• Авторизация


Владей ИСКУССТВОМ Покорять и Соблазнять 26-08-2009 22:37

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Владей искусством покорять и соблазнять мужчин



Женские секреты.

Всем известно, что некрасивых женщин не бывает. Но бывает и так, что и на красавиц мужчины не обращают внимания.

Что же более всего привлекает мужчин в женщине.

 

Одежда

 

Самая эффектная одежда - та, что дразнит. Не открывает, а намекает на изгибы и округлости, при этом не изменяет формы тела. Мягкие, струящиеся ткани, свободный силуэт, подчеркнутая талия, открытые плечи. В такой одежде и Ты будешь чувствовать себя комфортно и естественно.

 

Не нравится: молодежные мешковатые штаны на бедрах, бесформенные платья и блузки, строгие неприталенные деловые костюмы, бесцветная одежда (серая, без цветовых акцентов), слишком откровенная (декольте до пупка и супермини привлекают лишь тет-а-тет и то немногих, прозрачные платья с кружевами напоминают "ночнушку" и вызывают недоумение).

 

Обувь

 

Туфли должны подчеркивать ножку, а не уродовать ее. 5 баллов - босоножки на высоком каблуке с округлым носком, различные сабо. Популярные "лодочки" удобны, но особого интереса не вызывают. Не нравится: длинный узкий носок, массивная обувь. Однозначное "нет" - обуви на большой платформе.

 

 

Аромат

 

Хороший парфюм - 50% успеха у мужчин. Да, все они (мужчины) реагируют на запах и еще как реагируют! С выбором подходящего аромата все очень индивидуально. Условий два: парфюм должен отражать Твой характер и не быть чрезмерно сильным и резким. Помни: на каждом человеке аромат проявляется по-разному.

 

Как найти свой аромат?

 

Конечно, он должен Тебе нравиться. Но, самое удивительное свойство подходящего Тебе аромата - через 5 минут после использования запаха не ощущаешь. Поэтому, не переусердствуй.

 

Прическа

 

Нравятся и короткие, и длинные. Классические длинные гладкие прически признаны скучными. Наибольший интерес вызывают интригующие прически: полудлинные, приоткрывающие шею; длинные, забранные наверх волосы; локон у виска. Цвета естественные.

 

Макияж

 

Чем естественнее, тем привлекательнее. Но, как выяснилось, с макияжем лучше, чем без него. Главный секрет: мужчина должен думать, что женщина не накрашена. Не нравится: слишком яркий макияж, неестественные оттенки.

 

У многих мужчин модные "влажные" губы немного ассоциируются с жирными. Вызывают неприязнь губы черные, синие, фиолетовые и других "мертвенных" оттенков. Как ни странно, но и ярко-красные губы привлекательно смотрятся только на картинках и в кино.

 

 

Улыбка

 

Настоящий магнит для мужского взгляда - женская улыбка. Будь открыта, радуйся жизни и улыбайся. Никого не привлекают лица красивые, но безжизненные, агрессивные, безразличные. И если Тебе кто-то понравился, подай ему знак - улыбнись!

 

Украшения

 

Привлекают цепочки с небольшими кулонами на шее, изящные браслеты, подчеркивающие тонкие запястья. Раздражают крупные серьги, массивная бижутерия. Большинство мужчин отрицательно относится к пирсингу.

 

Аксессуары

 

Чем завлечь современного мужчину? Конечно, вещичкой в стиле Hi-tech. Суперсовременные технологии и материалы рождают новый женский образ: деятельный, интригующий. Часы, "предсказывающие" погоду; карманный компьютер вместо записной книжки и прочие современные штучки всегда вызывают интерес.

 

 

 

Владей искусством покорять и соблазнять мужчин 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так делаются снимки для социальных сетей 26-08-2009 22:30

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Как делаются снимки для социальных сетей



Для просмотра шести роликов нажимайте поочередно на каждую из шести картинок.


 

Alles in memories

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Научись Чувствовать СЧАСТЬЕ 26-08-2009 22:19

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

Как научиться чувствовать счастье?






Как часто в наших головах и словах бродят мысли: а что такое счастье? В чем оно заключается? Как его почувствовать? Когда оно приходит, когда настанет? Так много вопросов, а ответа вроде как и нет. Ну а если попробовать, подумать, если спросить у людей.

Счастье – это когда все живы и здоровы. Счастье – это когда любишь и любима. Счастье – это когда есть дети. Счастье – это когда у тебя нет материальных проблем. Счастье – это дружная и крепкая семья. Счастье – это чувствовать себя здоровым и способным на многое. Счастье – это самореализация в своем деле и успех в профессии, а значит и по жизни. Счастье – это когда нет войн и внешних катаклизмов. Счастье – это когда у тебя полный достаток, и ты можешь позволить себе все блага жизни.

У каждого ответы будут свои. Но вот парадокс – сегодня нам кажется, что счастье заключается именно в этом, или, по крайней мере, если у нас это будет, то мы начнем ощущать себя счастливыми, но как только мы достигаем намеченной цели или жизнь дает нам желаемую возможность, ощущение счастья длится недолго, и нам снова чего-то не хватает.Мы постоянно находимся в поисках счастья, постоянно ждем его, желаем на всех праздниках и пишем в открытках. В погоне за ним, мы пропускаем многое хорошее, что есть в нашей жизни – просто не берем в расчет. Это у нас уже есть, это воспринимается как должное, а вот чего мы хотим получить и достигнуть – это и видится нам обретением счастья. Но как недавно справедливо заметила одна моя коллега-психолог: «Счастье не во внешних событиях и атрибутах, а внутри нас. И нужно искать не то, что даст счастье, а то, что мешает его почувствовать».
ПРОДОЛЖИТЬ чтение статьи ....
Автор: Мария Пугачёва,



Ariny6ka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Где прячется Сексуальность??? 26-08-2009 22:14

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

Где прячется сексуальность?



[302x335]

Средства масс-медиа помешаны на сексе. Секс везде. В телевизоре, в кино, в рекламе, в книгах и журналах, на сцене... Что ни мужчина - Бред Питт. Что ни женщина - Анжелина Джоли. Секс символы. Объекты зависти и вожделения. Чего уж говорить, если Барби - всего лишь детская игрушка - это воплощение мужских эротических фантазий.

[700x420]

Возьмите любой мужской журнал и вы найдете статью типа: «Удовлетвори ее за 40 секунд». Возьмите женский журнал. Там наверняка есть сто одна рекомендация на тему как стать объектом страсти всех без исключения мужчин в вашем окружении. Из мрака спальни сексуальность вышла на улицы городов. Она больше не прячется.

[699x499]

И, это, наверное, хорошо. Люди должны быть свободны и жить в свое удовольствие. А вот попробуйте отыскать аромат секса в реальной жизни. Тут почему-то все не так гламурно и глянцево...

Вы довольны тем, как ваша сексуальность выражает себя? Чувствуете ли вы, что вы сексуальны?

[523x316]

Как психологу, люди доверяют мне то, в чем иногда боятся признаться даже себе. И я могу с уверенностью сказать, что абсолютное большинство мужчин и женщин скрывают и подавляют свою сексуальность. Причем, они сами даже не осознают этого. В результате их сексуальность прячется - как будто ее и нет вовсе. И прячется она в асексуальном (т.е.лишенном сексуальности) поведении.

[368x559]

Между тем все люди от рождения сексуальны. А значит, сексуально привлекательны. Если вы имеете пол и способны размножаться не почкованием, вы сексуальны.

[700x573]

Сексуальность - это внутреннее качество, способность чувствовать себя привлекательным и умение наслаждаться сексом, причем не в узком понимании этого слова, а

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Интимная География" 26-08-2009 22:07

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Интимная география:эрогенные зоны.



Секс, господа, дело тонкое. А хороший секс - дело, тонкое вдвойне...

Значительная часть взрослого населения всерьез озабочены проблемой века: как заниматься сексом. Некоторых, конечно, волнует количественный аспект. Но большинство все же выросли и теперь интересуются качественной стороной дела. А это - вопрос сложный и, зачастую, непредсказуемый. Как получить удовольствие самому, и доставить его партнеру? Особенно партнерше... Если мужчина «заводится» только от одной мысли о чем-то пикантном, то женщине почти всегда нужно куда больше времени и действий. Нет, не нужно становится на стульчик, и декламировать наизусть отрывки из любимых произведений! Возбуждать можно и другими способами...

И вот здесь на ум приходит понятие «эрогенные зоны». Как волшебное заклинание... или как темный страшный лес.

Итак, что же это такое, эрогенные зоны? Определений существует множество. Есть среди них такие заумные, что отбивают охоту заниматься сексом на несколько дней... Самое, пожалуй, удобочитаемое гласит: эрогенные зоны - участки на коже человека, воздействие на которые вызывает приятные сексуальные ощущения. Т.е. способствуетИнтимная география: эрогенные зоны возбуждению и приближает оргазм. Это объясняется простой физиологической причиной: на них больше нервных окончаний, позволяющих испытывать большее наслаждение при правильном касании. Чувствительность зон может меняться у одного человека в зависимости от обстоятельств (настроение, самочувствие, усталость и т. п.). С возрастом одни зоны могут становиться более чувствительными, а другие - менее.

Вот так постепенно и подходим к основному: для чего вообще нужны эрогенные зоны? Тут нужно сделать небольшое отступление и в который раз заметить, что мужчина и женщина - очень разные по своей сути существа. То, что одному приятно, другому, пожалуй, как немцу смерть...

Да не обидится на меня сильная половина человечества, но мужчины в этом смысле устроены куда проще, чем мы с вами, нежные и прекрасные дамы. Добрая природа возложила на самца Homo Sapiens функцию оплодотворения, а чтоб он не вздумал отлынивать от столь важного и перспективного занятия, напрямую связала передачу генетического материала, секс и оргазм. И теперь семяизвержение и удовольствие связано неразрывно... Мужчина получает оргазм, если выполнил свою биологическую задачу - отдал семенной материал. На научном языке мужская сексуальность называется «фаллоцентрической», поскольку ее кульминацией является проникновение и эякуляция, всему остальному придается гораздо меньшее значение. Но не нужно недооценивать «всеостальное»: женщина, знающая географию тела своего мужчины - неоценимое сокровище. Она научит партнера получать куда более изысканное удовольствие, чем было предусмотрено эволюцией. А, это, согласитесь, кое-чего стоит...

Но что это я все о мужчинах да о мужчинах? Поговорим лучше о нас, вернее, о нашей сексуальности... И, как я и обещала, здесь все будет очень сложно: женщина, выполняя свою биологическую задачу - принимая семя, беременея, вынашивая ребенка и т.д., и т.п. - совершенно не обязательно будет за это вознаграждаться оргазмами просто так. Часто над этим надо работать. Если мужчина не половой эгоист, он должен стремится, чтобы его партнерша тоже получала свою толику удовольствия. Вот в этом нелегком деле каждому мужчине поможет знание диспозиции горячих точек на теле партнерши.
Как искать? Прежде всего: эрогенные зоны делятся на безусловные (рот, гениталии, грудь - все с ними понятно, искать тут нечего, надо просто разобраться, КАК больше нравится партнеру) и индивидуальные - тут уж может быть что угодно... Да и размещаются эти зоны-индивидуалистки, как им будет угодно, никакой особенной системы при этом не соблюдая.

Но надежда остается: благодаря опыту предков составлены некоторые пособия по локализации этих удивительных точек.

Женщина

Начнем с головы. Из «хитрых», индивидуальных эрогенных зон безусловный лидер - ухо (и не только потому, «что женщины любят ушами»). В ухе столько разных закоулочков... Любой завиток может стать тем самым местом, с которого разгорится серьезный пламень.

Шея: нежные касания к ней возбуждают более половины дам всех возрастов.

«Кошачье место»: находится между лопатками, посередине. Называется так потому, что коты всех размеров, спариваясь, зубами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позагораем? ...в Ф.Ш. 26-08-2009 13:14

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Загораем в фотошопе



Хотите похвастаться своим друзьям/соседям/коллегам великолепным загаром, "приобретенным" на отдыхе? Тогда этот легкий урок для Вас!!!

1. Открываем фото в фотошопе:

[336x366]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 Онлайн Редакторов Изображений 25-08-2009 00:06

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

15 Онлайн редакторов изображения



Задалась целью найти и испытать онлайн сервисы, которые позволяют редактировать изображения. Не секрет, что большинство людей не знают других редакторов кроме photoshop. Это престижное слово, и кажется если умеешь его еще правильно написать, так вобще гуру. Но это не так. Photoshop - это профессиональная и сложная программа, а для простых манипуляций с фотографией есть масса обычных программ и онлайновых редакторов. Онлайновые сервисы хороши тем, что можно пользоваться ими там, где есть доступ в интернет и к тому же они бесплатны. Вот пятнадцать сервисов, которые могут вам пригодится.
15 Онлайн редакторов изображения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никого, Ничего,,, 25-08-2009 00:03

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Никого, ничего не бояться...



[показать]
[показать]
Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.

Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.

Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в ней.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей.
[показать]
Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ...НЕважно,,, 23-08-2009 22:45

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Ах, неважно, сколько в даме веса....





[490x666]

Ах, неважно, сколько в даме веса,
И неважно сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И особенно когда погашен свет.

На худом лице улыбка меньше
С ней обедать - портить аппетит.
А тому, кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит...

Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать.
Жалко только - талии не видно,
Ничего, найдут, что обнимать.

Что ж, мужчины, не теряйте духа,
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
И цените возраст, рост и вес.

(из инета)

crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО???... Подарить Молодожёнам???! 23-08-2009 22:32

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Что подарить молодоженам!



[640x384]

 

Почти многим из нас ,приходят приглашение на свадьбу. И мы начинаем ломать голову,что же подарить? Конечно простой вариант,отдать деньгами,но хочется быть оригинальным и подарить, что-нибудь этакое. Вот несколько советов:

 

 

 

 

 


 

Итак, вы приглашены на свадьбу. Это радостное событие, как всегда, чревато множеством подводных камней: что надеть, как поздравить, какой тост произнести, что подарить молодоженам. И если с одеждой и поздравлениями еще можно более-менее легко определиться, то вот выбор подарка новобрачным — задача не из легких, и здесь нужно четко определиться, в какой ситуации вы оказались.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2009 22:05

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Как узнать все о человеке по его лицу?



Как узнать все о человеке по его лицу?

Наши предки по лицу не только составляли представление о том, что за человек перед ними, но и определяли его прошлое и предсказывали, что ждет его в будущем. «Глаза - зеркало души», «на лице написано», «семь пядей во лбу», «волевой подбородок» - все эти выражения так или иначе связаны с лицом человека.

Впоследствии физиогномику, то есть искусство чтения по лицам, объявили лженаукой. Но ни один современный ученый не станет отрицать, что в ней есть и доля правды. Что же можно узнать о человеке, если изучить черты его лица?
[показать]
1. Форма лица. Обладатели круглых лиц, как правило, умеют прекрасно приспосабливаться к любой обстановке, благополучно преодолевают трудности – как финансового, так и личного плана. Они очень энергичны. Квадратная форма лица говорит о силе и решительности человека, а также об обостренном чувстве справедливости и стремлении жить «по правилам». Люди с такими лицами – прирожденные лидеры и хорошие юристы.

Тот, у кого лицо удлиненное и худое, часто вынужден много работать, чтобы добиться какого-то успеха, но это не мешает ему быть человеком добрым. Овальные лица принадлежат людям спокойным и рассудительным. Чем крупнее черты - тем больше будет успехов в жизни.
[показать]
2. Цвет лица. Любой врач по цвету лица может примерно определить общее состояние организма и какие внутренние органы следует подлечить. Нездоровый румянец говорит о повышенном давлении, серый и землистый оттенок - о проблемах с пищеварением, излишняя бледность - о недостатке в крови гемоглобина или анемии, синева - о кислородном голодании, желтизна - о заболеваниях печени, селезенки.

Темные круги под глазами выдают человека переутомленного, кроме того, область под глазами отвечает за плодовитость. Если кожа там упругая и светлая - детей будет много, и отношения с ними сложатся удачно.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки На воротах Гаража 22-08-2009 21:52

Это цитата сообщения кукуруза_кукуруза Оригинальное сообщение

Креативные наклейки на ворота гаража



ОАО «Завод ЖБК»-специализируется на производстве жби в Воронеже,а в точности дорожных плит, ригелей, колонн, пустотных плит и многое другое!

 

Компания "Агро-Трейдинг" предлагает Вам разнообразную садовую технику отличного качества!Цены Вас приятно удивят!

 

Внимание,полезная информацию!ООО «Кран Комплект М» предлагает Вам приобрести таль электрическую!Отличное качество,доступные цены!

 

Креативные наклейки на ворота гаража

 

Наверное с улицы это смотрится ещё лучше!

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ...............МОЯ КАПЕЛЬКА СЧАСТЬЯ 22-08-2009 21:33

Это цитата сообщения Anna19562509 Оригинальное сообщение

Ты-моя капелька счастья...





[538x538]


Ты - моя капелька Счастья!
Самая-самая нежная…
Солнышко даришь в ненастье…
Сказка моя безмятежная…
Мой лепесточек желанья!
В ярком соцветии майских дней…
Что нам печаль расставаний,
Если любовь с каждым днём сильней…
Ты - моей жизни сердечко!
Бьёшься в груди нежной ласкою…
В сумерках дней быстротечных
Звездочкой светишь мне ясною…
Рвётся дыханье на части -
Снова твоя!... вся!... до донышка!...
Ты - моя капелька Счастья...
В теплых ладонях у солнышка…





Галерея_Дефне

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...НАЛЕТАЙ 22-08-2009 21:27

Это цитата сообщения Ах_какая_женщина Оригинальное сообщение

Налетай, полезности разбирай!



Где искать фоновые картинки?

AndryM : спасибо!
Ли.Ру:


Avatarlessons

-Avatars_and_competion-

avatartutorials

BEST_HAND_MADE_AVATARS

Creative_Factory

-DiZe_life-


Find the design

Internet_Links

New_Dizzz

-ParaDIZe-

Pictures_for_design

pictures_for_diary

Picture_Gallery

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РеКОРды 22-08-2009 21:23

Это цитата сообщения evgeniy_raz Оригинальное сообщение

Секс - рекорды!



[450x287]

Самый маленький половой член – 1 см.
Самый большой - 35 см.
Самые тяжелые груди - 11,3 кг.
Самый большой клитор - 30,5 см.
Самые большие ягодицы - 2 м в диаметре.

Если верить публикации доктора Якобуса (Jacobus), сделанной им еще в 1935 году, то зарегистрированы размеры пениса, который достигал в эрегированном состоянии 30 см. В некоторых сообщениях упоминались совершенно фантастические размеры – свыше 35 см. Размеры самого большого полового члена колеблются от 30 до 32 см.Самый маленький половой член – 1 см. Такие мужские гениталии называются микропенисом. Болезнь, при которой член вообще отсутствует, имеет медицинское название Congenital Hypoplasia.

Наибольшие размеры пениса:
(сравнительная таблица доктора Якобуса)
Англия: 26,67 см
Германия 21,59 см
Дания 20,32 см
Америка 19,68 см
Швеция 19,6 см
Франция 19,6 см
Африканцы 19,05 см

Наименьшие размеры пениса: (сравнительная таблица доктора Якобуса)
Англия 6,98 см
Германия 8,89 см
Дания 12,7 см
Америка 8,89 см
Швеция 12,7 см
Франция 8,89 см
Африканцы 10,16 см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужно... Знать о Женщинах 22-08-2009 21:07

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

10 вещей, которые стоит узнать о женщинах



[250x558]

Чулпан Хаматова, актриса.


1. Женщин и мужчин не бывает, бывают Личности, а бывает — планктон.

2. В мужской природе — любить только себя. Прерогатива женщины — любить другого человека больше, чем себя. Потому, наверное, что мы рожаем детей, а вы — нет. От этого все наши различия и противоречия.

3. Нам бывает страшно. И тогда вам надо вести себя, как родителю с ребенком: отвлекать внимание, ничего не требовать, а еще лучше — рассказать сказку. Про то, что туфелька никуда от Золушки не денется, будь у нее хоть сорок шестой размер ноги.

4. Для женщины ваша готовность к поступку даже важнее, чем сам поступок.

5. Ничто так не располагает к мужчине, как умение общаться с детьми.

6. Умный мужчина не боится показаться смешным. Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе.

7. В исламском мире у женщин нет никаких прав, в западном мире женщины отвоевали себе все права и не терпят даже намека на слабость. Мы же где-то посередине: с одной стороны, самостоятельные, но с другой стороны, будем рады, если вы поможете нам донести тяжелую сумку.

8. Ничто так не обижает, как равнодушие мужчины, когда женщина плачет. Мужчина должен понимать, что слезы — это не уловка, а катаклизм, мировая катастрофа: взорвались все вулканы, все реки вышли из берегов, и надо немедленно любыми способами их остановить.

9. Не стоит корить женщин за алогичные поступки. Их не надо понимать, ими нужно восхищаться.

10. Иллюзия — великая вещь, не только в кино, но и в жизни. Любовь — это в первую очередь работа по созданию иллюзорного мира.

Журнал Esquire

Блогбастер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФотоэФФекты 22-08-2009 20:44

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Фотоэффекты



Сегодня с утра меня забавляют фотоэффекты на специальном сайте:-)
Затянуло меня аж до самого вечера! Советую вам зайти на сайт и поэкспериментировать со своими фотографиями. Ничего сложного там нет. Выбираете фотоэффект,загружаете фото и следуете указаниям.

Выберите фотоэффект

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Остальные эффекты на сайте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один ШАГ до Победы 22-08-2009 20:42

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Один шаг до победы







 (169x175, 56Kb)

[281x46]

Когда-то один человек все бросил и отправился добывать изумруды. Пять лет трудился он на берегу реки и расколол 9999999 камней в поисках хотя бы одного драгоценного. И тут отчаялся и решил отказаться от своей мечты, а ведь ему оставался один — всего-навсего ОДИН КАМЕНЬ — и он отыскал бы свой изумруд.

Тогда старик решил вмешаться и прийти на помощь старателю, который так упорно шел Своей Стезей. Он обернулся камнем, подкатился ему под ноги, но старатель, разозленный и отчаявшийся от пяти лет бесплодных усилий, пнул камень и отшвырнул его от себя. Однако вложил в удар такую силу, что камень, отлетев, стукнулся о другой, расколол его, и на солнце засверкал прекраснейший в мире изумруд.

Пауло Коэльо “Алхимик”

Чем ближе мы к цели – тем сложнее идти… И когда остается один шаг, порой кажется, что сил больше нет – есть лишь разочарование и неверие… Этот маленький последний шажок становится самым серьезным препятсвием перед победой!

Но важно помнить, когда кажется, что все уже потеряно - на самом деле все уже спасено.

 (96x92, 11Kb) (96x92, 11Kb)



Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2009 23:58

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Много-много денег...



[300x300]В век материализма совсем не удивительно стремление многих людей к роскошной жизни, впрочем для среднего обывателя не так важна роскошь, как обладание самыми необходимыми вещами, тут кстати и кроется самый большой парадокс. Например, хочу я свой дом, чтобы он был добротным, чтобы все коммуникации в нём были, чтобы экономично, чтобы не загрязнять окружающую среду, чтобы чувствовать себя комфортно. Разве это такая уж запредельная мечта? Да самая обыкновенная, звёзды с неба мне совсем ни к чему, не надо мне машину феррари или порш, обойдусь, готов и на общественном транспорте ездить, но дом нужен, своё жилище необходимо позарез. Для представителя племени тумба-юмба моя мечта и желание глупость - он построил себе шалаш и счастлив до бесконечности, олигарх же выстроил 5 этажей в высоту и недоволен, ибо мало, оба эти сценария не для меня. К чему я это всё? К тому что отношение к одним и тем же вещам у разных людей совершенно различно. Взять сферу бизнеса - для меня это тёмный лес, ну не понимаю я как можно рискнуть, всё рассчитать и оказаться на коне. Натолкнулся тут на один интересный блог, достаточно молодой, посвящён этой неоднозначной теме, однако автор вполне уверенно и главное просто и доходчиво на пальцах объясняет то, что сухим языком сложно понять. Он даже блогу своему дал такое необычное название, он с ним как с живым существом - биография моего бизнеса, надеюсь он и дальше будет делиться своими впечатлениями по поводу происходящего в его жизни и жизни бизнеса. Порадовала заметка про кредитование, хотел прокомментировать, но почему-то не смог зарегистрироваться, надеюсь вам повезёт больше, если посетите данный ресурс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновить жизнь за 7 Дней 18-08-2009 23:54

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Обновите жизнь за 7 дней!



[400x600]

7 путей и 7 дней, чтобы обновить вашу жизнь

Чтобы обновить и переделать наши жизни, нам необходим план. Вот он: семидневная программа, которую можно повторять снова и снова. Этот план включает в себя физическую, ментальную и духовную работу. Используйте весь семидневный процесс, или выберите любой из дней, чтобы создать такую жизнь, какую вы хотите.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ - ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ. День взятия обязательств.

Сконцентрируйтесь на изменении своих установок: настал день для изменения ваших мыслительных установок. Избавьтесь от фраз типа: "Я не могу", "Почему это случилось со мной", "Все не так", "Когда дела дойдут до худшего, они сами собой повернут к лучшему". Внушайте себе такие мысли: "Я могу сделать это", "Можно найти позитивное решение любой проблемы".

Создайте визуализацию (зрительный образ), которая работает для вас: вообразите море или озеро, водопады, бабочек, солнечный свет, лунное сияние, - все, что годится для вас. Отметьте те образы, которые лучше всего работают на вас, и если вы почувствуете себя плохо, просто вызовите в памяти один из них. Ваш образ - это визуализация вашей позитивной энергии.

ОРУДИЯ ДЛЯ ПЕРВОГО ДНЯ: Мотивирующие книги, музыка, танцы, искусство, все, что вас вдохновляет.

Вот такое начало. Кстати, длинные выходные могут оказаться для нас неплохим поводом для того, чтобы заняться размышлениями и еще раз понять для себя: кто ты, с кем ты и куда ты идешь. Переворачивать свою жизнь с ног на голову (или наоборот) вовсе необязательно, но кое-какие перемены к лучшему не повредят. Ведь правда?

Читать далее

[208x60]

  • Славный город Апатиты является не только научным центром, но и городом геологов. Уютный и красивый, находящийся неподалеку от горнолыжного курорта, заполярный городок манит туристов. Посетите знаменитый геологический парк!
  • Подбор хорошего ноутбука требует тщательного изучения его технических сторон и функциональности. Модели различных марок в ассортименте дают возможность подобрать именно тот ноутбук, который соответствует исключительно вашим желаниям!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии