• Авторизация


Вязание крючком. Прихватки ОВЕЧКИ. Мастер-класс 21-09-2014 07:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Прихватки ОВЕЧКИ. Мастер-класс

Вязание крючком. Прихватки ОВЕЧКИ. Мастер-класс от Т.А.Г.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелкие матрешки 20-09-2014 11:26

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Мелкие матрешки

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]
Серия сообщений "Русское,обереги":

Часть 1 - Матрёшки
Часть 2 - Матрёшки-часы
Часть 3 - Мелкие матрешки
Часть 4 - Клевер на удачу.Вышивка.
Часть 5 - Орнаменты из старинных журналов.Вышивка-2
Часть 6 - Россия.Вышивка крестом.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Матрёшки 20-09-2014 11:25

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Матрёшки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Единорог 20-09-2014 11:18

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Единорог

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Табун белых лошадей.Гобелен 20-09-2014 11:16

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Табун белых лошадей.Гобелен.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волки 20-09-2014 11:07

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

 Волки



[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелую мамочку вышивка,лошади 20-09-2014 11:06

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Поцелую мамочку

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка с юмором. 20-09-2014 10:46

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Вышивка с юмором.

Скучаете, плохое настроение? Что может быть лучше хорошего юмора. На сайте 7ly.ru вы найдете анекдоты самые смешные, я думаю они смогут вас развеселить. Желаю отличного настроения!
Предлагаю вам вышивку с юмором, возможно она кому-нибудь пригодится...


[656x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие книжки: цвета 20-09-2014 10:02

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Развивающие книжки: цвета

Уже находила интересные идеи развивающих книжек и вот наткнулась снова на милые варианты. На этот раз 2 варианта книжек для ознакомления и закрепления цвета.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из бантиков 19-09-2014 17:35


 Сегодня между делом наделала Лиде резиночек. Потратила в сумме часа два. Эти банты я еще покупала, когда Лида в частный садик ходила. Там воспитатели прям просили купить лент, что бы они девочкам заплетали косы.


[700x675]

http://www.liveinternet.ru/users/le_soleil82/post263897679/-этот МК брала за основу.

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Конкурс "Кукла - в русском народном костюме". ГОЛОСОВАНИЕ. 19-09-2014 11:30

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Конкурс "Кукла - в русском народном костюме". ГОЛОСОВАНИЕ.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Конкурс "Кукла -  в русском народном костюме". ГОЛОСОВАНИЕ!

Благодарю всех мастериц, что решили принять участие в этом конкурсе,

Итак, в конкурсе две номинации - кукла текстильная и кукла вязаная.

Голосование по конкурсу будет проходить с  19 сентября по 21 сентября 2014 года.
21 сентября в 24-00 (по московскому времени) голосование будет закончено и 22 сентября 2014 будут  объявлены победители!
Пожалуйста, сделайте ссылку на  этот пост, что бы больше человек смогло посмотреть ВАШИ РАБОТЫ и проголосовать за них .
ГЛАВНОЕ НАПОМИНАНИЕ!
Работы на конкурс подавались анонимно и в дневниках не публиковались ,  каждой  кукле  присвоен порядковый номер.
Убедительная просьба к мастерам - сохранять анонимность и не просить голосовать именно за свою работу, давайте будем объективны.
Голосование проходит в комментариях, так как по опыту прошлых конкурсов - комментариев бывает много и они уходят на 2 и 3 страницы комментариев, поэтому смотрите внимательно, где появятся Ваши комментарии.
Голосовать можно за 4 понравившиеся работы- 2 голоса за текстильную куклу и 2 голоса за вязанною куклу, комментарии допускаются и приветствуются, анонимные голоса будут приниматься только со ссылкой на блог.
 
Далее участники  конкурса.......
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселый монах. Вышивка крестом 18-09-2014 05:46

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Веселый монах. Вышивка крестом
 

Какое-то китайское божество, судя по всему - приносит радость и достаток.



1.
[700x513]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фея и единорожек 18-09-2014 05:44

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Фея и единорожек

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Африканочки вышивка 17-09-2014 19:18

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Африканочки

Панно с африканским уклоном.

1. [499x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Броши/заколки из молний и шерсти 17-09-2014 16:12

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Броши/заколки из молний и шерсти

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : Olich Корнеева Ольга 

ЦИТИРУЮ АВТОРА МК !!!

Я давно засматриваюсь на броши, сделанные из молний и шерсти. Выглядят они очень оригинально, ярко, можно воплотить любой мотив. В сети Интернет есть мастер-классы изготовления таких украшений. Но просмотрев их, у меня остались вопросы. На своем опыте я постараюсь максимально подробно рассказать о технике изготовления и материалах, используемых в работе. Очень надеюсь, что мой опыт будет полезен.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь из молний и фетра 17-09-2014 14:49

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

Брошь из молний и фетра

[522x700]

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНАЯ НАКИДКА-ВОРОТНИК (КОКЕТКА?) КРЮЧКОМ 17-09-2014 13:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНАЯ НАКИДКА-ВОРОТНИК (КОКЕТКА?) КРЮЧКОМ
 

http://klubka.net/model/woman/513-platok-nakidka.html 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найди 10 отличий.)) 17-09-2014 13:25


Найдите 10 отличий.)



1.
[700x455]

2.
[700x290]
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда с лисичками 17-09-2014 13:08


Блюда с лисичками

[показать]


Лисички соленые с луком


Лисички соленые - 80 г, лук репчатый - 15 г, масло растительное - 5 г.
Грибы нарезать кубиками, соединить с нашинкованным зеленым или репчатым луком, заправить растительным маслом, перемешать, положить в салатник. Украсить салат кольцами репчатого лука.

Много рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Конкурс "Кукла - в русском народном костюме" 17-09-2014 12:29

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Конкурс "Кукла - в русском народном костюме"
 

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Конкурс "Кукла -  в русском народном костюме"

Что-то давненько мы не объединялись в творческом порыве. А давайте сошьем текстильную куклу - в русском сарафане, с кокошником на голове или свяжем подобную куклу.

[699x485]

По результатам нашего пошива и вязания, произведем голосование и победитель получит от меня приз - отрез кукольного трикотажа, пр-во Италия.

Итак, условия конкурса:

Главное условие конкурса - голосование будет анонимным - т.е. я не буду ставить ссылок под работами -  пусть победит та работа, которая больше всего наберет голосов и от авторов работ прошу тоже, при привлечении к голосованию своих ПЧ - не говорить за какой номер голосовать, иначе это будет нечестно.

1.Работа должна быть новой и еще не опубликованной в Вашем блоге.

2. Обязательное наличие - русского сарафана и кокошника (цвет, на Ваше усмотрение).

3. 1 номинация, текстильная кукла - это может быть Тильда, тыквоголовка, примитивная кукла, вальдорфская кукла и т.д.
2 номинация - вязаная кукла, также в сарафане и кокошнике.

4. Участник может быть не только с Лиру, но также и blogspot, livemaster и т.д.

5. Если Вы решили принимать участие в конкурсе, то сделайте репост этого сообщения у себя в дневнике, блоге и т.д.

6. Продолжаться конкурс будет ровно 1 месяц - начало 18 августа, окончание 18 сентября 2014 года.

Работы присылать вот по этому адресу
так как голосование по конкурсу будет анонимным - не забудьте в сообщении указать Ваш НИК на ЛИРУ и поставить пометку "НА КОНКУРС"!
 
Будут вопросы - пишите в комментариях, отвечу всем!
 
Удачи всем желающим!
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии