• Авторизация


Рак уничтожает человечество. НЕ УМИРАЙ – А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ… 03-06-2012 18:45

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Рак уничтожает человечество. НЕ УМИРАЙ – А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ…

Рак уничтожает человечество. НЕ УМИРАЙ – А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ…

Рак уничтожает человечество

[300x230]

09.09.2011 |

В последнее время темпы распространения разных онкологических заболеваний значительно ускорились: ежегодно на нашей планете рак того или иного жизненно важного органа диагностируется у двенадцати миллионов человек.

Этот показатель почти в четыре раза превышает темпы распространения вируса иммунодефицита человека, а не менее 2,8 миллиона диагностируемых случаев являются прямым следствием неправильного питания, недостатка физической активности или наличия избыточного веса.

Эти данные были представлены специалистами Всемирного Фонда Исследований Рака, которые утверждают, что в наше время рак является одним из самых серьезных испытаний, с которыми приходилось сталкиваться человечеству за все время его существования.

Портал ISRAland – израильские новости

НЕ УМИРАЙ – А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ…

Американский врач Ле Шан в книге «Рак – поворотный момент в жизни» делает удивительные выводы о причинах этого заболевания и его лечении.

 

[337x450]

РАК – БОЛЕЗНЬ НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ

В своей ещё не переведённой у нас книге Ле Шан высказывает мысль, которая может показаться на первый взгляд парадоксальной и даже в некотором роде насмешкой, хотя она – итог его тридцатилетней врачебной практики:

рак – болезнь не смертельная.

Более того, это заболевание есть судьбоносный момент в жизни человека, в том смысле, что у него появляется возможность осуществить то, о чём он всегда только мечтал. Вслед за этим наступает выздоровление.

Ле Шан уверен, что рак напрямую связан с тем внутренним состоянием, в котором пребывает человек.

И если человек по какимто причинам перестаёт видеть в своей жизни смысл, то реакцией его организма на это отрицание жизни может стать рак.

Особенно часто, заметил Ле Шан, рак бывает у тех людей, которые сначала вели очень активный образ жизни, а затем под давлением обстоятельств «сложили крылья». Именно эти факты убедили врача, что рак – это поворотный момент в жизни человека, когда нужно сделать выбор: умереть или измениться, чтобы пойти другим путём. Если же у людей возобновляется интерес к жизни, рак, как правило, перестаёт их беспокоить.

Точно такими же размышлениями делится в своих книгах Берни Сигель.

В большинстве случаев, подчёркивает он, стоит лишь напомнить о возможной близости смерти, чтобы человек открыл в себе невероятные способности и буквально бросился их применять – просто потому, что «времени больше не будет».

Люди часто говорят: «Я ненавижу свою работу», «Я никогда не хотел быть инженером», «Профессия юриста не для меня, я всегда мечтал стать музыкантом», «Моя семейная жизнь убивает меня»,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем хозяйкам и рукодельницам! Интересная находка 03-06-2012 18:40

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Всем хозяйкам и рукодельницам! Интересная находка

Для меня отличный релакс после рабочего дня - это часик-полтора перед сном со спицами или крючком, вышивкой или плетением, в общем порукодельничать перед телевизором. Наверное многим это знакомо... Предлагаю выключить свои телевизоры и...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ликер „Ирландский крем\ 01-06-2012 08:45


[320x480]
Ликер „Ирландский крем\"

Ингредиенты:

300 мл молока, довести до кипения
1 банка сгущенного молока (380 гр)
300 мл виски
1 ст.л. кофе
2 ст.л. шоколадного сиропа
2 ч.л. ванильного экстракта (или 16 грамм ванильного сахара)

Количество - 1 литр

Приготовление:

1) Молоко остудить и процедить через мелкое сито, чтобы в ликер не попало ни грамма молочной шкурки.
2) Все ингредиенты смешать до однородности и разлить по стерильным бутылкам.
На заметку: Я стерилизую банки и бутылки так: открытыми выкладываю на среднюю полку духового шкафа, включаю температуру 120˚ С. После того как температура духовки дойдет до 120 ˚С, держу в банки 20-25 минут. Крышки 5 минут кипячу в воде
3) Поставить в холодильник настаиваться 3-4 дня. Ликер готов.
Хранить в холодильнике до 1-го месяца.
Перед употреблением взболтать.
Приятного Вам вкушения!
[320x213]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный наполеон 31-05-2012 16:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Творожный наполеон

[600x450]
КОРЖИ.2 яйца1 стакан сахара300 г творога1 ч.л. содыТесто замесить до густоты вареничного,выпекаем коржами.КРЕМ на 1 л молока3 яйца1 стакан сахара3 ст.л. муки1/2 стакана молокаванилинПодогреваем 1 л молока и вливаем туда подготовленную массу,помешивая.Доводим до кипения,добавляем немного сливочного масла.Когда крем немного остынет,перемазываем коржи.Получается очень большой и вкусный торт.При желании можно сделать два торта или взять половинную норму продуктов.







http://blogs.mail.ru/mail/marina_kislovashestakova/15885211DED1F03A.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ КВАС БЕЗ ДРОЖЖЕЙ 31-05-2012 15:40

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ КВАС БЕЗ ДРОЖЖЕЙ

Этот освежающий напиток несложно приготовить самостоятельно – это будет 100% натуральный квасок! Предлагаем опробовать следующие рецепты домашнего кваса без дрожжей. Бродит квас без дрожжей чуть дольше, зато пользы от него гораздо больше, да и вкус изумительный.          
РЕЦЕПТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ 31-05-2012 15:37

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

[505x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные рулетики с сыром и ветчиной 31-05-2012 15:27

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Творожные рулетики с сыром и ветчиной

источник :  http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=4510

  [показать]


 

 выход- 10 штук  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать жидкое мыло (простой способ) 31-05-2012 15:24

Это цитата сообщения MullleL Оригинальное сообщение

Как сделать жидкое мыло (простой способ)

Ингредиенты


  • 1 чашка мыльной стружки
  • 10 чашек воды
  • 1 ст.л. глицерина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжи для волос 31-05-2012 02:34

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение

Дрожжи для волос

Дрожжи для волос

 

[600x596]

Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми,блестящими, густыми и сильными.

  • полстакана кефира
  • кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
  • 1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)

Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.

Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ нежно сиреневого цвета связан по кругу! 31-05-2012 02:13

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение

Топ нежно сиреневого цвета связан по кругу!

Авторская работа замечательного мастера Аллы Алеповой!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕДЕЛКИ!!Превращение надоевшей рубашки в чудесную блузку!! 26-05-2012 16:38

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение

ПЕРЕДЕЛКИ!!Превращение надоевшей рубашки в чудесную блузку!!

[398x78] [показать] [398x78]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая юбочка 26-05-2012 16:10

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Красивая юбочка

[650x487]
Читать далее>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем очаровательное платье с вырезом "качелька" 26-05-2012 14:12

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем очаровательное платье с вырезом "качелька"

Источник

[показать]
Посмотрите на эти три очаровательные платья с вырезом “качельки“. Выглядят платья по-разному, но сшиты все три платья по одной выкройке.

Еще один аргумент в пользу этих летних платьев с качельками - сшить такое платье можно за пару часов.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собственное изображение на кафеле 26-05-2012 14:11

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Собственное изображение на кафеле

Собственное изображение на кафеле

Не составит особого труда украсить стену уникальным кафелем с помощью простых приемов.
 
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ОБЫЧНЫХ ЧУТЬ ПОДЖАРЕННЫХ ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЕВ ("Геркулеса")... пошаговый рецепт... 26-05-2012 14:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ОБЫЧНЫХ ЧУТЬ ПОДЖАРЕННЫХ ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЕВ ("Геркулеса")... пошаговый рецепт...

 

  1. 1 стакан овсяных хлопьев

  2. 1 яйцо

  3. 3 ст.л. сахара

  4. 100гр маргарина или сливочного масла

  5. 1-2 ст.л. панировочных сухарей

  6. орехи для украшения

[показать]

Хлопья обжарить на сухо сковороде, чтоб стали хрустящими, но не поменяли цвет.

[показать]

Перемолоть блендером, мясорубкой и т.д. Можно положить в пакет и прокатать скалкой.

[показать]

Желток отделить от белка и растереть с сахаром (белок в холодильник убрать).

[показать]

[показать]

Маргарин (масло) размять вилкой и смешать с яично-сахарной смесью.

[показать]

Всыпать хлопья и перемешать.

[показать]

Взбить белок в густую пену и добавить в тесто.

[показать]

Вот такое получилось тесто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как постирать кухонные полотенца 26-05-2012 14:05

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Как постирать кухонные полотенца

Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.
[600x428]
Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
Фото из интернета.
А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два!
[600x450]

тут



Серия сообщений "Полезные советы":

Часть 1 - 20 неожиданных способов использовать уксус.
Часть 2 - Советы хозяйкам
Часть 3 - Домашняя всезнайка.
Часть 4 - Как постирать кухонные полотенца
Часть 5 - Чем отмыть пластиковый подоконник от пятен и загрязнений


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер - пилинг для омоложения лица 26-05-2012 14:01

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Супер - пилинг для омоложения лица

[255x340]

Хотите помолодеть на несколько лет, избавиться от мелких морщинок, иметь кожу, как у младенца? Тогда можете попробовать сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях. Эффект - потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств.

Вам потребуется на одну процедуру:

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
2. Мыло туалетное (желательно, "Детское", без отдушек).



Сама процедура:


1. Готовим лицо к процедуре (оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора хлорида кальция на лицо (обильно, можно ватным диском), даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть (и так 3-4 раза, пока не закончится содержимое ампулы).
5. Затем слегка смачиваем мыло водой и обильно намыливаем чистые руки (или ватный диск, или пальцы, обернутые стерильными марлевыми салфетками).
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор по вязанию 26-05-2012 13:57

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Узор по вязанию.

Узор по вязанию - ленточное кружево:



1.
[525x700]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус «Это нечто изумительное!» 26-05-2012 13:55

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Соус «Это нечто изумительное!»

Нашла рецепт этого соуса в одном журнале ,по словам автора  и отзывам читателей,соус  полностью оправдывает свое название

Макароны,каша,пирожки и чебуреки,мясо,шашлык,даже обыкновенный хлеб  вместе с этим соусом наполняются необыкновенным вкусом

[показать]
 

СОУС

«Это нечто изумительное!»

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОООчень быстрые и вкусные пирожки 26-05-2012 13:53

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

ОООчень быстрые и вкусные пирожки

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии