• Авторизация


ЗА ТОСТЫ,,, 21-09-2009 15:52

Это цитата сообщения evgeniy_raz Оригинальное сообщение

Тосты!





Одна женщина умерла и попала на небо. Подошла к воротам рая но её не пустили. Тогда она подошла к ограде и сказала:" пусть здесь вырастет дерево и на нем будет столько веток сколько раз я изменила мужу". И выросло высокое-превысокое дерево.Женщина залезла на него и попала за ограду. Так выпьем же за то, чтобы все мы попали в рай.(исполнять в сугубо женской компании)

Однажды пчела подлетела к одному цетку, попросила нектара,но этот уветок ей отказал...Потом она полетела в другому цветку и тоже попросила нектара!Этот цветок дал ей нектара!Потом наступила зима!Тот уветок который не дал нектара поломался, а тот который дал остался стоять"!!Так давайте выпьем за то чтобы давали и не ломались!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О возможностях телефонов 21-09-2009 13:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Скрытые возможности вашего телефона



Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.
[362x294]


  • 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не выполняйте соединение.

  • Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
  • Те, кто обладает сотовым телефоном NOKIA, имеют еще одно преимущество. В нем есть резервный аккумулятор, для активации которого нужно набрать *3370# . Если ваш телефон разрядился - наберите эту комбинацию и телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите свой телефон на зарядку в следующий раз.
  • Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06# . На экране отобразится код из 15 цифр. Он является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор может заблокировать ваш телефон. Теперь даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Даже если вы не сможете получить телефон обратно, то, по крайней мере, будете знать, что человек, укравший ваш телефон, не сможет его использовать.
  • А вот еще несколько функций, для смартфонов NOKIA:

  • *#06# - IMEI смартфона
    *#0000# - номер прошивки
    *#2820# - уникальный адрес блутус-модуля вашего смарта (может понадобиться другим устройствам, которые не умеют отображать имена).
    *#7370925538# - очиска "Бумажника" (для 6600 и выше - в которых есть "Бумажник").
Интересные, красивые новые смайлы для вашего блога
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Знаки Зодиака,,, 21-09-2009 13:04

Это цитата сообщения Nete Оригинальное сообщение

Фарфоровые знаки зодиака



Двенадцать фигурок -знаков зодиака из бисквитного фарфора от Royal Copenhagen

[413x497]

Овен

[413x497]

Телец

Близнецы..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разберитесь 21-09-2009 13:01

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мужчинам не читать!



[600x600]


Есть ли у избранника таланты,
И подходит ли он вам в постели?..
Предлагаю эти варианты...
Чтобы вы потом не пожалели...

Первое, в глаза ему взгляните,
Если он глазами вас ласкает,
Полной грудью воздухом дышите,
От того, как он вас раздевает...

Если свет любимый выключает,
Будьте с ним предельно осторожны,
И стесняясь, глазки опускает - означает
Что "способности" ничтожны...

Если смотрит долго, проникает
Томно вам в глаза, сентиментально...
И игру в "гляделки" начинает,
Все закончит быстро, моментально...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество Пресвятой Богородицы 21-09-2009 12:56

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Рождество Пресвятой Богородицы



 

 

 

21 сентября.

Рождество Пресвятой Богородицы.
[350x100]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о Ф.Ш. 21-09-2009 12:51

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Немного о Фотошопе.



многа буковок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ремонт фотоаппаратов 20-09-2009 21:49

Это цитата сообщения NIKOR Оригинальное сообщение

Пипец подкрался незаметно...



Настроение сейчас - злое

Задница… как всегда, какая-нибудь херня случается тогда, когда ее не ждешь совершенно… причем случается именно так, чтобы пришлось выкладывать деньги…
В этот раз постаралась доця и ее тетя (моя младшая сестра)… на пару… При чем той, которая постарше, уже 19, и по идее мозгов должно быть больше…
Так вот эта бестолковушка приехала с интервью (она на журналиста учиться) со всеми своим причиндалами, в частности диктофоном, микрофоном, плеером, ноутом и … ФОТОАППАРАТОМ (будь он неладен)… как всегда, все побросала, переоделась и пошла родителям помогать на огород…
Продолжать и рассказывать подробности, я думаю, не стоит, кто хотел, смысл понял...  доця зная, что технику трогать нельзя, проигнорировала ноут, плеер и ФОТОАППАРАТ… но микрофон ведь не техника… плюс совсем недавно мы сделали ей микрофон бумажный чтобы она пела – счастья было просто море… а тут прям настоящий… большой… ну дите и потянуло микрофон, а тот где-то зацепился за сумку фотоаппарата… в итоге, фотик выпал из сумки, слетел на табурет и оттуда шмякнулся на пол… ну а в этот момент как раз сестричка зашла…

[418x309]

Подробности опущу, скажу только, что хороший мой слух вновь мне помог, я успел убрать доцю подальше и выписать сестре пистонов, до того как она отошла от первого шока… потом были крики, взаимные обвинения, потом родители нарисовались… в итоге решили, что вина 50/50, и теперь мне надо в понедельник проматнуться по городу и найти, кто возьмется за ремонт фотика.

А
ремонт фотоаппаратов, как мне уже успели объяснить друзья – это просто жопа.

[300x298]

Сначала нужно его продиагностировать, а для этого нужны хорошее оборудование и специалисты. Кроме того, от квалификации специалиста и от повреждений зависит, смогут ли поврежденные детали отремонтировать или их придется заменять. Если отремонтировать – значит придется платить за ремонт (что не настолько большая проблема), если ремонту не подлежит – придется покупать новый, потому что, опять же, в зависимости от поломки – замена может стоить столько же сколько и новый фотик. А еще есть одна маленькая загвоздка, которая кроется в том, что сестре в связи со спецификой ее работы (она уже подрабатывает внештатным журналистом в журнале), фотоаппарат нужен постоянно, т.е. ремонт нужно произвести мало того, что в самые краткие сроки, так чтобы еще от этой скорости не пострадало качество ремонта. Т.е. опять же нужна контора, где ремонт фотоаппаратов - основное занятие, а не универсальный сервисный центр, тобишь должно быть серьезное оборудование, серьезные опытные и квалифицированные мастера, специализирующиеся на ремонте фотоаппаратуры. Да еще и гарантию бы на этот ремонт хотелось получить…

[699x584]

В общем, не знаю… понедельник обещает быть веселым… мля…а тут еще праздник большой намечается...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пройдите Тест, Пожалуйста 20-09-2009 21:33

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Какая у вас аура! Пройдите тест



 


У меня, вот что получилось!

Пройдите тест и узнайте цвет вашей ауры!

Результаты пишем в комментариях.

 
 
[660x460]
[450x66]

 


Какого цвета Ваша аура?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
о басейнах 20-09-2009 21:25

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Современные приемы строительства бассейнов



[240x228]
Еще в недавнем прошлом возведение бассейнов проводилось лишь по государственным распоряжениям либо в качестве отдельного бассейна, либо целых спортивно-оздоровительных комплексов для подростков либо для взрослых. Строить собственные бассейны сейчас сможет всякий. Сейчас все большее число людей хочет вести здоровый образ жизни, и благодаря этому такая услуга как строительство личных бассейнов весьма распространена. Для того чтобы постоянно следить за своим здоровьем бассейн подходит лучше всего. Вода издавна славиться своими целебными свойствами и способна помочь вам в лечении многих болезней недугов, независимо от того, какого размера будет ваш бассейн.

Существует большое число фирм, которые занимаются обустройством бассейнов. Клиент персонально может выбирать какой тип бассейна ему подходит. При строительстве бассейна могут возникнуть определенные вопросы - мы хотим описать некоторые из них. Данных вариантов на сегодняшний день достаточно. Для изготовления современных бассейнов используют самые разные материалы: например, их делают из бетона, металла, а также из пластика или специального материала кок-полистера - это так называемые композитные модели.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеал Красоты 20-09-2009 21:21

Это цитата сообщения SPORK Оригинальное сообщение

Идеал красоты



Идеал женщиныИдеал мужчины     Сотрудники Лаборатории восприятия из Психологической школы при Университете святого Андрея в Шотландии синтезировали на экране компьютера образ мужчины-красавца, неотразимого для большинства женщин.


     Показанное на снимке лицо сложено из фотографий 12 студентов университета, добровольно пожертвовавших свои портреты на алтарь науки. Оценку привлекательности каждого лица давали по условной шкале из 7 баллов 34 студентки средним возрастом 20 лет, а затем общий портрет был получен путем пропорционального смешения черт со всех 12 снимков.


     Что удивляет в полученном образе, так это его довольно сильно выраженная женственность. Современных женщин не привлекают ни растительность на лице, ни квадратный подбородок, ни другие признаки "настоящего полковника". Руководитель исследования Тони Литтл говорит: "Опрос экспериментальной группы показал, что женщины ассоциируют несколько женственный облик мужчины с такими чертами характера, как готовность помочь, честность, эмоциональность и любовь к детям. Резко выраженные мужские особенности внешнего облика кажутся современной женщине угрожающими, они меньше привлекают. И все же женщинам хочется видеть в своем избраннике и чисто мужские черты, пусть отчасти смягченные, поскольку женщине нужно, чтобы партнер в какой-то мере доминировал над ней".


     Идеальный женский образ несколько лет назад попытался создать профессор Виктор Джонстон из университета Нью-Мексико (США). Выставив на своем веб-сайте 16 фотографий симпатичных девушек, он попросил посетителей сайта оценить привлекательность каждого лица. Всего посетителей набралось 10 тысяч. Затем Джонстон с помощью компьютера создал синтетический портрет, смешав черты всех 16 лиц в пропорции, подсказанной рейтингом каждого портрета. После этого профессор выставил в Интернете вторую группу фотографий и повторил ту же операцию, и так двадцать раз. Затем из 20 синтетических портретов он скомпоновал образ идеальной красавицы.


     Но все это, так сказать, общие эмпирические выводы, не раскрывающие сути тех конкретных особенностей, которые позволяют назвать человека красивым. Данным вопросом занялись другие исследователи - в основном хирурги-косметологи, им нужно это знать из практических соображений. И в качестве материала они берут почему-то исключительно женские лица.


     Так, американский хирург Стефен Метцингер, взяв из модных журналов сто фотографий общепризнанных красавиц и сфотографировав сто обычных женщин, попытался определить, чем брови знаменитых моделей отличаются от бровей "рядовых" представительниц прекрасного пола. Оказывается, у патентованных красавиц самая высокая точка дуги брови находится на расстоянии в 98 процентов длины брови (считая от носа), а у обычных женщин - на расстоянии в 93 процента.


     Причем, просмотрев старые модные журналы, Метцингер обнаружил, что представления о красоте эволюционируют. В 70-х годах прошлого века красивыми считались брови с кульминацией на 75-80 процентах длины, то есть у края радужки. Данные немаловажные, если учесть, что ежегодно в США более 75 тысяч женщин делают пластическую операцию на бровях.


Линии красотыУглы красоты     Другой хирург, Стивен Хефлинг, считает, что красота женского лица определяется семью линиями, наклон которых по отношению к горизонтали решает все дело (см. рисунок). А Джон Марквардт попытался создать из прямых линий разного наклона "маску красоты". Чем ближе черты женского лица к нарисованной им сети прямых, тем красивее лицо, полагает Марквардт.


     На то, чтобы решить, так ли это, вам дается 150 миллисекунд. По данным психологов, именно столько времени требуется, чтобы, взглянув на человека, определить, насколько он соответствует нашим представлениям о красоте.


***********************
Желаете жить в доме своей мечты, но незнаете как это зделать..... Компания v-trave Вам в этом поможет, так как за плечами этой компании богатейший опыт работы и професиональный персонал строителей и дизайнеров, которые обратят Вашу мечту в реальность.
***********************
Новость для тех кто желает
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,ЖЕЛАНИЕ!!! 19-09-2009 23:37

Это цитата сообщения Дьяволо Оригинальное сообщение

Желание...







[показать]


[показать]

Как много дней,ночей намного боле
Хочу тебя, до крика и до боли
Я пьян не от вина - тут виноваты сны,
В которых только ты и только ты!

Тебя хотел забыть и подавить желание,
Но не сумел пройти такого испытания,
А в результате - во хмелю с утра:
Груди твоей хочу, излучину бедра!

Испить бы глаз лукавиночку карию,
Услышать голос твой - божественную арию,
Обнять и ощутить твою по телу дрожь
И тихий шёпот, ой не трож меня, не трож.

Но поцелуями тревогу запечатаю,
Раздену я тебя, такую непочатую,
А после много раз услышу до зари:
Ещё меня люби, бери меня, бери
(с)Искренне Ваш
[622x466]

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смотрите Фильм 19-09-2009 23:35

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Об Ошоке и сне на новом месте...



 До трех ночи я смотрела фильм "Император".Хороший такой индийский исторический фильм об Ошоке,императоре,который жил более 2 тыс.лет назад.Фишка в том,что он отказался от трона и ушел в буддийский монастырь:)Вобщем,прозрел.

Красивый фильм,рекомендую.

Онлайн фильм Император / Asoka (2001)

http://new-kino.at.ua/news/2009-02-19-2119

 

 

Посмотрев фильм, я заснула как младенец.

Часов в 11 утра, я ,не просыпаяясь полностью,сквозь сон, стала слышать различные  движения - родители возились на кухне,Рома суетился,Оля с подругой пришла,соседский ребенок рыдал,и вот  сквозь этот шум,снится мне сон о том что я осознаюсь:))..Я так и не поняла - осозналась я действительно,или мне приснилось что я осозналась..Но я полностью управляла сном...Я подымалась к потолку,причем лежа на спине, в горизонтальном положении:)), и в таком виде пролетала сквозь стены,головой вперед...

Я думала о том,что наконец-то мой ум во сне спокоен,что я не начинаю вспоминать - "что же я намеревалась сделать когда осознаюсь?",я пролетала спокойно,наблюдая за этим интересным действом,не анализируя,не делая выводы...И,думаю,именно поэтому это происходило долго.Не могу сказать как долго,но я чувствовала что это было приятно долго:)....Раньше, из-за суеты ума,осознанность уходила мгновенно..


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о Женской МУДРОСТИ 19-09-2009 23:33

Это цитата сообщения papatya83 Оригинальное сообщение

О женской мудрости



papatya83


[показать]Пожалуй, главное умение, необходимое любому человеку, а женщине в особенности – это умение правильно строить отношения с другими людьми. Почему? Потому что вся наша жизнь от рождения до смерти буквально пронизана отношениями. И когда нам удается ладить с окружающими – мы довольны, счастливы и на душе легко. Но часто ли такое бывает? Большинство людей, положа руку на сердце, согласятся, что область отношений для них – вечное поле битвы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто Анекдоты 19-09-2009 23:31

Это цитата сообщения evgeniy_raz Оригинальное сообщение

Анекдоты :)))




Слишком застенчивый молодой человек пришел к врачу-венерологу и
говорит:
- Вы знаете, доктор, один мой знакомый наверное заболел венерической
болезнью.
- Хорошо, молодой человек, спускайте штаны и показывайте своего
знакомого...


Медицинский институт. Начало лекции. Заходит преподаватель.
- Перед началом лекции я хотел бы рассказать вам одну историю. Как-то
в молодости я с приятелем пошел на дискотеку. И там нам обоим понравилась
одна симпатичная девушка. Но она предпочла мне моего друга и с дискотеки
ушла с ним. Вот так я остался с носом. А мой друг без носа. Запишите тему
лекции: "Сифилис и его последствия".

Сделать идеальный подарок любимому мужчине - не трудно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,цветной Штирлиц 19-09-2009 23:17

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

17 мгновений весны в цвете!



Смотреть всем, кто любит этот фильм :)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная информация 19-09-2009 23:06

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Как искать в Гугле?



Хочу с вами поделится знаниями, которые мне помогают находить то, что я хочу почти всегда и очень быстро!

[показать] 

Я раньше считал, что на мой запрос система поиска концентрируется, в считаные доли секунд оббегает Интернет  и выдаёт мне ответ и- список страниц, где нашлось что-то похожее на строку поиска. [показать] А в действительности происходит всё по-другому и совсем не так! Ведь даже если поисковый робот шерстил бы  половину Интернета - то свой запрос я мог бы ждать годами! Поисковая система - это паук, который скачивает к себе из всемирной паутины весь текст, который только может найти! Затем , фильтрует его от мусора и сохраняет на жёсткий диск.!  Я,кстати ищу, в основном через Гуглик. Его паук мне больше по-душе.

Как правильно искать в Google. Полезные советы. Секреты поиска.

Запомнить нужно вот что:

  1. Пишите грамотно слова поискового запроса, как бы глупо это не зваучало.
  2. Используйте синонимы, если поиск не даёт нужных результатов, попробуйте переформулирвать запрос, используя синонимы.
  3. Уточняйте запрос. Чем точнее будет постоен поисковый запрос, тем больше шансов, что в первых строках результата поискка будет нужный вам ресурс.
  4. Используйте ключевые слова. Если результа поиска вас не удовлетворил, включате в поисковый запрос как можно больше уточняющих слов.
  5. В сложный случаях используйте операторы запросов, о которых речь пойдёт далее....

Так же гугл использует «операторы запросов», которые помогают быстрее находить нужную информацию в сети. Рассмотрим самые необходимые:

 

все нужные операторы запросов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые Правила Жизни 19-09-2009 23:03

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Мудрые правила жизни



1. Делай то, что считаешь правильным, но постарайся не попасть за решетку.

2. Живи каждый день так, будто вся радость жизни, которую ты когда-либо испытал, уже пришла.

3. Не бегай ни за мужчинами, ни за трамваем. Всегда придёт следующий.

4. Будь там, где ты нужен людям.

5. Если нравится, считай, что получилось.

6. Заведи привычку делать хорошие вещи для людей, которые никогда об этом не узнают.

7. Проснувшись, подумай, а нельзя ли хоть одному человеку сегодня доставить радость. Это - лучший способ начать день.

8. Начинай день с любимой музыки.

9. Решись вставать на 30 минут раньше обычного, и за год ты прибавишь 7.5 дней к своему бодрствующему миру.

10. Почаще улыбайся. Это ничего не стоит, но не имеет цены.

11. Если собираешься кого-нибудь полюбить, научись сначала прощать.

12. Скажи что-нибудь хорошее хотя бы трём людям в день.

13. Никогда не упускай случая сказать людям, что ты их любишь.

14. Пожертвуй 5 процентов своих доходов на благотворительность.

15. Не откладывай праздник.

16. Хотя бы раз в год наблюдай за восходом солнца.

17. Научись изобржать веселье, даже если у тебя на душе скребут кошки.

18. Возьми домашнее животное из приюта.

19. Оставляй официанту чаевые. Всегда.

20. Сходи на кладбище без причины. Один.

21. Не иди спать, когда твой умывальник забит грязной посудой.

22. Не спеши, за тобой же не гонятся.

23. Молчи, или говори то, что лучше молчания.

24. Не обсуждай важных дел в лифте. Ты не знаешь, кто тебя может услышать.

25. Не воспринимай свое здоровье, как бесплатный дар.

26. Заботься о теле. Душа все равно бессмертна.

27. Если ты не испытываешь желания преступить хотя бы одну из заповедей, значит, с тобой что-то не так...

28. Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.

29. Имей мужество жить. Умереть - то любой может.

30. Неприятных новостей не сообщай.

31. Не иди дождем на параде других людей.

32. Не выставляй свой успех напоказ, но и не извиняйся за него.

33. Не злословь ни о друге, ни о враге.

34. Не жаждай успеха в мире. Не впасть в заблуждение - это уже успех. Не ищи милости людей. Не заслужить их ненависти - это уже милость.

35. Неудачей не кори - бойся себе того же.

36. Не говори, что у тебя мало времени. Тебе отведено такое же количество часов в сутки, как Альберту Эйнштейну, или Леонардо Да Винчи.

37. Не обсуждай денежных проблем с теми, у кого денег намного больше, или намного меньше, чем у тебя.

38. Не вмешивайся в дела мужа с женой и в дела отца с сыном.

39. Никогда не слушай тех, кто говорит дурно о других, и хорошо - о тебе.

40. Не раскрывай людям объятия - не помогай им распять себя.

41. Не отвергай протянутой руки.

42. Не забывай, что самая большая потребность человека - это чувствовать, что ему благодарны.

43. Никогда не бойся сказать "нет", и "я не знаю".

44. Не суди ближнего, пока не побывал на его месте.

45. Никогда не бойся признать себя виновным.

46. Никогда не бойся попросить прощения.

47. Не думай, будто люди - против тебя. По большей части, они сами за себя.

48. Сопротивляйся искушению давать советы по поводу брака, финансов, или причёски.

49. Не медли. Делай то, что должно быть сделано, и тогда, когда оно должно быть сделано.

50. Не используй легкомысленно время и слова. Ни то, ни другое нельзя вернуть назад.

51. Никогда не добивайся слишком большой любви.

52. Никогда не недооценивай силу любви.

53. Не верь, не бойся, не проси.

54. Не руководи жизнью других.

55. Никогда не недооценивай силу прощения.

56. Никогда не давай советов тому, кто просит у тебя только денег.

57. Не думай, что другие не думают.

58. Ничего не откладывай на после, ибо после тебе легче не будет.

59. Никогда не отказывайся от того, что ты по-настоящему хочешь сделать. Человек с большой мечтой всегда более могущественен, чем человек с фактами.

60. Никогда не сдавайся. Чудеса случаются каждый день.

61. Не забывай, что другие памятливы.

62. Не ожидай от жизни справедливости. Просто живи.

63. Не упусти магию момента, сосредоточиваясь на том, что будет.

64. Не пренебрегай ничем из того, что может сделать тебя великим.

65. Никогда не вспоминай прежних обид.

66. Не трать время на ответ твоим критикам.

67. Не сжигай мосты: ты даже представить себе не можешь, сколько раз тебе предстоит пересекать одну и ту же реку.

68. Никогда не переоценивай свои возможности изменить других.

69. Не верь людям, которые просят быть с ними честными.

70. Не забывай делать невозможное, чтобы достичь возможное.

71. Не давай обещаний сгоряча. Не сердись во хмелю. Не строй планы в радостном возбуждении. Не думай о предстоящих делах уставшим.

72. Не жалуйся на судьбу. В миг, когда тебе становится жалко самого себя, сделай что-нибудь хорошее для менее удачливого, чем ты.

73. Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе самому не
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Амазонки 19-09-2009 22:12

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Амазонки



[315x448]

 В греческой мифологии племя женщин-воительниц, ведущих свой род от бога войны Ареса и наяды Гармонии. Обитали они в Малой Азии или в предгорьях Кавказа. Считается, что их имя происходит от названия обычая выжигать у девочек левую грудь для более удобного владения боевым луком. Древние греки верили, что эти свирепые красавицы в определенное время года вступали в брак с мужчинами из других племен. Рожденных мальчиков они отдавали отцам или убивали, а девочек воспитывали в воинственном духе.

Во время Троянской войны амазонки сражались на стороне троянцев, поэтому храбрец Ахилл, грек, победив в схватке их царицу Пенфисилею, рьяно опровергал слухи о любовной связи с ней. Статные воительницы привлекали не одного Ахилла. В битвах с амазонками участвовали Геракл и Тесей, который похитил царицу амазонок Антиопу, женился на ней и с ее помощью отразил вторжение дев-воительниц в Аттику. Один из двенадцати знаменитых подвигов Геракла состоял в похищении волшебного пояса царицы амазонок, красавицы Ипполиты, что потребовало от героя немалого самообладания. Амазономахия - битва греческих героев (Беллерофонта, Геракла, Тесея, Ахилла) и амазонок. Популярный сюжет в греческом искусстве и в живописи в эпоху барокко и классицизма.

Потрясающие фото

[464x18]

 На удобной карте выбирайте округ, из которого нужно выехать в аэропорт и заказывайте такси в домодедово! Заблаговременное планирование сделает поездку комфортной и приятной!

Теперь сделать подарок любимому мужчине просто и интересно. Подарочные наборы и сувениры в ассортименте имеют шикарный вид и оформление. Выбирайте качественные подарки для любимых!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2009 21:57

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Очень нравится



Stephanie Pui-Min  

Здесь много интересного -  http://www.shadowscapes.com/main.php

[437x600]

[485x650]

[395x698]

[600x481]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи в Китайской живописи 19-09-2009 21:45

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Пейзажи в китайской технике 'подъем туши'



Представленные пейзажи написаны в китайской технике «подъем туши» (揭墨), когда нанесенная на бумагу тушь при помощи специального воздействия растекается в нужном направлении, образуя мягкие переливы. При этом достигается эффект, который не может быть получен при использовании кисти. Картину невозможно скопировать или подделать, потому что образуется неповторимый рисунок. Эта техника в 1997 году признана изобретением и запатентована. Автор картин скрывается под сетевым псевдонимом elf-archer.

[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии