• Авторизация


Ссылки для Студентов и Любознательных 02-10-2009 20:30

Это цитата сообщения dreamlander Оригинальное сообщение

пользуйтесь!



Для любителей забивать институт и рвать попу на флаги во время сессии (кем я и являюсь)

Сайты по поиску курсовых,дипломов,рефератов:

http://myref.ru
http://student.km.ru
http://www.referatovbank.ru/
http://www.72rus.ru/ref/referat.html
http://refferat.info/index.php
http://www.ekonomica.biz/
http://www.stydenty.ru/
http://www.psychologi.biz
http://www.studentport.su/referat
http://www.referats-online.ru
http://www.5ballov.ru
http://www.mavpa.com/referat.php
http://www.vipreferat.ru


Поиск книг:
http://www.allbest.ru/
http://www.poiskknig.ru/
http://www.ekniga.com.ua/
http://lib.thesearch.ru/
http://www.bookcrawler.ru/search.aspx
http://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
http://www.sigla.ru/

Библиотеки:
http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
http://www.albion-glass.ru/service/book/ все о стекле
http://allbest.ru/libraries.htm
http://aleria.net/
http://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
http://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
http://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
http://bestbooks.ru/
http://www.biblioguide.ru/
http://bibliobookkniga.pi.net.ua/
http://bibliotekar.ru/

http://www.biblio-techka.tk/
http://bibliotekar.ru/
http://www.biografia.ru/knigi.html
http://book.ariom.ru/
http://books.debri.ru/
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Россянам - Безвизовый въезд и упрощённый въезд 02-10-2009 07:08

Это цитата сообщения NightRain_from_S-Pb Оригинальное сообщение

думаю, эта информация может быть полезна многим из нас)



Список стран, где для граждан РФ существует безвизовый въезд или упрощенный визовый режим. !!!КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА!!!

 

  [608x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О НИХ- Мужчинах и Женщинах 4 02-10-2009 06:59

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Афоризмы о мужчинах и женщинах, часть 4




Невеста - девушка с большими надеждами на маловероятное счастье.

Когда мужчина и женщина оказываются вдвоём, она думает: "Наконец-то мы вместе!", а он - "Наконец-то мы одни!".

То, что женщине по душе, часто мужчине не по карману.

Чем больше женщина вертится вокруг зеркала, тем больше мужчин вертится вокруг женщины.

Мужчина может любить, но изменять, а женщина может не изменять, но и не любить.

Каждый муж хочет, чтобы жена сидела дома, но не сидела сложа руки.

Женщина быстро сдаётся тому, кого не любит и долго сопротивляется тому, кого полюбила, потому что с любимым ей хочется казаться хорошей, а с нелюбимым не стыдно показаться и плохой.


Мужчина любит женщину, если говорит, что она похожа на его мать и разлюбил, если говорит, что она похожа на свою.

В другой женщине обычно нравится то, чего не замечаешь в своей жене.

Самый прочный брак - когда муж - первый мужчина женщины, а жена - последняя женщина мужа.

Женщина - как дверь с пружиной: ты её к себе - она от тебя, ты её от себя - она к тебе.

Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей понравился. А если, увидев женщину, мужчина опускает глаза, значит, ему нравятся её ноги.

Любовь - это ток: для женщины - постоянный. А для мужчины - переменный.

У жены всегда на одного ребенка больше, чем у мужа.

Выбор между женой и любовницей труден, но в любом случае приятен.

афоризмы дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужные Сайты 02-10-2009 06:55

Это цитата сообщения Wella_Wella Оригинальное сообщение

Интересные сайты



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробное Описание Клавиш Клавиатуры 01-10-2009 19:43

Это цитата сообщения wa-81 Оригинальное сообщение

Подробное описание клавиш клавиатуры



Описание всех клавиш, чтобы облегчить жизнь компьютерикам.

Для появления подсказки щелкните по заинтересовавшей вас клавише.




Подробное описание клавиш клавиатуры

кому интересно заходим под кат (107x98, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,КУРС МЕНЕДЖМЕНТА 01-10-2009 19:36

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Пятиминутный курс менеджмента



Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена.
"Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
другие
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жаль выбросить старый родной диван? Тогда необходимо сделать перетяжку мебели и он будет и дальше служить вам долгие годы! ООО "Антей" так же оказывает услуги по драпировке стен, обивке, и ремонту мягкой мебели. Доверьтесь профессионалам!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто не любит старые добрые мультики?! Таких нет!! Скачать мультфильмы детства можно прямо сейчас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытие и Протаскивание Изображения в Ф.Ш. 01-10-2009 09:53

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Открытие перетаскиванием изображения в Photoshop



Оказывается немногие знают, что для открытия изображение в Photoshop не обязательно «бродить» в проводнике (Ctrl+O) или браузере (Alt+Ctrl+O).
[471x394]
 

Есть очень удобная функция для открытия файлов – перетаскивание.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок Наложение Текстуры на часть Тела 01-10-2009 09:49

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Фотошоп - Наложение текстуры на части тела.



С простыми уроками типа : Фотошоп - оказаться там где Вас не было, Фотошоп - Как убрать цифры, Вставить фото в рамку в Фотошопе, думаю Вы уже справились, поэтому предлагаю попробовать что-то по серьёзнее, а точнее Наложение текстуры на части тела. На первый взгляд это может показаться достаточно трудно, но только на первый. И так приступим.

Это то чего мы хотим добиться

[показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информационный Портал(по С-Петербургу) 01-10-2009 00:30

Это цитата сообщения Marlin_Manson Оригинальное сообщение

Информационный портал



Хочу посоветовать очень хороший информационный портал. На нем вы сможете найти очень много информации по Санкт-Петербургу. Здесь есть все адреса и телефоны, которые могут понадобится вам. Вы найдете любую компанию. Найдете ближайший к вам салон красоты,магазины, и все, что только пожелаете. Огромное количество фирм и компаний. Вобщем очень нужная вещь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отделяем Волосы от ,,,Ф.Ш. 30-09-2009 22:36

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Тайны Photoshop

http://gyli-77.ucoz.ru/publ/9-1-0-201

[500x375]

Спасибо, Wiksan, за находку!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок Ф.Ш. Делаем круглую марку 30-09-2009 21:59

Это цитата сообщения -колибри- Оригинальное сообщение

Урок фотошопа"делаем круглую марку"



[305x215]
 

читаем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто ВЫ,,, 30-09-2009 21:56

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Кто вы в этой жизни?



Я постараюсь не упасть...
Вы Воин.
[показать]Вы часто рубите с плеча. Вы проламываете любые преграды двигаясь вперед. Вы презираете слабость. Вы упорны и настойчивы, а иногда упрямы как осел. Вы идете к цели напролом... Но, это тяжело. Пока что вы стоите, но ведь не все стены можно разрушить? Берегитесь, чтобы не упасть.
Пройти тест


Спасибо milana07
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечит Мёд 30-09-2009 21:42

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Лечит мед: целительные рецепты



[203x160]
Народная медицина считает мед лучшим снотворным, которое дает нам природа. Если вы с трудом засыпаете, часто просыпаетесь и не можете заснуть ночью, то ежедневно за ужином принимайте по столовой ложке пчелиного меда. Можно также просто растворить столовую ложку меда в теплой воде и выпить вместо чая в конце ужина.

При бронхите поможет медовый компресс. Взять 2 чайные ложки меда, чайную ложку сока алоэ, 3 чайные ложки водки. Все компоненты подогреть на водяной бане до 40 градусов по Цельсию и очень тщательно перемешать. Компресс прикладывать к верхней части груди.
Читать далее
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чего нам ждать в следующем месяце? Женский гороскоп на октябрь 2009 - планируйте свои дела правильно!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приближается зима. А зима - это коньки, лыжи, санки! Как выбрать коньки - читайте в блоге Удобные штучки. И катайтесь на здоровье!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настройки Дизайна 30-09-2009 21:29

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

«Настройки дизайна». Глава 4. Параметры шрифтов.



Rost продолжает цикл "Все настройки ЛиРу в картинках".
Краткое содержание Главы 1 «Цвета фона».
В дневнике на ЛиРу есть 4-ре области, фон которых можно менять.
Краткое содержание Главы 2 «Картинка фона».
В качестве фона любой области дневника можно поставить рисунок.
Краткое содержание Главы 3 «Цвет текста и рамок».
Цветами текста и рамок каждой области дневника можно управлять.

Часть 10. Настройки дизайна. Глава 4. «Параметры шрифтов».
Кому ещё интересно

А в следующий раз расскажу про схемы схемы оформления дневника и про управление ими.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж: Замок, Водопад, Небо 30-09-2009 21:26

Это цитата сообщения Tanja_Boitcova Оригинальное сообщение

Уроки фотошоп. Раскрываем секреты коллажа. Водопад Замок и Небо



 

Привет! Сегодня мы будем учиться накладывать и состыковывать фотографии. Результат очень интересный!
 


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2009 21:24

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ПЛАЧУТ??? (притча)



[показать]


[показать]

Мне очень понравилась, надеюсь Вас тоже не оставит равнодушными...





Почему женщина плачет?
Притча


Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!

Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".

Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.

Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"
Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:

"Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.

Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.

Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.

Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают ее

Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.

Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.

Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.

И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.

И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.

Eё красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".

[показать]

PRITIAGEHIE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО_ТО в БОРОДУ,,, 30-09-2009 21:21

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

СЕДИНА В БОРОДУ.







Шкандыбаю утром рано,
Еле ноги волочу,
Дотащиться бы скорее
В поликлинику к врачу
В "колдоёбинах" дорога,
Нудный дождик моросит,
Отдавил тележкой ногу
Мне какой-то паразит
На душе сплошная "драма",
Всё обрыдло - "волком" вой,
Тихо шлёпаю по лужам,
Отрешённый и больной
Третий месяц без зарплаты,
Каждый день вопит жена,
На хрена мне жизнь такая,
Ну скажите, на хрена?
Одним словом шкандыбаю -
Старый циник и "козёл",
Ветер вдруг какой-то даме
Приподнял слегка подол
У неё крутые бёдра
И сама она в "расцвете",
Впрочем кое-что под платьем
Я успел уже заметить
Та кокетливо зарделась
И потупила глаза,
Так что мне вдруг захотелось,
Чуть ослабить "тормоза"
На душе вдруг просветлело,
Расхотелось вмиг к врачу
И я понял что от жизни
Ещё МНОГОГО хочу!!!!!!!




PRITIAGEHIE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуют Водой 30-09-2009 21:15

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНОЕ ЗРЕЛИЩЕ, СМОТРИТЕ И САМИ УДИВЛЯЙТЕСЬ



РИСУНКИ ВОДИЧКОЙ




Описание ролика:
Художник Эммануэль Жюльбер, создатель комиксов, показывает как он делал иллюстрации к одному из своих произведений "Война Алана". Гениально!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная Программка 30-09-2009 21:09

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Поиск музыки в интернете. Полезная программа для музыки на ЛиРу



Поиск музыки в интернете. Полезная программа для музыки на ЛиРу

Просто несколько советов. Именно из личного опыта, на идеал не претендую:-)

Есть очень удобная, на мой взгляд, страничка в интернете - вот она .
На ней список наиболее популярных сайтов по скачке музыки. И естественно бесплатные и без регистрации,- иначе б они и не быль популярными;-)

Есть смысл поползать по предложенным сайтам и найти наиболее удобные для себя.

Спросите "зачем нам сайты, если можно спросить у поисковика?"
Объясню, поисковикам нужно некоторое время, чтобы "просканировать" новые страницы этих сайтов. И если песня только, только вышла... через поисковик ее трудно найти:-(

А она совершенно спокойно может уже лежать на одном из сайтов:-)

Лично мне, в основном, хватает двух сайтов,- это:
musicfond
и
zvukoff

Теперь про обещанную программу

Перед тем как загрузить музыку в свой дневник ( как это сделать можно прочитать ТуТ ) Хорошо бы ее сжать. Т.е. уменьшить в размере.
Во-первых грузиться будет быстрее, во- вторых, не у всех же быстрый интернет. Короче говоря очень полезная программка, плюс весит меньше 1,5 мб:-)

SAVConverter

Читать дальше, как пользоваться программой > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часть 1 30-09-2009 21:04

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Афоризмы о мужчинах и женщинах, часть 1




 (80x146, 10Kb)
Женщину разрешается перебивать только комплиментами...

Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

Путь к сердцу мужчины лежит: для красивых женщин через желудок, для некрасивых - через печень.

С голой женщиной трудно спорить.

Взрослый сын и молодая жена - что ещё нужно мужчине, чтобы достойно встретить старость?!

Женщина отличается от мужчины тем, что продумывает не свои шаги, а свою походку.

Самое страшное слово, которое мужчины боятся услышать от женщины - это слово "ЕЩЁ!"

Каждая женщина - кузнец своего счастья, а её мужчина - молоток.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.

Мужчины становятся на колени перед женщиной только для того, чтоб заглянуть ей под юбку.

Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.

Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём.

Чем красивее женщина, тем быстрее пролетают время и деньги.

Мужчина - как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.
 (80x146, 10Kb)афоризмы дальше

ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии