• Авторизация


ХОРОШ СТИХ!!! 10-09-2009 21:08

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Огонь в камине весело горит...



 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то ТУТ есть... 10-09-2009 19:57

Это цитата сообщения MaL1shKa Оригинальное сообщение

Накопала



Незнала что в нете есть База данных организаций где можно найти любую инфу про интересующую тебя фирму или организацию.А как же тайна личной жизни? )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изменим Характер 10-09-2009 10:32

Это цитата сообщения Runelagu Оригинальное сообщение

Измени характер - изменится карма :)



"...Изменившийся в лучшую сторону характер уже меняет
судьбу. Благоприятный характер выстраивает
благоприятную судьбу. Благоприятная судьба уже строит
благоприятную карму.

Таким образом, процесс облегчения жизни строится именно
в таком порядке, но никак не наоборот. Когда негативная
карма человека уже настигла, то сделать ничего нельзя,
кроме как изменить свое отношение к происходящему."

Из рассылки: Виртуальная Школа Аюрведы http://ayurveda-land.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
посмеёмся 10-09-2009 08:44

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Это не то, о чем вы подумали







Кто-нибудь попадал в подобные ситуации?:)

Блогбастер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сопоставляем... 10-09-2009 08:41

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщение

Голодная планета




Peter Menzel: 26 стран, 33 семьи. 33 фотографии на которых запечатлены семьи вместе с типичными продуктами питания, которые составляют их ежедневный обеденный стол, а также расходы в неделю на еду.

[показать]
Люксембург, The Kuttan-Kasses, $465.84

[показать]
Чад, The Aboubakars, $18.33

Geo club
4.83Mb / фрыхх...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелесть- пейзажи 10-09-2009 08:40

Это цитата сообщения Gabriela_Lizard Оригинальное сообщение

Красивейшие пейзажи от H. Leung



Умиротворяющие и гармоничные... 

[700x525]

[504x677]                                                                                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир Леонида Ефремова 09-09-2009 22:34

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художник Леонид Афремов (Leonid Afremov)



Часть 4 1, 2, 3
Южным солнцем, яркими цветами заполнены картины Леонида Афремова, живопись его позитивна и радостна. И сам художник является оптимистом, что и отображено в его творчестве. Его картины делают зретелей светлее, позитивнее.
Необычна и его методика рисования, которую он оттачивал и совершенствовал десятилетия. Его художественный стиль уникален и прост. Леонид Афремов использует нож вместо кисти. Палитра – сам нож, которым жудожники пользуются для удаления краски с холста. Такое бывает крайне редко, когда художник пользуется ножом, а тем более как единственным инструментом для живописи. Художник любит путешествовать. Путешествия заполняют его душу энергией для создания картин. Сегодня он живет за океаном, в штате Флорида. Site

[показать]
Осеннее настроение
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованный Перец 09-09-2009 21:31

Это цитата сообщения FrauT Оригинальное сообщение

Маринованный перец



Есть перец для фаршировки, а есть для поедания))))
Покупаем или срываем с грядки болгарский перец, можно разноцветный, симпатичней будет смотреться, не очень больших размеров и обязательно целый и с хвостиками.
Теперь перец надо помыть, хвостики не обрывать!!! не допускать проколов!!! и что очень важно, чтобы перчики остались целыми.
У нас, к сожалению продают перчик без хвостиков.
[500x375]
На 5 кг болгарского перца надо приготовить маринад из:
- 4,5 л. воды
- 3 стакана сахара
- 3 ст.л. соли
- 1,5 стакана раст. масла
- 3 стакана 9% уксуса
Когда все закипит, частями опускаем перец и варим на умеренном огне 5-10 минут, в зависимости от жесткости перца.
у нас очень жесткий и я варила 10 минут. Перец не должен стать мягким, но и не должен остаться жестким))
после варки, он слегка опадет.
[500x375]
Слегка остывший перец аккуратно!!! опускаем в чистые банки, заполняя чуть больше половины банки. Когда весь перец сварен и уложен по баночкам, заливаем маринадом.
А что случилось с маринадом через пару часов?!, кто выпил его?!, да никто, перчик вобрал в себя.
[500x375]
Зимой открываем баночку, перем за хвостик, откусываем и выпиваем, сок внутри. И поверьте, что и маринад вы выпьете весь!!!!
Приятного аппетита!!!!
[500x375]
я приготовила из 2 кг., больше не было)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,О БОГАТСТВЕ 09-09-2009 18:44

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Пословицы и поговорки о богатстве***



***БОГАТСТВО - ДОСТАТОК***
*********************************
[512x384]

Без нужды живет, кто деньги бережет.
Без хозяина - деньги черепки.
Богат Тимошка, и кила с лукошко.
Богатому не спится: богатый вора боится.
Богатому сладко естся, да плохо спится. Без денег сон крепче.
Богатому черти деньги куют.
Богатство гинет, а нищета живет.
Богатство полюбится, и ум расступится.
Богатство родителей - порча детям (или: кара детям).
Богатство с рогами, бедность с ногами (рога -надменность).
Богатство спеси сродни.
Богатый - что бык рогатый: в тесные ворота не влезет.
Богатый и не тужит, да брюзжит.
Богатый и не тужит, да скучает.
Богатый никого не помнит - только себя помнит.
Богатый совести не купит, а свою погубляет.
Будешь богат, будешь и рогат.
Будешь богат, будешь и скуп.
В аду не быть - богатства не нажить.
Вдруг густо - вдруг пусто.
Ведь я не на богатого мужика шлюсь, а на бога (если не верят божбе).
Вся правда в счете.
Грехов много, да и денег вволю.
Денег нет, так подушка под головой не вертится.
Денег нету, и дела нету (т. е. без хлопот).
Денежка мана (или: мала), задает тумана. Много денег - много и .хлопот (или: забот).

Остальные пословицы и поговорки

 (400x270, 82Kb)Дорогие друзья и уважаемые читатели!!! Не забывайте: деньгами души не выкупишь, а пентхаусы в Москве точно возможно!!! В Подмосковье отличные элитные дома, в благоустроенных и экологически чистых районах!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Множественная Загрузка Изображений-2 09-09-2009 08:20

Это цитата сообщения GALA-FEYA Оригинальное сообщение

множественная загрузка изображений-2. Более удобный вариант-всё тот же радикал



Уже был пост с похожим названием,
но вот только что познакомилась с ещё более удобным способом... (благодарность BraveDefender)
Опять спасибо http://www.radikal.ru/.

Оказывается этот сервер предлагает нам 2 клиент -программы :
1. Радикал-Фото клиент
О том как работать с ним - подробно написано ЗДЕСЬ.

2.Радикал-Фото ShellExtension

Об этом способе я и расскажу - он мне жутко понравился...

- прежде всего его надо установить.
На сервере http://www.radikal.ru/ есть кнопочка для установки

[показать]

Смело жмите на неё, скачается программа.
Запустите файл, следуйте советам программы установщика, после установки программы в контекстном меню добавится программа Радикал-Фото ShellExtension.

РАБОТА С ПРОГРАММОЙ:

- Откройте "Проводник" (ту папку где у вас лежат файлы)
- Выделите все изображения (мышкой), которые надо загрузить.
[показать]
- Правой кнопкой мышки откройте контекстное меню "Проводника", выскочит окошко.
[показать]
- Выберите "Опубликовать на Radikal.ru"
- Выскочит окошко - программа обработки и загрузки изображений на сервер.
[показать]

В открывшейся форме программы - в области обработки вы можете выбрать параметры, необходимые для оптимизации Ваших изображений.
Параметры обработки установлены по умолчанию: "Уменьшить до [640px]", "Оптимизировать формат", "Повернуть на [0°]", "Качество JPEG [85]", "Интерполяция [bilinear]", "Создать превью [180px]", "Надпись на превью [Увеличить]". Вы также можете менять их по собственному усмотрению.
Панель инструментов для обработки изображений идентична панели инструментов на сайте www.radikal.ru.

Здесь я хочу остановиться подробнее.

Там, где и так ясно - я останавливаться не буду.
А вот где у меня были заморочки - поделюсь с вами.

- если у вас картинки очень большие, но они для вас роли не играют, то можете в "Уменьшить до [640px]" поставить те значения, какие вам необходимы.

-если у вас формат PNG или GIF , а вам нужен JPG , то галочку НЕ снимайте в "Оптимизировать формат".
-если у вас формат PNG или GIF, и нужно, чтобы он и сохранился - то не оптимизируйте формат, СНИМИТЕ галочку, а то формат изменится.

- Чтобы добавить в альбом - надо, чтобы вы были зарегистрированы на http://www.radikal.ru/, и был создан альбом с необходимым названием.

ТИП ССЫЛОК.

1. ссылка.
Это просто прямая ссылка на картинку - её адрес. (можно вставить в адресную строку в браузере и вы её увидите)

2. Картинка в тексте... Это уже код самой картинки в таком виде:
[показать]
(но он не везде подходит, чаще используется вид HTML)

3. Превью - увеличение по клику (маленькие кликабельные картинки, после нажатия на которые открывается полноразмерное изображение картинки...) в том же виде , что и пункт 2.
[показать]

6.HTML: картинка в тексте.
Это просто картинка, но в записи HTML. Вид кода такой:
[показать]
Радикал даёт код картинки с ссылкой на свой сайт (в качестве рекламы), если вы не хотите этого, то уберите то, что в синем, и оставьте то, что подчёркнуто красным.

7. HTML: Превью - увеличение по клику. Код в таком же виде как и в п.6
[показать]

п.8 и п.9 я не использую, это другие варианты кодов, я с ними не знакома...

Дальше....

Интерполяцию я не трогаю - с чем её едят - не знаю. Кто разбирается - скажите....

- Размер превью можете изменить так, как вам нужно...

- надпись на превью можно оставить как есть, можно изменить, а можно вообще ничего не писать - тогда уберите галочку.

Теперь СМЕЛО ЖМИТЕ на "ЗАГРУЗИТЬ НА СЕРВЕР".
Ну и на радикале в вашем выбранном альбоме они и разместятся.

Всё замечательно.

После отправки изображений на сервер программа вставляет в буфер обмена выбранные Вами коды картинок. Вы можете их добавить в свое сообщение для публикации на форуме, в блоге или чате, также сохранить ссылки для дальнейшего использования.

НО...

Но если в первой программе прога сама выдавала ссылки, то здесь я их не увидела....
И, как дура, сидела и смотрела на комп - не знала - где их взять...
(так как - что такое "Буфер обмена", и как им пользоваться - я не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вставить фото в рамку 09-09-2009 08:15

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Вставить фото в рамку в Фотошопе.



После постов 300 рамок для фотошопа и Для фотошопа - 200 рамок png получила массу однотипных вопросов о том как же вставить свою фотографию в рамочку. Чтоб не отвечать на каждый запрос решила создать пост и разместить в нём урок по фотошопу. Надеюсь Вам пригодиться.

Итак, что мы имеем?
1.Вашу фотографию
2.программу Photoshop
3.красивую рамочку в формате .png или .psd – почему именно эти форматы? Для наших нужд у них есть одно замечательное свойство – прозрачность слоев.

Давайте приступать к процессу размещения вашей картинки в рамке.

1. Открываем обе картинки в Фотошоп : File – Open… (Файл – Открыть…). Сначала одну, за ней другую картинку.
 


Как видите, фотография у нас в формате .JPG, а рамка – в .PNG

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тосты 08-09-2009 23:15

Это цитата сообщения Tat_Zu Оригинальное сообщение

ТОСТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТ,,,Убивает ВСЁ 08-09-2009 23:10

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

Горяев Не убивайте матом хромосому



Горяев Не убивайте матом хромосому

25/11/2007 - 12:18

В последнее время мне страшно находиться среди людей. Со всех сторон слышится мат, как будто других слов в русском языке нет. Пресса время от времени устраивает дискуссии – хорошо или плохо ругаться матом. Между тем ученые дают на это однозначный ответ: бранные слова «взрываются» в генетическом аппарате человека, вследствие чего происходят мутации, которые поколение за поколением ведут к вырождению.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы мадам Шанель 08-09-2009 23:03

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Афоризмы мадам Шанель



[229x250]
- Куда наносить косметику?

- А куда ты хочешь, чтобы тебя целовали?

Бывает такой момент, когда до произведения искусства не стоит больше дотрагиваться - это когда нельзя сделать ещё хуже.

Быть все время инновационным невозможно. Я хочу создавать классику!

В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;

в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;

а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Говорят,что женщины одеваются ради женщин, что их вздохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужщин, они перестали бы одеваться.

Днем будьте гусеницей, а вечером - бабочкой. Нет ничего удобнее, чем облик гусеницы, и ничей облик не подходит для любви больше, чем облик бабочки. Женщине нужны платья ползучие и платья летающие. Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.

Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности!

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.

Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах.

Есть время работать, и есть время любить.Никакого другого времени не остается.

Есть люди у которых есть деньги, и есть богатые люди.

Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.

Живое не может быть уродливым.

За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.

К безобразию ещё можно привыкнуть, к неряшеству - никогда!

Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.

Как правильно сказано... Невозможно носить много настоящих драгоценностей, если вокруг не оказывается женщин, увешанных поддельными.

Красивое платье может красиво выглядеть на вешалке, но это ничего не значит. О платье надо судить, когда оно на женщине, когда женщина двигает руками, ногами, изгибает талию.

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю.

Мода - всегда отражение эпохи, но если это глупая мода, о ней забывают.

Мода, которую можно увидеть только в гостиных, это не мода, а костюмированный бал.

Моду нальзя называть модой, если ее не носят на улице.

Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность.

Наши дома - это наши тюрьмы; но мы обретем в них свободу, если сумеем украсить их по нашему усмотрению.

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.

Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.

Однажды я сделала эскизы украшений. Сем увидел их и сказал: ” Теперь у нас стали делать имитацию подделки”.

Однажды я слышала, как старая портниха говорила молоденькой швее: ”Не может быть пуговицы без петлицы”. Эта чудесная и сжатая формула может стать девизом кутюрье, но также и архитектора, и композитора, и живописца.

Остерегайтесь оригинальности; в женской моде оригинальность может привести к маскараду.

Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.

У Сен-Лорана изумительный вкус. Чем больше он подражает мне, тем лучший вкус он обнаруживает.


Удобство принимает определенные формы. Любовь обретает определенные цвета. Юбка создана для того, чтобы можно было класть ногу на ногу, а пройма - для того, чтобы можно было скрестить руки на груди.

Элегантная женщина должна ходить на рынок, чтобы над ней не смеялись домохозяйки. Те, кто в подобных случаях смеется, всегда правы…

Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда.



(с)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуи Знаков Задиака 08-09-2009 22:58

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Как Целуются Разные Знаки Зодиака+красивая флешка



 


Овен

Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.

Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.

Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

Телец

Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.

Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.

Представители этого знака предпочитают предпочитаю целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. Тельцам все равно какие части тела целовать, но более всего предпочитают губы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские ИКОНЫ 08-09-2009 22:09

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Русские иконы



Богородица 

 
 
 

Продолжение...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
не ФОТО, а Творение 08-09-2009 17:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Не фотографии, а творение



Книги скачать бесплатно без регистрации вполне реально на этом сайте!

Не фотографии, а творение

[650x589]









Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БудеМ Идеальной Парой 08-09-2009 17:30

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Идеальная пара



www.sunhome.ru/psychology/14702/p1

 Безусловно, каждый из нас в глубине души уверен, что его личные отношения с противоположным полом будут близки к идеальным для окружающих, и в первую очередь, для самих себя. Что такое идеальные отношения и возможны ли они в реальной жизни – на эту тему рассуждает автор данной статьи. Формула на первый взгляд, проста: для того, чтобы быть идеальной парой, надо ею стать. Критерием идеальной пары будет сумма показателей качества отношений между двумя людьми. Но по каким показателям можно судить о высоком качестве отношений? 

Во-первых, чувственная сторона отношений
В том, что любые хорошие отношения держатся на любви, нет ничего нового. Если вы влюблены по-настоящему, и вас любят, то у вас есть все шансы создать хорошие отношения. Хотя, нам всегда кажется, что мы влюблены по-настоящему. Тогда можно утверждать, что у нас всегда есть шанс создать хорошие крепкие отношения, радующие как двоих, так и окружающих. 

МирСоветов советует проанализировать для самих себя опыт отношений ваших друзей, вспомнить тех, чьи отношения, на ваш взгляд, держатся на любви. Такие пары часто бывают на подсознательном и интуитивном сознании примером для создания своих отношений. Копировать лучшее в чужих отношениях, примерять на себя приемлемые для вас образцы поведения – в этом нет ничего плохого, мы вправе использовать тот опыт, который пережит нами и важными для вас людьми. Тем более, в ваших отношениях приживется лишь то, что устроит вас обоих.

Вообще, не жалейте время для анализа того, что происходит в ваших отношениях. К тому же, хочется подчеркнуть важность анализа не только проблемных ситуаций, но и счастливых моментов.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкие шаги к ДОЛГОЛЕТИЮ!!! 08-09-2009 17:28

Это цитата сообщения Gabriela_Lizard Оригинальное сообщение

Легкие шаги к долголетию! Проще простого!!!



[500x316]

По мнению специалистов журнала "The sun", нижеперечисленное продлевает жизнь... На мой взгляд - вроде, похоже на то... По крайней мере, не укорачивает - это точно:)....

1.Наладьте активные интимные отношения, занимайтесь сексом с наслаждением: это помогает снизить уровень холестерина и разогнать кровь. Кроме того, во время секса в организме активно вырабатывается гормон счастья - эндорфин. Особенно полезен секс по утрам, поскольку утром уровень сахара в крови достаточно низкий, так что тело перерабатывает в энергию все накопленные ранее калории.

2.Смейтесь: ученые утверждают, что 15 минут смеха ежедневно продлят вашу жизнь на 8 лет.

3.Добавляйте помидоры в бутерброды: если в ежедневный рацион добавить немножко томатов, риск сердечно-сосудистых заболеваний снижается аж на 30%.

4.Читайте вверх тормашками: ставьте перед своим мозгом нетривиальные задачи и вы поймете, что из любой ситуации есть выход.

5.Вернитесь к корням: известно, что корнеплоды упакованы природой с особой тщательностью, так что витамины в них не исчезают со временем, а только накапливаются. Свёкла снижает уровень холестерина м уменьшает риск инсульта, морковь полезна для зрения, в то время как пастернак снижает риск пострадать от остеохондроза.

6.Не жалейте кровь: мужчины-доноры в 17 раз реже страдают от сердечных приступов.

7.Позвоните родителям. А лучше зайдите в гости: по мнению экспертов из Медицинской Школы Гарвада, пребывание рядом с матерью нормализует давление, а также помогает бороться с алкоголизмом.

8.Слушайте классическую музыку: Бетховен успокоит сердце, снизит кровяное давление и расслабит мышцы, уверены исследователи из Оксфордского университета. От себя - вообще слушание классической музыки действует мега-благоприятно...Любой...На ваш выбор и вкус...

9.Ешьте хлебные корки: в них содержатся в 8 раз больше противоракового антиоксиданта прониллизина, чем во все остальной буханке.

10.Выучите нечто новенькое: многие люди, отпраздновавшие свой 100-летний юбилей, говорят, что обязаны своим долголетием игре на музыкальном инструменте или иностранным языкам, либо каким-то новым занятиям и увлечениям.

11.Ухаживайте за зубами: если чистить зубы каждый день, можно помолодеть на 6 лет, поскольку из ротовой полости выводятся вредные бактерии, способные вызвать сердечно-сосудистые заболевания.

12.Спите: но не слишком много. Люди, спящие по 7 часов сутки, живут дольше тех, кто спит больше и тех, кто спит меньше.

13.Заведите домашнего питомца: владельцы собак и кошек меньше подвержены стрессу, к тому же, у них более низкое кровяное давление

14.Ешьте шоколад: люди, которые потребляют шоколад в умеренных количествах, живут дольше тех, кто любит конфеты. В шоколаде содержатся химические вещества полифенолы, которые предотвращают развитие сердечных заболеваний и рака.

15.Читайте этикетки: чем внимательнее вы читаете этикетки на продуктах, тем больше вы знаете о том, что потребляете в пищу, тем больше вы заботитесь о том, чтобы питаться ЗДОРОВОЙ пищей.

16.Полюбите чеснок: чеснок — это супер-пупер-продукт для сердца: реагируя с кровяными тельцами, алицин, содержащийся в чесноке, расширяет кровяные сосуды и облегчает кровоток.

17.Загорайте: но не злоупотребляйте. Всего 15 минут в день снабдят вас необходимом количеством витамина D — этот витамин снижает риск диабета и помогает бороться с депрессией.

18.Выпейте чашечку чая: черного или зеленого — не важно. Последние открытия показали, что чайные антиоксиданты подавляют рост раковых клеток, улучшают здоровье зубов, укрепляют кости.

19.Выбросите душевую шторку: Как показала практика, шторка в ванной — это рассадник вредных бактерий и грибковых спор, которые могут вызывать астматические реакции. Лучше поставьте стеклянную заслонку — ее проще вымыть и вытереть.

20.Ешьте орехи: употребление в пишу богатых кремнием бразильских орехов снижает риск заболевания раком на 40 процентов, в то же время, любые орехи способны предотвратить диабет. Однако лучше отдавать предпочтение несоленым орешкам.

Источник: http://medici.ru/

ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ В С Е М на ЛиРу!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Богатстве... 08-09-2009 17:25

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Заговор на богатство



В заговоре важно точное запоминание и передача слов.
Перед всяким заговором произносится обыкновенно следующая молитва: "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла".


Заговор на богатство
 
   Только не нужно думать, что если один раз прочтешь этот заговор на богатство, то богатство само тут же пойдет в руки. Рекомендуется читать заговор в  дни накануне крупных сделок или начала новых проектов.
    Заговор на привлечение богатства
  
   «Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара».
 
               Оберег для привлечения богатства
 
   После прочтения заговора на богатство нужно сделать оберег для привлечения богатства. Взять нелинованную бумагу и написать красными чернилами так:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии