• Авторизация


Интересные факты о Человеке 04-01-2010 14:35

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

56 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЧЕЛОВЕКЕ



[показать]1. Эпидемия гриппа 1918-1919 годов унесла жизни более 20 миллионов человек в США и Европе.
2. Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает пол-чашки смолы в год.
3. Человек - единственный представитель животного мира, способный рисовать прямые линии.
4. Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни - 725 километров.
5. У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов.
6. При улыбке у человека "работают" 17 мускулов.
7. Поверхность легких - порядка 100 квадратных метров.
8. Человеческая ДНК содержит порядка 80 000 генов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВО,,,ДАЮТ,,,ДЕТКИ 04-01-2010 11:07

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Детки выдают



Даша (2 года 5 мес.) уже неделю каждый день смотрит "Волшебник изумрудного города". После чего последовала беседа с мамой об анатомии. Даша спрашивала, где находятся сердце и мозги. После выяснения последовал вопрос:
- Мама, а как у тебя насчёт мозгов-то?
 

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Разные ССЫЛОЧКИ 04-01-2010 11:04

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

ССылки



 

[показать]
1. Музыка на сайт
2.
Glowing Text Effect
3.
Листопад
4.
Текстовый спецэффект
5.
Создание панорамы во Flash
6.
Баннеро-крутилка "жалюзи"
7.
Прыгающий мячик
8.
Про tween'ы.
9.
Easy Mouse Follower
10.
Кубики летают

11.
Эквалайзер
12.
Работа с масками
13.
Перетаскивание, .по координатам.
14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание Авторского Календаря 04-01-2010 09:53

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Фото-календарь. Создание авторских календарей



 Фото-календарь

[600x450]

Из названия представленной программы следует, что она предназначена для создания авторских календарей с любыми фотографиями.

В программе имеются загруженные сетки календарей с 2005 по 2020 года, несколько фонов, рамок для обрамления фотографий на календаре, маски для наложения на фотографии, множество настроек самого календаря (настройка шрифтов, расположения календарной сетки, толщина рамок, выбор заливки).

Программа очень проста в использовании. Для ее установки воспользуйтесь файлом Setup.exe, который находится в архиве. для активации программы скопируйте файл Fotos.lst в папку с установленной программой. По умолчанию C:\Program Files\Фото Календарь (при замене файла сама программа должна быть закрыта).

Я Вам представлю несколько скринов, отражающих основные функции программы.

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 23:25

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Веселые высказывания о браке



[340x341]

 Сегодня весь день была в бегах, а когда вернулась и просмотрела ленту - заметила, что тема взаимоотношения полов сегодня почему-то очень многих взволновала особенно))) Вот и придумался постик)

Веселые высказывания о браке

***

Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым. Женатые тоже не понимают...

***

Не требуй от жены больше, чем ты можешь!

*** 

Брак - это событие, после которого мужчина перестает покупать цветы и начинает покупать овощи.

***

Когда супруга после свадьбы жаловалась на "недостаток внимания", отвечал ей японским афоризмом: "ЗАЧЕМ КОРМИТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ?!"

***

Раньше в моей квартире тоже происходили странные вещи: билась посуда, я слышал ужасные крики по ночам, а потом развелся и все прошло...

***

Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.

***

Чтобы сохранить мир в семье, необходимо терпение, любовь, понимание и по крайней мере два телевизора. 

***

Семья - такая хорошая вещь, что многие мужчины заводят две семьи одновременно.

***

Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем.

***

Брак — это долгое плавание в тесной каюте.

***

Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь что одеваешь её.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 22:19

Это цитата сообщения penpub Оригинальное сообщение

Как показать собеседнику жопу... Смайлик



У каждого, наверное, так или иначе возникают в жизни моменты, когда собеседнику хочется отмочить, что-то брутальное и эмоциональное. Послать на три звездочки - скушно... Покрыть матом - грубо... Показать fuck - похабно... А вот показать жопу - просто смешно...

Почему? Да потому что нет ничего смешнее слова жопа. Не верите? Встаньте перед зеркалом. Примите самый серьезный вид. И произнесите слово "жопа"...

Уверяю. Вы не останетесь равнодушными ;-)

[310x500]
Жопа или задница - смайлики на все случаи жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФФФраЗЫ 03-01-2010 22:13

Это цитата сообщения Ольга_Терехова Оригинальное сообщение

фразы, которые меня зацепили



♥ Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
♥ А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут.. но зато уходят они так красиво..
♥ Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около его аватарки горит вечером надпись "on-line"...
♥ Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости
♥ Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.
♥ Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!
♥ Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
♥ Понимаешь,что с твоей жизнью что-то не так,когда на твое признание в любви звучит вопрос:"Ты пила?"
♥ Вы думаете сильные девочки не плачут?Плачут!Ещё и как плачут!Только перед этим плотно закрывают дверь на замок в свою комнату и погромче включают музыку,чтобы их никто не услышал.
♥ Кто из нас не возвращался домой на рассвете, качаясь на шатких каблуках и мурлыча под нос: "мой мар-мела-адны-ый, Я не права".
♥ Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его имя, адрес, привычки, цвет его глаз. Они красивые...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и Вера 03-01-2010 17:03

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Любовь и вера



[442x70]
Любовь и вера будут мне защитой
От зла, обиды, ревности пустой,
Жестокости, банальности избитой,
Надменности и глупости простой.

Любовь и вера, данные мне Богом,
Осветят путь и прочь прогонят тьму.
В мгновеньи тишины торжественном и строгом
Я что-то сокровенное пойму.

В любви и вере одолеть несчастье
Намного проще, хоть душа болит.
Любовь и вера - это море счастья,
И зло бессильно перед ним, не устоит.

Любовь и вера будут мне защитой,
Когда наступит испытанья срок,
Чтоб силы брать в любви, Христом омытой,
И верный вынести из трудностей урок.

В любви нет страха, в вере нет сомненья,
И если любишь, значит, веришь ты,
В любви ты черпаешь и жизнь, и вдохновенье,
А вера оживляет все мечты.

Зачем искать среди людей защиту?
Зачем искать любовь среди людей?
В своей любви сначала будь испытан,
В своей любви и верности своей.

Татьяна Запорожец.
 (52x90, 1Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,в точку. 03-01-2010 16:57

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Без заголовка



[показать]
[показать]
Нет, не сможешь меня ты забыть…
Не найти в этом мире спасенья
Нет лекарства для сердца забвенья
От себя не сбежать, не уплыть

Ты уйдешь…я с тобой все равно
Я вплелась в тебя тысячью нитей
Сотней взглядов, улыбок, событий…
Без тебя мне летать не дано

Проплыву над тобой в синеве
Под ногами скользну легкой тенью
И не зная тревог и сомнений
Растворюсь изумрудом в траве

Нет, не сможешь меня ты забыть
Ни на вечность и ни на минутку
Мое имя теперь – незабудка
И ты можешь одно лишь – любить

А.Романова.


[показать]
Мария1_1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 16:53

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Без заголовка



[показать]



[показать]


Надо верными оставаться,
до могилы любовь неся,
надо вовремя расставаться,
если верными быть нельзя.

Пусть вовек такого не будет,
но кто знает, что суждено?
Так не будет, но все мы люди...
Все равно - запомни одно:

Я не буду тобою брошена,
лгать не станешь мне, как врагу
мы расстанемся как положено,-
я сама тебе помогу.

В.Тушнова


[показать]


PRITIAGEHIE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 16:51

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Фэнтази Kirk Reinert



 

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 16:35

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодняя ночь четвероногих друзей!!!



[670x503]

[670x503]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карвинг 03-01-2010 09:58

Это цитата сообщения кукуруза_кукуруза Оригинальное сообщение

Карвинг.



Карвинг.

ХРИЗАНТЕМА
из репчатого лука
для украшения салатов, мясных, рыбных и овощных блюд

 
[показать]  
1.Для приготовления хризантемы возьмите маленькую круглую луковичку.
Можно взять как белую, так и красную луковицу.
Чем меньше луковичка, тем красивее получается цветок.
Старайтесь выбирать луковицу тонкостенную, тогда лепестки получаются тоньше и красивее раскрываются.
[показать]  
2.Почистите луковицу и срежьте верх и низ приблизительно по 0,5 см.
[показать]  
3. Тонким острым ножом аккуратно разрежьте почти пополам, не дорезая до конца около 0,5 см.
Надрез делается с верхней стороны – там, где растет перо.
[показать]  
4.Затем еще раз разрежьте пополам таким же образом.
[показать]  
5.Далее разрезайте на столько частей, на сколько получится. Желательно сделать разрезов возможно больше.
Если разрезы сделать недостаточно глубокие, цветок будет плохо распускаться, а если слишком глубокие – цветок развалится на части.
[показать]  
6.Положите луковицу в воду комнатной температуры – вода должна покрывать луковицу полностью.
Через час-полтора хризантемка должна "распуститься".
Время
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы Вселенной 03-01-2010 09:54

Это цитата сообщения Calavera Оригинальное сообщение

Законы Вселенной.



Законы Вселенной))

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4. Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
10. Твои ошибки не погубят Вселенную.
11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.
12. Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.
13. Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?...
14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.
15. Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.
16. Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого - ты ли знаешь, какой истинный, какой ложный?
17. Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это.
18. Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
19. Если что-то ты делаешь случайно, ты делаешь это нарочно.
20. Поддерживай то, что нравится тебе и ускользай от того, что тебе не нравиться.
21. Если ты можешь исправить последствия соей ошибки, то ты еще не ошибся.
22. То, что случается, случается вовремя.
23. Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки.
24. Происходящее происходит помимо твоей воли, но в твоей воле принять, это или не принять.
25. Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика, если уверен - двигайся один.
26. Быть сильным - значит быть одиноким.
27. Сильный сильнее всего в одиночку. Ты сам можешь выбрать, каким быть.
28. Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое одиночество. Слабый - бежит от него.
29. Будь спокоен и внимателен к Миру, тогда ты не пропустишь момент Силы.
30. Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты им даешь власть над собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.
31. Благослови упущенные возможности, ты приобрел большие возможности.
32. Отдавай - легко, Теряй - легко, Прощайся - легко.
33. Не жалей о том, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну печаль.
34. Полюби врага - чтобы победить.
35. Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках.
36. Чем проигрышней ситуация, тем она выигрышней.
37. Не бойся того, кто пытается сломить твою волю, ибо он слаб.
38. Истинная месть - пренебречь.
39. Уступая, ты выдерживаешь испытание.
40. Уступай - чтобы ослабить сопротивление.
41. Не стремись быть сильнее соперника, но ищи, где соперник слабее тебя.
42. Когда любишь своего врага, ты лучше его узнаешь. Чем больше ты его узнаешь, тем больше преимущества ты получаешь над ним.
43. Не всегда можно победить, но всегда можно сделать себя непобедимым. Победа зависит от противника. Непобедимость - от себя самого.
44. Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.
45. Вкусить и насытиться - у каждого из этого свое наслаждение, но не смешивай их.
46.Ты знаешь правила, но ты не знаешь всех правил, по которым живет Мир.
47.Мир изощрен, но не злонамерен.
48. Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы.
49. Получаешь ли ты то, что делаешь?
50. Когда огонь приближается, он сначала светит, потом греет, а затем обжигает.
51. Сейчас ты бессмертен, ибо еще не умер.
52. Не пугайся проклятий, не стремись к восхвалениям, ничего нового они тебе не принесут.
53. Ты создаешь беспокойство и тревогу, когда измеряешь успех мерой похвал или порицаний.
54. Не задумывайся о том, куда идти дальше, когда находишься посередине висячего моста.
55. Делая - делай сейчас, потом ты этого уже никогда не сделаешь.
56. Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь - куда надеешься прийти.
57. Не борись. Ибо ты неизбежно становишься тем, против чего ты борешься.
58. Вспоминай о законе тринадцатого удара. Если однажды часы пробили тринадцать раз вместо положенных двенадцать, то такие часы надо выбросить, какую бы гарантию относительно их ремонта не давали.
59. Любое поведение состоит из противоположностей. Если ты делаешь нечто и слишком стараешься, то рано или поздно появляется противоположность этого нечто. Любое чрезмерное стремление производит свою противоположность.
60. Слишком
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родился Человечек!!! 03-01-2010 09:52

Это цитата сообщения Орияна Оригинальное сообщение

Родился новый ЧЕЛОВЕК!!!



[500x500]
[340x34]

Дорогие мои друзья!!!


Только отзвенели хрустальные бокалы
за встречу Нового Года, но мы снова
откупориваем шампанское!!!
Родился новый ЧЕЛОВЕК!!!
Моя Викуся родила вторую дочечку!!!
Какое счастье, держать на руках
такую крошку!!!
Она ещё только начинает познавать
окружающий мир, но уже вовсю
улыбается и приветствует его
своим звонким криком!
Я счастлива, что у меня появилась
ещё одна внучечка!!!
 (151x152, 4Kb)
Родился маленький комочек


В семье без сыновей и дочек
Жизнь часто смысла лишена,
Родился маленький комочек,
И нынче вовсе не до сна!
Столько заботы нужно, ласки,
И дел теперь - невпроворот,
Чтобы смеялись эти глазки!
И нет прекраснее хлопот!
Так пусть окружена Любовью
Малышка будет много лет,
Чтоб было крепкое Здоровье,
И мир её без войн и бед!
Сопит тихонько счастье наше
Вся в бантиках и кружевах,
Ах, все же нет картины краше,
Чем мать с ребенком на руках!

(из инета)
 (151x152, 4Kb)
Новорожденной доченьке


В мире случаются чудеса.
Часто и не нечаянно.
В руки упала мои звезда.
Чистая до отчаянья.

Звёзды горячие, как огонь.
Боль причиняют вначале.
После ожога счастье кипит,
Крылья растут за плечами!

В белой кроватке моя звезда
Спит и сопит носишкой.
Всю доброту и нежность отдам
Тёплой моей малышке.

В жизни сюрпризам числа не счесть:
Море, в любви признание...
Чудо - рождение, дар с небес,
Маленького создания...

*Куколка*

Ангел

Автор плэйкаста: iura
Создан: 2 января 2010 10:43

[180x205]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски из папье-маше 03-01-2010 09:50

Это цитата сообщения Magryt Оригинальное сообщение

Маски: процесс )



[300x200]
В общей сложности у меня на это карнавальное дело ушло
часов 10-11, растянутых на 2 дня. На лепку обеих папье-машистых основ масок -
по два с половиной часа, это самое сложное в процессе.
Ни улыбнуться, ни почесаться )))
А дальше проще, они подсохли на батарее, выкрасила их белым акрилом,
оклеила кружевами (обалденно прочно и быстро клеится, даже приятно),
пришила бисерные ниточки с кулоном и бусинами,
перья и цветок из ткани, завязочки соорудила.
Под катом фотки процесса )
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Шильдер А.Н. 03-01-2010 09:43

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художник Шильдер Андрей Николаевич



Шильдер Андрей Николаевич (1861 – 1919 г.г.), выдающийся русский художник, родился в Санкт -Петербурге, в семье художника Н. Шильдера. С 1877 посещал мастерскую И. Шишкина и участвовал в совместных творческих поездках в Крым, Беловежскую Пущу, на Валаам. Будучи вольнослушателем Петербургской АХ, получил две первые премии и малую серебряную медаль за пейзажи. Принимал участие в выставках, в 1880 получил первую премию ОПХ за пейзажи, в 1903 за известность на художественном поприще был удостоен звания академика пейзажной живописи.
Очень трудолюбивый и разносторонний в своей творческой деятельности, художник много и плодотворно работал. Однако излюбленным жанром А. Шильдера всегда оставался пейзаж. Лесные мотивы имели в его творчестве своеобразное, технически совершенное и подлинно поэтическое претворение, они отличались особой мягкостью, лиризмом и эмоциональностью,живая осязательность в изображении, естественное движение света и тени, композиционная обобщенность произведений А. Шильдера выдвинули его в ряд востребованных живописцев своего времени.
[показать]
Зимний лес, 1904
Пейзаж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 00:07

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Пока жена купалась в ванной...



[207x297]






Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть.
Муж,по традиции недавней,

 

Решил к соседке заглянуть!
Звонок условный сиротливо
в пустой квартире  прозвенел.
Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел.
Ну ,а из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена!
В грозящем лёгкости ,халате
Стройна,упруга,молода!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты Сбываются, Поверьте 03-01-2010 00:03

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

Мечты сбываются, поверьте







[показать]



Мечты сбываются, поверьте,
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Вы тайну небесам доверьте,
Никто другой вас не поймёт.
В обычной жизни суетливой,
В кругу забот и мелких дел,
Когда становится тоскливо,
И горько -- тягостен удел,
Вы вспомните своё желанье,
И вас надежда окрылит
На то, что сбудется мечтанье
Да раны ваши исцелит.
Быть может, вечером осенним
Или холодным зимним днём
Исполнится, печаль развея
Своим сияющим крылом
Мечта.…Зачем-то дрожь в коленях,
Глазам не верится, ура!
Прошу, остановись, мгновенье,
Сбывается моя мечта!

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасное - Новогоднее 02-01-2010 23:55

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Новогоднее...



Вот,просто захотелось ещё на совсем чуть-чуть задержать этот замечательный,волшебный праздник...

[700x525]
Александр Мокшин
[699x456]
Pretty1
Друзья! Настал и Новый год!
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И все, чем радость убивали;
Но не забудьте ясных дней,
Забав, веселий легкокрылых,
Златых часов, для сердца милых,
И старых, искренних друзей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии