• Авторизация


,,,,,,,для ЛЮБВИ 18-12-2009 20:37

Это цитата сообщения Kleooa Оригинальное сообщение

Как мало нужно для любви!..



[450x405]
Наполним дом своим теплом
И притяжением друг к другу.
Пусть время движется по кругу,
Оберегая нас и дом.

Мы по земле идем вдвоем
С волненьем вглядываясь в утро
Оно обычное, как будто,
Но сколько сказочности в нем!

Как мало нужно для любви –
Всего лишь встреча и удача,
И ничего тогда не значат
Ошибки прошлые твои

Нас в этой жизни защитит
Нет, - не вещей нагромождение,
А наших рук соединение,
И наших чувств надежный щит.

И с высоты своих вершин
В своих домах теплом согреты,
Мы копим добрые приметы
Прикосновений, ласк и вин.

Петр Давыдов о Любви

[340x170]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Святитель Николай Чудотворец. 18-12-2009 20:33

Это цитата сообщения Ina-Ra Оригинальное сообщение

Святитель Николай Чудотворец



 

 

 


 

[350x100]

19 декабря.

  [514x699]
 

НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ


Молитва.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

,,,,,,, ЖЕНЩИНЕ! 18-12-2009 15:48

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

Сорокалетней женщине



[показать]
[показать]
Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.

Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Далее....
[показать]
Ariny6ka


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп Онлайн 17-12-2009 16:36

Это цитата сообщения Омэлла Оригинальное сообщение

Фотошоп онлайн



http://www.photoshop-free.ru/photoshop.html

Фотошоп онлайн — это сайт,переделанный под знаменитую программу по переделке графики!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороша,,,ПРИТЧА!!! 17-12-2009 13:43

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Жена лисица



Жена лисица  

Влюбилась как –то лиса в крестьянина. Пришла к нему и давай объясняться в любви, а тот в ответ – не могу я тебя любить, у меня жена есть.

    - Дурак ты, - говорит лисица, - жена у тебя злая да сварливая, неряшливая да некрасивая, не любит тебя и давно извести хочет.

    - Что ж, - отвечал крестьянин, - такая моя судьба.

 На том разговор и кончился… Читать далее

 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
САМОУЧИТЕЛИ 15-12-2009 19:10

Это цитата сообщения mishegu Оригинальное сообщение

САМОУЧИТЕЛИ



Самоучители по инженерным программам
 

Иллюстрированный самоучитель по OrCAD
Иллюстрированный самоучитель по P-cad
Иллюстрированный самоучитель по ArchiCAD
Иллюстрированный самоучитель по AutoCAD 2004
Иллюстрированный самоучитель по созданию чертежей
Иллюстрированный самоучитель по схемотехнике
Иллюстрированный самоучитель по Mechanical Desktop
ещё
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГоросКОП на 2010 Год. 15-12-2009 13:29

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Год Тигра. Чего ждать?



[500x205]

Новый 2010 Год наступит 14 февраля и будет носить имя храброго животного-Белого Тигра . (по Восточному календарю)

С любовью, Дайтека

Восточный гороскоп предрекают успех в предстоящем году людям сильным духом, не боящимся трудностей — именно такие люди будут под защитой полосатого хищника. Также, нельзя забывать одно важное правило — необходимо хорошо обдумывать каждый шаг, не стоит совершать поспешных действий. Тигр любит умных и смелых, в год его правления добиться успеха помогут: твердость, острый ум, смелость, холодность и справедливость. А вот что не любит могущественный охранитель 2010 года, так это БЕЗДЕЙСТВИЕ!


КЛАССИЧЕСКИЙ ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД

Чего ждать в Год Тигра общительной КРЫСЕ (1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008)
Год обещает быть приятным и насыщенным! Дополнительная прибыль, новые знания, повышение квалификации, сделки, поездки, новые знакомства и развлечения — вот чем будет наполнен Год Тигра для вас, согласно восточному гороскопу. Ваша палочка-выручалочка в любых ситуациях (да просто секрет успеха!) — природная интуиция, экономность и дальновидность.

[показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
10 Уроков от Энштейна. 15-12-2009 13:18

Это цитата сообщения Eremagius Оригинальное сообщение

10 золотых уроков от Эйнштейна



[300x383]


10 законов успеха, которые использовал в своей жизни Эйнштейн, и которые он сформулировал в виде лаконичных высказываний:

1. Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.

2. Образование – это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.

3. В своем воображении я свободен рисовать как художник. Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир.

4. Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.

5. Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

6. Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.

7. Когда я изучаю себя и свой способ думать, я прихожу к выводу, что дар воображения и фантазии значил для меня больше, чем любые способности к абстрактному мышлению.

8. Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой.

9. Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех.

10. Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку.

На обратной стороне этого портрета гениальный ученый собственноручно написал : “Вам понравится этот жест, потому что он предназначен всему человечеству”.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ф.Ш." ТИГРОЛИК" 13-12-2009 21:26

Это цитата сообщения FlashStudio Оригинальное сообщение

Симпатичный тигролик



[показать]

Далее>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна Женщины. 13-12-2009 21:23

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Тайна женщины



[показать]


[показать]

Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.
Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.
Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.
И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!
О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать
[показать]

Элеонора Дремина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 Новогодних Песен. 13-12-2009 20:48

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***СБОРНИК_100 Новогодних Песен***




Исполнитель: Сборник
Альбом: 100 новогодних песен
Дата выпуска: 2008
Стиль: POP
Количество композиций: 100
Формат: MP3
Время звучания: 5:09:44
Размер, Мб: 460mb

ТРЭКЛИСТ




 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличные Анимашки с надписями. 13-12-2009 19:40

Это цитата сообщения yfnjxrf Оригинальное сообщение

Анимашки с надписями








[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФотоЭффекты 13-12-2009 19:30

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

Фотоэффекты в режиме онлайн.



Подборочка сайтов, на которых можно делать красивые,
и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.

Photofunia.ru.
Сервис очень простой, но результаты впечатляют. Не нужно быть профессиональным дизайнером или владеть Photoshop, сервис позволяет любому пользователю сделать красивый, красочный фотомонтаж.
[450x295]

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
До Счастья пять минут ХОДЬБЫ! 13-12-2009 19:28

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

До счастья пять минут ходьбы!




[показать]



Намокли души под дождём,
На остановке у судьбы,
До счастья пять минут ходьбы!
А мы его пол жизни ждём..
Примчался поезд. Наш вагон,
В плацкарт попасть всегда спешим,
В нём ищем родственность души...
Но нет её, хоть полон он.
Мелькают города, пути,
И каждый боль свою испил...
Так почему же нету сил,
Остановиться и сойти?
Мы здесь, а счастье за окном,
Где солнце, радуга, цветы,
Где наши детские мечты,
Но мы упорно что-то ждём...
Колёса в ритме молотьбы
Стучат. Людской не слышен стон...
Остановлю судьбы вагон,
До счастья пять минут ходьбы!

из инета

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИКОЛЫ, 13-12-2009 19:25

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Приколы веб дизайнеров



[показать]

Приколы староваты, но я думаю многие не видели....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блогун! Зарабатываем на Своём Дневнике. 13-12-2009 17:15

Это цитата сообщения ПростоБелка Оригинальное сообщение

Блогун! Зарабатываем на своем дневнике!



Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги.

Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать, то что написано!

У многих может не сразу получится, но для этого есть личка и я готова помочь и подсказать каждому *моему рефералу*.

Первый шаг к заработку это регистрация дневника, который можно зарегистрировать где угодно, будь то

http://www.liveinternet.ru,

http://blog.ru/,

http://www.diary.ru/

или http://livejournal.com/

Где для вас удобнее понять систему - там и заводите!
Советую попутно завести дневник на http://blogs.yandex.ru/ и http://blogs.mail.ru/ у них есть функция автоматического переноса постов из дневника. То есть при написании поста – он будет опубликовываться в сети интернет трижды! (позже поймете зачем!)

После того, как вы создали свой блог вам не следует торопиться, целыми днями с пеной у рта и с заспанными глазами долбить и приглашать ПЧ, так как это не самый эффективный способ подняться в рейтинге. На первое время 100 читателей достаточно, ПЧ безусловно нужны, но эффект от этого в рейтинге яндекс блогов не столь велик. Имея для "первоначального капитала" пару сотен "друзей" и хорошего контента можно добиться гораздо большего.. (Это кусочек отсюда… http://waterboy.ru/post95518318/ детали на сайте, прочтите их!)

•Приглашать пч лучше из новичков, у них и друзей поменьше и вас как начинающего блогера читать интересно.
Ссылочная масса: это ваши ссылки в сети интернет. Это не значит, что нужно везде спамить.
Вот пару советов:
1.Когда пишите статью, сделайте пару скрытых/открытых ссылок на себя и если Вас процитируют ваши ссылки уйдут в народ!
2.Если ваш пост состоит только из картинок, то сделайте картинки кликабельными (чтобы при нажатии на вашу картинку можно было попасть на ваш сайт)
3.Когда комментируете друзей можно в коментах поставить кликабельную точечку, картинку или просто дату…
Это выглядит так:

Для картинки:

<a target="_blank" href="Ваша ссылка"> - подставив этот код к коду картинки, он выглядит примерно вот так:
<img border="0" title="" alt="" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/3205/bill52.61 " /><br />
Вы получаете кликабельную картинку.

Свой ник:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФотоОбработка "The Beauty" 13-12-2009 17:12

Это цитата сообщения FlashStudio Оригинальное сообщение

Фотообработка "The Beauty"



[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные Женщины. 13-12-2009 17:10

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Женщины бывают разные



Женщины с маленькой грудью:

[показать]


- не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются
- всегда выглядят моложе
- капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях
- всегда могут увидеть свои туфли
- легко могут спать на животе
- нет проблем сесть за руль маленького авто
- знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке
- знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки
- могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд
- могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут
- никогда не слышат в свой адрес слова "силикон

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороши, МОЛОЧНИЦЫ!!! 13-12-2009 17:08

Это цитата сообщения SakyraGirl Оригинальное сообщение

Креативно молочные девушки



 
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные Работы. Фентези 13-12-2009 16:58

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Елена Дудина. Фэнтези.



Елена Дудина (Испания) награждена премией одного из крупнейших форума-сайта художников и фотографов ДивиантАрт в области  "Фотоманипуляции"  2009 года.

[800x650]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии