• Авторизация


НЕ ПРИВЫКАЙТЕ к Одиночеству 18-10-2009 22:29

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Не привыкайте к одиночеству...






[показать]




[255x42]



Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...
Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...
И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...
Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...
Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...




[255x42]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знак Свыше -ИДИ и ДЕЛАЙ!!! 18-10-2009 22:27

Это цитата сообщения Туристка Оригинальное сообщение

Знак свыше - Иди и делай!



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Индейская Мудрость 18-10-2009 22:23

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Индейская мудрость.



Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Даже твое молчание может быть частью молитвы.

Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Не нужно много слов, чтобы сказать правду.

Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет - они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.

Посмотрите на меня. Я беден и гол. Но я вождь своего народа. Нам не нужны богатства. Мы всего лишь хотим научить наших детей быть правыми. Мы хотим мира и любви.

Белый человек жаден. В кармане он носит холщовую тряпку, в которую высмаркивает свой нос - как будто боится, что может высморкать и упустить что-то очень ценное.

Мы бедные, потому что мы честные.

Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.

Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге.

Когда человек молится один день, а потом грешит шесть, Великий Дух гневается, а Злой Дух смеется.

Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Старое время было чудесным. Старики сидели под солнцем у порога своего дома и играли с детьми до тех пор, пока солнце не погружало их в дрему. Старики играли с детьми каждый день. А в какой-то момент они просто не просыпались.

Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

Что такое человек без зверей? Если все звери будут истреблены, человек умрет от великого одиночества духа. Все, что случается со зверьми, случается и с человеком.

Одно «возьми» лучше двух «я отдам».

Правда - это то, во что люди верят.

Даже маленькая мышь имеет право на ярость.

Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.

Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.

Тот, кто рассказывает истории, правит миром.

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания - это прошлое. Мудрость - это будущее.

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печать Изображений в Ф.Ш. 13-10-2009 00:38

Это цитата сообщения FlashStudio Оригинальное сообщение

Печать изображений в Photoshop



Процесс печати изображения заключается в его пересылке на устройство вывода. Печать может осуществляться на бумаге, пленке (в позитиве или негативе), печатной форме или на цифровой печатной машине. Перед выводом изображения на печать можно осуществить его предварительный полноцветный просмотр. Для этого используются параметры управления цветом диалогового окна "Печать".

О печати

Типы печати Большинство пользователей Photoshop ограничиваются печатью изображений на струйном принтере. Photoshop позволяет выводить изображения на внешние устройства различных типов: как на бумажный носитель, так и на позитивную или негативную пленку. В последнем случае можно использовать пленку для создания оттиска, используемого механическим прессом.
Типы изображений Для простейших типов изображения, таких как черно-белый рисунок, используется только один цвет, выбранный из оттенков серого. Более сложные изображения, например фотографии, содержат цветовые переходы. Такой тип изображения известен как нерастрированное изображение.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэрография на Авто 13-10-2009 00:23

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Аэрография на автомобиле



[показать]

Автомобиль с раздела «роскошь» давно перешел в «удобное средство передвижения». Но для каждого хозяина авто он нечто большее. Это его хобби, подружка, ребенок, которого он холит и лелеет, покупает для него дорогие игрушки, украшения и всякие нужные и не нужные мелочи. Ведь какое удовольствие получаешь, когда садишься в чистую ухоженную машину, берешься за руль и ощущаешь, что ты с ней одно целое. И, конечно, каждому хозяину хочется сделать так, чтобы его автомобиль был неповторимым – выделить его из модельного ряда. Раньше для этой цели использовали всевозможные наклейки. А сейчас все большую популярность приобретает аэрография - техника нанесения рисунка при помощи аэрографа на любую поверхность. Желаемый рисунок наносится прямо на автомобиль. Получается красиво, оригинально и неповторимо. Услуги аэрографии вполне доступны. Есть интересный сайт www.newavtoart.ru, где представлены работы талантливого художника. Долго пытался определить для себя самую удачную работу. Не смог. Но кроме работ на сайте есть еще много полезной информации. Вообщем есть, что почитать и на что посмотреть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка Сайтов для обработки Фото 12-10-2009 07:42

Это цитата сообщения boginja007 Оригинальное сообщение

Подборка сайтов для обработки фото

http://web.rambler.ru/post/10fotoredaktorov/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮмоРНО,,, 12-10-2009 07:35

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

афоризмы(юмор)



В России масса интересных и тонких “совпадений”. Например день ракетных войск совпадает со Всемирным Днем Туалета…

Уже есть “Яндекс.Карты” и “Яндекс.Деньги”, видимо скоро будет “Яндекс.ДваСтвола”

Если ежедневно отдавать ужин врагу - можно приобрести друга.

Прежде чем подстричь ногти не забудьте почесать спину.

Каннибалы тоже считают, что люди созданы друг для друга.

Некоторые мужчины думают, что их помощь жене в уборке квартиры, заключается в поднятии ног, когда она пылесосит!

Для некоторых женщин секреты красоты так и остаются секретами.

Закон, обычно, обходят сверху.

Для унитаза все люди на одно лицо.

Гаишника может обидеть каждый. Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф

Исследования показали, что Великая китайская стена была построена не китайцами, а их соседями

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером…

К одним женщинам нужен подход с лаской. К другим - лучше с соболем или норкой

Больше всех следят за своими фигурами шахматистки.

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня.
Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить Вас.

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цытаты от Сары Бернар 12-10-2009 07:34

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Сара Бернар. Цитаты.



Цитаты Сары Бернар 

[показать]

Актер, который в повседневной жизни окажет услугу женщине, попавшей в беду, и не подумает помочь ей на сцене.
***
Велик тот артист, который заставляет зрителей забыть о деталях.
***
Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
***
Гостеприимство - качество, которое складывается из первобытной простоты и античного величия.
***
Для сцены необходимы длинные руки; лучше уж слишком длинные, чем слишком короткие. Артист с короткими руками никогда не будет обладать изящной жестикуляцией.
***
Драматическое искусство преимущественно женское искусство. В самом деле, желание украшать себя, прятать истинные чувства, стремление нравится и привлекать к себе внимание - слабости, которые часто ставят женщинам в укор и к которым неизменно проявляют снисходительность.
***
Если кому-то и написано на роду стать важной персоной, то судить об этом следует только после его смерти.
***
Жест должен отражать мысль, он гармоничен или глуп в зависимости от того, умен артист или нет.
***
Легенда всегда берет верх над историей.
***
Люблю давать советы и очень не люблю, когда их дают мне.
***
Любопытная особенность нашей профессии: мужчины завидуют женщинам гораздо сильнее, чем женщины завидуют мужчинам.
***
Люди добрые, умные, жалостливые, собравшись вместе, становятся гораздо хуже. Отсутствие чувства личной ответственности пробуждает дурные инстинкты. Боязнь показаться смешным лишает их доброты.
***
Моя слава приводила в ярость моих врагов и досаждала моим друзьям.
***
О смертной казни: Никто и никогда не должен совершать непоправимых вещей!
***
Перед началом спектакля "Дама с камелиями": Если публика сегодня будет капризничать, я умру уже во втором акте.
***
Простить - не значит забыть.
***
Публика предпочитает верить скорее дурным слухам, чем хорошим.
***
Я без конца ставлю перед собой разные цели, чтобы не дать себе сорваться с цепи.

[246x95]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Стать Фотогеничным 12-10-2009 07:31

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Как стать фотогеничным и получаться на фотографиях




[500x380]
1. Выбирайте цвет одежды, который вам подходит. Некоторые цвета могут подчеркнуть красивый оттенок вашей кожи, цвет ваших глаз или волос. Другие же могут сделать вашу внешность серой и безликой. Пробуйте, экспериментируйте, ошибайтесь. Лишь так вы сможете найти свой цвет.

2. Выбирайте правильную одежду. Главное не переусердствовать. Если вы оденете синюю рубашку и синие джинсы, вы сольетесь в однотонное пятно. Также старайтесь не одеваться слишком вычурно, чересчур яркая одежда отвлечет внимание от вашего лица.

3. Скрывайте ваши недостатки. Минус фотографии в том, что это - застывшее изображение вашего ракурса в какой-то определенный момент, и совсем необязательно, что этот момент запечатлит одни лишь ваши достоинства. Но если у вас есть недостатки, о которых вы знаете заранее, вы можете скрыть их. Например, если вы знаете о недостатке с левой стороны вашего лица, просто повернитесь, чтобы вас сняли справа.

4. Определите ваш самый удачный ракурс. Помимо того, чтобы избавиться от очевидных недостатков, найдите ваш удачный ракурс. Поэкспериментируйте с цифровой камерой. Она поможет вам мгновенно увидеть результаты и определить по ним, какие ракурсы наиболее выгодны для вас, а какие лучше не использовать в будущем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имприссионизм 11-10-2009 23:00

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Kal Gajoum | 'Уличный импрессионизм'



Kal Gajoum
Часть 1

[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНО!!! 11-10-2009 22:53

Это цитата сообщения Kseniavoronezh Оригинальное сообщение

"Ложная икорка"



[300x300]

Очень вкусная намазывалка. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура!

  • Сельдь — 1 шт
  • Масло сливочное — 150 г
  • Сырок плавленый — 2 шт
  • Морковь (Небольшая ) — 3 шт

[показать] Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.

[показать] Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда).
Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой!! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте!!

 

Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/7582/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖЕЛАНИЯ Умной Женщине 11-10-2009 22:50

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ПОЖЕЛАНИЕ УМНОЙ ЖЕНЩНЕ...



[показать]


[показать]




ПОЖЕЛАНИЕ УМНОЙ ЖЕНЩНЕ...


ПОЛЮБИ КОГО-НИБУДЬ.
ЭТО БОЛЬНО, НО ПРИЯТНО.
И ПУСТИВШИСЬ В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ,
НЕ СПЕШИ СВЕРНУТЬ ОБРАТНО.
ПОЛЮБИ КОГО-НИБУДЬ.
ПОПАДИСЬ СЛУЧАЙНО В СЕТИ.
И УСНИ, УТКНУВШИСЬ В ГРУДЬ,
ПЕРЕПУТАВ ВСЁ НА СВЕТЕ.
ЖДУТ ТВОИ ПОВОДЫРИ,
ПАЛАЧИ ОДЕЖДЫ ИЩУТ.
ПЛАМЯ СТРАСТИ ПОДАРИ,
ТЕМ, КТО В ПУТЬ ОПАСНЫЙ ВЫШЕЛ.
НЕ МЕЧТАЙ ПРОНИКНУТЬ В СУТЬ -
НЕТ ТАМ ЛОГИКИ ЖЕЛЕЗНОЙ.
ПОЛЮБИ ЗА ЧТО НИБУДЬ!
БЕЗНАДЁЖНО, БЕСПОЛЕЗНО.
Я С ТОБОЮ В ТОЙ ЛЮБВИ.
Я ТВОИ ЦЕЛУЮ ГУБЫ.
ГУБЫ МЯГКИЕ ТВОИ,
УДИВИТЕЛЬНЫЕ ГУБЫ.
ПОЛЮБИ И ОБОЖГИСЬ,
ОШИБАЯСЬ БЕСКОНЕЧНО.
ЭТА ПРАВЕДНАЯ ЖИЗНЬ,
К СОЖАЛЕНЬЮ БЕСКОНЕЧНА.
ПОЖЕЛАЙ ОТДАТЬ СЕБЯ,
БЕЗ ОТВЕТА ОСТАВАЯСЬ.
УНИЖАЯСЬ, ОБИЖАЯСЬ,
МОЖЕТ ВСПОМНИШЬ ОБО МНЕ.

П. ДАВЫДОВ

[показать]

PRITIAGEHIE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОПРИКоЛЫ 11-10-2009 22:32

Это цитата сообщения Виталий__Кравченко Оригинальное сообщение

Очередная подборка маразмов



Мир полон маразмов, вот лишь некоторые из них!  Кажеться, как же такое может быть? МОЖЕТ! Мы так живем!!!

[542x619]


смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычно - Граффити 11-10-2009 22:18

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

ВМЕСТО ГРАФФИТИ...РАЗГАДКА НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО



Анекдотец:
Мы с дедушкой смеялись до потери пульса и он выиграл.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2009 22:11

Это цитата сообщения Татьяна_Зеленченко Оригинальное сообщение

Попытка анализа феномена дневников



Собственным интернет-дневником в наши дни уже никого не удивишь. Блоги давно перестали быть "явлением в интернете"
Все началось в 1994 году. Исследователи расходятся во мнении, кто же был первым на планете блогером. По одной версии впервые начал вести дневник в интернете никому не известный студент Джастин Холл. По другой версии создателем первого блога был известный программист Дэйв Вайнер. Именно его онлайновый дневник — Scripting News — первым стал широко известен среди пользователей сети. Впрочем, самого слова "блог" тогда еще не существовало. Слово появилось 17 декабря 1997 года. Первым слово weblog использовал Джорн Бэргер, автор интернет-дневника Robot Wisdom. Новое слово образовалось из фразы logging the web ("веду дневник в сети"). Однако только в мае 1999-го создатель блога Peterme Питер Мерхольц разделил слово weblog на две части — we blog ("мы ведем дневник"). Сразу появился глагол to blog — "вести интернет-дневник". Русскоязычным аналогом стало слово "постить".
Статистика впечатляет: еще в начале 1999-го существовало не более 50 персональных интернет-дневников (почти все — англоязычные). А в 2004-м их насчитывалось уже от 2,4 млн до 4,1 млн. В 2005 году количество блогов перевалило за 15 млн, а в начале 2006-го компания Technorati сообщила о том, что блогов уже как минимум 27,2 млн. Сегодня же онлайновые дневники считать не берется уже никто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРШИ Духового Оркестра 11-10-2009 22:09

Это цитата сообщения Николай_Гольдман Оригинальное сообщение

Музыка марши



la marche lorraine avec un diaporama lorrain



La marche de la garde républicaine, pour plus d'infos allez voir mon blog d'histoire militaire, j'ai fait un article dessus:
http://marechaljoukov.skyrock.com/
mon blog de musique militaire:
http://joukovmusic.skyrock.com/
Et excusez moi pour les photos manquantes vers 3', je ne comprends pas ce qui c'est passé!

Продолжение ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМ. Туалеты 11-10-2009 22:00

Это цитата сообщения кукуруза_кукуруза Оригинальное сообщение

Общественные туалеты разных стран



Общественные туалеты разных стран

В городах долгое время не было ни канализации, ни общественных туалетов. Люди выбрасывали нечистоты
прямо на улицу, где они смешивались с дорожной грязью и конским навозом, а нужду справляли прямо
в реки или в городских садах. Лишь в конце XIX века появились гигиена и санитария как урбанистические категории.


[650x451]








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕУЖТО МИРУ НЕ ПОНЯТНО? 11-10-2009 19:42

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Ну,неужели мир еще не понял...



[показать]

Ну, неужели мир еще не понял,
Что стервы любят кошек, рыбок, пони,
Конфеты, шмотки, цацки, зеркала…

Но не мужчин! Мужчин они хотят.
До одури, до дрожи, до истерик.
Они – рабыни собственных мистерий,
Циничные, прожженные… Хотя…

Они хотят не просто соблазнить…
Они хотят по каждой капле выжать,
Так, чтобы сердцу трудно было выжить,
Порвав аорты шелковою нить.

Они хотят любви. На час? На два?
На день? На сутки? Нет, на годы бреда.
Их кредо… - а у стерв бывает кредо! –
Ни мига передышки не давать.

Они целуют медленно, чтоб жгло,
Чтоб красные круги в глазах рябили…
Позвольте - ка, Вы стерву не любили?
Тогда понять Вам будет тяжело.

Вы не любили стерву? - Жили зря,
Посредственно, размеренно, безлико…
Ведь стерва – страсти главная улика,
Ее с другими не поставишь в ряд.

Она подобна старому вину,
Что терпкостью дурмана тянет нервы.
Шерше ля фам – о да! Ищите стерву!
И Вы не пожалеете, клянусь!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2009 19:39

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Тест: Какому греху ты подвержен (а) больше всего.



Прочитайте сначала !!!


Что нужно сделать:


1. Идём Далее.


2. Выбираем Бокал и запоминаем его номер.


3. Жмём "Продолжить тест".


4. И там смотрим что этот бокал означает.



 

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Улыбкой 11-10-2009 19:35

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Об отношениях мужчины и женщины с улыбкой.




Решила свести в один пост юмористические-иронические стихотворения об отношениях мужчины и женщины, разбросанные по моему дневу и там и сям.  Прошу сразу - никаких обид, товарисчи мужчины-женщины,  - это юмор, его надо так и воспринимать - соответственно - с улыбкой!


 

[646x699]
 

 

Брачное объявление

Ищу жену, способную создать
Уют в хлеву, в конюшне – благодать.
Способную ничем не омрачать,
Способную при случае смолчать,


Способную понять меня, когда
Я не в себе (то есть почти всегда)
Способную бессмыслиц не плести,
Невиноватой говорить «прости»


Способную и через года увлечь,
Шить и вязать, варить, тушить и печь.
Способную построить так бюджет
Чтоб деньги были, даже если – нет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии