• Авторизация


ВАМ для Коллекции 27-12-2009 20:07

Это цитата сообщения evgeniy_raz Оригинальное сообщение

Вам для коллекции!



[показать] [показать] [показать]
[показать] >>> 

На невообразимых просторах интернета, в моей любимой блогосфере я нашёл ещё один блог, который живо меня заинтересовал статьёй про домогательства мужчин или харрасмент. Да и в целом очень интересныйпортал , который сильно меня заинтересовал!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ! 27-12-2009 20:01

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Новогодний рецепт счастья!



 

[347x478]
[показать]
Двенадцать месяцев берём …
С них тщательно счищаем
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Интересные Факты 27-12-2009 19:52

Это цитата сообщения Garag Оригинальное сообщение

Интересные факты!



   

[показать] 1. По признанию Андрея Битова, впервые он узнал о дзен-буддизме лишь в тридцатилетнем возрасте, ознакомившись с диссертацией одного английского литературоведа. Называлась эта диссертация - "Дзен-буддизм в раннем творчестве Андрея Битова".

2. У короля Испании Альфонсо напрочь отсутствовал музыкальный слух, поэтому в его окружении существовала специальная должность - гимновик. Она заключалась в том, что надо было сказать Королю, когда заиграет национальный гимн, так как сам он отличить его от другой музыки не мог.

3. Одного римского консула звали Кв. Помпей Сенецион Росций Мурена Секст Юлий Фронтин Силий Дециан Гай Юлий Еврит Геркуланий Луций Вибулий Пий Августин Альпин Беллиций Соллерт Юлий Апр Дуцений Прокул Рутилиан Руфин Силий Валент Валерий Нигер Клавдий Фуск Сакса Урутиан Сосий Приск. В фастах (римском календаре) он был записан как "Кв. Помпей Сенецион и т.д".

4. Багдадский университет присвоил старшему сыну Саддама Хуссейна Удаю, не имеющему даже среднего образования, ученую степень доктора политических наук. Его диссертация называлась "Упадок американского могущества к 2016 году".

Что нужно сделать чтобы узнать топ блогов Рунета? Да только желание!
Открылась очень заманчивая возможность изучать фотошоп онлайн по-русски - согласитесь это здорово!
Что может быть лучше и приятней для любой девушки чем хорошие маски для лица?

   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2009 19:49

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Я нас соединю.....



[330x495]

Я нас соединю...

Движеньем плавным пальцев.
До боли близко мы

на карте предо мной,
Где точки городов

скрывают постояльцев
В гостиницах души,

построенных судьбой.
Я нас соединю...

Лишь тихим «я с тобою»
Во всём, что видишь ты,

чем дышишь и живёшь.
Я пыль твоих дорог

и колыбель покоя,
Твой вечный горизонт,

к которому идёшь...
С утра забытый сон, оставивший истому
И дрожь замёрзших рук, протянутых к огню,
Потерянный уют ненайденного дома,
Который ищешь ты
.....................................Я нас соединю...
 
/инет/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Годовщина 1го киносеанса 27-12-2009 16:56

Это цитата сообщения PAVLIN_from_Moscow Оригинальное сообщение

ЗАВТРА ГОДОВЩИНА ПЕРВОГО В МИРЕ КИНОСЕАНСА...



28 декабря 1895 года в Париже, в Гранд-кафе на бульваре Капуцинов, изобретатели кинематографа братья Люмьеры устроили первый в мире киносеанс. В тот день было продано всего 35 билетов, стоимостью один франк, зато потом к братьям Люмьер выстраивались громадные очереди желающих увидеть кино. После такого успешного дебюта кинематограф быстро распространился по Европе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,а Лучше и НЕ СКАЖЕШЬ 27-12-2009 12:45

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Лучше не скажешь...



[550x407]

-------------------------------------------------------------------
Этот и другие афоризмы,высказывания,цитаты о любви и не только о ней,вы сможете найти на сайте Страна слов))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое в Искусстве 26-12-2009 20:55

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Аогами - Новое искусство!



 Гадельшин Тимур  создал новую технику искусства и назвал ее Аогами. 

Искусство AOGAMI - это синтез приемов графики, скульптуры и живописи, основанной 
на методах работы с бумагой Японии, Китая и Кореи. (Слово АОГАМИ. АО - по-японски 
Голубая. «ГАМИ» по-японски «бумага», это же слово означает «бог» Получается 
«голубая бумага» АОГАМИ также следует трактовать как "Юный Бог" с омонимичным 
"чистый аквамарин листа бумаги"? Своего рода Tabula rasa или же "чистый путеводный
лист" Или все вместе - "Юный Бог, с путеводным листом цвета аквамарин"!) 

В Аогами легкость изящество и философия оригами, виртуозность и декоративность 
декупажа востока, сливается с традициями запада ради одной цели, создать новую 
реальность, в которой может быть узнаются черты европейского модерна и классической
японской гравюры. Игра света и тени в сочетании со свойствами бумаги, ее цветом, 
фактурой, упругостью, образует особенную пластику. Изображение живет, меняется в
зависимости от освещения и органично вписывается как в традиционный интерьер, так
и в любой самый авангардный.

 


[550x367]

                                                           "Волна Хокусая" 23Х34 2009г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывают и такие ...росписи стен 26-12-2009 20:34

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Роспись стен от разных авторов



 

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2009 20:15

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Утилиты для быстрого изменения настроек Windows



[показать]

Владельцам портативных компьютеров под управлением Windows часто приходится перенастраивать сетевые и прочие параметры системы при переезде с одного рабочего места на другое. Приятным это занятие никак не назовешь, а сам процесс лазания по дебрям настроек операционки настолько утомителен, что рано или поздно возникает стойкое желание его автоматизировать - любыми средствами. Чтобы обладателям ноутбуков было проще определиться с доступными на рынке программного обеспечения решениями, в данном обзоре приведена подборка утилит, выполняющих задачи мгновенного изменения выбранных пользователем параметров Windows.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовка Поздравлений 26-12-2009 18:54

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Заготовка поздравлений!



Наткнулся тут на один забавный сайт, позволяющий в 3 секунды, без всякой предварительной регистрации создать вполне оригинальную открытку. Учитывая что всех ваших почтовых адресов я не знаю, решил выложить свой шедевр прямо тут. Надеюсь вы тоже воспользуетесь этим сервисом.
[показать]

Чтобы открыть коробку, нажмите на нее

Желаю вам и вашим семьям, а так же вашим домашним питомцам - здоровья. А если же последние приболеют, воспользуйтесь услугой вызов ветеринара на дом. Всеобщее здоровье и прекрасное самочувствие не может быть лишним.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пропорции Тела 26-12-2009 18:48

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Пропорции тела



 
[показать]Природа распорядилась в строении человеческого тела следующими пропорциями:
длина четырёх пальцев равна длине ладони, четыре ладони равны стопе, шесть ладоней составляют один локоть, четыре локтя - рост человека.
Четыре локтя равны шагу, а двадцать четыре ладони равны росту человека.
Если вы расставите ноги так, чтобы расстояние между ними равнялось 1/14 человеческого роста, и поднимите руки таким образом, чтобы средние пальцы оказались на уровне макушки, то центральной точкой тела, равноудаленной от всех конечностей, будет ваш пупок.
Пространство между расставленными ногами и полом образует равносторонний треугольник.
Длина вытянутых рук будет равна росту.
Расстояние от корней волос до кончика подбородка равно одной десятой человеческого роста.
Расстояние от верхней части груди до макушки составляет 1/6 роста.
Расстояние же от верхней части груди до корней волос - 1/7.
Расстояние от сосков до макушки составляет ровно четверть роста.
Наибольшая ширина плеч - восьмая часть роста.
Расстояние от локтя до кончиков пальцев - 1/5 роста, от локтя до подмышечной ямки - 1/8.
Длина всей руки - это 1/10 роста.
Начало гениталий находится как раз посредине тела.
Стопа - 1/7 часть роста.
Расстояние от мыска ноги до коленной чашечки равно четверти роста, а расстояние от коленной чашечки до начала гениталий также равно четверти роста.
Расстояние от кончика подбородка до носа и от корней волос до бровей будет одинаково и, подобно длине уха, равно 1/3 лица.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художники Елена и Михаил Иваненко 26-12-2009 11:52

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художники Елена и Михаил Иваненко



Во внешних фактах биографии творческого человека (как бы богаты или скупы они не были бы на события) никогда не содержится больше информации, чем в его собственных произведениях…
Если человек жаждет чуда, сделай для него это чудо!
Новая душа будет у него и новая у тебя…
капитан Грей. "Алые Паруса"

[показать]
Там, где сбываются мечты..., oil on canvas
[показать]
С Рождеством!, oil on canvas
Пейзажи
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2009 11:45

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Иллюстрации от shadesofeleven



Художник, иллюстратор, дизайнер публикующийся под ником shadesofeleven, 21 год, Австралия.
Рисует карандашами, ручками, маркерами, использует фотошоп.

[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочетание Морских Деликатесов и Алкоголя 26-12-2009 11:37

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Правила сочетания морских деликатесов и алкоголя (4 фото)



Приближаются новогодние праздники, а с ними и время веселых застолий под хорошую закуску. Составление меню на вечер – не простая задача, особенно если учитывать сопоставимость некоторых блюд из рыбы и морепродуктов со спиртными напитками.

[показать]

                                                                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душу нараспашку,,,-,,,нате!... 26-12-2009 11:32

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Душу нараспашку… - … нате!...



душу нараспашку… - … нате…

душу наизнанку… - … нет уж…
за доверье много платим… -

… вместо шёлка только ветошь…
влюблены… - … весна приходит…

обожглись… - … настанут зимы…
знаем обо всём мы вроде… -

… но… в ответах… словно… - … мимы…
слышим:
- рано…
слышим:
- поздно…
крыльев нет…
но мы… - … летаем
кто-то в пропасть…
кто-то к звёздам…
вот такая жизнь лихая…

/инет/
 

[507x377]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПРАВЛЯЮЩИМ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ РОЖДЕСТВО! 26-12-2009 00:10

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Живописная подборка в подарок всем, справляющим сегодня ночью Рождество!



- Племянник! - отрезал дядюшка. - Справляй свои святки как знаешь, а мне предоставь справлять их по-своему.
- Справлять! - воскликнул племянник. - Так вы же их никак не справляете!
- Тогда не мешай мне о них забыть. Много проку тебе было от этих святок! Много проку тебе от них будет!
- Мало ли есть на свете хороших вещей, от которых мне не было проку, - отвечал племянник. - Вот хотя бы и рождественские праздники. Но все равно, помимо благоговения, которое испытываешь перед этим священным словом, и благочестивых воспоминаний, которые неотделимы от него, я всегда ждал этих дней как самых хороших в году. Это радостные дни - дни милосердия, доброты, всепрощения. Это единственные дни во всем календаре, когда люди, словно по молчаливому согласию, свободно раскрывают друг другу сердца и видят в своих ближних, - даже в неимущих и обездоленных, - таких же людей, как они сами, бредущих одной с ними дорогой к могиле, а не каких-то существ иной породы, которым подобает идти другим путем. А посему, дядюшка, хотя это верно, что на святках у меня еще ни разу не прибавилось ни одной монетки в кармане, я верю, что рождество приносит мне добро и будет приносить добро, и да здравствует рождество!

Чарльз Диккенс "Рождественская песнь в прозе"



[показать]
Alphons Maria Mucha - Christmas in America, 1919

с Рождеством!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО КОГО и КАК ИМЕЕТ? 25-12-2009 23:12

Это цитата сообщения evgeniy_raz Оригинальное сообщение

Кто кого и как имеет?





Кто кого и как имеет! Сексуальный гороскоп


Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.


Очень непросто найти профессионала, который сделает перевод английских текстов - безукоризненно!
Наступает время, когда сделать сайт недорого. - уже реально!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник ПО МЕТАЛЛУ 25-12-2009 23:10

Это цитата сообщения кукуруза_кукуруза Оригинальное сообщение

Женщина и мужская работа



Женщина и мужская работа

Ее зовут Кэйл Лэйн, и она превратила свою работу в искусство.
Посмотрите, какие шедевры делает эта девушка.


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ!!! 25-12-2009 22:42

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



от Crys_tal


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки,,,помечтаем в Новогоднюю Ночь? 25-12-2009 22:34

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Девчонки незамужние! Помечтаем в новогоднюю ночь?!



[400x256]

Три девицы под окном размечтались вечерком:

Мужика как заманить, на себе скорей женить. [412x600]


Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.

Кабы я была царица,- молвит младшая сестрица,

Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.

Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.

Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.

Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.

Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,

Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.

Коль одет ты лучше всех,- вот супружества успех.

Сестры, что это за бред!- кричит старшая в ответ,

Одна мужа одевает, а другая раздевает.

Мы б отправились в круиз, поначалу, знать в Париж,

Сен-Жермен и Нотр-Дам, затем Вена, Амстердам.

Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.

Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.

Свет наш, матушка, скажи, да всю правду расскажи,

С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?

Мать их так им отвечала, - я гимназий не кончала,
Но проживши много лет, могу дать один совет.

Чтобы пес ваш не кусался, на людей бык не кидался,

Чтоб петух топтал исправно, кур налево и направо,

Чтоб козел, такой урод, не лез в соседский огород,

Чтоб хозяйство жило дружно, - то КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!! [463x464]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии