• Авторизация


Вязаные сапожки крючком. Мастер-класс Людмилы Кондратовой 27-10-2014 05:47

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Вязаные сапожки крючком. Мастер-класс Людмилы Кондратовой


[500x486]


     В последние годы огромную популярность приобрела вязаная обувь. Преимущество такой обуви в том, что она не требует больших материальных затрат и профессиональных навыков вязания. Для новичков я подготовила фото мастер-класс "Вязаные сапожки крючком".


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежная забота вышивка 27-10-2014 05:39

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

нежная забота

[485x480] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЕЛКА вышивка 27-10-2014 05:39

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

БЕЛКА

[594x629] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюкзак из старых джинсов. Мастер-класс. 27-10-2014 05:37

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Рюкзак из старых джинсов. Мастер-класс.

Автор: Бездомный шкаф.
[700x700]
Использованы карманы и полосы с талии от нескольких джинсов.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВЕЧКА вышивка 27-10-2014 05:33

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

ОВЕЧКА

[601x615] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеальный день)) вышивка 27-10-2014 05:31

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

идеальный день)))

[507x343] [показать]



Серия сообщений "РУКОДЕЛЬНОЕ":

Часть 1 - Рукоделие.Вышивка крестом
Часть 2 - РУКОДЕЛЬНОЕ
...
Часть 10 - РУКОДЕЛЬНОЕ
Часть 11 - совки
Часть 12 - идеальный день)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬ ФРИ ИЗ ДУХОВКИ 26-10-2014 15:20

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬ ФРИ ИЗ ДУХОВКИ

КАРТОФЕЛЬ ФРИ ИЗ ДУХОВКИ

[700x407]

3290568_daleekrasnie_bykvi (100x37, 8Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
совенок вышивка 26-10-2014 15:19

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

совенок

[630x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
козочка вышивка 26-10-2014 15:17

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

козочка

[401x480] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
овечка вышивка 26-10-2014 15:16

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

овечка

[515x700] 7 (100x100, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом, схемы Фартуки на бутылки Овечки 26-10-2014 15:13

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Фартуки на бутылки Овечки

[586x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материал для творчества .Кухонная тема:) 26-10-2014 15:02

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Материал для творчества .Кухонная тема:)


 

1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки в цветочек или…По следам Кроля…))) Мастер-класс 26-10-2014 15:01

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Пинетки в цветочек или…По следам Кроля…))) Мастер-класс.

[594x480]
[500x378]Автор Творогова Елена.

Друзья, связанный нами круглый заяц Кроль натолкнул меня на мысль... Вернее, не сам заяц, а его ножки))) И пока эта мысль не сбежала из моей головушки, нужно срочно её воплотить в жизнь)))

Мы с Вами попробуем собрать пинетки из "африканского цветка". При кажущейся простоте изделия, в нём есть некоторые тонкости... Так что будьте предельно внимательны))), а я постараюсь максимально подробно всё описать... За работу?)))

Итак, кто вязал с нами круглого зайчика из мотивов, уже догадался, что эти пинетки полностью совпадают по сборке с его ножками, но... если взять обычные мотивчики, то башмачок будет не очень удачной формы, поэтому мы немножко мотивы "доработаем")))

Давайте этим и займемся... Для работы нам понадобится совсем немного ниточек (у меня это остатки акрила от Кроля) и крючок № 2.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом, схемы Лётчик Panna BK-1118 26-10-2014 15:00

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Лётчик Panna BK-1118

[694x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для развивающих игрушек-книжек 26-10-2014 14:49

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Идеи для развивающих игрушек-книжек

Такие классные! Нет слов.

Текстильные мягкие книжки для самых маленьких. В них все отстегивается, привязывается, на липучках. Всё с какими-то штучками, ленточками узелками. Я б сама, наверное, поигралась бы с такой.
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетровая сосновая шишка. МК 26-10-2014 13:44

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Фетровая сосновая шишка. МК.

http://www.salttree.net
Такую шишку можно украсить блестками и повесить на новогоднюю елку, будет оригинальная елочная игрушка.
[700x454]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердешные бяшки 26-10-2014 13:33

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Сердешные бяшки

Иногда я люблю помалевать :) Для этого шью простые белые тушки будущих барашков, а дальше раскрашиваю их как душе угодно :) Душе в этот раз было угодно ярко и весело. Фотки не очень удачные, глазки бликуют, но солнышка ждать было сегодня бесполезно, так что сфоткано при комнатном освещении.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАХРОВЫЙ ОСЛИК,КАК НАСТОЯЩИЙ.МАСТЕР-КЛАСС 26-10-2014 12:26

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

МАХРОВЫЙ ОСЛИК,КАК НАСТОЯЩИЙ.МАСТЕР-КЛАСС.

Игрушка"Ослик".Мастер-класс.

[560x420]

Всем привет!!!Посмотрите какой классный ослик!Его можно сделать самим,это не очень сложно.Мастер-класс по ссылке.Посмотрите не пожалеете.

[560x597]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собака от Heidi Bears. 26-10-2014 12:22

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение



[700x700]
Собачка - прелесть! Конечно, надо связать!
Описания, как всегда, нет. Считаем мотивы и вяжем! Успехов!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка "Пятнашка", в честь наступающего 2015 года. 26-10-2014 12:22

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Овечка "Пятнашка", в честь наступающего 2015 года.

[600x338]
Автор Шальная.

Нагло скопировала у оригинала расцветку)) Мордочку и ножки вязала методом тыка.
Пряжа "Джинс", ушло белого чуть больше 100 гр, розового чуть меньше 50 гр, зеленая "хлопок-стрейч" не могу сказать, сколько ушло, был совсем небольшой клубочек в остатках, крючок № 2,5, но если честно, мне кажется, что маркировка ошибочная, он мне больше 3 мм напоминает.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии