• Авторизация


Консервирование и заготовки на зиму из баклажанов 01-09-2012 00:04

Это цитата сообщения Галюся_ивановна Оригинальное сообщение

Консервирование и заготовки на зиму из баклажанов

http://www.foto-recepti.ru/konservirovanie/konserv...ki-na-zimu-iz-baklazhanov.html

Автор: Марина специально для foto-recepti.ru ©

 

Вы не любите баклажаны? Вы просто не умеете их готовить. Для любителей баклажанов подойдут все рецепты, изложенные ниже, а для тех, кто думает, что их не любит - остренькие баклажановые закуски и маринованные фаршированные баклажаны. Читаем рецепты и готовим...

Фото-рецепты салатов из баклажанов на зиму:

[150x] Острая закуска из баклажанов

Ингредиенты: баклажаны - 5 кг, чеснок - 200 г, красный сладкий перец - 4 шт, острый перец - 2 шт, масло подсолнечное - 0,5 л; маринад: вода - 5л, соль - 1 стакан, сахар - 1 стакан, лавровый лист - 3-4 листочка, уксус (7%) - 1 стакан (или 2 ст.ложки 70%).

Рецепт: Приготовить маринад, кипятить в нем кружочки баклажанов 10 минут, вынимаем из маринада, добавляем прокрученные через мясорубку чеснок и перец, залить горячим растительным маслом. Стерилизовать, закатать. Подробный рецепт салата >>

[150x]

Баклажаны в острой аджике

Понадобится: перец сладкий - 3 кг в чищенном виде, перец горький - 120 г, чеснок - 200 г, соль - 3 ст. л., сахар - 1 ст. л., уксус - 150 мл, баклажаны, растительное масло для жарки, соль.

Рецепт: Готовим аджику из перца, помидоров и чеснока + сахар, соль и уксус. Окунаем в нее обжаренные кругляши баклажанов, раскладываем по банкам, стерилизуем. Подробный фото-рецепт салата >>

Баклажаны в томатной аджике

3 кг баклажанов, 3 кг помидоров, 1 кг болгарского перца, 2 головки чеснока, 2 стручка горького перца, 100 мл 9 % уксуса, 1 ст. растительного масла, 100 г соли, 2 ст. сахара.
Все ингредиенты (кроме баклажанов) пропустить через мясорубку и вылить в большую кастрюлю. Добавить соль, сахар и растительное масло, вскипятить. Баклажаны нарезать кружочками толщиной с палец и опустить в кипящую массу. Дать прокипеть 20 минут на умеренном огне. За несколько минут до готовности влить уксус. Раскладывать большой ложкой по стерилизованным банкам и сразу же закатывать. Стерилизовать только если собираетесь хранить при комнатной температуре.

Соте из баклажанов (синеньких)Соте из баклажанов

Понадобятся: на 2 кг баклажанов полкилограмма моркови, полкилограмма лука, один горький стручковый перец, пол кило болгарского перца, 800 г помидоров, 4-5 зубчиков чеснока. Соль по вкусу. Обжариваем на одной сковороде баклажаны, на второй - другие овощи, соединяем вместе, кипящим раскладываем по стерилизованным банкам, закатываем. Подробный фото-рецепт соте >>

[150x] Фаршированные на зиму баклажаны

Продукты: Баклажаны мелкие, не длиннее 10 см - 5 кг, Морковь - крупная, 2 шт., Перец болгарский - крупный, 1-2 шт., Чеснок - 10 - 15 зубчиков, Кинза - 1 большой пучок, Укроп - 1 пучок, Петрушка - 0,5 пучка, Сельдерей- 1-2 больших стебля, Вода - 2 литра, Уксус 6%- 1 литр, Соль - 50 г/литр воды, Сахар - 50 г/литр воды, Специи.

Рецепт: Из баклажанов вынимаем серединки, бланшируем в подсоленной воде, фаршируем овощами и зеленью. Раскладываем по банкам, заливаем горячим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синенькие!!! квашенные,фаршированные... 01-09-2012 00:02

Это цитата сообщения AlisaRom Оригинальное сообщение

Синенькие!!! квашенные,фаршированные...

 Рецепты моей бабушки... у нас всегда осенью были именно синенькие...наверное это такой сленг,  одесских хозяек   

[показать]

 

Нам понадобятся :баклажаны, морковь, лук ( пропорция 3:2:1 т. е. 1,5 кг :1 кг: 0,5 кг), чеснок, растительное масло, стебли сельдерея, соль, корень петрушки и сельдерея.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Советы по уборке квартиры 31-08-2012 23:56

Это цитата сообщения nickchay Оригинальное сообщение

Советы по уборке квартиры

[210x300]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                                                                   Почти генеральная уборка
В комнатах "

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаете ли вы ? 29-08-2012 00:00

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Знаете ли вы ?

[225x237]

Что отвар цветков (1:5) бессмертника (всем известного растения при лечении печени) на вине принимаемый внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, вызывает месячные. 
 
- Если корнем боярышника трижды прикоснуться к беременной женщине, то она выкинет плод, будь он живой или мертвый. 
 
- Волосы, вымытые отваром из корня бузины черной, становятся черными. 
 
- Если женщины каждый месяц будут мыть голову и волосы отваром из гвоздики, то они не забеременеют. 
 
- Отвар из корня девясила, принимаемый внутрь, делает обильными месячные и приводит к аборту. 
 
- Семена зверобоя, принимаемые внутрь, делают обильными месячные и приводит к выкидышу, убивают глистов, помогают при лечении геморроя. 
 
- Сок календулы действует абортивно. 
 
- Отвар из семян алтея, принимаемый внутрь, растворяет камни в почках. 
 
- Если женщина проглотит одно семечко анагариса (вонючки), то в течение одного года не забеременеет, сколько штук проглотит, столько лет не забеременеет. 
 
- Если женщина каждое утро натощак будет пить по стакану отвара из травы хвоща, то она пополнеет, лицо у нее станет чистым и она похорошеет. 
 
- Мед вызывает сильное половое влечение. Суточная доза на прием – 50г. 
 
- Если съесть прокаленное просо, то это вызовет половое бессилие у мужчины. 
 
Приведенные нами нетрадиционные рецепты лечения в отдельных случаях очень эффективны. Возможно стоит попробовать?наше время и имеют поразительные результаты.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тысяча заговоров 28-08-2012 23:54

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Тысяча заговоров

http://www.1000zagovorov.ru/

 

 
Самое полное собрание заговоров для самостоятельного использования в домашних условиях
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк торт-рыба! 28-08-2012 23:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мк торт-рыба!

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета "Счастье" (автор Елена Малышева) 28-08-2012 23:42

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Диета "Счастье" (автор Елена Малышева)

[500x500]

7 дней, не более 1200 калорий в день. Вкусно и просто.

1 день
Завтрак: каша гречневая 200 г, 1 яйцо вкрутую, салат из моркови 100 г с 1 ч. л. раст. масла, яблоко 1 шт.
2-й завтрак: запеканка творожная из обезжиренного творога без сахара 150 г (с добавлением вместо муки крупы манной), 1 стол. ложка сметаны 10%, сухофрукты (чернослив, курага) 4 шт., чай
Обед: суфле из отварной говядины на пару 120 г, отварная цветная капуста 200 г, отвар шиповника 1 стакан
Полдник: 1 грейпфрут
Ужин: капуста тушеная с кабачками 200 г, яблоко печеное с корицей
Перед сном: кефир 1% 1 стакан
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Подушка 28-08-2012 23:41

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Подушка

[399x309]
[545x700]
[524x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распечатка картинок для декупажа: Немного о принтерах и бумаге 27-08-2012 18:13

Это цитата сообщения Djuneida Оригинальное сообщение

Распечатка картинок для декупажа: Немного о принтерах и бумаге

Этот материал взят с сайта "Мастера рукоделия", автор статьи Приколотина Людмила

[x250]

 

Галерея автора

Судя по тому, сколько раз мне пришлось отвечать на вопросы  на каком принтере и на какой бумаге я делаю распечатки, думаю эта информация будет для многих полезна.

Распечатки можно делать на фотобумаге, любой офисной бумаге её толщина колеблется от 70до 120ден.  На бумаге для заметок (иногда она называется «Студенческая»), обычно 50-60 ден. У распечаток, сделанных на этой бумаге, без особых усилий, удается истончить края.  Но моя любимая бумага это рисовая бумага для каллиграфии. Про эту бумагу хочу рассказать немного подробнее.  Я практически всё для прямого декупажа  и частично для обратного печатаю на этой бумаге. Она несколько толще салфеток, но намного прочнее и не так собирается в складки.  При наклеивании фрагмента, границу легко скрыть.  Если фрагмент не вырезать, а вырывать края у него будут лохматые как у обычной рисовой бумаги или салфетки. Немного шкурки и граница исчезла.  Покупаю я эту бумагу в рулонах по 10м,  ширина рулона 90см. Бумагу разрезаю на стандартные листы и перед печатью обязательно проглаживаю очень горячим утюгом.  Вставляю в принтер по одному листочку, предварительно вставив несколько листов офисной бумаги. Она служит направляющей.  Это довольно дешёвая бумага, цена рулона у нас в городе 280руб.

Выглядит она вот так,  купить её можно и в интернет магазинах.

[показать]

Теперь о принтерах.

На лазерных принтерах получается отличное качество распечаток. Но на этих принтерах можно печатать, только используя фотобумагу и офисную бумагу хорошего качества. Распечатки не боятся воды, но для прямого декупажа и частично для обратного, необходимо удалять нижние слои бумаги. Тут существует несколько технологий, скатывание слоев бумаги, удаление их скотчем, обработка распечаток наждачкой и.т.д. Основными минусами этих принтеров для декупажниц, я считаю, является их капризность в отношении бумаги и довольно высокая цена.  Если принтер планируете использовать в основном для декупажных распечаток, просто нет смысла тратить такие деньги.

Струйные принтеры намного дешевле, а вот качество печати ничуть не уступает лазерникам.  Но есть работающие на водных чернилах, есть на пигментных.  Те, что работают на водных чернилах, для нас абсолютно бесполезны. Вода и есть вода, если на распечатки попадает вода, они моментально начинают течь. А уж о замачивании и не приходится говорить. Возможно, кто-то и приспосабливается к этим принтерам, покрывает распечатки лаком, перед наклеиванием их не замачивает и клеит на клеящий карандаш, но для меня, например, это не приемлемо.

А вот струйники, работающие на пигментных чернилах, это для нас.  Эти принтеры печатают на любой бумаге. От толстой фотобумаги, до рисовой. Распечатки абсолютно не боятся воды.  У меня они иногда мокнут и по полчаса. За исключением распечаток на рисовой бумаге. Их, как и салфетки и обычную рисовую бумагу, замачивать не надо. И если распечатку из рисовой бумаги планируется приклеивать на сложную поверхность, т.е в процессе наклеивания по ней придется неоднократно возить пальцами, расправляя, лучше распечатку, перед наклеиванием сбрызнуть самым дешевым, без всяких добавок, лаком для волос. Иначе рисунок можно размазать. Бумага, намокая, становиться довольно нежной, а краска пропитывает её практически насквозь, т.е можно просто сдвинуть слои краски.

У струйников на первый взгляд один недостаток дорогие расходные материалы и это  при мизерном объеме чернильниц.  Новый принтер, укомплектованный чернилами, стоит почти, так же, как и комплект картриджей. Мне, комплекта не хватало и на месяц. Но это легко исправить. Начав использовать СНПЧ (систему непрерывной подачи чернил) или перезаправляемые картриджи. Стоимость расходных материалов уменьшается на порядок.   Цена СНПЧ и перезаправляемых картриджей примерно одинаковая. Но мне СНПЧ не нравится, тем, что если не печатать  каждый день, то краска в трубках засыхает.

А вот перезаправляемые картриджи, это то, что надо. Комплекта из четырёх картриджей и четырёх бутылочек чернил по 100мл, даже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя блузка из куска ткани 27-08-2012 18:01

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Летняя блузка из куска ткани

[604x377]

Август ещё только начался, ещё успеем поносить. Кофточка на любую фигуру. Легче не придумаешь. Да и вообще, её шить даже не надо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обалденнейшая закуска из синеньких "Фурор" - ооооооооооо, как же это вкусно!!! 27-08-2012 17:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

обалденнейшая закуска из синеньких "Фурор" - ооооооооооо, как же это вкусно!!!

Очень удачный рецепт.
Я вообще очень люблю все кисленькое и маринованное. Выбираю рецепты придирчиво и скрупулезно. А от этого блюда я просто в восторге — баклажаны просто изумительные, особенно на второй день. Салат прекрасно хранится в холодильнике до месяца! И по слухам, чем дольше стоит, тем вкуснее становится, но увы.... У меня он дольше пары дней не задерживается, сколько бы я его не делала!

[670x445]

Готовим...Отличный вкус и оригинальный способ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с копченым плавленым сыром. Обалденная вкуснота! 27-08-2012 17:46

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Салат с копченым плавленым сыром. Обалденная вкуснота!


Честно говоря, сочетание сыра и свежих огурцов я не уважаю. Но прочитав рецепт из блога Натусика (ссылочка внизу сообщения) и посмотрев фото решилась приготовить. Получилось обалденно вкусно, чем-то напоминает "оливье". Рецептик бюджетный, очень просто и быстро готовится, а результат превосходный.  
[700x465]

СМОТРИМ РЕЦЕПТ И ИДЕМ ГОТОВИТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой разбор узора 27-08-2012 17:38

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мой разбор узора

Недавно здесь ,на ли.ру. меня попростли помочь разобраться с узором,который нашли в инете без схемы.Вот этот

[показать]

Найден здесь http://alunamistejidos.blogspot.co.il/2012/04/ripp...ge-stitches-in-bed-runner.html

Мне узор тоже понравился,показался довольно простым.Я его связала.Думаю,похож.Это мой образец.

[700x525]

Вывязывая,я сделала схему


[700x525]
[700x525]

Узор,как видите,прост.Но у него есть особенности,с которыми мне пришлось столкнуться.Вначале я вязала,вводя крючок просто под обе полупетли столбиков.И получилось вот так,просто волна без особых штришков,как галочки


[700x525]

Тогда я стала вводить крючок под эти же обе полупетли,но в ножку столбика.И штришки получились!
Вот здесь хорошо видно


[700x525]

И еще одна особенность.Узор нужно вязать все время только по лицу.Т.е. каждый следующий ряд новой нитью.
Если вязать прямыми и обратными рядами,то там,где 2 недов. столбика без нак. ,получаются горизонтальные протяжечки.Я специально так провязала и сфотографировала,что бы это было видно.Смотрите на первом фото моего образца.
Внизу ,где вязала цветом бордо.
Вот ,пожалуй,и все.
Для этого узора нужны довольно толстые,но мягкие нитки.И крючок не менее №4-5.
Узор подходит для коврика,пледа,дорожки.Можно использовать остатки пряжи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сытный салат из овощей на зиму! 27-08-2012 17:34

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Сытный салат из овощей на зиму!

Сытный салат из овощей на зиму!

[показать]

[показать]

[показать]

Подготовим баклажаны: нарезаем кубиками, подсаливаем и убираем на час. В это время нужно отварить фасоль. Нарезать дольками помидоры и перец, измельчить чеснок. Натрем на крупной терке морковь, которую обжарим вместе с луком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ЗАКУСОК... вкусно, доступно по цене, без особых заморочек... 27-08-2012 16:04

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ЗАКУСОК... вкусно, доступно по цене, без особых заморочек...

источник

Читать далее

postheadericon Помидоры с начинкой

Из помидоров можно приготовить не только салат, но и вкусную закуску — помидоры с начинкой. Начинку можно сделать различную, на Ваш вкус и наличие продуктов в холодильнике. Для этого нам понадобятся такие ингредиенты:

  • 8-10 средних помидора
  • 400 г крабовых палочек
  • 1 баночка консервированной кукурузы
  • 5 варёных яиц
  • 200 г твёрдого сыра
  • 250 г майонеза
  • соль

Приготовление: яйца и крабовые палочки мелко нарезать, сыр натереть на крупной тёрке. Всё соединить, добавить кукурузу, посолить, заправить майонезом и перемешать.

Читать далее

postheadericon Кальмары с соусом

Сегодня хочу Вам предложить рецепт оригинальной закуски из кальмаров и соуса «Тартар». Для приготовления нам понадобятся такие ингредиенты:

  • 500 г кальмаров
  • 1 сырое яйцо
  • 1 ст. ложка молока
  • соль
  • панировочные сухариЧитать далее

postheadericon Фаршированные шампиньоны

Сегодня я предлагаю Вам приготовить лёгкую закуску по моему рецепту. Для фаршированных шампиньонов нам потребуется: 15 шампиньонов среднего размера, сок половины лимона, растительное масло.

Для начинки:

  • 150 г твёрдого сыра
  • 0,5 сладкого перца
  • небольшой пучок петрушки
  • соль
  • перец
  • Читать далее

postheadericon Рулетики из ветчины

Сегодня хочу предложить рецепт отличной закуски-рулетики из ветчины. Думаю, что их пикантный вкус придётся Вам по вкусу. Нам понадобятся такие ингредиенты:

  • 300 г ветчины
  • 2 моркови
  • приправа для моркови по корейски
  • 200 г твёрдого сыра
  • 250 г майонеза
  • горсть очищенных грецких орехов
  • 2 дольки чеснока
  • 2 ст. ложки растительного масла
  • листья салата
  • соль
  • Читать далее

postheadericon Рулет «Закусочный»

Ингредиенты: 300 г готового  слоёного теста, 3 сладких перца разного цвета, 100 г ветчины, 1 луковица, 200 г твёрдого сыра, 2 желтка, соль, перец.Читать далее

 postheadericonДомашняя шаурма

В походе, на работе, да и дома-всегда выручит Вас домашняя шаурма. Сытно и очень вкусно. Для её приготовления можно использовать любые начинки. Но сегодня я возьму  такие продукты: 

  •  1 армянский лаваш
  • 150 г куриного филе
  • 1 помидор
  • 50 г моркови по-корейски
  • 100 г шампиньонов
  • 1 пластинка сыра
  • майонез
  • горчица
  • кетчуп
  • зелень
  • Читать далее

postheadericon «Улитки» из блинов

Такое оригинальное оформление блинчиков с начинкой очень нравится детям, да и гости всегда в восторге. «Улитки» из блинов можно приготовить с различной начинкой: с мясом и жареным луком, сладким творогом и изюмом, но сегодня у нас будет пикантная начинка из копчёной рыбы. Для блинчиков нам понадобится:

  • 1 стакан молока
  • 3 яйца
  • 1-1,2 стакана муки
  • 1 ст. ложка сахара
  • 3 ст. ложки раст. масла
  • 0,5 ч. л. соли
  • сыр «косичка»
  • сливочное масло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой медовый тортик, для тех, кто не любит раскатывать тесто..... 26-08-2012 00:41

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Простой медовый тортик, для тех, кто не любит раскатывать тесто.....

[640x427]
В кастрюльку кладем 100 гр. маргарина, 1 стакан сахара, 2 ст. л. мёда, 1 ч. л. соды и ставим на медленный огонь, помешивая, варим минут 10, до коричневого цвета. Снимаем с огня, добавляем 200 гр. сметаны, хорошо размешиваем и вбиваем 2 яйца. Массу взбиваем и добавляем 2 стакана муки. Всё хорошо размешиваем до однородной массы. Выливаем на лист, выстланный пекарской бумагой и печём при темп. 200 гр. где-то 15мин. Когда корж остынет, разрезать его пополам и вдоль по всей поверхности. Сложить коржи друг на друга и обрезать ровно край. Из обрезков сделать крошку. Коржи промазать взбитыми сливками с сахаром. 400 гр. сливок и 3 ст. л. сахара. Края тоже обмазать кремом и присыпать крошкой.
Рецепт Эльвиры Бауэр Клёстер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 00:38

Это цитата сообщения Лиен Оригинальное сообщение

рукодельницам, любительницам чая

 

 Есть на свете кофеманы, а я люблю чай. Чтобы он хорошо заварился, желательно заварнику подольше находиться в тепле. Именно для этого раньше на заварочный чайник садили куклу-бабу. И сегодня стильный наряд для "заварника" может стать радующей вас и вашу семью и друзей изюминкой на кухне. Ниже коллекция идей таких нарядов.

 

[600x450]

[450x600]


[400x300] 

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры быстрого приготовления сухим способом 26-08-2012 00:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Помидоры быстрого приготовления сухим способом

Хотите быстрых помидор ? Сейчас подскажу. Нашла хороший рецепт.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки с яблоками к яблочному спасу 26-08-2012 00:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Слойки с яблоками к яблочному спасу

Всех с яблочным спасом ! По этому поводу предлагаю испечь слойки с яблоками. Рецепт рецепт уже попадался такой, но они такие вкусные, так что их стоит приготовить.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 00:24

Это цитата сообщения Ka-Milaludmila Оригинальное сообщение

"Умное пирожное"

Я не сластена, но этот рецепт показался мне простым и привлекательным. Думаю, что к чашечке чаю или кофе, да с любимыми подругами, эти пирожные будут очень кстати.

http://vk.com/just__cook

(Тому, кто еще не встречал такого чудо-пирожного, объясню почему оно так назвается. Все ингредиенты смешиваются, получается очень жидкое тесто, но в духовке оно "умным" образом расслаивается на слои: и у вас получается торт с кремом посередине. Расслоение происходтит за счет разной жирности составляющих.)
[232x310]
Необходимо (на форму 20х20см)
4 яйца
125 г масла
500 мл теплого молока
115 г муки
150 г сахара
0,5-1 чл ванилина без горки
1 ст л воды


1. Белки отделить от желтков
2. Белки взбить с щепоткой соли до устойчивых пиков
3. Желтки взбить с сахаром, ванилином и водой
4. Масло растопить и слегка остудить
5. влить остывшее масло в желтки и взбить
6. Всыпать в 3 приема муку, каждый раз тщательно взбивая
7. Вылить половину молока, тщательно взбить, затем оставшееся молоко и снова взбить
8. Аккуратно подмешать белки, движением сверху вниз.

Форму смазать маслом и посыпать мукой (форма должна быть НЕРАЗЪЕМНАЯ!). Вылить тесто (тесто получится даже жиже чем на блины). Поставить в духовку при 175С на 40минут- 1 час 20 минут. Кому то понадобится меньше, кому то больше времени, все зависит от духовки. Ориентируйтесь на внешний вид : сверху должно хорошо подрумяниться, а содержимое совсем слегка колыхаться.
Полностью остудить. Посыпать сахарной пудрой и нарезать на порции.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии