• Авторизация


Герань - зеленый оберег!!! 12-09-2014 17:24

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Герань - зеленый оберег!!!

Наши мудрые предки воспринимали герань, как символом тепла и уюта в доме. Действительно, сложно представить в русской горнице подоконник и без герани.
[413x310] 
Кстати, согласно данным астрологов, герань защищает от «дурного глаза», тушат любую отрицательную энергетику в доме.

Герань считается оберегом, она охраняет дом от вторжения различных непрошеных гостей и гасит ссоры. Герань делает людей терпимее и добрее.

Аромат цветка помогает облегчить депрессию и укрепляет нервную систему. Если горшочек с геранью поставить в комнате, где располагается геопатогенная зона, растение нейтрализует все её вредное воздействие.

Герань помогает и в любви — для этого алый цветок герани нужно подарить любимому. Для того чтобы возлюбленная или возлюбленный ответил взаимностью, герань должна оставаться у него в доме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка очень любит мёд! Почему? Кто поймет? 12-09-2014 07:53



Только пошли в школу, только начались "головные боли" по поводу уроков (у Лиды с закорючками, точнее с буквами, большие проблемы), так еще подкинули головную боль по поделкам.) Причем сразу по двум! И одной срок был один день. Я по этому поводу долго ругалась, но ругайся не ругайся делать надо. А что успеешь за полдня?

Первая поделка была на свободную тему.  И пошла я рыться в своих вязано-шитых игрушках. Но естественно моя внутренняя ЖАБА не хотела расставаться ни с чем.)) Мы пришли к компромиссу и она мне разрешила отдать маленького синего медвежонка, которого я когда то вязала в СП у Оли sovenok1703, решили, что такого я могу еще одного связать быстро.

Но просто так же медведя не отдашь, типа нате и отстаньте. В моей больной голове начали крутить хоровод идеи. Остановилась я на идеи, что Надо мишку посадить на травку и дать ему меду, он ведь любит его.

Вот что у меня получилось.

[553x700]

Как и из чего делалось....
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии

вышивка Осень 09-09-2014 08:12

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[472x604]
[427x604]
[427x604]
[427x604]
[427x604]
[427x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные закладки 09-09-2014 08:11

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Вязаные закладки

Нашла в Лабиринте увлекательную книжицу по вязанию очаровательных закладок. Делюсь иллюстрациями и ссылочкой на книгу, может кому-то пригодятся идеи.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борщевая заправка на зиму 09-09-2014 08:09

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Борщевая заправка на зиму


Очень удобно зимой - баночку маленькую открыл, и борщик за полчаса готов! Можно вегетарианский, можно на бульоне, можно на тушенке - вообще минутное дело!

Ингредиенты на 12 банок по 0,5 литра:
- 3 кг свеклы
- 1 кг моркови
- 1 кг репчатого лука
- 1 кг сладкого перца
- 1 кг помидоров
- 1 стакан сахара
- 3 ст. ложки соли
- 1 стакан растительного масла
- 125 мл (половина тонкого стакана) уксуса 9%

Все овощи помыть, почистить, далее слоями уложить в таз в следующей последовательности:
1. Лук порезать полу (можно четверть) кольцами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДДЕРЖКА!!! Жизнь совсем не простая штука!!! 09-09-2014 08:06


ПОДДЕРЖКА!!!
Жизнь совсем не простая штука

Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом? Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете. Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги Мне"?


Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже,вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души. Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни - давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка.

Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.

Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым небезразлична их судьба. Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это в блогах у своих друзей, просто как жест моральной поддержки.

Знаю, что кто-то сделает это!

Все что нужно сделать - просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост. Не надо использовать "ЦИТИРОВАТЬ"

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой маникюр на коротких ногтях 07-09-2014 07:34

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Простой маникюр на коротких ногтях

[473x316]

Носить длинные ногти сможет не каждая женщина. Некоторые не могут из-за профессиональной деятельности, а для кого-то они просто-напросто неудобные. В любом случае, даже короткие ногти должны выглядеть очень ухоженными и красивыми. Помочь в этом может простой маникюр. В данной статье об этом и поговорим.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом схемы ...embroidered animals 07-09-2014 07:32

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Вышивка крестом схемы ...embroidered animals

Другие схемы ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иконы Пресвятых Богородиц и Божией Матери 07-09-2014 07:29

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Иконы Пресвятых Богородиц и Божией Матери

Источник

[476x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икона Святой Николай Чудотворец 07-09-2014 07:27

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Икона Святой Николай Чудотворец

 Источник  

[239x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт 07-09-2014 07:24

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Натюрморт

Источник: журналы "Just Cross Stitch"

[700x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морской пейзаж 07-09-2014 07:24

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Морской пейзаж

Источник: журналы "Just Cross Stitch"

[500x660]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роев ручей 06-09-2014 16:14


После линейки мы с Лидой, моя подруга с дочкой и ее еще какие то друзья повезли деток в парк "Роев Ручей" Мы там давно не были и там много нового.

Этот слон рекламирует  столовую "съем слона" и раздает шарики.
.
[465x700]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Первоклашка! 04-09-2014 06:41


Вот и в нашем доме теперь есть первоклашка.)

Я больше волновалась перед 1 сентября, чем Лида.) Но все прошло нормально.


[700x464]

Читать далее...
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
Индийская мода 03-09-2014 16:10

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Индийская мода

♦   Индийская мода ≈  Индийская мода ≈  Индийская мода  ♦ [показать]

Смотри далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Разноцветная занавеска . Остатки ниток - в дело! 03-09-2014 15:59

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Разноцветная занавеска . Остатки ниток - в дело!

 

Разноцветная занавеска

1.
[502x376]

2.
[500x375]

Читать далее

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы и схемы 03-09-2014 15:57

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Мотивы и схемы.

Эти нежные мотивы- основа многих великолепных проектов. Здесь мотивы и схемы вязания. 

1.
[450x442]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить сумку-сову из старых джинсов и фетра. Мастер класс 03-09-2014 15:56

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Как сшить сумку-сову из старых джинсов и фетра. Мастер класс

[показать]

Маленьким девчушкам на радость!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка лебеди 03-09-2014 15:49

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[604x431]
[700x497]
[700x497]
[700x497]
[700x497]
[700x497]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалка на кухне 03-09-2014 12:30

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Шпаргалка

 

[500x379]

 (53x20, 1Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии