• Авторизация


КАК Вставить фото в Рамку GIF 29-09-2009 16:13

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Как вставить фотографию в рамку в GIMP.



Способ первый, простейший. Будем вставлять фотографию в готовую рамку.
Уж простите, я сначала надела скринов, чтобы показать, как в GIMP работать с теми рамками, которые я выгружала... Но это сразу нереал.. Около 100 скринов. Такой урок скорее испугает, чем чему-то научит(((
Поэтому я взяла готовую рамочку у T-L (предыдущий пост-цитата).
Приступим?:-)
Для начала давайте посмотрим, какие размеры у этой рамочки.
Щелкаем правой клавишей по рамочке и выбираем "Свойства":
[показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБОИ 29-09-2009 16:06

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Обои для рабочего стола "Осенние чувства"



Обои для рабочего стола
"Осенние чувства" 

(размер от 1280х1024 до 1600х1200)

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Обои "Осенние чувства"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

,,,ПРОГУЛКА 29-09-2009 08:22

Это цитата сообщения evgeniy_raz Оригинальное сообщение

Памела прогулялась по подиуму :)))



Памела Андерсон и Ричи Рич идут по подиуму во время Недели моды 2009 в Новой Зеландии.
Ричи Рич сопровождал почти обнаженную Памелу Андерсон на роликах, к несчастью, он упал в ноги обворожительной женщины,
но это видимо не случайно. И тем не менее, никто не бросился ему помогать, Памела Андерсон вызывала больший интерес у публики.


[423x650]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукоделье 29-09-2009 08:10

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Немного о декупаже



Декупаж является одним из наиболее популярных видов творчества и в сети выложено огромное количество мастер-классов различных мастеров. Не буду исключением и я, расскажу как сделала коробочку для ниток-иголок. Этот мастер-класс подойдет для новичков.

[показать]

Читать далее

http://community.livejournal.com/master_klass/179484.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свой Календарь 2010 29-09-2009 08:08

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Создание своего календаря на 2010 год



Любой календарь состоит из фоновой картинки (фона), календарной сетки, других элементов (клипарт, рамочки, виньетки).

Соответственно если у нас все эти составляющие будут в наличии мы сможем создать свой собственный календарь. Этим мы сейчас и займемся.

Для начала определимся с тематикой календаря. Я не буду сильно мудрить и сделаю календарь на красивом природном фоне с тигром в рамочке.

[показать]

Продолжение [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про НАС- Людей 28-09-2009 23:39

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

А это интересно! Про нас ,людей!



Наше тело умеет производить аспирин.

[показать]

Употребление в пищу свежих фруктов и овощей помогает нашему организму производить аспирин, что было показано исследованиями, проведенными Journal of Agriculture and Food Chemistry.

В процессе его было обнаружено, что получение с пищей бензойной кислоты, содержащейся в некоторых овощах и фруктах, а особенно в клюкве и бруснике, приводит к выработке в организме ацетилсалициловой кислоты – основного активного вещества знаменитого аспирина

. Так что если на хотите, чтобы у вас болела голова – кушайте клюкву!

Кратковременный сон на работе полезен.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,ЭТО СОБЫТИЕ 28-09-2009 22:20

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Каждая женщина - это событие...







[показать]





[показать]

Каждая женщина - это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна.
Женщина миру в награду дана.

Каждая женщина - это явление,
Жизни бушующей благословение,
Связь поколений во все времена.
Женщина миру в награду дана.

Каждая женщина - это призвание,
Радость и горе, любовь и страдание,
Свет, пробуждающий звёзды от сна.
Женщина миру в награду дана.

Каждая женщина - это горение,
Неповторяемость и повторение,
Песней звучащая в сердце струна.
Женщина миру в награду дана.

Женщина спит и во сне улыбается.
Этой улыбкой земля наполняется,
Смысл придавая течению лет.
Кажда женщина - чей-то рассвет.

[показать]

Я.С.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯЗЫК ЖЕСТОВ 28-09-2009 22:16

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Жесты. Значение жестов. Язык тела.



[320x400]

Жесты (их значение)

Знание языка тела (значение различных жестов, мимики и т.д) - на Западе обязательно для менеджеров, начиная со среднего звена . В данной статье приведено значение лишь очень немногих жестов из всего их многообразия.

Жесты открытости. Среди них можно выделить следующие: Раскрытые руки ладонями вверх /жест, с вязанный с искренностью и открытостью/, пожимание плечами, сопровождающееся жестом открытых рук /обозначает открытость натуры/, растегивание пиджака /люди открытые и дружески расположенные к вам часто расстегивает пиджак во время разговора и даже снимают его в вашем присутствии/. Hапример, когда дети гордятся своими достижениями, они открыто показывают руки, а когда чувствуют свою вину или насторожены, прячут руки либо в карманы, либо за спину. Специалисты заметили также, что во время успешно идущих переговоров их участники расстегивают пиджаки, распрямляют ноги, передвигаются на край стула блике к столу, который отделяет их от собеседника. 

Жесты защиты /оборонительные/. Ими реагируют на возможные угрозы, конфликтные ситуации. Когда мы видим, что собеседник скрестил на груди руки, следует пересмотреть то, чти мы делаем или говорим, ибо он начинает уходить от обсуждения. Руки, сжатые в кулаки также означают защитную реакцию говорящего.

ДАЛЕЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ЖЕСТАХ>>>>>

[287x132] [287x132]

Увлекательная комедия с нотками шарма благодаря симпатичному главному герою в образе Девида Духовны неповторима! Californication - это чудесный юмор и психологическая напряженность одновременно! Комедия с элементами драмы - прекрасное сочетание!

Изумительно, изысканно и тонко смотрятся свадебные бокалы в руках молодоженов и на праздничном столе! Обязательный атрибут свадьбы подчеркнет хрустальным звоном радость жениха и невесты. Очарование бокалов в их эксклюзивности!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА,,, 28-09-2009 22:13

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Зрелая женщина – терпкий напиток...



[показать]


Зрелая женщина – терпкий напиток,
Тайна, сокрытая сладостью пыток...
С нею забудешь, что вовсе не прыток –
С нею – твори!

Зрелая женщина – юность заката,
Старость не познана, где-то за кадром,
Зрелая женщина – прима театра,
Роль – на пари...

Зрелая женщина если полюбит,
С нею познаешь и выси и глуби,
А неугоден – спокойно погубит,
Жди до зари...

Зрелая женщина - зимняя вишня,
Словно из облака белого вышла -
Негой избалует жаркой и пышной,
Ночь... Снегири...



[показать]

MarinaKisser
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые Юные ДАРОВАНИЯ 28-09-2009 22:11

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Самые юные музыкальные дарования



Akim Camara было только два года, когда он получил свою первую скрипку в музыкальной школе Marzahn Hellersdorf в Берлине. Сегодня ему пять лет, и он является самым юным студентом музыкального колледжа Ганса Эйслера. Первый свой концерт он давал в возрасте два года (в памперсах). Он еще не мог правильно говорить, но уже знал названия всех оркестровых инструментов. Он начал свои занятия музыкой с двух уроков в неделю по 45 минут. Преподаватели музыкальной школы обратились к знаменитому скрипачу Andre Rieu, который пригласил Акима приехать в Голландию, где они и играли вместе.

 


 

 

Смотреть и слушать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и Вновь о СЧАСТЬЕ 28-09-2009 22:07

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Секрет счастья






Каждый миг своей жизни лови,
Не спеши, в поднебесные дали,
Сколько было б на свете любви,
Если б люди её не теряли…

Нет конца у земной красоты,
Наслаждайся, забудь о печали,
Сколько было б вокруг доброты,
Если б люди друг друга прощали…

Ты мечту разгляди между строк,
Как бы сильно она не укрылась,
Сколько было б счастливых дорог,
Если б люди искать научились…

Разве можно коснуться звезды,
Коль теряется жизнь по крупинке,
Если б не было в мире вражды,
Все нашли бы свои половинки…

Pritiagehie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из Цитрусовых 28-09-2009 22:03

Это цитата сообщения LION_92 Оригинальное сообщение

Скульптуры из....цитрусовых!



Любовный треугольник - история прекрасной девушки Елены и двух братьев - вампиров. Сериал "Дневники вампира" - борьба зла и добра за сердце и душу. Сериал снят по серии романов, автором произведений является американская писательница Л. Дж. Смит. Если почитать отзывы, то режиссер немного отошел от сюжета книги, чем сделал его более интересным и динамичным.
смотреть фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ф.Ш. РАМКА из ЛЮБОЙ КАРТИНКИ 28-09-2009 21:59

Это цитата сообщения Ledy_OlgA Оригинальное сообщение

рок 52. Как сделать рамку для фото из любой картинки



Вам понравилась какая-то картинка и Вы хотели бы сделать из нее рамку для фото.
Все просто.
1. Открываем в ФШ понравившуюся картинку.
2. Растрируем ее в слой 0.
[показать]
3. берем инструмент волшебная палочка - выделяем внутреннее содержимое
[показать]
4. добавили растушевку
[показать]
5. нажали кнопку Del или Редактирование - очистить!
[показать]
6. Теперь открыли фото -
[показать]
7. перенсли его на этот же слой - инструментом перемещение
[показать]
8. положили картинку как она должна лежать, повернув ее при помощи CTRL+T или свободное трансформирование, поменяли местами, подложив фото под рамку!
[показать]
Все! Фото в рамке готово!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арабская Мудрость 28-09-2009 18:34

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Арабская мудрость



[300x404]Если боишься - не говори; если сказал - не бойся.

Гнев глупого - в его словах, гнев умного - в его делах.

Говори ложь, похожую на правду, но не правду, похожую на ложь.

Если ты не чувствуешь красоты цветов, если ты не ценишь дружбы и если тебя не радуют песни - ты болен, тебя надо лечить.

Ищите Бога в собственном сердце,
ибо вы не найдете Его больше нигде.


Кто дает жизнь уму и знанию - тот не умирает.

Лучшая вещь - новая, лучший друг - старый.

Лучше выслушать упреки друзей, чем потерять их.

Лучшее дарование - ум, худшая беда - невежество.

Мир существует для человека, человек живет для мира.

Один добытый опыт важнее семи правил мудрости.

Оказывая благодеяния родным, человек приобретает над ними власть.

Отрицать ошибки - это двойная ошибка.

Поддержка правды - честь, поддержка лжи - потеря чести.

Позор длиннее жизни.

Предположения умных дороже убеждений глупцов.

Порицание - подарок друзей.

Счастье, которое ты ищешь, подобно тени, что идет вместе с тобою:
ты не поймаешь ее, гонясь за нею, побежишь от нее - она гонится за тобою.

Тот, кто меняет свои привычки, уменьшает свое счастье.

Умные люди учатся для того, чтобы узнать; ничтожные - для того, чтобы их узнали.

Учение в старости - это запись на песке, а учение в молодости - это резьба на камне.

Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты о них-же О МУЖЧИНАХ 28-09-2009 17:53

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Цитаты о мужчинах





Людям жутко хочется найти разгадки ко всем тайнам, уверяет меня Бренди. Особенно любознательны мужчины. Им непременно нужно побывать на каждой горе, везде оставить свой след. Свою отметину. Пописать на каждое дерево. А потом забыть о нем.
Чак Паланик ( Невидимки )

Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность. Но не жизнь
Кэтлин Норрис

Все мужчины одинаковы, но некоторые из них одинаковее
Ноуэл Ковард

Мужчина не думает о себе лишь в те минуты, когда он уверен, что кто-то другой думает только о нем
Луиза Леблан

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната
Клэр Люс

Женщины знают, что мужчины не так глупы, как принято думать, - они глупее
Поль Жан Туле

Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну
Константин Мелихан
цитаты дальше


ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еЩё раз о МУЖЧИНЕ 28-09-2009 17:51

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Что такое , мужчина ?





[600x414]


От 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет.


От 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но туго, кто разбирается в музыке, не устраивает.


От 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.


От 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.


От 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.


От 55 до 65 – лет тромбон. Не играет, а пугает.


После 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Стать ИДЕАЛЬНОЙ Женщиной 28-09-2009 17:49

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Стать идеальной женщиной для него легко!



[270x270]
Как стать для него идеальной женщиной? Этот вопрос волнует, наверное, каждую женщину. А ответ, как это ни странно, прост. Мужчины часто сами дают ответ, но почему-то мы никак его не усвоим.

Данная статья – это маленькая памятка для каждой женщины. Она основывается на обобщении опросов мужчин и мнений психологов.

Итак, Идеальная Женщина:
• любит его таким, какой он есть сейчас, а не стремится его переделать и не ждет, что он будет другим завтра;
• не ведет себя как мама, и не обращается с мужчиной как с ребенком;
• не мешает мужчине быть инициативным и ответственным;
• понимает, что самооценка мужчины напрямую зависит от его достижений;
• понимает, что настоящему мужчине необходимы признание и похвала;
• знает себе цену и не позволяет мужчине обращаться с собой неуважительно;
• не позволяет любить себя меньше, чем она того заслуживает;
• не приносит себя в жертву мужчине, не пренебрегает своими интересами;
• великолепная и совершенная, а не просто слабая;
• знает, что мужчины не понимают намеки, они воспринимают все буквально, поэтому она говорит прямо и понятно, не пытаясь завуалировать смысл;
• знает, что мужчина непременно должен гордиться женщиной, которую любит; она является для него источником гордости;
• знает, что самооценка мужчины базируется во многом на том, какая у него женщина: ему важно, что думают о его жене или подруге другие мужчины, поэтому она в любое время и с любым человеком может поддержать контакт и представить себя в выгодном свете, оставить отличное впечатление;
• бодрая, находчивая, остроумная;
• знает, что мужчина не выносит глупых, поверхностных женщин: она постоянно занимается саморазвитием и образованием, продолжая оставаться для него источником открытий, гордости и хорошим советчиком;
• оценивает мужчину вовсе не по размеру его кошелька;
• уважает интересы мужчины и не отзывается о них, как о простой трате времени;
• проявляет искренний интерес к увлечениям мужчины, и разделяет некоторые из них;
• не заставляет ходить с собой по магазинам, если мужчина этого не хочет;
• не критикует проявления инициативы мужчины на кухне и вообще по хозяйству;
• отмечает и хвалит любые достижения мужчины в кулинарии и других делах по дому;
• знает, что слов «да» или «нет» часто бывает достаточно для ответа на вопрос;
• не подкалывает мужчину при знакомых, если знает, что ему это не нравится;
• не обсуждает внутренние проблемы пары с другими людьми;
• не создает для мужчины тупиковые ситуации;
• не пилит мужчину;
• не делает двусмысленных намеков знакомым своего мужчины;
• не подрывает, а укрепляет авторитет мужчины;
• не дает советов, если мужчина об этом не просит;
• не приходит к нему на работу в разгар деловой встречи или совещания;
• не надоедает мужчине звонками, каждый ее звонок становится для мужчины праздником;
• всегда остается женственной и желанной, даже занимаясь садом на даче;
• может поддержать мужчину в трудной ситуации и без слов;
• всегда оставляет мужчине время и место «для себя»;
• оставляет за мужчиной право на личные секреты, не переходит границу, т.к. тоже имеет свои;
• не придирается к мелочам;
• умеет молчать;
• чувствует себя уверенно и без макияжа;
• не устраивает мужчине сцен ревности и обысков;
• не обременяет мужчину длительными и бессмысленными разговорами, а если что-то хочет обсудить, разъясняет мужчине конкретную цель разговора, не пугая его фразой «давай поговорим…»;
• не спрашивает: «Дорогой, я толстая?»;
• не ищет тайного, двойного смысла в словах мужчины, и если он просит дать ему хлеб или соль, понимает, что ему просто нужен хлеб или соль, это не упрек и не намек на то, что она плохая хозяйка;
• не меняет уже выбранный наряд и аксессуары за 5 минут до выхода;
• не заставляет мужчину ждать, приходит на встречу вовремя;
• не плачет, слезы – это жуткая пытка для мужчины, он не может выявить в них рациональное звено, и не понимает причины и сроки окончания истерики, но чувствует себя виноватым и это всегда вызывает у него психологический дискомфорт;
• не использует слезы как форму шантажа;
• не спрашивает 10 раз в день «Я тебе нравлюсь?», зная, что если бы не нравилась, мужчина с ней не был бы;
• если мужчина спрашивает: «Что случилось?», и она отвечает: «Ничего», - то понимает, что мужчина ей верит и действительно думает, что ничего не случилось;
• не просит помощи в подборе подходящей сумочки под туфли цвета ультрамарин, и не просит помощи в выборе между аксессуаром цвета фуксии и фуксии с легким перламутром;
• понимает, что мужчине сложнее чем женщине говорить и делать что-то одновременно, поэтому она не отвлекает его расспросами, когда он сосредоточен на каком-то деле;
• знает, что мужчина думает молча, и не прерывает его размышлений назойливыми
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молюсь за Тебя 28-09-2009 17:46

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

МОЛЮСЬ ЗА ТЕБЯ ...






[100x525]
[268x60]
Тебя очищает, сгорая, свеча,
От прошлых ошибок и будущих бед.
Твой Ангел свернулся клубком у плеча -
По сути, его у тебя уже нет...

Уснул, убаюканный сонной травой,
Чужими речами, потоком вранья.
И этот туман над твоей головой,
Не облако радости - бред забытья...

А помнишь - мы были свободнее птиц,
Ты счастье на коже моей рисовал...
И я отрицаю дрожаньем ресниц,
Что ты этот Свет на покой променял...

Стою у иконы - опять не до сна -
И тьму заклинаю : исчезни, не тронь!
Мне сила любви этой свыше дана...

...молюсь за тебя и гляжу на огонь...

Неждана Юрьева
41827369_zoch2 (135x112, 6Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты о Сексе 28-09-2009 17:44

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Цитаты о сексе





Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем.
Сари Габор

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы.
Сэм Левенсон

Сексуальная революция завершилась полной победой вирусов.
Патрик О'Рурк

Пить, когда никакой жажды нет, и во всякое время заниматься любовью - только этим мы и отличаемся от других животных.
Пьер Бомарше

Секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса.
Мэри Маккарти

Око за око, зуб за зуб...А почему же попка за деньги?
Войцех Верцех

Говорят, изобрели абсолютно надежную противозачаточную пилюлю. Слишком поздно. Лучше бы она была косточкой в яблоке, которое змей предложил Еве.
Станислав Ежи Лец
цитаты дальше


ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перепела в Яблоках и в Ягодном Соусе 27-09-2009 22:38

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Фоторецепт перепелов с яблоками и ягодным соусом



Ходил на охоту!Друг поделился рецептом!Лицезрейте!)))

Фоторецепт перепелов с яблоками и ягодным соусом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии