[600x9]
[600x401]
[600x401]
[600x9]
[показать]Это невероятно вкусно!!!! Тоненький кусочек такого вяленого филе на хлеб - и готов самый замечательный бутерброд! Кстати, никто не догадался, что это - вяленое куриное филе.
Каждое лето-осень делаю эту заморозку. Кладу её во все первые блюда, гарниры, мясо, рыбу, да много куда. Цвет у супчика становится красочный, а запах летний. Делается всё очень просто, заправки получается много - с одной порции 4-х-литровая кастрюля.
Состав:
Лук - 1кг
Морковь - 1кг
Перец болгарский (желательно разных цветов) - 1 кг
Помидоры - 1 кг
Много зелени, я обычно кладу петрушку и укроп.
Остальную зелень замораживаю отдельно.
Пусть вас не смущает наличие помидоров, они при замораживании становятся немного другими, но вкус дают замечательный.
http://kolobok-kolobok.ru/master-klass/pinetki-rozovaya-mechta

Межсезонье (т.е конец февраля-начало марта) восточные мудрецы называют пятым временем года...
Именно в это время, очень резко ощущается нехватка витаминов в организме)))
И нехватка цвета...все серое и скучное...
И поэтому я хочу показать вам свою цветную витаминку-салфетку для поднятия настроения!!!
Серия сообщений "* такие разные цветы":Часть 1 - Декоративные подушки РОЗЫ
Часть 2 - Фиалка , Анютины глазки ; из лент ( м/к
...
Часть 16 - Цветочные сердца : ко дню Святого Валентина
Часть 17 - Подсолнух Цветы из ткани
Часть 18 - Бабочка-крошка )
Часть 19 - Джинсовые цветы,
Часть 20 - Ромашка,
...
Часть 43 - Букеты роз )
Часть 44 - Хризантема из капрона
Часть 45 - как сделать цветок из ниток.
Варенье из ревеня...мммм....это такая вкуснота!!!
Сестра одарила ревенем со своего огорода и я его наварила)))
И еще заодно связала украшалочку на баночку...
Связано из льняных ниточек.
Погодка пасмурная,дождливая...Наливаем вкусный чай, со смородиновым листом и ждем тепла!!!
А варенье поднимет настроение!!!
Как же хорошо в деревне летом!!!
Все свое детство летом я проводила у бабушки в деревне...
Заканчивалась учеба и родители увозили меня за 30 км. от города,набираться сил,кушать витамины и помогать моей любимой,и неповторимой бабуле)))
Никогда не забуду запах свежескошенной травы, парного молока и созревших яблок...
Эта память занимает отдельный,особый уголок в моей душе!!!
И эта работа посвящена моей бабушке и деревне...
Крынка на фото настоящая...бабушкина...
И кружка тоже)))
Не прошло и полгода,а я снова с хвастушкой)))
Вторая моя майская салфеточка тоже в тонах весны...
Зелень,одуванчики,сирень)))
Вся моя любовь к весне отобразилась в этой работе!!!
Она не маленькая...а точнее самая большая,какую я вязала,почти 60 см.
Пряжа бамбук 100%
Продолжаю вязать салфетки...
Нравится...очень!!!
Увижу-понравится-сразу за крючок)))
Подаренные дочей ниточки превращаю в кружева!!!
На розовенькое тянет...лето наверно действует)))
АВТОР МК : Маргарита Хмельницкая (MARGO-HAND-MADE)
[404x302] Читать далее >>>