Такие гармоничные и умиротворяющие...
[650x393]
[650x338]
[650x393]
[650x393]
[650x346]
[650x393]
[650x393]
[650x393]
[650x393]
[650x393]
[558x486]
[650x393]
[414x558]
|
|
Люди, которых вы увидите на следующих фотографиях, никогда не встречались на самом деле. Аарон и Рози - оба фотографы, но живут на разных континентах, он - в США, а она - в Великобритании. Они никогда не целовались под душем, не спали в одной постели, не обнимались на улице, не радовались вдвоем звездопаду, но великий Flickr и всемогущий фотошоп соединили их судьбы.
Каждое воскресенье Рози посылала свое фото Аарону, который в свою очередь объединял его со своим, как будто и не было никакого расстояния между ними.
Тысячи людей наблюдали этот любовный роман, фотографии были прекрасны, и вот теперь настало время сказать, что они таки встретились - спустя девять с половиной месяцев с начала знакомства (как символично) в День святого Валентина.
Любовь – это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал...
Любовь похожа на ветер, ее не видно, но ее чувствуешь…
Новогодние Анимированные Аватары
Размер 150х150
+ 80 новогодних анимированных аватаров 100х120
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мы люди привыкли жить в общении друг с другом. И всех нас окружает множество вопросов....
И вот многие из нас бывали в ситуации когда хотелось бы получить ответ на конкретный вопрос от независимых людей....
И когда дело дошло и до меня, то я не замкнулся в себе, а задал интересующийся вопрос сразу сотням людей. Вы подумаете "А как это так можно - сразу сотне людей" Я тоже думал что такое невозможно, но загялнул на один из форумов, и я был впечетлен. Ответы хлынули один за другим... Так же меня очень удивил вопрос одной из пользователей форума, она задала вопрос: "Что бы вы открыли, если бы был млн руб.?"
И почитав ответы появилась улыбка на лице, так как все же остались хорошие лди с здравомыслящими идеями, например кто то ответил что он открыл ветеринарную клинику и приют для животных.
Не замыкайтесь в себе, задайте вопрос на сайте www.federationcouncil.ru Вопрос можно задать на абсолютно любую тему.
[показать]
[показать]Цитата сообщения Диаскоп
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[382x540]Дон Мигель Руис. "Мастерство Любви"
[241x35]
Купили цифровой фотоаппарат - научитесь работать с фотографиями на компьютере! Используйте все возможности Фотошопа для получения фотографий вашей мечты. Ретушь, спецэффекты и многое другое в новом видео курсе. Начните с самого простого и убедитесь, что красивые фото - это просто!
Производитель: Teachvideo
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Размер: 233.24 Mb
Видео кодек: Flash
Видео: Flash SWF 800x600
Аудио: Flash Русский, 16 bit, 44kHz
[показать]
[показать]
[показать]
Sms4file:
http://sms4file.com/downloadvip/5946.5c245edfba95ed3e367d169830/Photo_tutorials.rar.html
Vip-file:
http://vip-file.com/download/5946.5c245edf...orials.rar.html
Как Вам такие стулья?
[показать]
[показать]
[показать]
[600x400]
[329x500]Я не случайно поставил в заголовке знак вопроса, потому что у меня вопрос к специалистам. Просматривая ролики на youtube наткнулся на небольшою рекламу препарата Карнитон.
Сегодня на рынке фарм-индустрии много препаратов, которые не являются лекарственными средствами но тем не менее имеют сходное со стимуляторами воздействие.
Один из таких Карнитон. В его аннотации сказано, что благодаря особым свойствам активного вещества карнитина становится легче переносить повышенные физические, эмоциональные и умственные нагрузки.
Интересно в Карнитоне еще и то, что препарат способствует восстановлению клеток миокарда после инфаркта. При всем при этом обладает достаточно приемлемой ценой.
Реальный ли препарат или рекламная акция?
И смог бы кто-то, из врачей, если таковые есть среди моих читателей (предпочтительно кардиологов) высказать свое мнение по этому препарату?
Я думаю, что ответы на этот вопрос были бы интересны многим.
Сразу должен заметить, что яйца для маринования надо брать куриные, перепелиные или если аппетит хороший, то страусиные, а не те, о которых Вы подумали… ![]()
[показать]
Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк
Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом
бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за
день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем
каким-то там бакланам.
Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или
поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.