• Авторизация


Гендель 25-12-2009 21:56

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Божешки как красиво...



[170x210]

Гендель. Кончерто Гроссо ор.6 №8. "Сицилиана" (Мюнхенский Бах-оркестр, дирижёр К. Рихтер)
Прослушать запись Скачать файл

Гендель, я люблю тебя

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Денежной ЁЛОЧКЕ 25-12-2009 19:40

Это цитата сообщения Helen7 Оригинальное сообщение

Высылайте всем эту денежную елочку....



 

... если получите ее обратно – значит, год будет богатым. Никакого кризиса!!! (независимо от курса доллара)))))))
 
 

[609x650]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новый Год, Рождество, зима, Фоны 25-12-2009 19:37

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Новый год. Рождество. Зима. Обои, фоны. (3)



1920-1200 пкс:
[показать] [показать] [показать]

3072-2048 пкс:
[показать] [показать] [показать]

1024-768 пкс:
[показать] [показать] [показать]
Все картинки кликабельны.

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ф.Ш.:ВСЁ о ФОТОШОПЕ 25-12-2009 19:34

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Немного о Фотошопе.



многа буковок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BERLIN Tierpark 25-12-2009 19:25

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Зоопарк Берлин Zoo Tierpark Berlin

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫ,,,налили Шампанское? 25-12-2009 19:04

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Вы,налили шампанское?



 

[425x625]

 

Вы налили шампанское? Ждёте двенадцать?
Вам давненько за сорок, хотя кажется двадцать?
Новый год, вот он, рядом, за дверями прихожей,
Как сосед по подъезду с испитою рожей. [640x603]


Санта - Клаус под окнами с кучей подарков,
Только, что там в мешке кроме пары огарков,
Это может быть всё что угодно, поверьте,
Прежде чем вам подарят- хотя бы проверьте.

Вот, к примеру, котёнок в полоску для Пети, [625x551]

Он весёлый, игривый, но послушайте, дети,
Пару месяцев вон - и поймёт отрок кроткий,
Что купил ему папа, околдованный водкой.

Слишком поздно поймёт, что не стоило спать,
Когда тигр ночью звёздной лез к нему на кровать. [498x693]

Или, в прошлом году, Маше выпал презент,
Подарил Маше пряник один претендент.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные открытки 25-12-2009 16:45

Это цитата сообщения кукуруза_кукуруза Оригинальное сообщение

Прикольные Открытки!!!



Прикольные Открытки!!!

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Предлагаю Вам отличный и очень полезный сайт парикмахерского искусства,где представлены фотографии свадебных причесок!Я в восторге!Дорогие читательницы,очень рекомендую ознакомиться,Вы не останетесь равнодушными!

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки для Ф.Ш. 25-12-2009 16:43

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Заготовки для photoshop.



[300x302]
Замечательные картинки . :-)
Из них получаются вот такие пирамидки, если их обработать в photoshop. Но, честно говоря, мне больше нравятся сами картинки, - прекрасно подойдут для открыточек, для создания клипартов в png. Такие добрые, светлые картинки в каком-то ретро стиле. :-)

Все изображения (под катом) увеличиваются (кликом), размер от 6000 пкс по большей стороне. Т.е. готовая картинка (вот этот тигр, например, которого я наскоро собрала), примерно 2000-2000 пкс.

Вы увидите - на картинках есть примерная схема сборки. Простые (центрированные) вообще легко собирать. Выделяем одну из картинок (например, начиная с самой большой), копируем (Ctrl +C), открываем новый файл (фотошоп сам его открывает нужного размера) и вставляем (Ctrl +V). Аналогично выделяем, копируем и вставляем следующую картинку. Они благополучно встают по центру. Потом можно повозиться со стилями слоя. На тигре я добавляла тень, рельеф, меняла прозрачность. Вариантов множество и результаты получаются очень неожиданные и интересные :)))

С Наступающим! Хорошего предпраздничного настроения вам!)))

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АФОРИЗМЫ 25-12-2009 12:46

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Афоризмы про Новый Год, Деда Мороза, Снегурочку и Санта-Клауса!





Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка

Дорогой Дед Мороз! Все, что я хочу на Новый Год - это твой список девочек, которые плохо себя вели.

Следом за акцией "Кликни Деда Мороза!" компания Coca-Cola планирует с Нового года запустить акции "Бэкапни Деда Мороза" и "Форматни Снегурочку"

Современные дети ждут не когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители

Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это - Санта-Клаус

Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.

Редкая Снегурочка долетит до середины костра...

О, как морозно в январе, когда удобства во дворе!

Мальчик перепутал - вместо Лапландии позвонил на Сицилию и заказал Деда Мороза....

Дедушка Мороз, пришли мне сладенького! Ну или хотя бы полусладенького...

У студента два праздника: Новый Год и каждый день!

Никогда не наклеивайте под Новый Год снежинки на холодильник – пьяным гостям они напоминают букву Ж….

Дорогой Дед Мороз! Все, что я хочу на Новый Год - это твой список девочек, которые плохо себя вели.

Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем....

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть.

Самый секретный указ Президента называется «Об обеспечении хоть какой-нибудь обороноспособности страны в 5 часов утра 1 января каждого года»

Начало января для россиян совпадает с началом месяца "драбадан"

И только елки ненавидят Новый год...

О, как морозно в январе, когда удобства во дворе!

Отморозками нас делает не жизнь, отморозками нас делает ЖЭК.

Сегодня – Новый Год?! Тогда еще по двести.

Мороз – сеанс криотерапии

Говорят, на Новый Год в медвытрезвителе будут значительные скидки.... Скидываться нам придется для них значительно…

Никогда не наклеивайте под Новый Год снежинки на холодильник – пьяным гостям они напоминают букву Ж….

Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем....

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть.

Дед-отМорозок

Как артисты любят задвигать байки про то, как они первого января в 9 часов утра на концерте.... Кому они гонят про это ? Вы можете представить себе хоть одного зрителя который первого января в 9 часов утра окажется.... на концерте ?

ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АФОРИЗМЫ 25-12-2009 12:45

Это цитата сообщения MaL1shKa Оригинальное сообщение

афоризмы



[500x375]
 

афоризмы наших дней:
Детские игрушки навсегда остаются детскими,
но в другом качестве переходят во взрослую жизнь.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ СКУПИТЕСЬ НА ТЕПЛО 25-12-2009 12:40

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

**Давайте не скупиться на тепло...**



Солнышко, ну где ты?

Пост процитирован у Татси.
Спасибо, Танечка, за замечательные стихи.
Подписываюсь под каждым словом!




[показать]


[показать] [показать] [показать]
Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже,
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.

Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты ,
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про Новый Год 25-12-2009 12:37

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Афоризмы про Рождество и Новый год))))



 "Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать все то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом."

"Каждый Новый год начинал новую жизнь, но хватало ее ненадолго, потому что жить-то надо!"

"Мы уже не празднуем Новый год - мы празднуем, что выжили в старом "

"Я снова на год моложе, чем буду в следующем январе!"

"Пожелание "Счастливого Нового года!" чем дальше, тем больше означает триумф надежды над опытом."

"Рождество — это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Санта-Клаус, а свою жену — что он не Санта-Клаус."


"Рождество: сезон обмена вещей, которые тебе не по карману, на вещи, которые тебе не нужны."

[400x506]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худ. Алексей Антонов 25-12-2009 12:33

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Алексей Антонов



[показать]
далее...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ф.Ш. Новогодняя Открытка 25-12-2009 12:22

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Фотошоп: "Новогодняя открытка - 2010"



Новогодняя открытка - 2010

Вот такая красивая открытка получится в итоге:

[показать]

1. Создайте новый документ с размерами 1900 x 1200 px в разрешении 72 px/inch. Используйте Rectangle Tool (U), чтобы сделать большой прямоугольник, который будет фоном для нашей открытки. 

[542x328]

[показать]

2) В панели слоев правой кнопкой мыши кликните по прямоугольнику. У Вас откроется окошко с параметрами слоя. Выставите следующие настройки:

[показать] 

Продолжение урока

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские Рамочки 24-12-2009 19:24

Это цитата сообщения FlashStudio Оригинальное сообщение

Детские рамки для фотографий



[показать]

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 19:19

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как разместить на ЛиРу видео с другого сайта?



Очередное дополнение в

Вы таки не поверите, но в последнее время очень часто стали задавать вопросы, как поместить видео с ... в сообщение на ЛиРу. Пришлось написать эту инструкцию.
Продолжить чтение

Дополнение
Как разместить на ЛиРу видео с самых популярных зарубежных видеохостингов?


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние Рамки 24-12-2009 18:34

Это цитата сообщения FlashStudio Оригинальное сообщение

Новогодние рамки



[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная Программка 24-12-2009 18:26

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Очень полезная программа для web мастеров и тех кто осваивает html



Очень полезная программа для web мастеров и тех кто осваивает html

Как говорит один товарищ,- готов пищать от восторга! :-) Скачал себе две такие вот программки, которые мне сейчас жуть как необходимы:-) И естественно спешу поделиться с вами:-)

Для начала не самая клевая:-)) Для затравки, как говорится.

Программа пипетка.

Объясняю простым языком. Программа снимает цвет с любой точки монитора. И показывает вам его "цифровое обозначение". Нам это ну очень надо для нашей практики в html и для дневника тоже пригодится:-)
Может увидели где-нибудь красивый оттенок, а не знаете его обозначение, в код лезть ленно бывает:-) Вот тут то вам эта программа и поможет:-)

В общем,- Программа установки не требует, качаете и начинаете пользоваться:-)

Скачать (41 kb)

Коротенько покажу как ей пользоваться, в картинках как всегда:-)
Смотрим в папке программы, открываем ее двойным кликом по значку ( ну как всегда ):
[348x117]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКС после Ссоры 23-12-2009 22:31

Это цитата сообщения элинор-елена Оригинальное сообщение

Секс после ссоры



[640x680]


А после ссоры - особый секс!
С кем это было, тот точно знает!
Как будто в чувствах внезапный всплеск –
Волна прoщений с волной признаний.

Все ощущенья сильней, острей -
Забудь, что были почти чужие.
Ты хочешь страсти? Отдайся ей -
И сделай это опять впервые!

Другие крики в ночи звучат.
Уже утихли слова обиды.
Не надо было рубить с плеча.
Ногами ноги опять обвиты.

Потом обняться, заснуть и всё!
Не помнить утром ночные ссоры.
… А это будет не раз еще,
Но пусть не скоро, не очень скоро...


Петр Давыдов


элинор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юморно: ДО и ПОСЛЕ СВАДЬБЫ 23-12-2009 22:28

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

ДО И ПОСЛЕ СВАДЬБЫ



Давненький прикол, но как позитивчик пойдет:

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии