• Авторизация


"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЁЗ" 19-09-2009 21:39

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Александр Серов**Я люблю тебя до слез**




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые необычные Дома в Мире 19-09-2009 12:31

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Самые необычные в мире дома



 Плавающий дом - спроектирован архитектором  Robert Harvey Oshatz

 

[699x465]

 

 

 

[600x471]

 

 

Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕ Изменять, а принимать 18-09-2009 16:12

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Не изменять, а принимать



[500x333]
Один суфийский мистик говорил: "В молодости основой всех моих молитв было следующее: "Даруй мне силу, о Господь, чтобы я мог изменить этот мир". Мне все казалось неверным. Я был революционером и хотел изменить все в мире.

Когда я стал взрослее, я стал молиться так: "Я хотел слишком много. Прошла почти половина моей жизни, а я не изменил ни одного человека". Поэтому я сказал Богу: "Достаточно и моей семьи. Позволь мне изменить мою семью". Но когда я состарился, я осознал, что даже семья — это слишком много, и кто я такой, чтобы их изменить, улучшить? Тогда я понял, что если бы я смог изменить себя, этого было бы достаточно — более чем достаточно. И я взмолился к Богу: "Теперь я пришел к правильному решению. Позволь мне изменить хотя бы себя".

Бог ответил: "Теперь уже не осталось времени. Ты должен был попросить это в начале. Тогда была возможность". Каждый просит об этом в конце. И всеми руководит невежество, заставляющее думать: "Весь мир неверен, и если б я мог улучшить всех, я был бы счастлив". Но можно ли представить себе лучшую вселенную, чем эта? Нет. Все так, как и должно быть. Единственная проблема, что вы не устроены в этом мире. Вы единственная проблема, а мир вообще не проблема.

Если человек исчезнет с земли, мир будет абсолютно совершенен, абсолютно прекрасен — проблем не будет. Проблемы приходят с человеком. Из-за своего ума вы говорите: "Это верно, а то неверно". "Это безобразно, а то прекрасно". Хотя в мире все совершенно, но ум, не способный видеть все в целостности, видит несовершенства и пытается переделать мир.

И поэтому появляются — Наполеоны, Гитлеры, — разрушающие, подавляющие, насильственные. И так они, ищущие счастья в изменении мира, становятся самыми несчастными. Таков путь всех политиков.

Путь просветленного — это не изменение мира, не обвинение мира, не обида на мир, а принятие мира и понимание того, что все существующее вовне, существует внутри. Примите реальность такой, какая она есть. Не пытайтесь ничего изменить — и тогда наступит просветление; тогда все изменится, потому что вы теперь больше не тот. Если вы меняете что-либо, ничего не изменится. Если вы принимаете, все преображается; все становится лучезарным, сияющим, все источает аромат, все наполняется дивной музыкой. Открывается красота. Восходит Солнце и тьма исчезает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фотоНатюрморты 18-09-2009 13:19

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Фотонатюрморты Татьяны Романюк (74 фото)



 


 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВНИК 18-09-2009 13:12

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

ЛЮБОВНИК





 (190x63, 4Kb)

Как-то внучек у бабушки спросил :
«-Скажи , бабуля, кто такой любовник ?»
И та, с улыбкой веки опустив,
Произнесла задумчиво и томно : «-Любовник» -чуть откинулась назад,
«-Любовник» -обняла себя за плечи,
«-Любовник» - к шкафу устремила
взгляд,
«-Любовник» - вдруг лишилась дара
речи...
На полусогнутых ногах привстав,
Рванула дверцу шкафа обреченно
И, вдруг, к ее ногам скелет упал.
Ааааа«Любовник» -

догадался внук смышленый.


[302x68]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИкогда НЕ Откладывай,,,вай,,,вай!!!!!!!!!! 17-09-2009 23:43

Это цитата сообщения papatya83 Оригинальное сообщение

9 причин не откладывать секс на завтра



papatya83


[показать]
Причин отложить секс у тебя достаточно: устала, болит голова, только после ЗАГСа. Но знаешь ли ты, что секс повышает самооценку и избавляет от головной боли? Вместе с женским журналом JustLady давайте выясним почему и как это происходит.

Причин отложить секс у тебя достаточно: устала, болит голова, только после ЗАГСа. Но знаешь ли ты, что секс повышает самооценку и избавляет от головной боли? Вместе с женским журналом JustLady давайте выясним почему и как это происходит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРУ,,,как Вставитьв пост больше Фото 17-09-2009 23:30

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок (4 способа)



ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок.

Способов бесчисленное множество, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверно:

Идем в простой редактор сообщения ( если что, инструкция о нем ТуТ )

Внизу справа видим окошко для загрузки картинки :

[454x274]

Жмем кнопку "обзор", после чего,- вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,там, где ВАС не Было (Ф.Ш) 17-09-2009 23:23

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Фотошоп - оказаться там где Вас не было.



[показать]Говорят, Photoshop всё может.. и это так. К чему это я? Вот видите фотографию? – думаете, пара была в день своей свадьбы на стрелке Васильевского Острова и били о многострадальный шарик бокалы? Не-а, и рядом не были.

Сейчас и Вы узнаете как  можете «оказаться там, где вас и не было вовсе» с помощь Фотошопа…

Приступим!

 

1. Запускаем Photoshop.
2. Открываем в нём фото с шариком и свое фото: File – Open… (Файл – Открыть…).

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виньетки, Рамки,,, 17-09-2009 22:50

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Романтические виньетки, рамки для скрапбукинга от Skimersan.



[показать] [показать]
Все картинки увеличиваются, кликом по превью. Размер - от 1700 пкс до 3600 пкс по большей стороне. Формат - Png (одна - jpeg, на ней указано).

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 Основных причин Усталости 17-09-2009 22:44

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Хроническая усталость имеет 7 основных причин



[240x180]
Первая и самая главная причина - регулярное недосыпание. По статистике, в 60-е годы прошлого века среднестатистический человек отводил на сон 8 часов, сейчас – примерно 6,5. Люди стали меньше спать из-за ускорившегося темпа жизни, вынуждающего заниматься все большим количеством дел. Но помимо этого увеличилось количество людей, страдающих расстройствами сна (например, на фоне стресса).

Исследователи из Северо-западного университета (штат Иллинойс) доказали, что недосып, накопленный в течение нескольких дней, нельзя компенсировать за один раз. Дело в том, что нехватку сна в течение суток организм способен без ущерба компенсировать на следующий день. Систематическое неполучение «компенсации», в течение нескольких дней подряд, приводит к раздражительности, подавленному состоянию и ожирению, пишет news.mail.ru.
Читать далее
Источник и фото: e-news.com.ua
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С чего начать занятие? Конечно же не с главной темы! Подробнее читайте на сайте detportal.ru.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Узнать, какие банки в Иваново есть, их адреса и телефоны можно на сайте ivbanks.ru. Оформите кредит или депозит!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МноГО о ФОТОШОПЕ!!! 17-09-2009 22:22

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Фотошоп для начинающих!






[584x502]


Панель инструментов Adobe Photoshop.
[показать]
Устанавливаем новые кисти в Photoshop
[показать]
Перевод JPG в PSD
[показать]
Золотая надпись
[показать]

"Горячие" клавиши для Фотошопа
[показать]

Эффект двухцветности
[показать]

Словарь терминов
[показать]
Как снять блокировку?...
[показать]

Как открыть фото?
[показать]

Что такое ЭКШЕН?

[показать]

Как скачать с Lettitbit????
[показать]

Что такое клипарт?
[показать]

Что такое Скрап набор?
[показать]

Как сохранить?
[показать]

Учимся рисовать от руки
[показать]
Блики

Блестки1

Блестки2

Блестки3

Блестки4

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2009 10:33

Это цитата сообщения evgeniy_raz Оригинальное сообщение

Отгадайте загадку: " Кто остался в живых "?



Хорошее предложение грузчики и грузоперевозки москва!
Исскусная тротуарная плитка в москве - дело рук больших умельцев!

[показать]


Идеальный мужчина, идеальная женщина и Дед мороз ехали в автомашине.
Они попали в ДТП, и уцелел только один человек. Кто именно?
Скажите вслух и смотрите правильный ответ в продолжение.
!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Захотелось---Получи 17-09-2009 10:29

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Захотеть... и получить! или Как обрести нужную вещь!



[160x221]
Когда много лет назад я занималась у одного известного психолога, в какой-то момент меня озарило: действительно ВСЕ в наших руках, а мудрая Вселенная всегда поможет в любом из начинаний (конечно, если оно – доброе и основано на любви ко всему, что нас окружает). В общем, я поняла, что могу получить то, что мне ОЧЕНЬ нужно с помощью своего ума и сознания. Кажется, достаточно банальная истина, но пятнадцать лет назад для меня это было настоящим открытием, тем более, что в те года такие понятия, как холодинамика, дианетика, сайентология и им подобные только-только входили в нашу жизнь. В общем, на одном из занятий с моим Учителем мы начали отрабатывать методику «получения желаемого материального». Выглядело это приблизительно так.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда и как сажать тюльпаны 17-09-2009 06:47

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Когда и как сажать тюльпаны?



[показать]

 Наступила осень - самое лучшее время для посадки тюльпанов.

Это только новички бегают весной по магазинам в поисках луковиц, опытные же знают, что тюльпаны сажают под зиму.


В нашем регионе посадка луковиц приходится на 20 сентября - 1 октября. Сроки могут смещаться, так как оптимальное время для посадки, когда температура почвы опустится до +10оС. Если их посадить раньше, они могут прорасти, и тогда цветения на следующий год не будет. Если позже - не успеют укорениться, ведь для этого им нужно 30-45 суток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Усекновения Главы Пророка,Предчети и Крестителя Господня Иоанна 10-09-2009 23:09

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Завтра- Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна







 (104x61, 4Kb) (104x61, 4Kb) (104x61, 4Kb)
[показать] Святой Иоанн Креститель был посажен в темницу царем Иродом Антипой, правителем Галилеи. О его мученической кончине повествуют Евангелия от Матфея (Мф. 14, 1-12) и Марка (Мк. 6, 14-29).

У царя была законная жена, дочь аравийского царя Арефы. Ирод оставил ее и сожительствовал с Иродиадой, женой своего брата. Пророк Иоанн неоднократно обличал его, но царь не посмел причинить ему зла, так как почитал Иоанна Крестителя как пророка и боялся народного гнева.

В день своего рождения Ирод устроил богатый пир, на котором перед гостями плясала Саломия, дочь Иродиады. Она так угодила этим Ироду, что он поклялся перед гостями дать ей все, чего бы она ни попросила. Саломия пошла к матери за советом. Иродиада научила дочь просить голову св. Иоанна Крестителя на блюде. Ирод опечалился: он боялся гнева Божиего за убийство пророка, но не мог нарушить неосторожной клятвы.

Св. Иоанну Крестителю отрубили голову и отдали Саломии. По преданию, голова продолжала обличать Ирода и Иродиаду. Злобная Иродиада исколола язык пророка булавкой и закопала голову в нечистом месте. Но Иоанна, жена царского домоправителя Хузы, тайно взяла святую главу, положила в сосуд и погребла ее на Елеонской горе, в одном из поместий Ирода. Тело св. Иоанна Крестителя взяли его ученики и погребли его.

Божий гнев обрушился на тех, кто решился погубить пророка. Саломия переходила зимой реку Сикорис и провалилась под лед. Голову ее, отрезанную острой льдиной, принесли Ироду и Иродиаде, как некогда принесли им голову св. Иоанна Предтечи, а тело ее так и не нашли. Аравийский царь Арефа двинул свои войска против Ирода и нанес ему поражение. Римский император в гневе сослал Ирода вместе с Иродиадой в Испанию, где они погибли.

Через много лет после казни св. Иоанна Крестителя, когда земля, в которой покоился сосуд со святою главой Предтечи, перешла в собственность благочестивому вельможе Иннокентию, этот сосуд был обретен при строительстве церкви, Иннокентий узнал о величии святыни по бывшим при этом чудесам и знамениям. Но перед своей кончиной, боясь как бы святыня не была поругана иноверцами, он снова скрыл ее в том же месте.

Прошло много лет, церковь, построенная Иннокентием, пришла в запустение. В дни имп. Константина двум инокам, пришедшим на поклонение в Иерусалим, дважды явился св. Иоанн Креститель и указал место нахождения своей честной главы. Откопав святыню, иноки положили ее в мешок из верблюжьей шерсти и отправились домой, но по дороге встретили незнакомого горшечника, которому доверили нести драгоценную ношу. Тогда горшечнику явился сам Предтеча и велел бежать от нерадивых иноков вместе с ношей. В семье горшечника честная глава хранилась и передавалась из поколения в поколение в запечатанном сосуде, пока ею не завладел священник Евстафий, зараженный ересью арианства. Пользуясь чудодейственной силой, исходившей от главы, он совратил множество людей в ересь. Когда же его кощунство открылось, он бежал, закопав святыню в пещере близ Емессы, надеясь впоследствии снова забрать ее. Но Бог этого не допустил. В пещере поселились благочестивые иноки, и возник монастырь.

В 452 г. архимандриту монастыря Маркеллу св. Иоанн указал в видении место сокрытия своей главы, и она была вновь обретена. Святыню перенесли в Емессу, а затем в Константинополь. Праздник первого и второго чудесного обретения главы Иоанна Крестителя отмечается Церковью 24 февраля (9.111)

Около 850 г., когда в Константинополе возникли волнения, связанные со ссылкой св. Иоанна Златоуста, глава св. Иоанна Крестителя была унесена в Емессу, а оттуда, во время набега сарацин,- в Команы, где была спрятана позже, во времена иконоборческих гонений. После восстановления иконопочитания Патриарху Игнатию ночью на молитве было
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая помощь без лекарств 10-09-2009 22:49

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ - СПЕЦИИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ



(Из книги "HOME REMEDIES")

ЖАР ОТ ПРОСТУДЫ Пол-литра воды с молоком, сахаром и 1 ч. л. молотого кардамона снижают температуру.

ЖАР ОТ РЕВМАТИЗМА Размолоть в порошок равные части Калинджи и Фенугрека (шамбалы). Если каждое утро принимать по (сопровожд. боль в суставах) 3 грамма этого порошка, запивая водой, можно препятствовать отеканию ревматизма.

ЧАСТАЯ ОТРЫЖКА ОТ ПЕРЕЕДАНИЯ Обмакнуть ломтик имбиря в мед и пожевать.

РВОТА И ПОНОС (ОДНОВРЕМЕННО) Косточки лимона растолочь(размолоть) в розовой воде особ. при холере.

ПОНОС Разведите 0,5 стакана йогурта 0,5 стаканом воды добавьте щепотку имбиря и мускатного ореха.

ГАЗЫ В ЖЕЛУДКЕ Немедленное средство: растворить порошок Асафетиды (от непереваренной пищи) в горячей воде, намочить в растворе ткань или
вату и сделать припарку на живот. Это снимет боль.

ГАЗЫ В КИШЕЧНИКЕ Заварите 1 ч.л. равных частей молотого кардамона, фенхеля и имбиря в 1 стакане воды. При желании
можно добавить асафетиду. Выпить, когда немного остынет.

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ 0,5 ч.л. сухого имбиря + немного горячей воды до образования пасты. Пасту наложить на лоб. Возможно небольшое жжение: оно не вредно.

БОЛЬ В ВИСКАХ Выпить чай из 1 ч.л. равных частей кориандра (избыток желчи в желудке) и кумина в 1ом стакане горячей воды.

БОЛЬ В ЗАТЫЛКЕ Перед сном выпейте стакан теплого молока (токсины в прямой кишке) с 2 ч.л. льняного семени. Чтобы облегчить боль, нанесите пасту из молот. имбиря за ушами.

УГРИ, ПРЫЩИ 1 ст.ложка сока алое + четверть ч.ложки куркумы. Принимать внутрь 2 раза в день, пока кожа не станет чистой

БОЛЬ В СПИНЕ Компресс из имбирной пасты (мол. имбирь + вода)

ПЛОХОЙ ЗАПАХ ИЗО РТА Пожуйте семена фенхеля! или (если запах идет изнутри) заварите в стакане кипятка 1 ч.ложку смеси молотого кардамона, молотой корицы и
молотых лавровых листьев (в равной пропорции), охладите и пейте.

КРОВОТЕЧЕНИЕ Выпейте стакан теплого молока, растворив в нем (внутреннее) 0,5 ч.л. куркумы и щепотку шафрана.

БОЛЬ (ВНЕШНЯЯ) Компресс из сухого имбиря (2 ст.л. имбиря + 1 ч.л. куркумы и немного горячей воды = паста) Нанести пасту на ткань и приложить к больному
месту. Оставить на ночь.

БОЛЬ В ГОРЛЕ Прополаскать стаканом настоенного в горячей воде шалфея.
читать далее" target="_blank">http://vedic.narod.ru[/more]
_______________________________________________________________________________________________________

Полезная информация: что делать если флэшка не читается - как восстановить флешку, ценные советы.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Превращение ФОТО в фон 10-09-2009 21:45

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Уроки Фотошопа: Превращение фото в фон



Уроки Фотошопа: Превращение фото в фон

В этом уроке мы научимся, как из любой фотографии можно сделать интересный фон, используя лишь два основных выделяющих инструмента. Под конец урока мы увидим, как просто соединить наше фото и фон, который мы создадим из него же. Получится чудесный эффект, так как фон будет содержать те же цвета, что и фото. Эту технику можно применять к любой фотографии, превратив ее в фон или обои. Чем более красочным и цветным будет ваше фото, тем ярче и красочней будет выглядеть фон в итоге.

Вот фото, которое буду использовать я:

[609x408]

Превращение Фото в Фон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для каждого дневника 10-09-2009 21:40

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

фон для каждого дневника - вам в цитатник



Здесь вы можете найти множество прекрасных фонов,

а так же пополнить великолепную коллекцию выставленных!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп для Начинающих! 10-09-2009 21:37

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Фотошоп для начинающих!






[584x502]


Панель инструментов Adobe Photoshop.
[показать]
Устанавливаем новые кисти в Photoshop
[показать]
Перевод JPG в PSD
[показать]
Золотая надпись
[показать]

"Горячие" клавиши для Фотошопа
[показать]

Эффект двухцветности
[показать]

Словарь терминов
[показать]
Как снять блокировку?...
[показать]

Как открыть фото?
[показать]

Что такое ЭКШЕН?

[показать]

Как скачать с Lettitbit????
[показать]

Что такое клипарт?
[показать]

Что такое Скрап набор?
[показать]

Как сохранить?
[показать]

Учимся рисовать от руки
[показать]
Блики

Блестки1

Блестки2

Блестки3

Блестки4

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, спаси нас и помилуй,,, 10-09-2009 21:17

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Господи, спаси нас и помилуй, охрани от зависти и зла.



[показать]

И в небесах я вижу Бога...
М.Ю.Лермонтов


Господи, спаси нас и помилуй,
Сохрани нам доброту и стыд,
Чтобы споры не решались силой.
Чтоб мы жили всласть,
А не навзрыд.

Мы приходим в этот мир однажды
И не повторимся никогда.
Только тот, кто умирал от жажды,
Знает, как вкусна в песках вода.

Только тот, кто бедами разрушен
И кому так трудно меж людьми,
Знает цену настоящей дружбе.
Знает силу истинной любви.

А пока мы столько нагрешили...
Пленники интриг и суеты...
Не в каком -то там чужом Алжире,
На Руси звереют от вражды.

То ли льготы чьи не поделили.
То ли властью обошла судьба...
И при всей их сатанинской силе
Эта жизнь бездарна и слаба.

Господи, спаси нас и помилуй,
Охрани от зависти и зла.
Чтоб не стыдно было над могилой
Говорить нам добрые слова.

Андрей Дементьев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии