• Авторизация


Аджика сырая. 11-08-2012 17:58

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Аджика сырая.

Аджика сырая.
[234x200]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
101 идея для ремонта 11-08-2012 03:31

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

101 идея для ремонта

101 идея для ремонта

 

  1. Как обновить старые шторы своими руками
  2. Простой, но эффектный вариант росписи стены
  3. Декоретто.
  4. Утепление окон своими руками. Тепло без затыка!
  5. Дверные наклейки
  6. Ремонт квартиры - составляем план работ
  7. Сигнализация для квартиры
  8. 9 вариантов необычных шкафов для детской комнаты
  9. Как сделать уличное освещение умнее?
  10. Как превратить старый буфет в стильный комод

  11. Наводим порядок в доме: 10 простых идей
  12. Стоит ли экономить на теплоизоляции при строительстве дома
  13. 22 идеи для ремонта ванной комнаты
  14. Оформляем окно на кухне: 11 штор на разный вкус
  15. Управление светом с пульта
  16. Новый вид вашего холодильника
  17. Таймер для вентилятора в туалете
  18. Идеи для декора стен: объемный рисунок по трафарету (мастер-класс)
  19. Новая жизнь старого шкафа (мастер-класс)
  20. КАК СОСТАВИТЬ СТРОИТЕЛЬНУЮ СМЕТУ

  21. 10 смелых дизайнерских идей для ванной комнаты
  22. Светильник для ванной с датчиком движения
  23. Сами изготавливаем блоки из керамзита
  24. Имитация резьбы по дереву за 1 час
  25. Как применять трафареты в интерьере
  26. Стильные домашние мелочи: необычный выключатель своими руками
  27. О чем жалеют после ремонта?
  28. Ребенок в доме! Квартира, безопасная для детей
  29. Как сделать автоматическое освещение в туалетной комнате?
  30. Как и где сэкономить на ремонте?

  31. Стикеры и трафареты в интерьере плюс мастер-класс
  32. 19 способов зрительно увеличить ванную комнату
  33. Мозаика из гальки (мастер- класс)
  34. КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Топ-бюстье крючком. Мастер-класс + реализация 11-08-2012 03:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Топ-бюстье крючком. Мастер-класс + реализация

http://www.stilnaja.ru/?p=1272

Мастер-класс “Топик крючком на лето” подготовила Dia c блога ”Сумасшедшая вязальщица” специально для женского журнала “Стильная.“

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор, чтобы деньги рекой полились 11-08-2012 03:28

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы деньги рекой полились


Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу.
[425x403]
Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебный узелок 11-08-2012 03:25

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Лечебный узелок

 

[показать]

Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.
Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.

 Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

При этом читайте заговор:
Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле — здоровье во мне.
Да будет так.
Гой!

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку. Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет -здоровье придет!»

Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LITMIR.net - Электронная Библиотека 11-08-2012 03:13

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

LITMIR.net - Электронная Библиотека

Все жанры
Фантастика и ФэнтезиДетективы и ТриллерыПрозаЛюбовные романыПриключенияДетскиеПоэзия и драматургияСтаринная литература
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Дома стены лечат» 11-08-2012 03:07

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

«Дома стены лечат»

[показать]
[640x411]
Наш дом – это наша крепость. Он настолько уже впитал энергетику своих хозяев, что фактически стал их отражением. Так, вот, дорогие мои, если вы ощущаете внутренний дискомфорт или недомогания, попросите у своей опоры-стен моральной и физической поддержки! Поверьте, ваш дом не имеет ничего против, просто в некоторых случаях, для того, чтобы получить помощь… о ней необходимо попросить!
Включите свет во всех комнатах, открутите краны с водой и откройте форточку (можно одну) буквально на 3-5 минут. За это время ваша квартира успеет «встряхнуться» и насытиться энергией стихий.

Затем подойдите к любой стене (на которую взгляд упадет), положите на нее свои ладошки, прильните всем телом и скажите:

«Дом – ты крепость моя, исцели меня!»

Постойте так некоторое время. Возможно, вы даже почувствуете чуть слышную вибрацию стен. Нет, это не соседи там что-то снова сверлят, а ваше «гнездышко» отвечает на призыв.

После этого, поблагодарите стены и занимайтесь своими делами. Механизм запущен! Теперь у вас появился собственный врач и целитель – родные стены.

Предвосхищая ваш вопрос, хочу отметить, что даже съемное жилье может поделиться с вами своей энергией. Конечно, при условии, что вы себя в нем комфортно чувствуете.
источник

[показать]

[показать]
[показать]



Серия сообщений "***ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ***":

Часть 1 - ПОСАДИТЕ СВОЁ ДЕРЕВО
Часть 2 - Виртуальное денежное дерево.
...
Часть 28 - ШНУРОК, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЖЕЛАНИЯ.
Часть 29 - «Считаем бабки!»
Часть 30 - «Дома стены лечат»
Часть 31 - "Список, притягивающий деньги"
Часть 32 - «Волшебные спички»
Часть 33 - СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР - ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ.
Часть 34 - ДЕНЕЖНАЯ ХОЗЯЙКА.
Часть 35 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭФФЕКТИВНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ НА ДЕНЬГИ. 11-08-2012 03:04

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЭФФЕКТИВНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ НА ДЕНЬГИ.

[250x20]

[700x525]
Обычно ритуалы на привлечение денег проводят при растущей луне, вечером, на восходе солнца или в полдень. Считается, что энергетика в эти часы дня наиболее материальная. Существуют также особые ритуалы, которые проводятся в полночь.

-Если у вас проблемы в бизнесе, то можно сделать следующее:
Купите мед и произнесите такую фразу:
"Как пчелы роятся, так бы и купцы к товару сходились". Каждый день умывайтесь этим медом, и ваши дела пойдут наилучшим образом. Можно также попросить денег у Высших Сил, но просить нужно не именно деньги, а возможность их заработать.

29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)

-Когда достаете деньги из кошелька говорите следующее: "На место ушедших, приглашаю пришедшие", а когда кошелек кладете в карман или сумку, скажите: "Не тонеть, а полнеть".
29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)

-Если вы потеряли деньги, или у вас их украли, то отнесите в полдень на ближайший перекресток пятикопеечную монету, бросьте ее и скажите: "Откупилась!"
29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)

-Никогда не храните крупную сумму (купюры достоинством 1000 руб., долларов, евро и т.д.). Всегда прибавляйте к ней еще один рубль, доллар, евро, тогда у вас всегда будут деньги.
29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)

-Чтобы всегда быть при деньгах, возьмите за правило здороваться с деньгами, когда достаете из кошелька: "Расти и размножаться, на меня не обижаться".
29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)

-Чтобы в семье никогда не происходило ссор из за денег, в полнолуние в полдень замуруйте где нибудь в доме 7 пятаков, 4 из них покладите гербами кверху.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЕЖНАЯ ХОЗЯЙКА. 11-08-2012 02:57

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ДЕНЕЖНАЯ ХОЗЯЙКА.

[250x20]

[500x541]
На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"
После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.
Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.
Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:
"Матушка-копейка, позови гостей в дом(назовите нужную сумму)"
Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:
"Матушка-копейка, прими гостей."
А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:
"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"
Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.

Из книги Золотухиной "Ритуалы денежной магии"
из блога Золотой Арины, http://blogs.mail.ru/mail/arina_11_11/favorites/%F0%E8%F2%F3%E0%EB%FB

[показать]

[250x20]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)



Серия сообщений "***ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ***":

Часть 1 - ПОСАДИТЕ СВОЁ ДЕРЕВО
Часть 2 - Виртуальное денежное дерево.
...
Часть 32 - «Волшебные спички»
Часть 33 - СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР - ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ.
Часть 34 - ДЕНЕЖНАЯ ХОЗЯЙКА.
Часть 35 - ЭФФЕКТИВНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ НА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШНУРОК, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЖЕЛАНИЯ 11-08-2012 02:47

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ШНУРОК, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЖЕЛАНИЯ.

[показать]
[450x330]
Текст автора.
Действие этого милого ритуала было проверено мною дважды! И, признаюсь вам честно, его эффект просто сногсшибательный! По крайней мере, изменения в лучшую сторону начались фактически в тот же день! А сами желания были исполнены уже на следующий… Заинтригованы? Что же, давайте приступим…

Для выполнения следующего симоронского ритуала вам потребуются… шнурки! Да-да, те самые, которыми мы привыкли завязывать ботинки и предметы гардероба. Вы можете использовать шнурки разного цвета (я, например, для двух желаний брала темно-синий и оранжевый), вот только советую отказаться от черного цвета. Не потому что он плохой, а из-за того, что немного ограничивает наше мировосприятие (дает лишние размышления по поводу обуви). Кстати, совершенно неважно, возьмете ли вы новый шнурок или уже где-то использованный.

Итак, когда в ваших руках окажется шнурок, загадайте желание. Подойдите к загадыванию очень ответственно! Важно, чтобы в формулировке не было лишних слов, прошедшего или будущего времени, «хочух» и отрицаний. Чем четче оно будет, тем скорее воплотится в жизни!

Теперь найдите в квартире место, куда можно было бы его привязать. Желательно, чтобы это был какой-то ваш уголок, или такое пространство, где вы любите находиться.

Куда можно привязать шнурок?

На дверцу шкафа, ручку, стул, кровать и так далее. Я, например, остановилась на ножке стола, и привязывала повыше, так, чтобы милый не заметил (а то снова начал бы громко вздыхать и качать головой).

Перед тем как начать, произнесите вслух свое желание. Затем привязывайте шнурок со словами:

«Шнурок завязываю, желание к себе привязываю»

Вот и все. Одного узелка будет вполне достаточно, но если хотите сделать больше – пожалуйста, ограничений нет!

Удачи вам и исполнения желаний!
http://lavkachudec.ucoz.ru/publ/simoronskie_ritual...njajushhij_zhelanie/22-1-0-893
[показать]

[показать]
[показать]



Серия сообщений "***ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ***":

Часть 1 - ПОСАДИТЕ СВОЁ ДЕРЕВО
Часть 2 - Виртуальное денежное дерево.
...
Часть 26 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОСОНОЖКИ "аля HELEN" 11-08-2012 02:44

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

БОСОНОЖКИ "аля HELEN"

[600x400]
Вот такие красивые босоножки можно сделать посмотрев мастер - класс автора http://blogs.mail.ru/mail/lenushka_56/3E6C80E5F2B071F0.html?thread=6EAFF4B2FEAC28A2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "золотое сияние" 11-08-2012 02:41

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Платье "золотое сияние"

[559x698]схема и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать USB вентилятор(очень интересно) 11-08-2012 02:40

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Как сделать USB вентилятор(очень интересно)



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний халат. Выкройка домашнего халата. Пошаговое построение. 11-08-2012 02:35

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Домашний халат. Выкройка домашнего халата. Пошаговое построение.

[466x700]

 

Халат - один из самых универсальных видов домашней одежды. Его носят все, независимо от возраста и пола: взрослые и дети, мужчины и женщины. В спальне, на кухне, в ванной - он уместен в любой домашней обстановке. Главное подобрать фасон. А выбирая фасон, необходимо учитывать назначение халата и в соответствии с этим подбирать ткань. Халат для дачи, халат для кухни, халат для душа, халат для спальни и т.д. - все это разные фасоны и, соответственно, разные ткани.

Начнем с простого фасона. Халат прямого силуэта, двубортный, запашной (без застежки) с поясом по линии талии. Воротник отложной шалевого типа.  На правой полочке накладной карман. Рукава втачные прямые длиной 7/8 заканчиваются манжетами. Воротник и манжеты можно выполнить из отделочной ткани или выстегать.
Назначение и применение этой модели халата вы определите сами. В зависимости от вида ткани его можно будет прописать и на кухне, и в спальне и т.д.


Для построения выкройки нам, как всегда, понадобится чертеж основы платья. 
Если вы еще не построили для себя выкройку основы платья, рекомендуем воспользоваться нашей пошаговой инструкцией и сделать это. Так как этот чертеж вам понадобится в дальнейшем при освоении моделирования разнообразных видов и фасонов одежды.

,

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
60 оригинальных идей для полок над окном. 11-08-2012 02:13

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

60 оригинальных идей для полок над окном.

Полки над окном: 60 оригинальных идей для винтажной посуды, безделушек и книг

[298x69]

Любительницы коллекционировать оригинальные мелочи (особенно, винтажные и рукодельные) нередко озадачены вопросом, где разместить свои “трофеи”.

С одной стороны, хочется, чтобы эта красота была на виду, с другой - не занимала лишнего места и не мешала хранению функциональных вещей. Именно для такого случая пригодится идея, популярная среди американок, которые тоже испытывают неуемную страсть к собирательству винтажных штучек.

КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ →

 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВЫ помните пломбир по 20 копеек? 11-08-2012 02:07

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

А ВЫ помните пломбир по 20 копеек?

 

Сливочный пломбир «20 копеек»

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный рецепт натурального средства для укладки волос 07-08-2012 19:35

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Отличный рецепт натурального средства для укладки волос

 

[показать]

Отличный рецепт натурального средства для укладки волос

Однажды в каком-то старом журнале (даже не помню, в каком) я вычитала и попробовала сделать натуральное средство для укладки волос, потому что от геля волосы стали "сыпаться". Они у меня тонкие и капризные. Со временем я потеряла точный рецепт, но пропорции примерно соблюдаю и по-прежнему периодически готовлю себе.
Берем один крупный лимон, моем его и режем вместе с кожурой как можно мельче. Заливаем почти литром воды, ставим на медленный огонь и варим, пока количество жидкости не уменьшится вполовину. Затем остужаем и процеживаем через ткань или несколько слоев марли. Для того, чтобы полученная жидкость не портилась, добавляем 50 граммов водки. Получаем лосьон. Пахнет очень приятно. Наносим на мокрые волосы, пальцами прочесываем ( в корни втирать не нужно) и укладываем феном.
Прическа (особенно на короткой стрижке) держится очень хорошо, волос живой, аж "шуршит", даже лаком брызгать не нужно.
Надеюсь, что рецепт кому-то пригодится. Кстати, и волосы укрепляет.

источник

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2012 19:34

Это цитата сообщения tamaraff Оригинальное сообщение

Настоящие украинские вареники !!! Вкуснятина - точно !

Когда-то с сестрой были в городе Кобыляки . Это близ Полтавы. Там угощались варениками с творогом.....Больше таких вареников я не пробовала нигде ! И вот, наконец, нашла рецепт настоящих  украинских вареников. Совсем не думала, что тесто так делается ! Что ж, буду пробовать ... И вы попробуйте !

  Вареники настоящие
    
                                                                                                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебный узелок 07-08-2012 19:32

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Лечебный узелок

 

[показать]

Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.
Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.

 Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

При этом читайте заговор:
Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле — здоровье во мне.
Да будет так.
Гой!

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку. Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет -здоровье придет!»

Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки!Делюсь: 07-08-2012 19:24

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Девочки!Делюсь:


Тиогамма для капельниц (не в ампулах!)флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
На её основе очень знаменитая марка Др.Перриконе делает свои косметические препараты.

Альфа-липоевая кислота (тиоктовая) - эндогенный антиоксидант (связывает свободные радикалы), в организме образуется при окислительном декорбоксилировании альфа-кетокислот.

"Альфа-липоевая кислота может усиливать положительное действие таких антиоксидантов, как витамины С и Е. Альфа-липоевая кислота фактически защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы.
Во-вторых, альфа-липоевая кислота очень проста: она растворяется как в воде, так и в жире. Это означает, что вещество является универсальным антиоксидантом. В отличии от витаминов С и Е, альфа-липоевая кислота способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками. И еще одним уникальным свойством альфа-липоевой кислоты является ее способность влиять на метаболизм.
Нет никаких сомнений, что альфа-липоевая кислота обладает ни с чем не сравнимыми способностями защищать наше здоровье. Но она может также творить чудеса со стареющей кожей."
"Местное применение Альфа Липоевой кислоты (ALA) заметно улучшает состояние кожи."
"Липоевая кислота, в требуемой концентрации, способствует заживлению шрамов и следов от угревой сыпи и прыщей. Сужает поры. В сочетании с витамином С омолаживает кожу." (цы)

И вот ещё :

Косметические свойства:

- мощнейший универсальный антиоксидант, который активен в отношении широкого спектра свободных радикалов (повреждающих клетки кожи и приводящих к появлению морщин и старению кожи), как в водной, так и в липидной (жирной) среде, что увеличивает эффективность косметических средств. Это его важное функциональное отличие от других мощных антиоксидантов, таких как витамин С (растворимый в воде) и витамин Е (растворимый в жире).
- является одним из основных ферментов жизненно важных реакций, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне. Это особенно важно для стареющих клеток, которым характерно уменьшение выработки энергии, что приводит к уменьшению способности восстанавливать поврежденные участки кожи.
- усиливает и балансирует антиоксидантное действие витаминов С и Е и коэнзима Q 10
- улучшает кровообращение в коже за счет ускорения выработки оксида азота
- способствует усилению метаболизма в клетках, защищает клеточную мембрану, предотвращает повреждение ДНК
- помогает бороться с воспалениями кожи и сопутствующими им отёками, шрамами и следами от угревой сыпи, розацеа, прыщей
- сужает поры за счет нормализации секреции сальных желез
- уменьшает опасность повреждения кожи УФ-лучами, а также способствует уменьшению эритемы, вызванной такими лучами
- смягчает морщинки и ослабляет возрастные пятна
- улучшает общее состояние и вид кожи, возвращает ей здоровый цвет.

Наносить- просто выливаю немного на ладонь(по консистенции она как водичка) и распределяю по лицу,чуть-чуть под глазами на веки.Можно пока личико еще влажное сверху нанести ваш крем.
Стоит не дорого, в своем городе нашла флакончик(50мл,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ(ИНФУЗИЙ)!!!-она уже разбавленная!!!)-за 200руб.

http://www.magicwish.ru/forum/22-50-66

[400x400]

 

Хочу поделиться одним рецептиком красоты, случайно наткнулась на каком-то сайте(ссылку не даю не помню). Рецепт-аналог покупным полоскам для носа от черных точек. Берём пищевой желатин, добавляем молоко (пропорции сказать не могу, на глаз) получается густая кашица, ставим в микроволновку на 10 сек. Получается жидкость, наносим кисточкой (или пальчиками) на места где есть черные точки (можно не только на нос и это плюс) ждем как подсохнет и снимаем пленочку. От себя скажу, пробовала на себе и не один раз, результат супер, даже лучше чем покупные.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии