, полный релакс beach

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные купашки 20-11-2011 11:00
blogger-ilf.ru/post193529248/

С добрым утром! Сегодня выходной и я позволил себе выспаться по полной. Настроение отличное! Жизнь хороша!
Нашел интересный ролик и очень надеюсь, что он всем понравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
денежная грядка 19-11-2011 11:53

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Желаю ВСЕМ НЕИССЯКАЕМОГО ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА !!!

Уж не знаю, верите ли Вы в чудеса , а я с недавних пор верю ))
Сегодня я получила давний долг, а для того, чтобы денежки знали, кому им свалиться нп голову, обязательно нужно поделиться чем - то хорошим со своими друзьями и близкими, таков закон взаимного притяжения, Вселенная - дама серьезная, с ней шутит, и тем паче обманывать смысла нет.
По почте получила ДЕНЕЖНУЮ ГРЯДКУ от Лисси Мусса, делюсь нею с Вами, взращивайте свои денежки на своей грядке, но и не забывайте делиться ...





Желаю ВСЕМ НЕИССЯКАЕМОГО ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для волос "Под МУХОЙ!" потрясет вас своим эффектом 19-11-2011 11:50
blogs.mk.ru/users/3344739/post192672941/

Маска для волос "Под МУХОЙ!" потрясет вас своим эффектом




С наступлением холодов моя шевелюра становится очень ломкой – батареи центрального отопления сушат воздух, и это сказывается на состоянии волос не самым лучшим образом.

Раньше скупала всевозможные бальзамы и лосьоны для волос, но как-то раз подруга посоветовала мне замечательную домашнюю маску.

 С тех пор пользуюсь только этим средством, и волосы стали выглядеть значительно более здоровыми.[more=маска для в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный огород;) 19-11-2011 11:48
blogs.mk.ru/users/3344739/post192988037/

Волшебный огород;)


Еще одна "замануха денег",найденная мной на просторах интернета ,говорят помогает;)


Волшебный огород

Каждый месяц, в новолуние, я выращиваю вошебный денежный огород на своем окне.

Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня.

Как вырастить волшебный огород?

Для этого берем красивый воолшебный глиняный горшочек, насыпаем в него свежей земли и закапываем несколько монеток. Зате
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии