• Авторизация


Я ВАС ПРОШУ!!!! ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!! "СЕКРЕТ" 01-08-2012 16:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Я ВАС ПРОШУ!!!! ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!! "СЕКРЕТ"

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Дорогие мои читатели, подружки и гости дневника! Обращаюсь к вам с просьбой. Посмотрите этот фильм. Есть над чем задуматься....

Если моя страница из-за этой тяжелой публикации будет зависать и тяжело грузиться, напишите мне пожалуйста об этом в комментариях, я удалю пост. Фильм документальный, его длительность полтора часа.  Я очень хочу верить, что фильм поможет вам изменить свою жизнь! Никогда не поздно все изменить и никогда не поздно стать счастливым!

 



Фильм открывает нам тайну, которую прятали от нас много лет -- тайну закона притяжения. Этим знанием владели многие сильные мира сего и успешно применяли его в жизни, но до сих пор никто не желал делиться этим секретом с широкими массами.

Ведь этот секрет может дать вам все, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете добиться всего, чего пожелаете. Возможно все: чудесные исцеления, неожиданное улучшение финансового состояния, волшебные романтические истории. Так в чем же суть этого Секрета?

Ответ прост - это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то,о чем он думает. Наши мысли материальны. И думая о чем-то постоянно, мы посылаем сигналы во Вселенную, на которые она реагирует, притягивая к нам то, о чем мы думаем. Казалось бы - все просто... но есть одно но. Люди слишком часто думают о том, чего они НЕ хотят, и таким образом притягивыют негативные события в свою жизнь. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет -- это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.

Вы замечали, что чем больше какой-то человек жалуется -- тем больше получает того, на что он жаловался. И чем сильнее и ярче его чувства -- тем быстрее все происходит в его жизни! Мы -- магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках -- то их и имеет. А кто много говорит о процветании -- тот и живет в процветании.

Каждый из нас должен осознать, что все, что унего сейчас есть -- это результат того, что он сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые он жалуется. Мы притягиваем к себе события, сознательно или подсознательно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никому ничего не доказывайте 01-08-2012 16:32

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Никому ничего не доказывайте

Если они спрашивают, нужно ответить.


Не нужно спорить ни с кем. Если у них другое мнение – это их право.

С детьми нужно не то чтобы спорить – нужно объяснять, если не понимают. Никогда не нужно спорить с родителями. Если они спрашивают, нужно ответить.

Объясняйте только один раз. Не нужно никому ничего объяснять больше одного раза (исключение – дети).

Если это ваш наемный работник – на второй раз его нужно уволить. Если это ваш начальник – вам не судьба там работать.

Никому ничего не доказывайте. Если вы испытываете необходимость постоянно что-то кому-то доказывать, значит, что вы не в ладу с самим собой. Доказывать можно, только если это ваша работа (вы адвокат, прокурор, преподаватель высшей математики).

Не общайтесь с «плохими» для вас людьми. Такое происходит от бессознательного желания «переделать их в хороших», а это невозможно. Нужно просто уйти и забыть.

Удаляйтесь вообще от всего «плохого». Не нужно слушать плохих новостей, дочитывать плохую книгу, общаться «из вежливости» с человеком, с которым вам неприятно общаться. Не нужно с кем-то говорить о плохих вещах. Это имеет смысл только в случае, когда вы можете помочь или речь идет о ваших близких.

Всегда выбирайте бoльшее. Иначе впоследствии непременно будете сожалеть о сделанном выборе.

Учитесь постоянно. Нужно все время учиться. Но только тому, что интересно. И тут же применять.

Берегите близких. Других близких уже точно не будет. Другие друзья – теоретически возможны, но это маловероятно.

Чаще говорите себе «Проехали». И ставьте галочку.
[644x598]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СОВЕТУЮ прочитать ВСЕМ - Оскорбления... 01-08-2012 13:44

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

СОВЕТУЮ прочитать ВСЕМ - Оскорбления...

 

Оскорбления

Ж@НН@ 

[показать]


Япония, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.


блог Ж@НН@

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас вкуснейший 01-08-2012 12:26

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Квас вкуснейший

Квас вкуснейший

Источник

1. Будем делать квас. Вкус его очень похож на тот, который продают из бочек.
Продукты:
10 литров воды
буханка черного хлеба
800 гр сахара
1 ст.л. лимонной кислоты
 чуточку дрожжей
изюм
Итак, ставим воду кипятить и в это время я режу хлеб на кусочки и в духовку. Зажарить желательно посильнее. Примерно так:

У меня кастрюля 30-литровая) В кипяток опускаем наши сухари, я их заворачиваю в марлю и оставляю на несколько часов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по колье "Королева имбирного сада" в 2 частях (часть 1-я Цветы+общее описание) 01-08-2012 12:22

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Мастер-класс по колье "Королева имбирного сада" в 2 частях (часть 1-я Цветы+общее описание)

Мастер-класс по колье "Королева имбирного сада" в 2 частях (часть 1-я Цветы+общее описание)

Мастер класс здесь

1.
[457x640]

2.
[640x457]

[673x19]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкуснючее ВАРЕНЬЕ из черной смородины "Просто блеск" 26-07-2012 12:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснючее ВАРЕНЬЕ из черной смородины "Просто блеск"

 

[418x328]
Ах! Какое ароматное варенье из черной смородины я сварила сегодня! Оно до того пахучее, до того вкусное, что хочется его не оставлять на зиму, а съесть сейчас. По этому рецепту приготовления вкусного смородинового варенья, я готовлю уже не первый год. Мне нравится этот рецепт тем, что сахара в нем не очень много, варить сами ягоды надо несколько минут, и оно прекрасно желируется само по себе. Абсолютно не надо добавлять желатин. Во всех отношениях смородиновое варенье получается просто блеск.


варим варенье....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 12:45

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

НЕ ПОЛИВАТЬ!

[225x225]

Как только наступит вечер, так на участках загремели ведра, заверещали насосы, зажурчала вода. Это — ритуал, наказание. Даже в таком сверхвлажном регионе, как Северо-Запад или Дальний Восток, опять же и Калининградская область туда же. Ну добро бы засушливые районы Сибири или Юга, так нет, это явление повсеместное и совершенно неотвратимое. А ведь работенка -то одна из самых трудоемких! Даже с помощью насоса.

Давайте подумаем, а так ли уж много надо растениям воды? Ну а если каким-то и надо, то как облегчить себе работу?

 Начнем с простого тезиса: лучше воду сохранить в почве, чем ее туда лить без конца (тем более что растения при поливах успевают ухватить всего треть вылитой под них воды, а две трети испаряется с поверхности влажной почвы или уходит вниз). Можно ли это сделать? Запросто, если не давать влаге испаряться с поверхности земли. Как же это делает природа? А она не позволяет почве пустовать. Все свободное пространство сейчас же занимают растения и прикрывают почву от прямых солнечных лучей и сухого воздуха. Все, что растет на поверхности почвы, препятствует пустопорожней потере влаги. Растения через листья испаряют воды в десятки раз меньше, чем солнце и ветер испаряют ее с голой земли.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ ДОСТОИНСТВАМИ 26-07-2012 00:56

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ ДОСТОИНСТВАМИ

[показать] [показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От отеков под глазами 26-07-2012 00:42

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

От отеков под глазами

[показать]1.Творожная маска:
небольшое количество творога заверните в лоскутки плотной марли и положите на веки на 10 минут.

2.Заварочный компресс:
ватные тампоны, пропитанные крепким настоем зеленого или черного чая, накладывайте на веки на 1–2 мин. Процедуру повторить 3–4 раза, каждый раз смачивая тампоны вновь.

3.Картофельная маска:
слегка остудите отваренную в мундире картофелину. Разрежьте на две половинки и приложите к глазам на 30–40 мин.

4.Примочка из сырого картофеля:
сырую картофелину натереть на терке, положить в марлю и прикладывать к векам на 15-20 минут. После этого умыться и нанести крем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение подсолнухом,петрушкой.. 26-07-2012 00:41

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Очищение подсолнухом,петрушкой...

Пожалуй, нет сегодня человека, который не ощущал бы боли или хотя бы неудобств, доставляемых отложениями солей на суставах и позвонках. Существуют разные способы растворения этих солей. Выберите себе один из четырех способов и применяйте на практике.

Первый вариант - очищение подсолнухом.
[показать]Чай из корней подсолнуха растворяет многие соли в организме. Для этого с осени запасают толстые части корней, срезая и выбрасывая волосатые верхушки. Корни обмывают и сушат, а перед употреблением дробят на мелкие кусочки размером с фасоли ну. В эмалированную посуду всыпают 1 стакан корней, заливают 3 л воды и кипятят 1-2 минуты. Выпивают в течение 2-3 дней.
Использованные корни, помещенные после отваривания в холодильник, вновь заливают тем же количеством воды и кипятят, но уже 5 минут, и чай снова выпивают за 2-3 дня. После этого берут новую порцию корней (стакан) и повторяют процедуру в течение 3 дней; продолжительность лечения - месяц и более.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны традиционной китайской медицины 26-07-2012 00:32

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Тайны традиционной китайской медицины

Как за пять минут снять усталость
Как за пять минут вылечить насморк
Как за пять минут успокоить зубную боль
Как за пять минут избавиться от боли в животе
Как за пять минут избавиться от головокружения
Как за пять минут повысить давление
Как за пять минут избавиться от головокружения
Как за пять минут понизить давление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для красоты и молодости. Подборка 5 26-07-2012 00:29

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Для красоты и молодости. Подборка 5

[показать]

Рецепты красоты одной строкой

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

2. Полезно перед сном наносить вокруг глаз касторовое масло.

3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.

http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post123823078/

[показать]

Волшебный крем для лица

"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка

http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post124048775/

[показать]

 

Гусиные лапки

Мимические морщинки могут появиться даже у самых молодых особ, а еще у тех кто часто прищуривается или морщится
Долго я искала хорошее средство.
И всего то напросто- отличное средство- миндальное масло.

http://www.liveinternet.ru/users/3614073/post123103948/

[показать]

 

Секрет красоты княгини Юсуповой

«В семьдесят пять лет цвет лица у нее был, как у барышни. Матушка никогда не румянилась и не пудрилась, и только всю жизнь горничная ее Полина готовила ей один и тот же лосьон… причем рецепт проще простого: лимонный сок, яичный белок и водка»,

http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post123822750/

[показать]

 

Делаем зубы белыми

Смешать в равных пропорциях пищевую соду и перекись водорода

http://www.liveinternet.ru/users/1280586/post88064503/

[показать]

Домашняя косметика: огуречные лосьоны для всех типов кожи

В нашей стране огуречный лосьон смело можно назвать классикой жанра. Женщине с любым типом кожи известны полезные свойства этого овоща:

- смягчающее;

- очищающее;

- отбеливающее;

- матирующее;

- увлажняющее;

- сужающее поры.

Необходимого эффекта можно добиться, приготовив лосьон в домашних условиях.

http://poleznoe-milo-blog.ru/post226734347/?upd

[показать]

 

эфирные масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный крем для лица 26-07-2012 00:27

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебный крем для лица

[300x225]

"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.
Martina25
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем от Марлен Дитрих 26-07-2012 00:16

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Крем от Марлен Дитрих

[показать]

Домоправительница звезды Юнис Мюррей поделилась им с публикой. Сама Дитрих называла свой крем «Лебяжий пух». Он легко впитывается, не оставляет жирных следов, великолепно питает и смягчает кожу, а также дает небольшой лифтинг-эффект. Актриса использовала домашний крем не только для лица, но и для тела. Тем более, что выход продукта – около трехсот грамм. Хранить средство лучше в холодильнике и, главное, следить за тем, чтобы до натуральной косметики не добрался никто из домашних, перепутав крем с соусом.

Для приготовления «Лебяжьего пуха понадобятся: яичный белок, стакан жирной сметаны, сок небольшого лимона, 50 грамм водки и столовая ложка глицерина. Все составляющие тщательно смешиваются и волшебное снадобье для сохранения молодости кожи готово.
Наносить состав на кожу лучше всего после приема душа. Можно это делать в бане или сауне, между заходами в парную.

Автор Мария Лукина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим почки и худеем - арбузная диета 26-07-2012 00:15

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Чистим почки и худеем - арбузная диета

[показать]Читала об однодневных чистках - целый день есть арбуз, если очень донимает голод - можно съесть кусочек черного хлеба. Ну а вот арбузная диета по всем правилам.

Арбузная диета – одна из самых результативных, что очень важно, при этом ещё и вкусный способ чтобы распрощаться со шлаками в почках. Хотя у этого метода есть и противопоказания, к ним относятся – заболевания, связанные с нарушением оттока мочи, врождённые аномалии мочеполовой системы, нефропатоз, нефролитиаз, аденома предстательной железы, вторичный пиелонефрит, обусловленный возникновением послеоперационных спаечных процессов, также диабет. Ко всему этому, если чистку делать с чёрным хлебом, то от неё следует отказаться людям, страдающим желудочно – кишечными заболеваниями. Особенно противопоказания относятся к людям, страдающим язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, так как возможно прободение язвы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абрикосовый джем*Янтарный*. 25-07-2012 23:56

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Абрикосовый джем*Янтарный*.


Очень вкусно такой джем и на хлебушек и в бисквитный рулет заворачивать. Этим рецептом со мной когда-то поделилась мама моей одноклассницы. Она же и посоветовала готовить его строго по рецепту, тогда получится такой вкуснючий джем, как нигде. Янтарного цвета, высокой плотности, со свежим вкусом и невероятным ароматом!

Вот такие должны быть абрикоски - оранжевые и сладкие, но твердые и неполной зрелости.
[показать]
Из мягких и спелых абрикос не получится именно такого джема как надо, будет совсем другой вкус. Проверено! Когда-то сварила из переспелых и долго-долго мы его ели, еле-еле "уговорили".
А вот и джем! Янтарный!
[показать] [показать]


Из 4 кг абрикос с косточками получилось 11 поллитровых баночек. Плюс еще на пробу стакан и пенки!

На 1 кг абрикос уже без косточек понадобится 1,5 кг сахара! Если положить меньше, то получится обычный жидкий джем. А ведь этот джем мы варим без желфиксов и пектинов, и получится он должен густючий и тянучий!
Значит, очистить абрикосы от косточек, взвесить, прокрутить через мясорубку и засыпать половиной нормы сахара. Перемешать и оставить до тех пор, пока абрикоски пустят сок. В это время моем и стерилизуем баночки и крышки. Ставим на небольшой огонь нашу кастрюльку и при постоянном помешивании доводим до кипения. Добавить остальной сахар и 1/4 ч.л. лимонной кислоты и снова довести до кипения. Пенки начинать снимать сразу, как только они начнут появлятся. Когда пюре с сахаром закипит, пены будет оооочень много! Надо прикрутить огонек на самый маленький и, когда пена немного осядет, снять ее всю и покипятить джем ПЯТЬ минут. Сразу начинать разливать в баночки и закручивать горячими крышечками. Перевернуть и оставить до остывания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебная маска 25-07-2012 23:53

Это цитата сообщения Секреты_Бабушки Оригинальное сообщение

Хлебная маска

Эта маска очень благотворно влияет как на рост волос, так и на их состояние.

Ингредиенты: 100-200 г черного хлеба, корочек или сухарей из черного хлеба, 0,5 стакана кипятка.

Способ приготовления. Залейте крутым кипятком хлеб или сухари. Закройте крышкой и оставьте разбухать на 1 ч. Когда вода остынет, разотрите хлеб, чтобы получилась жидкая кашица. Вотрите кашицу из хлеба в волосы и кожу головы. Завяжите голову полиэтиленовой пленкой и оставьте примерно на 30 мин. Затем вымойте голову теплой водой. Шампунь применять не надо.

Серия сообщений "Уход за собой":
Часть 1 - Хлебная маска
Часть 2 - уход за волосами / Особенности зимнего периода
Часть 3 - Веснушки и пигментные пятна
...
Часть 25 - Успешное лечение склероза сосудов головного мозга
Часть 26 - СТРОЙНОСТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПОМЕШАЕТ. ВОТ ЧТО ОЖИРЕНИЕ УСТРАНЯЕТ
Часть 27 - Худеем на воде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРОЙНОСТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПОМЕШАЕТ. ВОТ ЧТО ОЖИРЕНИЕ УСТРАНЯЕТ 25-07-2012 23:52

Это цитата сообщения Секреты_Бабушки Оригинальное сообщение

СТРОЙНОСТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПОМЕШАЕТ. ВОТ ЧТО ОЖИРЕНИЕ УСТРАНЯЕТ

Всем, независимо от пола и возраста, хочется быть стройным, но многие никак не могут совладать с ожирением. Именно им и хочу помочь своими советами.

Бывают случаи, когда человек ест мало и зарядкой постоянно занимается, но все равно никак не может избавиться от лишнего веса. Почему же так происходит? Да потому, что причиной ожирения может быть повышенный уровень инсулина в крови, нарушение баланса половых гормонов, снижение функции щитовидной железы, отложение токсинов в жировых тканях или же наличие избыточной жидкости в межклеточном пространстве.


Если хоть одна из этих причин присутствует, в первую очередь нужно нормализовать обмен веществ, а не просто ограничить себя в питании. Надо, чтобы с принимаемой пищей в организм поступало нужное количество полезных витаминов, минералов и биофлавоноидов, но, прежде чем отрегулировать свой рацион, следует начать с очистки кишечника, добившись таким образом нормализации стула. Чистку можно проводить в любом возрасте и при любом состоянии здоровья. И не обязательно с этой целью применять клизмы, можно очистить кишечник и лекарственными растениями.


Измельчите и смешайте утром по 1 ч.л. семян укропа и льна, залейте смесь стаканом кипятка, оставьте на целый день, а вечером, не процеживая, примите перед сном. Употребляя ежедневно в течение недели такой настой, вы нормализуете перистальтику кишечника.
Еще надо измельчить и смешать поровну по объему траву сенны, чернослив, изюм и курагу, пропустить смесь через мясорубку, затем в 250 г смеси добавить 250 мл аптечного препарата «Холосас», немного оливкового масла, тщательно перемешать и употреблять по 1 ст.л. на ночь в течение 14 дней. Таким образом вы нормализуете работу пищеварительного тракта, избавитесь от запоров и геморроя. Устранить запор поможет и смесь 1 ст.л. отрубей с 200 мл кефира. Утром отруби залить кефиром, а вечером размешать и съесть. От геморроя избавит свиной жир, смешанный поровну по объему с березовым дегтем. Этой смесью надо смазывать на ночь задний проход.


Этот состав способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта и устранению отложения солей. Залейте вечером 0,5 л холодной кипяченой воды 3 ст.л. овсяных хлопьев «Геркулес», утром процедите и выпейте настой за 2 дня, принимая его по 0,5 стакана за полчаса до еды. Курс лечения — 1 месяц.


Для нормализации обмена веществ надо регулярно употреблять печеные яблоки, тыкву и свеклу, добавляя по вкусу мед и оливковое масло.
Чтобы справиться с чувством голода и уменьшить количество употребляемой пищи, рекомендую заваривать, как чай, кукурузные рыльца и пить этот настой. Кроме этого, надо утром заливать кипятком зерна гречки, а вечером съедать их с кефиром. Можно из жмыха свеклы и моркови наделать шариков, положить их в холодильник, а потом съедать по одному за 30 минут до еды. Это тоже устраняет чувство голода.
Прекрасным сжигателем жира является яблочный уксус. Утром 1 ст.л. уксуса и 1 ч.л. меда растворять в стакане воды и пить натощак. Тем, кто страдает язвенной болезнью, рекомендуется принимать рисовый отвар.
Параллельно с приемом настоев, отваров и других средств похудения следует ежедневно делать зарядку.
ЗАРЯДКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ


Лежа на спине, надо несколько раз медленно поднять и опустить ноги. После этого, не поднимаясь, 15-30 секунд выполнять упражнение «велосипед». Закончив, сделайте «ножницы». Лежа на полу, покатайтесь из стороны в сторону 20-100 раз. При этом бейте себя по бокам и животу пластиковыми бутылками с водой. Поднимитесь и походите минуту, втянув живот, а потом побегайте, высоко поднимая ноги.
Очень эффективно втирать в места скопления жира кофейную гущу. Отлично сжигают калории и прыжки через скакалку. Выпивайте в день не менее 2 л очищенной воды, не считая чая, компота и других напитков, ешьте побольше овощей, фруктов, и стройность вам обеспечена.
Рекомендаций по устранению ожирения много, но ведь есть и такие люди, которые хотят набрать вес, но никак не могут одолеть худобу. Им первым делом советую провериться на наличие глистов и избавиться от них, а потом приступать к лечению.
РЕЦЕПТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ АППЕТИТА


Улучшает аппетит и пищеварение это средство. Перемешайте 150 мл свежевыжатого из листьев каланхоэ сока, 250 г натурального меда и 350 мл вина «Кагор», оставьте на 4-5 дней, а затем принимайте по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до еды. Поможет поправиться употребление морковного сока со сливочным маслом или сливками. Можно поместить в эмалированную кастрюлю 300 г внутреннего свиного жира и 6 больших зеленых яблок, измельченных вместе с кожурой, протомить все на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем на воде 25-07-2012 23:47

Это цитата сообщения Секреты_Бабушки Оригинальное сообщение

Худеем на воде

Блогун

Apple

 

Полным людям быстро похудеть поможет обыкновенная вода. Да-да, не удивляйтесь, — ешьте все, что хотите, но при этом каждый час выпивайте по 100 г горячей (40-45°С) воды. Эффект ошеломляющий! Страдающим запорами тоже надо лечиться водой. Утром натощак выпейте медленно 1-2 стакана теплой кипяченой воды, и стул наладится.

Серия сообщений "Уход за собой":
Часть 1 - Хлебная маска
Часть 2 - уход за волосами / Особенности зимнего периода
...
Часть 25 - Успешное лечение склероза сосудов головного мозга
Часть 26 - СТРОЙНОСТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПОМЕШАЕТ. ВОТ ЧТО ОЖИРЕНИЕ УСТРАНЯЕТ
Часть 27 - Худеем на воде

Серия сообщений "Здоровый образ жизни (» общеоздоравливающие средст":
Часть 1 - СТРОЙНОСТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПОМЕШАЕТ. ВОТ ЧТО ОЖИРЕНИЕ УСТРАНЯЕТ
Часть 2 - Худеем на воде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По конечностям себя утром ударяю — способом таким старость прогоняю 25-07-2012 23:44

Это цитата сообщения Секреты_Бабушки Оригинальное сообщение

По конечностям себя утром ударяю — способом таким старость прогоняю

Еще в 1990 г. в Херсоне работали врачи-китайцы, применяя в лечении болезней новый для нас метод иглоукалывания. И вот один из этих врачей поделился с корреспондентом местной газеты, бравшим у него интервью, рецептом омоложения. Врач-китаец спросил журналиста: — Хотите выглядеть на 20 лет моложе? Услышав утвердительный ответ, он посоветовал корреспонденту каждое утро, не пропуская ни одного дня, как только тот проснется, побить несколько раз правой рукой по кисти левой руки и наоборот. После этого надо ударять себя легко кулаком в области предплечья, в грудь, затем бить ладонями поочередно по внутренней стороне каждого локтя (левой и правой рукой соответсвенно). Потом необходимо ладонями поочередно похлопать по внутренней и наружной стороне ног в области ступней. Решила применить этот рецепт и я. Уже 9 лет ежедневно выполняю эти простые упражнения. Бью 14 раз (по 7 раз каждой рукой). Все знакомые говорят, что выгляжу намного моложе своих лет. Воспользуйтесь, добрые люди, этим простым средством, и вам не нужны будут никакие пластические операции по омолаживанию.

Серия сообщений "Уход за собой":
Часть 1 - Хлебная маска
Часть 2 - уход за волосами / Особенности зимнего периода
...
Часть 21 - СМАЗЫВАЛ ВОЛОСЫ КРАПИВОЙ: ТАК И РАСПРАВИЛСЯ С СЕДИНОЙ
Часть 22 - Как устранить весеннее недомогание
Часть 23 - По конечностям себя утром ударяю — способом таким старость прогоняю
Часть 24 - КАК СПАСТИ ПОЗВОНОЧНИК
Часть 25 - Успешное лечение склероза сосудов головного мозга
Часть 26 - СТРОЙНОСТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПОМЕШАЕТ. ВОТ ЧТО ОЖИРЕНИЕ УСТРАНЯЕТ
Часть 27 - Худеем на воде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии