• Авторизация


"КОГДА Я ПОЛЮБИЛ СЕБЯ" 01-01-2010 15:20

Это цитата сообщения As_if_an_angel Оригинальное сообщение

"Когда я полюбил себя"



Грустный человек, который смешил весь мир, Чарли Чаплин,
сказал эти замечательные слова на своем 70-летнем юбилее:

Когда я полюбил себя,
я понял, что тоска и страдания
– это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется
«БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

Когда я полюбил себя,
я понял, как сильно можно обидеть кого-то,
если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,
когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.
Сегодня я называю это
«САМОУВАЖЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя,
я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел,
что жизнь, которая меня окружает сейчас,
предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это
«ЗРЕЛОСТЬ».

Когда я полюбил себя,
я понял, что при любых обстоятельствах
я нахожусь в правильном месте в правильное время,
и все происходит исключительно в правильный момент.
Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это
«УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,
я перестал красть свое собственное время
и мечтать о больших будущих проектах.
Сегодня я делаю только то,
что доставляет мне радость
и делает меня счастливым, что я люблю
и что заставляет мое сердце улыбаться.
Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.
Сегодня я называю это
«ПРОСТОТА».

Когда я полюбил себя,
я освободился от всего,
что приносит вред моему здоровью
– пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,
что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.
Сегодня я называю это
«ЛЮБОВЬЮ К САМОМУ СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,
я перестал всегда быть правым.
И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.
Сегодня я понял, что это
«СКРОМНОСТЬ».

Когда я полюбил себя,
я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это
«УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя,
я осознал, что ум мой может мне мешать,
что от него можно даже заболеть.
Но когда я смог связать его с моим сердцем,
он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь
«МУДРОСТЬ СЕРДЦА».

Нам больше не нужно бояться споров,
конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми.
Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю, что это –
«ЖИЗНЬ».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСМОТРИ 01-01-2010 15:07

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Новогодние Баянисты: Медведев и Путин (флеш - открытка)



 


 

ПОЛНУЮ ФЛЕШ - ОТКРЫТКУ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:

http://www.otkritka.com/cards/one/s_novim_godom/s_novim_godom/24528

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодний ДОМ! 31-12-2009 10:43

Это цитата сообщения VovanLX Оригинальное сообщение

Новогодний дом. С наступающим Новым годом!



 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 Новогодних Поздравлений! 31-12-2009 10:27

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Сто новогодних поздравлений



[показать]Когда в двенадцать будут бить куранты,
И твой наполнится бокал,
Ты просто вспомни обо мне.
Какое это счастье на земле:
Что помнят о тебе и не забыли...

2

С Новым Годом тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
Но особенно счастья в любви.
Пусть надежда тебя окрыляет,
А судьба пусть тебя бережёт.
Этот день пусть тебя награждает-
Друга жизни тебе принесёт.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверь свой Уровень Выживаемости 31-12-2009 10:19

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Проверь свой уровень выживаемости



Чего расслабляться то,
расслабимся там, за чертой )))
Вы - "Многоборец".
[показать]
Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

Уровень выживаемости: 96%.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
101 ДАР на ВЕСЬ ГОД! 31-12-2009 09:14

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

101 дар на весь год



Из мелочей складывается огромное чувство единения с миром. Быть сразу одним целым никому еще не удавалось. Каждое из нижеприведенного 101 дела само по себе не способно поднять вас на новый уровень самоосознавания, но в целом это мощнейший стимул к творчеству. Сначала по шаблону, а потом уже спонтанно, можно начать дарить миру себя. Пробуйте. Хотя бы по одному делу в день. Начинная с 1 января. И тогда, к весне, вы посмотрите на мир новым взглядом. Успехов!

¤ Улыбайтесь.
¤ Подставляйте плечо.
¤ Похлопывайте кого-то по плечу.

¤ Говорите «спасибо».
¤ Неожиданно поцелуйте кого-нибудь.. или тепло обнимите.
¤ Искренне скажите: «Отлично выглядишь!»

¤ Помассируйте уставшую спину.
¤ Когда нападает хандра, свистите.
¤ Отошлите старой учительнице благодарственную открытку.

¤ Говорите «доброе утро». Даже если оно не совсем доброе.
¤ Напишите давнему другу неожиданное письмо, в котором будет чувствоваться ваша забота о нем.
¤ Сделайте неожиданный телефонный звонок.

¤ Помойте посуду вне очереди.
¤ Вынесите мусор вне очереди.
¤ Пропустите грубую реплику мимо ушей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2009 23:27

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

Зажги свечу и с нею посиди.




[показать]



Зажги свечу и с нею посиди.
Год старый со свечою проводи.
Всмотрись в неё и в пламени огня
Увидишь отсвет каждого ты дня.
Что было в нем плохого – отпусти …
И мысленно в огне свечи сожги.
А всё хорошее ты светом освети,
Запомни и в душе все сохрани.
Пусть ангел твой с небес к тебе слетит
И в тишине с тобою посидит,
Пусть на щеке свой поцелуй оставит
И крыльями своими поласкает.
Ведь, это ангел... Не спугни его,
Живем мы, мысленно надеясь на него,
Что он от бед нас сможет оградить,
А, если надо, и соломки подстелить.
Свеча горит, мерцает, будто тает...
Возможно, станет грустно видеть это...
Год новый в нашу жизнь уже вступает
И тает старого последний лучик света.
Я тоже ангелом, хоть на минуту, обернусь,
Своей душой твоей души коснусь,
И виртуальную свободу обретя,
Смогу поздравить с праздником тебя!
Перечислять не стану пожелания...
Я думаю, что это ни к чему,
На виртуальном уровне сознания
Не надо вмешиваться, души все поймут.

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ! 30-12-2009 22:36

Это цитата сообщения Tanja_Boitcova Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ !!!



Я верю что есть минуты, когда пожелания, выраженные вслух, исполняются. Хочется думать, что это первые минуты нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть в новом году разрешаться наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов. Пусть исполнятся наши желания.
С Новым годом, с новым счастьем!

 

[699x413]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,"ВСЕХ ПРОЩАЮ" 30-12-2009 22:25

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

РИТУАЛ " ВСЕХ ПРОЩАЮ "




 (161x186; 3)
В первые дни января в период восхода солнца и до его захода пешком ходят в церковь и ставят свечи за здравие своих врагов , говоря чётное число раз :

" Во имя Отца и Сына и Святого духа. Я, (своё полное имя, полученное при крещении), молитвенный, крещёный, раб Божий, вас всех прощаю. Отныне Господь вам судья. Аминь."

Во время произнесения этого заговора свечу следует держать в левой
руке, и лишь по окончании она передаётся в правую и ставится в подсвечник. Свечу в храме ставят где угодно, кроме Распятия. По выходу из церкви делают посильное пожертвование.
[259x111]
crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
keiko_matsui_-_midnight_stone_piano_solo 30-12-2009 22:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Ляпкало Виктор 30-12-2009 22:05

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Ляпкало Виктор художник



 (126x150, 7Kb)Художник Виктор Ляпкало родился в Ухте в 1956 г. Окончил Ленинградский институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина, факультет живописи в 1987 г. Член Союза художников России. Живет и работает в Санкт-Петербурге с 1990 г.
Виктор Ляпкало работает в жанрах портрета, пейзажа, обнаженной натуры. В последние годы стал развивать эротическую тематику в своем творчестве. Эротический жанр влечет Ляпкало возможностью соприкоснуться с богатым миром человеческих переживаний. Откровенный в представлении любовных мотивов, Ляпкало пишет, в основном, обнаженные женские тела. Художник подает их смело, если не сказать фривольно. Благодаря яркому сочному колориту, любви художника к крупным формам, размашистой манере письма его работы наполнены ощущением радости жизни и полнокровности бытия.
[показать]
Купание коня,oil on canvas
Голубой день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение лица в Ф.Ш. 30-12-2009 19:39

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Урок по фотошопу!



Простой но эффективный урок по омоложению лица в фотошопе, для начинающих пользователей.

[показать]

Шаг 1. Открываем фотографию, которую мы хотим изменить и устраняем морщины и убираем седину изменив цвет волос.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛЕНДАРИК 30-12-2009 19:28

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ СИМПАТНЫЙ КАЛЕНДАРИК НА 2010 ГОД



Анекдотец:

- Серёг, вот представь себе весь мир наоборот.
- Да это как?!
- Ну, к примеру, люди дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, слоны летают, кошки плавают, днём спят, а ночью пашут.
- Ага! И на заборе х#ем написано “МЕЛ”.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВсеМ ДетяМ! 29-12-2009 00:04

Это цитата сообщения Новинки_Сезона Оригинальное сообщение

Всем детям!




Всем детям
60х-80х
годов посвящается...

А, а вот я помню некоторые из этих вещиц...
[700x525]



[700x525]

[700x525]

[700x525]



[700x525]

[700x525]



[700x525]



[700x525]

[700x525]



[700x525]



[700x525]

[700x525]



[700x525]



[700x525]



[700x525]



[700x525]



[700x525]



[700x525]



[700x525]



[700x525]



 (700x525, 103Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,ГОРОСКОП 28-12-2009 23:15

Это цитата сообщения кукуруза_кукуруза Оригинальное сообщение

Секс-гороскоп



 

Секс-гороскоп

 


Адвокатский кабинет "ЛегисПрофит" предлагает услуги адвоката в Москве!Профессионализм, высокая квалификация, индивидуальный подход к каждому клиенту!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абстрактный Коллаж 28-12-2009 12:53

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Абстрактный коллаж (для новичков)



У меня получился вот такой простенький коллаж.

[524x420]

Как я это сделал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...секреты Коллажа 28-12-2009 12:50

Это цитата сообщения Tanja_Boitcova Оригинальное сообщение

Уроки фотошоп. Раскрываем секреты коллажа



Это урок с простой идеей: создать коллаж с темной атмосферой витающей вокруг. Ниже вы можете увидеть финальный результат урока:

[показать]

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
60...Рамочек для Ф.Ш. 28-12-2009 12:47

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

60 PNG - Рамочек для Фотошопа



Рамочки для Фотошопа

Все рамочки в формате PNG

Размер ~ 2386х1795. Кликабельны до оригинального размера.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

+ 56 рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Функция Filter Extrakt в Ф.Ш. CS4 28-12-2009 10:33

Это цитата сообщения FlashStudio Оригинальное сообщение

Функция Filter>Extract в Photoshop CS4



В одном из последних уроков мы работали с функцией Filter>Extract. У некоторых читателей возникли некоторые затруднения, поскольку Extract нет в четвертой версии фотошопа.

Одной из ключевых возможностей Photoshop является функция выделения, позволяющая изолировать нужную область изображения для того, чтобы удалить или обратить ее содержимое. Два основных инструмента, используемых для этого, - Lasso и Patch. Однако, есть еще одно средство, заслуживающее внимания - это фильтр Extract (извлечь).

Работает фильтр Extract с переменным успехом, поэтому в особо тяжелых случаях применять его долго и кропотливо, но иногда он дает неплохие результаты.

В предыдущих версиях программы photoshop, этот фильтр был в стандартных установках.

Но, в Photoshop CS4 нет фильтра Extract (извлечь), с помощью которого можно быстро вырезать объект из фона.

Предлагаю Вам скачать данный фильтр.
После загрузки, поместите его в папку например С:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4\Plug-ins\Filters

Скачать - фильтр для Photoshop CS4 Extract (платформа: Windows). Объем файла - 140 Kb

Еще одна ссылочка (платформа: Macintosh). Объем файла - 19.0 MB (спасибо Veda_vita)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВсМОТРИТЕСЬ 27-12-2009 21:16

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Делюсь красотой!



Сидел сейчас в Твиттере, не знаю почему - но кликнул по одной ссылке и обнаружил там такую красоту, что просто описать не могу словами. Поэтому просто вам её покажу, это замечательная нарезка сэмплов, которая в итоге образовала милый трек, в качестве видеоряда использованы кадры из шикарнейшего мультфильма 2009 года, который меня на самом деле очень зацепил, это мультфильм "Вверх", надеюсь что это видео и песня вам понравится и вы ещё неоднократно его включите, чтобы поднять себе настроение, кстати говорят, что это чуть ли не хит сезона. А краски и прорисовка деталей просто супер!


А вообще было бы неплохо запланировать отдых в ближайшее время, можно и перелёт на воздушном шаре куда-нибудь в страны юго-восточной Азии. Кто за? Центр туризма Фёдора Конюхова предоставит вам недорогие туры! Плюс вкусные скидки!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии