• Авторизация


Рецепты к Новогоднему Столу 03-12-2009 09:52

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Рецепты к новогоднему столу.



 

 


Рецепты к новогоднему столу.

 

Закуски и салаты к Новому Году

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заповеди Настоящей Женщины 03-12-2009 09:34

Это цитата сообщения Astragarda Оригинальное сообщение

Заповеди настоящей Женщины.



[300x150]

1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем - самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее - это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что её настоящая жизнь начнётся, когда... (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д.).

2. Быть настоящей женщиной - большая привилегия, и она это понимает. С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. Она не просто знает себя женщиной на уровне понятия, она чувствует себя таковой. Для неё быть настоящей женщиной - это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы. Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).

3. Настоящая женщина живёт в своём темпе. Когда вы живёте слишком медленно, у вас нет ощущения, что это жизнь. Когда живёте слишком быстро, вы не успеваете почувствовать жизнь. У каждой из нас свой темп существования. Настоящая женщина хорошо знает и чувствует его и живёт в соответствии с ним. Она избегает крайностей. Не лежит на диване, но и не мельтешит, как курица. Она сама регулирует свои нагрузки и тем самым задаёт темп окружающим её обстоятельствам. Настоящая Женщина живёт так, чтобы сделать то, что хочет, и при этом не потерять вкус к жизни. В её действиях самое главное - не количество телодвижений, совершённых в единицу времени, а точность расчета и осознание, что она делает и зачем.

4. Настоящая женщина у себя на первом месте. И это не значит, что она эгоистка, чёрствая, равнодушная или циничная. Просто она знает, что за чрезмерным желанием заниматься другими людьми скрывается страх жить своей собственной жизнью. Настоящей женщине интересна её жизнь. Она никогда не теряет ощущение ценности своего личного пространства. Но при этом способна на поддержку, помощь и участие в жизни других людей. Она не говорит "да", если её сердце говорит "нет". И всегда слушает себя и доверяет своим чувствам.

5. Настоящей женщине не нужна "зачётка для общественного мнения". Эту книжицу - для родителей, учителей, соседей, родственников, друзей и коллег - ещё в детстве получает каждая девочка. И сдаче экзаменов для неё девушки посвящают всю свою жизнь. Настоящая женщина выбросила зачётку. Пусть другие ставят галочки в графах: замужем - не замужем, нормально - не нормально, одна - не одна, как у всех - не как у всех... Настоящая Женщина живёт своими ориентирами, сама их придумывает и сама воплощает. И если они непохожи на стандарты других, это не очень её беспокоит. Она разрешает другим людям оценивать себя так, как им того хочется. Знает, что миссия "понравиться всем" глупа и невыполнима. Настоящая женщина работает над собой, но никогда не делает этого для того, чтобы заслужить чьё-то одобрение. Она делает это из любви к себе.

6. Настоящая женщина переросла свою "хорошую девочку". Хорошая девочка - это воспитанница наших родителей. У неё одна задача - нравиться окружающим, вызывать одобрение. Нравиться даже тогда, когда собственные желания протестуют. Хорошая девочка живёт по принципу "я должна" или "я не должна". Она редко спрашивает себя, чего на самом деле хочет. Настоящая женщина ушла от своей "хорошей девочки", а заодно оставила постоянное стремление к одобрению и похвале. Это не значит, что ей всё равно, как её оценивают. Просто она никому ничего не доказывает, особенно в ущерб себе. К своим чертам, которые принято называть недостатками (а у кого их нет?), настоящая женщина относится снисходительно. Она видит их, но не драматизирует. Не прячет их, но и не выставляет напоказ.

7. Настоящая женщина не преодолевает препятствия, а обходит их. Бороться - это удел воинов. Настоящая женщина никогда не будет играть в супергероя. Встречая преграды на пути к своей цели, она не будет пробивать их лбом, а посмотрит, нельзя ли их обойти или использовать как трамплин. Настоящая женщина делает ставку не на силу, а на гибкость. Препятствие для неё - не враг, а ребус, который надо разгадать. Она знает, что у всякой ситуации есть не только сложное, но и лёгкое решение. И владеет искусством выбирать нужное место и нужное время для своих

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стильный Световой Эффект в Ф.Ш. 03-12-2009 09:29

Это цитата сообщения FlashStudio Оригинальное сообщение

Стильный световой эффект



  [580x871]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение Простуды и Гриппа 02-12-2009 23:36

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Лечение простуды и гриппа***



Боремся с простудой и гриппом.

[300x150]Вот и наступило холодное время года и начались простудные заболевания, различные ОРЗ и ОРВИ, а тут еще и разнообразными видами гриппа пугают то свиным, то птичьим. Устроим профилактику простудным заболеваниям и гриппу.

Самый простейший способ профилактики (ни чего не нужно глотать и пить) - это поместить кусочек прополиса примерно со спичечную головку на листочке бумаге, этот листочек вложить в фумигатор, который используется для отпугивания комаров, и на 2-3 часа перед сном включить в сеть. Комната наполниться легким лесным ароматом. Прополис обладает антибактерицидным действием, он обеззараживает воздух в комнате и убивает многие микроорганизмы.

Читать далее>>
Из выпуска от 17-11-2009 рассылки «Лечение прополисом».
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хостинги для закачивания Ваших изображений 02-12-2009 16:14

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Хостинги для закачивания ваших изображений



Бесплатные Хостинги для закачивания и хранения Ваших изображений.
Сохранять изображения на комп считаю уже не актуальным.
[показать]
foto.radikal.ru
gallery.ru
imageshack.us
inypic.com
ipicture.ru
imgfiles.ru
keep4u.ru
xmages.net
imageshost.ru
download.su
zikuka.ru
savepic.ru
storeimg.org.ua
flickr.com
imagevenue.com/host.
И далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинально,,,Съедобно 02-12-2009 12:37

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЪЕДОБНЫЙ КРЕАТИВ)))



Анекдотец:

- Для тех, кто еще не знает: Достоевский Ф. М. — это не радио!..

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка из Селикона 30-11-2009 22:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лепка из силикона



[350x235]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ыщо ПРИТЧА 30-11-2009 18:57

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Мудрая притча о том, как нужно вести себя со свекровями)



Приходит женщина к священнику и говорит: «Батюшка, помогите мне. Моя мать постоянно кричит и ругается, я уж не знаю, что с ней делать» - «Вот тебе, дочь моя, пузырёк со святой водой, она тебе и поможет. Как только мать начнёт ругаться, набери её в рот и не глотай, пока она не успокоится»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зарегистрировать свой домен нужно в той зоне, где будут именно ваши читатели. А купить доменное имя такое, чтобы можно было его легко читать. И тогда посетителей будет больше!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОСТЫ 30-11-2009 18:56

Это цитата сообщения LION_92 Оригинальное сообщение

Тосты / Мудрые тосты



На горе стоял козел. По небу летел орел, увидел козла, схватил его и полетел дальше. На земле стоял охотник, увидел орла и выстрелил. Орел камнем упал на траву, а козел полетел дальше! Так выпьем за то, чтобы у нас орлов не убивали, а козлы не летали.


На одном из уроков крестьянский учитель говорит детям: - На свете нет ничего такого, что бы не приносило пользу. - Какую же пользу приносит красный нос пьяницы? - спросил один из учеников. - Он предупреждает других о том, как вредно злоупотреблять вином. Так выпьем, друзья, за трезвый образ жизни!
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О МЫСЛЯХ 30-11-2009 18:54

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

От мыслей человека всё зависит...



От мыслей человека всё зависит!
Мы можем созидать, иль разрушать…
Мы можем улетать Сознаньем в Выси,
Или во мгле удушливой дышать…

Мы можем строить мир воображеньем,
Творить его Сияющей Мечтой,
Или терзаться в мыслях пораженьем,
И видеть мир бездушный и пустой…

Мы можем слиться с Красотой Вселенной,
Объять Сознаньем Дальние Миры!
Или томиться в жизни нашей бренной,
Не сознавая Замысел Игры…

Мы можем мыслью чувственной и страстной
Воспламенять сердца, или гасить…
МЫ МОЖЕМ ВСЁ!!! Но, почему напрасно
Мы тратим ЖИЗНЬ вместо того, чтоб ЖИТЬ?

Автор-?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрая Притча 30-11-2009 18:15

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Притча о Солнце и маленькой Свечке



[363x500]
Обычно Свечка лежала в серванте, ее вытаскивали только по особенным случаям, когда отключали электричество, на Новый год или когда хозяева решали устроить романтический ужин… Она была маленькой, белой и уже наполовину обгоревшей.

Сегодня утром Хозяйка наметила уборку, и теперь Свечка лежала на подоконнике, ждала, пока Хозяйка вымоет сервант, и смотрела на улицу. Там во всем чувствовалось дыхание поздней осени: серые тучи затягивали небо, хмурые пешеходы аккуратно обходили раздавленные серые сугробы, на ветках березы нахохлились стайка воробьев… Вдруг из-за туч выглянуло Солнце и заиграло яркими бликами в неглубоких лужах, подернутых первым ледком. Сразу стало светлее, ярче, люди заулыбались и прибавили шагу, один мужчина в серой шляпе даже сказал: «Господи, как хорошо!», а птицы на дереве встрепенулись и весело зачирикали.

Свечка обрадовалась.

- Солнце, как же ты прекрасно! – сказала она. - Я всегда восхищалась тобой. Ты такое… большое, вечное, даришь свет и тепло деревьям, птицам и людям. Всем! Никто не может жить без тебя, Солнце, такое ты величественное!

- Знаешь, Свечка, можно, я скажу тебе одну вещь? А ведь я восхищаюсь ТОБОЙ! - спокойно ответило Солнце. – Ведь ты знаешь, что наступит тот день, когда придется сгореть дотла, и все равно горишь. Ты всегда рядом с людьми, когда действительно им нужна! Ты светишь в полной темноте, когда ночью отключают электричество; недавно рядом с тобой молилась дочь хозяйки, чтобы ее парень вернулся живым из тяжелой экспедиции; под твой неяркий свет дети обожают разворачивать подарки в рождественскую ночь… Ты делаешь так много того, чего я никогда не смогу сделать! Я от всей души восхищаюсь ТОБОЙ!

- Это правда? – искренне изумилась маленькая Свечка.

- Конечно, и все вокруг видят твою работу. Она так же велика и необходима, как и моя. Спасибо тебе, Свечка, наблюдая за тобой, я многому научилось!

И Солнце, улыбнувшись, скрылось за вновь набежавшую тучу.

- Надо же! – подумала Свечка. – Какой удивительный сегодня день!

Тут подошла Хозяйка, бережно завернула ее в вощеную бумагу и положила ее обратно в шкаф... А Свечка была просто счастлива!Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2009 18:08

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

Фотограф Elias Wessel



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О РОЗАХ,,, 30-11-2009 18:03

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Почему так сладко пахнут розы?



[показать]
[показать]

Почему так сладко пахнут розы,
Принося сумятицу в сердца ?
Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца...

Сколько шарма, прелести, изыска,
Сколько силы в царственном цветке !
Лишь шипы - защита зоны риска -
Оставляют след свой на руке...

Розовый букет прекрасный, свежий,
Восхищает и волнует кровь...
Только аромат цветочный, нежный
Лишь в саду готов дарить любовь...
[показать]

Рамки от * Незнакомки *






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
300 Рамок для Ф.Ш. 30-11-2009 17:51

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

300 рамок для фотошопа.



300 рамок для фотошопа - разных тематик и размеров.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] ...

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Ф.Ш. 200 рамок 30-11-2009 17:48

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Для фотошопа - 200 рамок png.



200 рамок для фотошопа - разных тематик и размеров.

Учитывая пожелания высказанные к посту 300 рамок для фотошопа - все рамки в PNG.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставить Фото в Рамку 30-11-2009 17:43

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Вставить фото в рамку.



Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.

Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.

1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)

[показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напоминаем о Профилактике 30-10-2009 23:30

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

профилактика простуды и ОРВИ



[699x441]
капните по 3-5 капель
пихтового масла,
можно еще добавить масло мяты и лимона,
в емкость с горячей водой и поставьте в комнате.
можно использовать измельченный чеснок и лук,
разложив его на широкой тарелке и поставив на шкаф.
будьте здоровы ,мои дорогие.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О 6 Чувстве 30-10-2009 23:24

Это цитата сообщения Орияна Оригинальное сообщение

Насколько развито у Вас шестое чувство?



tests.ukr.net

Насколько развито у Вас шестое чувство?

Вы - интуитив

У Вас какое-то нехорошее предчувствие оп поводу этого ресторана... и именно там у Вашего коллеги случается пищевое отравление. Вы думаете о друге, которого не видели еще со школы... и на следующий день он присылает Вам электронное письмо. Безусловно, всего лишь совпадения, но когда они происходят слишком часто, то стоит задуматься над тем, насколько сильна Ваша интуиция. А она явно сильнее, чем у большинства людей. Вам нравятся неожиданные вещи, хотя в Вашей жизни они случаются не так часто, как Вы того бы хотели.

Вы не ясновидящий, но у Вас определенно есть предрасположенность к этому. Мы можем заглянуть в Ваше будущее и, знаете - оно очень светлое!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юморно в Одну строчку 30-10-2009 23:11

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Юмор в одну строку***



В одну строку:

Хаббл - самая дорогая приблуда для создания обоев на рабочий стол.

Когда-нибудь создатели википедии соберут всю информацию о человечестве и улетят обратно...

Если ты хочешь, чтобы у тебя было все хорошо, положи на новый год под подушку шоколад, и на утро у тебя будет все в шоколаде.

Молчаливый дурак сойдет за мудреца. Богатый вор сойдет за джентльмена...

Мало осталось людей, которые знают что "Морозко" - это не погодко, а персонаж русских народных сказок.

По статистике, самая популярная мужская смска - "Я тебя тоже".

Упрямый мужчина всегда добьется того, что хочет его жена.

Ключевой вопрос математики: не все ли равно?

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, и выберите "создать папку".

Если человек купил себе "Лэнд крузер" - это еще не значит, что он богат - может, он копил три месяца...

- Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная...

Собрал: Руслан Богданов.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МиниСАДИКИ 30-10-2009 23:06

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Миниатюрный сад



 

 
 

Продолжение...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии