• Авторизация


Сливовый джем 10-07-2014 17:57

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Сливовый джем

[600x9]

[600x401]
[600x401]
Ничего необычного в рецепте нет, многие знают, как это делать, но может найдутся те хозяйки, которым рецепт может понадобиться.
Буду только рада.
Если сливы кислые, соотношение с сахаром получается один к одному.
Но все равно надо пробовать, кому-то джем и после этого может показаться кислым. Тогда можно добавить сахар.
Если же сладкие-сахара чуть меньше.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЛЕНАЯ КУРИЦА 10-07-2014 17:49

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ВЯЛЕНАЯ КУРИЦА

Это невероятно вкусно!!!! Тоненький кусочек такого вяленого филе на хлеб - и готов самый замечательный бутерброд! Кстати, никто не догадался, что это - вяленое куриное филе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЕДИНОРОГ 10-07-2014 17:38

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

ЕДИНОРОГ

[442x598] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЯЯ ЗАМОРОЗКА НА ЗИМУ. 10-07-2014 17:38

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

МОЯ ЛЕТНЯЯ ЗАМОРОЗКА НА ЗИМУ.

Каждое лето-осень делаю эту заморозку. Кладу её во все первые блюда, гарниры, мясо, рыбу, да много куда. Цвет у супчика становится красочный, а запах летний. Делается всё очень просто, заправки получается много - с одной порции 4-х-литровая кастрюля.

 


Состав:

Лук - 1кг
Морковь - 1кг
Перец болгарский (желательно разных цветов) - 1 кг
Помидоры - 1 кг
Много зелени, я обычно кладу петрушку и укроп.

Остальную зелень замораживаю отдельно.

Пусть вас не смущает наличие помидоров, они при замораживании становятся немного другими, но вкус дают замечательный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки “Розовая мечта” 10-07-2014 17:29

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Пинетки “Розовая мечта”

Пинетки “Розовая мечта”

http://kolobok-kolobok.ru/master-klass/pinetki-rozovaya-mechta

. [700x525]

4691964_111673325_0_9a861_90adeb0e_M (160x111, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страницы "Музыка" 10-07-2014 17:16

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Страницы "Музыка"

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странички к блокноту "Мой малыш" 10-07-2014 17:16

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Странички к блокноту "Мой малыш"

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странички для блокнотов 10-07-2014 17:08

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Странички для блокнотов

Странички с Алисой 

 


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем платье розовое настроение 10-07-2014 17:07

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Шьем платье розовое настроение

[636x700]

Источник http://brother-friends.ru/?p=7712

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее платье Туника 10-07-2014 17:07

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Летнее платье Туника.

 
Этот материал вам понадобится:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная вышиваночка 10-07-2014 16:27

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Вязаная вышиваночка...

[536x700]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная витаминка или пятое время года... 10-07-2014 15:32

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Цветная витаминка или пятое время года...

Межсезонье (т.е конец февраля-начало марта)  восточные мудрецы называют пятым временем года...

 Именно в это время, очень резко ощущается нехватка витаминов в организме)))

И нехватка цвета...все серое и скучное...

И поэтому я хочу показать вам свою цветную витаминку-салфетку для поднятия настроения!!!

[700x466]

посмотреть+ схемка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка-крошка 10-07-2014 15:24

Это цитата сообщения юиль_ Оригинальное сообщение

Бабочка-крошка )

[728x741]

 . Разрежьте ткань на четыре кружка , сложите его пополам дважды.
   собирайте в складки и потяните. 
   перевяжите  атласной лентой в середине крыльев, образуя тельце бабочки.
 .   используйте атласную  ленту  и приклейте концы с горячим клеем.  можно примерять на обруч,
 

 

 

Серия сообщений "* такие разные цветы":
Часть 1 - Декоративные подушки РОЗЫ
Часть 2 - Фиалка , Анютины глазки ; из лент ( м/к
...
Часть 16 - Цветочные сердца : ко дню Святого Валентина
Часть 17 - Подсолнух Цветы из ткани
Часть 18 - Бабочка-крошка )
Часть 19 - Джинсовые цветы,
Часть 20 - Ромашка,
...
Часть 43 - Букеты роз )
Часть 44 - Хризантема из капрона
Часть 45 - как сделать цветок из ниток.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшалочка для баночки и варенье из ревеня... 10-07-2014 15:19

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Украшалочка для баночки и варенье из ревеня...

 Варенье из ревеня...мммм....это такая вкуснота!!!

Сестра одарила ревенем со своего огорода и я его наварила)))

И еще заодно связала украшалочку на баночку...

Связано из льняных ниточек.

[700x700]

Погодка пасмурная,дождливая...Наливаем вкусный чай, со смородиновым листом и ждем тепла!!!

А варенье поднимет настроение!!!

схемка украшалочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тепло деревни... 10-07-2014 15:16

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Тепло деревни...

Как же хорошо в деревне летом!!!

Все свое детство летом я проводила у бабушки в деревне...

Заканчивалась учеба и родители увозили меня за 30 км. от города,набираться сил,кушать витамины и помогать моей любимой,и неповторимой бабуле)))

Никогда не забуду запах свежескошенной травы, парного молока и созревших яблок...

Эта память занимает отдельный,особый уголок в моей душе!!!

И эта работа посвящена моей бабушке и деревне...

[466x700]

Крынка на фото настоящая...бабушкина...

И кружка тоже)))

+1 и схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще красивая салфеточка 10-07-2014 15:13

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Вторая...майская...

 Не прошло и полгода,а я снова с хвастушкой)))

Вторая моя майская салфеточка тоже в тонах весны...

Зелень,одуванчики,сирень)))

Вся моя любовь к весне отобразилась в этой работе!!!

[700x665]

Она не маленькая...а точнее самая большая,какую я вязала,почти 60 см.

Пряжа бамбук  100%

ловите схему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфеточка 10-07-2014 15:01

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Не знаю уже,какая по счету...

 Продолжаю вязать салфетки...

Нравится...очень!!!

Увижу-понравится-сразу за крючок)))

Подаренные дочей ниточки превращаю в кружева!!!

[700x700]

На розовенькое тянет...лето наверно действует)))

ловите схемку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла изнутри. 10-07-2014 13:57

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Кукла изнутри.
 

Мастер-класс в картинках.
[167x236] [180x235]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ 10-07-2014 13:51

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

[614x625] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по валянию уточки Сью 10-07-2014 13:50

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер-класс по валянию уточки Сью

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Маргарита Хмельницкая (MARGO-HAND-MADE)

[404x302] Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии