• Авторизация


ПЕЙЗАЖИ 13-12-2009 16:53

Это цитата сообщения Gabriela_Lizard Оригинальное сообщение

Изумительные пейзажи художника H.Leung



 Такие гармоничные и умиротворяющие...

[700x525]

[504x677] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие Чудеса 13-12-2009 16:52

Это цитата сообщения _Nata_li_ Оригинальное сообщение

Какииииие они милые!!!! :)



Такие заечательные фото! Смотришь и улыбка сама появляется :) :)
[650x393]
[650x338]
[650x393]
[650x393]
[650x346]
[650x393]
[650x393]
[650x393]
[650x393]
[650x393]
[558x486]
[650x393]
[414x558]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подборка необычной мебели 13-12-2009 16:50

Это цитата сообщения SakyraGirl Оригинальное сообщение

Подборка самой необычной мебели (v.01) (50 фото)



 

 

[224x400]

[199x298]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮН. ФотоМодели 13-12-2009 16:45

Это цитата сообщения FlashStudio Оригинальное сообщение

Дети-модели



Модели-дети. Вы не догадаетесь сколько им лет? Всего лишь 8!. Вот такие юные модели.

[382x500]
[383x500]
[392x500]
[389x500]
[381x500]
[373x480]
[386x500]
[386x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2009 13:44

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Невероятная история любви



 

[показать]

Люди, которых вы увидите на следующих фотографиях, никогда не встречались на самом деле. Аарон и Рози - оба фотографы, но живут на разных континентах, он - в США, а она - в Великобритании. Они никогда не целовались под душем, не спали в одной постели, не обнимались на улице, не радовались вдвоем звездопаду, но великий Flickr и всемогущий фотошоп соединили их судьбы.
Каждое воскресенье Рози посылала свое фото Аарону, который в свою очередь объединял его со своим, как будто и не было никакого расстояния между ними.
Тысячи людей наблюдали этот любовный роман, фотографии были прекрасны, и вот теперь настало время сказать, что они таки встретились - спустя девять с половиной месяцев с начала знакомства (как символично) в День святого Валентина.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,о Любви 13-12-2009 13:41

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Love is...



 

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ--------ОДНА!!! 13-12-2009 13:38

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ... она такая разная!!!



 

[показать]

Любовь – это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал...

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но ее чувствуешь…

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2009 13:35

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Новогодние анимированные аватары



Новогодние Анимированные Аватары

Размер 150х150

+ 80 новогодних анимированных аватаров 100х120

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Новогодние аватары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напоминание о Проп. ИСТИНАХ. 13-12-2009 13:29

Это цитата сообщения Николай_Гольдман Оригинальное сообщение

Что удавалось Сергею Довлатову?



Показались интересными этакие заготовки его будущих рассказов.

http://www.aphorism.ru/author/a624.shtml


# Семья - не ячейка государства. Семья - это государство и есть.

# Что можно представить себе в семейной жизни прочнее и надежнее обоюдной бесхарактерности?..

# Стала она врать. Я в таких случаях молчу - пусть. Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия.

# У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно.

# Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано.

# А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

- Взгляни на это прогрессивное человечество! На эти тупые рожи! На эти тени забытых предков!.. Живу здесь, как луч света в темном царстве...

# Женщина как таковая является чудом.

Я хочу прожить еще одну жизнь, мечтаю о какой-то неожиданности. Пусть это будет драма, трагедия... Это будет неожиданная драма...

# Литература - изъявление внутреннего мира.

# Талант - потребность в изъявлении.

# Самое трудное испытание для благополучного человека - это внезапное неблагополучие.

# - Какие могут быть гарантии? И что тут говорить о будущем? Это в Союзе только и разговоров, что о будущем. А здесь живешь, и ладно.

# Каждый выбирает то, что ему больше нравится. И как ни странно, многие предпочитают бедность.

# После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов.

# В подобной обстановке трудно быть лентяем, но мне это удавалось.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Получи Ответ,,, 12-12-2009 21:51

Это цитата сообщения SPORK Оригинальное сообщение

Получи ответ на любой вопрос



Мы люди привыкли жить в общении друг с другом. И всех нас окружает множество вопросов....

И вот многие из нас бывали в ситуации когда хотелось бы получить ответ на конкретный вопрос от независимых людей....

И когда дело дошло и до меня, то я не замкнулся в себе, а задал интересующийся вопрос сразу сотням людей. Вы подумаете "А как это так можно - сразу сотне людей"  Я тоже думал что такое невозможно, но загялнул на один из форумов, и я был впечетлен. Ответы хлынули один за другим... Так же меня очень удивил вопрос одной из пользователей форума, она задала вопрос: "Что бы вы открыли, если бы был млн руб.?"

И почитав ответы появилась улыбка на лице, так как все же остались хорошие лди с здравомыслящими идеями, например кто то ответил что он открыл ветеринарную клинику и приют для животных.

Не замыкайтесь в себе, задайте вопрос на сайте www.federationcouncil.ru Вопрос можно задать на абсолютно любую тему.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем Календарь 12-12-2009 20:13

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Делаем календарь. Китайский календарь с тиграми в PSD.



Скачала сегодня архивом такой календарь. Мне очень нравится оформление. Можно использовать , как заготовку. Менять основную картинку на свою, и вставить свою календарную сетку и , например, фото в рамке.
Простенькую программку для создания сетки выгружу. Можно скачать готовые сетки в инете, можно их делать и в самом фотошопе. В общем, вариантов решения море.
В общем, приступим :-) так выглядят картинки в архиве:
[показать] [показать]
Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 15:10

Это цитата сообщения Мухоморов_Вася Оригинальное сообщение

Сказочное.



Цитата сообщения Диаскоп

 
ПозитивноВночное..




Когда ты маленький, наивный светлячок,
Тебе так хочется со звездами тягаться.
Ты так доверчиво садишься на плечо
Тому, кто все еще умеет улыбаться.
(с)

Charmed Woodlands
[показать]
***
[показать]
*кликабельно

[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
архив скачен с сайта allday.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерство Любви 12-12-2009 10:32

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Мастерство Любви



[382x540]Дон Мигель Руис. "Мастерство Любви"
Я хочу рассказать вам старинную историю о человеке, который не верил в любовь. Куда бы ни приходил тот человек, он непременно всем рассказывал, что любовь - это всего лишь фантазия поэтов или выдумка религии, предназначенная для того, чтобы манипулировать слабостями человеческого ума и управлять людьми, заставить их верить. Он говорил, что любви не бывает - именно поэтому никому из людей не суждено найти любовь, сколько ни старайся.

Человек тот был очень разумный и умел говорить убедительно. Он прочел много книг, он учился в университете и стал авторитетным ученым. Он умел выступать перед публикой, умел общаться с людьми самого разного уровня, а логика его была безупречна. Он говорил, что любовь - это нечто вроде наркотика: она приносит счастье, но вызывает сильную привязанность. К любви можно пристраститься, но что будет, если не получишь своей ежедневной "дозы"? А ведь в любви, как и в наркотиках, нужна ежедневная доза.
[241x35]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видеокурс Цифровая фотография на компьютере 11-12-2009 21:49

Это цитата сообщения FlashStudio Оригинальное сообщение

Видеокурс Цифровая фотография на компьютере





Купили цифровой фотоаппарат - научитесь работать с фотографиями на компьютере! Используйте все возможности Фотошопа для получения фотографий вашей мечты. Ретушь, спецэффекты и многое другое в новом видео курсе. Начните с самого простого и убедитесь, что красивые фото - это просто!

Производитель: Teachvideo
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Размер: 233.24 Mb

Видео кодек: Flash
Видео: Flash SWF 800x600
Аудио: Flash Русский, 16 bit, 44kHz


[показать] [показать] [показать]

 

Sms4file:
http://sms4file.com/downloadvip/5946.5c245edfba95ed3e367d169830/Photo_tutorials.rar.html
Vip-file:
http://vip-file.com/download/5946.5c245edf...orials.rar.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Вам Стулья? 11-12-2009 20:29

Это цитата сообщения кукуруза_кукуруза Оригинальное сообщение

Как Вам такие стулья?



Как Вам такие стулья?

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь,которой ТЫ ДОСТОИН!!! 11-12-2009 19:15

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

[любовь, которой ты достоин]



Мы взрослели. Делали выводы. Поступали в университеты. Мы напивались. Совершали безумные вещи. Покупали бесчисленное количество шмоток. Выкуривали по три пачки за день, только потому что он был не совсем удачный. Покупали спиртного на вечеринку количеством больше, чем выпивают наши родители за год. Смотрели эти фильмы-однодневки, фильмы-на-всю-жизнь, фильмы-катастрофы, фильмы-блогбастеры на последних рядах любимых кинотеатров. Учили что-то перед сессией. Знакомились на одну ночь с парнями. Удаляли телефоны из записной книжки, с надеждой больше никогда не звонить абоненту. Вели дневники. Теряли друзей. Начинали новую жизнь. Строили планы на будущий год. Дарили подарки близким. Смеялись в лицо опасности. В этом городе, который мы любим всем сердцем, и который ненавидим в глубине души. В этом городе, глядя по вечерам на пустынные улицы, думали каждый о своем. Мы просто хотели быть самостоятельными. Мы просто хотели стать старше. Мы просто хотели быть собой. Все, чтобы мы не делали, как бы отчаянно не кричали о том, что мы уже ни во что и никому не верим. Все эти планы, что строили, все те мечты, каким придавались, все это было только ради одного. Вся жизнь, все годы. Часы и месяцы. Мы искали любовь. Мы так хотим ее получить. Хотя, возможно, меньше всего и заслуживаем.

[600x400]


Одинокие и гордые. С волосами всех цветов. С умными глазами. С незабываемыми улыбками. Мы все хотим влюбиться. Взаимно. Навсегда. Так красиво, так романтично, так беспечно. Как в кино. Мы можем сами себе не признаваться в этом. Можем годами смеяться над парочками, идущими за ручку, ехидничать на счет того, во что мы верим, а во что нет, упиваться своей циничностью. Но, каждую ночь, в холодной постели, когда снова не удается долго уснуть, мы возвращаемся к одной и той же мысли, которая не дает покоя.
Любовь. Единственное ради чего стоит жить. Единственное во что стоит верить. Единственное, что заставляет меня перешагивать через себя каждый раз, когда мне хочется прыгнуть в окно и забыть обо всем, что было когда-то.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 19:11

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

FOTO-Mixe-фотоэффекты онлайн



В программке FOTO-Mixe онлай,
можно быстро создать новогодние открытки, поздравления.
Простая в использовании,так же есть подробное описание,
как пользоваться программой.
ну например вот такую открытку можно сделать...
[329x500]
кому нужно, переходим по ссылочке FOTO-Mixe
УДАЧИ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ победить Усталость 10-12-2009 22:08

Это цитата сообщения penpub Оригинальное сообщение

Способ победить усталость?



Я не случайно поставил в заголовке знак вопроса, потому что у меня вопрос к специалистам. Просматривая ролики на youtube наткнулся на небольшою рекламу препарата Карнитон.

Сегодня на рынке фарм-индустрии много препаратов, которые не являются лекарственными средствами но тем не менее имеют сходное со стимуляторами воздействие.

 

Один из таких Карнитон. В его аннотации сказано, что благодаря особым свойствам активного вещества карнитина становится легче переносить повышенные физические, эмоциональные и умственные нагрузки.

Интересно в Карнитоне еще и то, что препарат способствует восстановлению клеток миокарда после инфаркта. При всем при этом обладает достаточно приемлемой ценой.

Реальный ли препарат или рекламная акция?

И смог бы кто-то, из врачей, если таковые есть среди моих читателей (предпочтительно кардиологов) высказать свое мнение по этому препарату?

Я думаю, что ответы на этот вопрос были бы интересны многим.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные Яйца 10-12-2009 21:44

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Маринованные яйца



Сразу должен заметить, что яйца для маринования надо брать куриные, перепелиные или если аппетит хороший, то страусиные, а не те, о которых Вы подумали… 

Читать далее

[350x234]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо Женщины Деду Морозу 10-12-2009 21:40

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Письмо женщины к Деду Морозу!! :)))





[показать]
Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк
Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом
бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за
день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем
каким-то там бакланам.
Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или
поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни. 

                            

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии