• Авторизация


Что такое ЛЮБОВЬ? 23-12-2009 22:24

Это цитата сообщения Shadow3dx Оригинальное сообщение

Что такое любовь?



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,О ЖИЗНИ 23-12-2009 22:06

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

АФОРИЗМЫ ПРО ЖИЗНЬ



Только глупец побеждает в жизни, умник видит слишком много препятствий и теряет уверенность, не успев ещё ничего начать. В трудные времена наивность – это самое драгоценное сокровище, это волшебный плащ, скрывающий те опасности, на которые умник прямо наскакивает, как загипнотизированный. Эрих Мария Ремарк


Пользуйся нынешним днём, менее всего доверяя грядущему. Лови мгновение! Квинт Гораций Флакк

Если ты умеешь мечтать и не превращать мечту в своего хозяина, если ты умеешь мыслить и не превращать мысли в самоцель, если ты умеешь встречаться с триумфом и катастрофой, и одинаково обращаться с этими двумя обманщиками, если ты можешь заставить своё сердце, и нервы, и мышцы делать свое дело и после того, как их уже не будет, и таким образом сохраниться, когда от тебя уже ничего не останется, кроме воли, которая говорила им: "Держитесь!". Если ты можешь заполнить неумолимую минуту шестидесятисекундным пробегом - тебе будут принадлежать земля и всё, что в ней. И более того, ты будешь человеком, сын мой! Эрнест Шеклтон
[371x55]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шикарные Графити 23-12-2009 21:56

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Шикарные граффити от El Mac (49 фото)



Зовут художника El Mac. И рисует он здорово. На стенах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 23-12-2009 21:53

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

С Наступающим Новым Годом!!!







3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40 (128x128, 64Kb)
[600x500]
[460x547]
3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40 (128x128, 64Kb)
[600x450]

3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40 (128x128, 64Kb)
3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328 (121x73, 15Kb)
Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом.
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328 (121x73, 15Kb)
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!
3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328 (121x73, 15Kb)
Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствуют удачи,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше все ж, чем предыдущий.
3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328 (121x73, 15Kb)
Пусть к вам счастье в Новый год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явленья ждите.
Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
Всех болезней и несчастий,
Даже маленьких напастей.
Принесет вам в Новый год
Много радостных хлопот
И работу для души -
Но совсем не за гроши!
3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328 (121x73, 15Kb)
Жизнь пойдет без огорчений
И без горьких сожалений,
Без потерь и без утрат.
Будет лучше всех наград
Вам отличное здоровье,
Чувств прекрасных половодье.
Счастье вы свое цените,
Берегите и храните -
Счастье хрупкое такое,
Не надейтесь на другое.
3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328 (121x73, 15Kb)
С ним живите целый год -
И беда вас обойдет.
Предстоящий Новый год
Пусть согласие несет
И с друзьями, и с погодой,
И с работой, и с природой.
Кто в согласии живет,
Счастье в жизни обретет.
3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328 (121x73, 15Kb)
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328 (121x73, 15Kb)
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерски Испоганить Себе Жизнь 23-12-2009 21:50

Это цитата сообщения riminamarina Оригинальное сообщение

КАК МАСТЕРСКИ ИСПОГАНИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ + ТЕСТ)



 

[235x300]

Если, читая описание какого-либо правила, вы можете сказать себе: «Это же вылитый я!», добавьте себе 10 очков. Если вы не уверены, добавьте себе 5 очков, если правило не подходит – 0.

1.      Постоянно жалуйтесь. Таким образом вы убьете двух зайцев – станете невыносимы для окружающих и расширите собственные возможности неприспособленности к жизни в обществе.

2.    Создайте вокруг себя пустоту. В одиночестве больше хандры; отсюда следующее правило:

3.   Наплюйте на окружающих. Избегайте встреч. Если контакт с окружающими неизбежен, будьте насупленным, недовольным, высокомерным, ворчливым и даже асоциальным.

4.    Найдите козлов отпущения. Если что-то не получается, не стесняйтесь выместить это на ближнем. Он определенно виноват.

5.     Поступайте с другим так, как вы не хотели бы, чтобы поступали с вами. Вы окажетесь в вечном противостоянии и познаете по-настоящему адскую жизнь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылочки РАСКРАСОК 23-12-2009 21:42

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Раскраски от Ссылочек_малятам



[250x250]
Уже давно публиковала посты с раскрасками. А учитывая, что в сообщество каждый день приходят многие новые читатели, то предполагаю - далеко не все могут осилить ранние посты.
Посему, решила собрать все сайты с раскрасками, опубликованные ранее, плюс новенькие:)
Итак - сайты с раскрасками!

ЗДЕСЬ ССЫЛКИ+скачать
И напоследок полезная статья Вторая жизнь раскрасок

Удачного вам время провождения с детками!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное ПОЗДРАВЛЕНИЕ 23-12-2009 21:00

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Поздравления с Новым Годом!



Удивительный мир Интернета дарит нам всем возможность поздравить друг друга с Новым Годом! Просто создать открытку, положить под елочку виртуальный подарок с добрыми пожеланиями и отправить друзьям, близким и коллегам на их электронную почту или же просто добавить себе в дневник! С Наступающим Новым Годом!

[показать]
Чтобы открыть коробку, нажмите на нее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество Ф.А. ВАСИЛЬЕВА 23-12-2009 20:57

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Ф.А. Васильев.Мокрый луг



«Гениальный мальчик» — такое определение чаще других встречается в оценке творчества Федора Васильева. Подвижный, остроумный, необычайно обаятельный, он казался всем, кто видел его впервые, родившимся в сорочке. Что-то напоминающее Моцарта или молодого Пушкина было в натуре Васильева, солнечной и артистичной.
Мокрый луг 1872г
Государственная Третьяковская галерея, Москва
[699x421]
Картина «Мокрый луг», представленная на конкурс Общества поощрения художников в 1872 г. была написанной не с натуры, а сочиненной художником на основе зарисовок, сделанных в разных местах и в разное время. Увидев это полотно,художник Крамской был потрясен.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 Сервисов для обработки фото 22-12-2009 09:13

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Фотошоп онлайн: 13 сервисов для обработки фотографий



  [570x392]

Данная подборка «онлайновых фотошопов» призвана показать, что для несложных операций с фотографиями не обязательно качать сотни мегабайт вареза от Adobe или привыкать к сторонним программам. С такими задачами успешно справляются онлайновые фоторедакторы, не требующие установки громоздкого ПО и углубленных знаний.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключевые кадры, Слои, рамки 22-12-2009 01:08

Это цитата сообщения JazzArt Оригинальное сообщение

Pro Show Producer 4.Ключевые кадры, слои, рамки.



Работаем с корректирующими слоями, ключевыми кадрами и созданием рамок-виньеток. Работаем с корректирующими слоями, ключевыми кадрами и созданием рамок-виньеток.

I. СОЗДАЕМ РАМКУ-ВИНЬЕТКУ

1.Открываем программу, правой кнопкой мыши кликаем на разделочную доску и выбираем "вставить пустой слайд"
[показать]

2.Переходим во вкладку СЛОИ - РЕДАКТИРОВАНИЕ. Затем слева жмем на "+" - ДОБАВИТЬ СПЛОШНОЙ ЦВЕТ
[показать]
[показать]

3. Ставим галочку "ВИНЬЕТКА" кликаем "ПРАВКА"
[показать]

4. В ТИП ВИНЬЕТКИ выбираем форму - "скругленный прямоугольник" или "элипс". В ТИПЕ "прозрачный", "сплошной цвет", "градиент". Затем выбираем ПАРАМЕТРЫ ВИНЬЕТКИ. ОК.
[показать]

5. В редактировании слква включаем "ПРОЗРАЧНОСТЬ ЦВЕТОВОГО СИГНАЛА", жмем на стрелочку - пипетку и справа в окошке "После редактирования" пипеткой кликаем на фон. Он становиться прозрачным.
[показать]
[показать]

6. Теперь нажав на значок"+", мы можем добавить любое изображение
[показать]
[показать]

7. Рамки-виньетки можно создавать разные по цвету, форме, ширине краев. Достаточно нажать ПРАВКА и поменять ТИП со СПЛОШНОГО например на ГРАДИЕНТ, а в ФОРМЕ на ЭЛИПС.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

II. КОРРЕКТИРУЮЩИЕ СЛОИ-МАСКИ

1."Маски - это черно-белые или цветные изображения, предназначенные для изменения прозрачности нижележащего изображения.
Сами маски могут быть непрозрачными или могут содержать прозрачные участки.
Эффект действия непрозрачного участка маски зависит от суммарной интенсивности трех цветов - красного, зеленого и синего, создающих в сумме оттенок этого участка.
Области изображения, расположенные под белыми участками маски (суммарная интенсивность максимальна и равна 255+255+255), абсолютно непрозрачны, под черными участками (0+0+0) - абсолютно прозрачны, под серыми или цветными - прозрачны частично. Если инвертировать маску, то абсолютно непрозрачными становятся области изображения, расположенные под участками маски, окрашенными в черный цвет, а абсолютно прозрачными - под окрашенными в белый цвет."

В зависимости от того КАКОЙ результат мы хотим получить, добавляем либо Корректирующий либо Маскирующий слой. Во вкладке ПАРАМЕТРЫ СЛОЯ, выбираем соответственно и ВКЛ. тот или иной слой.
"Различают два типа по интенсивности - (полутоновая) и прозрачная (альфа).
Маска "Интенсивность (Полутоновая)" изменяет степень прозрачности изображений, которые включены в нее, в соответствии с цветовой интенсивностью ее участков, как описывалось выше.
Маска "Альфа (Прозрачность)" делает прозрачными области включенных в нее изображений, которые расположены под прозрачными участками маски. Если инвертировать эту маску, то прозрачными становятся области изображения, которые расположены под непрозрачными участками
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,ТУМАНЫ 21-12-2009 19:52

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Туманы от фотографа Anny Ivinska



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский Новый Год 21-12-2009 19:49

Это цитата сообщения Tat_Zu Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЙ НОВЫЙ ГОД



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплименты 21-12-2009 19:31

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Учимся говорить комплименты :)



[показать]- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...

- Оль, ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!

- Если ты такая красивая, то почему накрашена? А если такая страшная, то почему не наливаешь?

- Мне так нравятся твои длинные, стройные, перпендикулярные ноги!

- Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненых.

- Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

- Гляжу на вас и вижу - водки мало.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет ДОЛГОЛЕТИЯ. 21-12-2009 00:00

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Секрет долголетия!



Наконец-то  ученным удалось собрать серьезную научную базу, которая подтверждает, что нервные люди умирают чаще  спокойных. Они поняли  до какой степени распространяется подобное влияние. Сейчас я попробую  прояснить  механизм всего этого.

Они выявили  шесть роковых черт характера, каждая из которых способна довести человека до смерти. Не мгновенно, конечно. Но гораздо быстрее, чем его не «рокового» собрата.

Итак, вот основные враги человека:-)

ЦИНИЗМ

[533x362]

Циничное отношение к действительности ученые приравнивают к скрытой враждебности. По словам профессора, циники, как правило, не любят окружающих. Потому что видят в них недругов. Полагают, что «ближние» относятся к ним потребительски. В действительности же циники - сами такие. И они просто переносят на других людей свое негативное отношение к жизни.

Результат - ранние сердечно-сосудистые заболевания. И угроза развития диабета.

Биохимическая причина - изменения в белках иммунной системы, вызванные нервным перенапряжением.

БЕСЦЕЛЬНОСТЬ

[269x400]

Если в жизни нет цели - жизнь становится короче. И наоборот. Чуть ли не все проведенные исследования показывают: люди, видящие в своей жизни смысл и хоть какую-то цель, имеют лучший гормональный фон, у них более крепкая иммунная система и более здоровое сердце. При этом на их состояние не влияют ни уровень доходов, ни пол, ни сама цель.

- Надо научиться наслаждаться обычными ежедневными действиями, - говорит Бойл. - А иначе шансы умереть раньше времени возрастают. И сначала наступит интеллектуальная смерть, а потом физическая.

По словам профессора, бесцельное существование на 50 процентов повышает риск развития раннего слабоумия. Так что срочно придумывайте себе смысл бытия.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждой по "ДЕВЧОНКИ" 20-12-2009 19:07

Это цитата сообщения Julija_Vorkale Оригинальное сообщение

Imennie otkritki.



Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА. 20-12-2009 19:05

Это цитата сообщения Kleooa Оригинальное сообщение

Женщина



[499x635]

Милая..
Чистая..
Ласково-нежная...
Сон мой,
пришедший из мира вчерашнего.
Создана богом-
страстная,
грешная.
Сонно-вечерняя солнца погасшего.
Тёплая...
Мягкая...
Бело-пушистая...
Всеми цветами объятая запахом.
Глазо-бездонная,
чёрно-ресничная,
линий - Восточная, грация - Запада.
С небом повенчана,
в руки отданная....
Трудно поверить, касаться ладонями.
Мною не пройдена
даль первозданная.
С бездной вселенной и звёзд миллионами...
Губы... согретые тёплым дыханием
шепчут,
что мне ты лишь богом обещана...
ты моё счастье
и страсть запоздалая...
Ты моё горе
и радость...
И....Женщина

Бори Борис Рудин

[показать]




Kleooa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды Поцелуев,,,куда, ЗАЧЕМ,,,КАК 19-12-2009 23:17

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Виды поцелуев: зачем, куда, как ...



Однажды я понял, что молодые люди почему-то очень пренебрежительно относятся к поцелуям, и короткий чмок в шею становится иногда максимально возможным подвигом. Выяснилось это совершенно случайно, в момент, когда один мой знакомый решил поделиться описанием "завала" какой-то девушки в постель. Это сподвигло меня на небольшой эксперимент-соц.опрос. Опрашивать парней, как выяснилось, куда сложнее, чем девушек, впрочем, подрядив на это дело пару энтузиасток, я-таки добился каких-то результатов.

[показать]

Они оказались совершенно грустными, и я, как человек, который целоваться любит, решил опубликовать маленькую подборку, которую нашел в сети. Изначально она называлась "виды поцелуев", но это скорее похоже на "куда и как целовать". Ориентирована она скорее на тех, кто ленится целовать друг друга - я периодически слышу жалобы девушек на скупых молодых людей, которые кроме как засоса ничего делать не умеют, или не любят. Впрочем, может быть, здесь каждый найдет что-то для себя. Думаю, подборка уместна еще и по времени года - как ни крути...

Ханжам и суровым противникам нежностей текст читать настоятельно не рекомендуется. :)

                                                                                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа с текстом, плагинами, создание элементов и текстур, обтравка. 19-12-2009 23:14

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Уроки Photoshop. Работа с текстом, плагинами, создание элементов и текстур, обтравка.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как открывать и сохранять gif-анимацию в Ф.Ш.-3 19-12-2009 23:12

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Как открывать и сохранять gif-анимацию в CS 3.



Умыкнула свой же пост с родного форума :-) Пусть и тут лежит, может пригодится. Простите - это мои первые опыты в написании уроков, так что если что непонятно - на вопросы отвечу)

Как открывать gif-анимацию в CS 3.
Долго с этим билась, вот и решила рассказать.
Сначала надо скачать и установить QuickTime (у меня 7.3)
Поищите здесь.
Открываем фотошоп. Идем сюда
[показать]
Открыли окно анимации. Дальше открываем картинку (по стрелочкам):

Дальше . > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вторые блюда 19-12-2009 14:56

Это цитата сообщения Лариска_Крыска Оригинальное сообщение

ВТОРЫЕ БЛЮДА!!! для цитатника.



30 вкусных блюд!!


ВТОРЫЕ БЛЮДА!!!

 


[показать]

Люля-кебаб

 


[показать]


Мясо по-французски


[показать]


Морской шашлычок


[показать]


Отбивные из свинины в пиве


  [показать]


Фаршированные куриные окорочка с хрустящей корочкой


[показать]


Классическая лазанья


[показать]

  Медальоны из говядины с соусом из белого шоколада

 



  [показать]


Запеченная курица с картофельным и грибным соусом


  [показать]


Овощной рататуй


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии