• Авторизация


Квадраты с цыетным орнаментом. Спицы 12-01-2010 10:28

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Квадратики с орнаментом для пледа,подушки или т.п.



[463x683]

ЕЩЁ ТРИ [399x45]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штанишки-зуавы/афгани/Алладин 12-01-2010 10:28

Это цитата сообщения Tayrin Оригинальное сообщение

Штанишки-зуавы/афгани/Алладин



Выполнять лучше из мягких, струящихся тканей. А по крою брюки эти очень разнообразны.Общим является то, что они свободны в бедрах, иногда и в талии, но главное, средний шов, или как его называют, шов сидения, отходит далеко от анатомических размеров фигуры. Ну очень далеко! Иногда заканчиваясь, чуть ли, не на полу.Некоторые находчивые модницы делают из брюк платье: два в одном - тоже, почему бы и нет?
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маковый рулет с изюмом 12-01-2010 10:26

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Маковый рулет с изюмом от OLYA-V



[455x341]
для теста
150 миллилитров теплого молока
1 ч. ложка сухих дрожжей(с небольшой горкой)
1 яйцо
2 ст. ложки сахара
0.5 ч. ложки соли
40 граммов маргарина
1 пакетик ванилина
3 ст. ложки растительного масла
2.5 стакана муки

для начинки
150 граммов мака
горсть изюма без косточки
1 сырое яйцо
3-4 ст. ложки сахара

дополнительно
1 яйцо
немного мягкого сливочного масла

Из молока, дрожжей, 1 чайной ложки сахара и 2-х столовых ложек муки сделать жидкую опару, оставить на 10-15 минут. Распустить маргарин до консистенции сметаны, добавить яйцо, сахар, соль, растительное масло, ваниль, размешать вилкой, вылить смесь в опару, подсыпая просеянную муку замесить мягкое тесто, переложить его в смазанную раст. маслом миску, накрыть и оставить в тепле на 1-1.5 часа. Вскипятить воду в кастрюльке,всыпать мак в кипящую воду, размешать, когда вода с маком закипит, процедить его через сито, затем перекрутить мак на мясорубку или перемолоть в процессоре. Добавить яйцо, сахар, и заранее замоченный в горячей воде и отжатый изюм, перемешать. Подошедшее тесто обмять, раскатать на посыпанном мукой столе в прямоугольник, смазать лепешку мягким сливочным маслом, распределить сверху начинку, свернуть не тугой рулет, перенести на противень швом вниз (застелить бумагой и смазать ее сливочным маслом), подвернуть края, накрыть рулет пленкой и дать постоять еще 15-20 минут, затем смазать яйцом, выпекать при температуре 200 градусов около 40-ка минут, если будет сильно румяниться верх накрыть его фольгой, спичка должна выйти сухой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванильные булочки с пудингом 12-01-2010 10:26

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Ванильные булочки с пудингом



[показать]

 

Ну что же,  начну,  все-таки, любимое дело - кулинария, долго от меня отдыхало.  И я  тоже.

Начну пока с  простеньких рецептов, ближе к Новому году уже буду сложные обдумывать, праздничные.

Есть идеи.

А вот эти булочки - идея не моя. Кажется, на Кулина.ру, подсмотрела её. Только, как всегда, взглядом рецепт пробежала, а он в памяти остался. Потом искала, не нашла. Но принцип запомнился. Булочки замечательные получились. Из того количества теста, что я  сделала - 28 штук.  Но вот что я  хочу сказать - очень быстро это количество уменьшается.  Те, кто худеют - девочки! Как только булочки, что для своих родных печете, вытащили из духовки - бегите из дома моментально!!!!)))) Я вот не сбежала. Придется сегодня на танцах  все эти булочки из себя вышибать. Представляю. как это будет нелегко..)))

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки крючком и спицами. 12-01-2010 10:18

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Сумки



на Яндекс.Фотках

[показать]


http://multi-up.com/199836
код-5
Фотографии в альбоме «Сумки» miroslava569 на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружная семейка 12-01-2010 10:12

Это цитата сообщения Elen_i_rebyata Оригинальное сообщение

Дружная семейка



Никто, наверное, и не припомнит у меня ни одного кулинарного поста! Разве что салатик какой-то несчастный год назад :) 

Вот сегодня решила рассказать, как я пеку "дружную семейку" - мои любят! 

[505x385]

что сделать, чтоб так получилось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанники 12-01-2010 10:10

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Сметанники



 


Пышные и очень вкусные!   [показать]
 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские гетры 12-01-2010 09:32

Это цитата сообщения sheer_joy Оригинальное сообщение

Женские гетры



Женские гетры



Женские гетры

[307x270]

Вам потребуется: для однотонных гетр 150 г серой пряжи и 50 г светло-серой для полосатых гетр; комплект чулочных спиц №2.5
Вязание гетр. Резинка: вязать попеременно 2 лиц., 2 изн.
Лицевая гладь: в круговом вязании все петли вязать лиц.
Ажурные узоры А-С: вязать по схемам А-С. В четных круговых р. все петли и накиды вязать лиц. Повторять гладь : 30 п. И 42 р. = 10 х 10 см; ажурные узоры А-С : 26 п. И 42 р. = 10 х 10 см.
Описание работы : набрать на спицы 60 п. (по 15 п. на каждой спицы) и вязать 3 см резинкой. Продолжить работу лиц. гладью, при этом для «мережки» вязать посередине переда 3 средние п. 2-й спицы по схеме D. Одновременно для прибавлений поменять средние 9 п. 1-й и 3-й спиц и прибавить с обеих сторон от помеченных петель 10 раз в каждом 20-м р. по 1 п. (вывязать 1 лиц. скрещ. Из протяжки)=100 п. Через 55 см. от наборного края выполнить ещё 3 см резинкой, затем закрыть все петли.
Внимание! Прибавляемые петли постепенно распределять на 2-й и 4-й спицах.

Схема гетр:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРЯДНОЕ КИМОНО 12-01-2010 09:21

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

НАРЯДНОЕ КИМОНО



[600x466]
НАРЯДНОЕ КИМОНО [450x688] [672x699] рамки от m.luba-7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание квадратами. 12-01-2010 09:20

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

ШАРФ и ШАПКА в технике Энтрелак...



 

[453x371]
 

Вязание квадратами...

[516x698]

[375x499]

[456x300]
[501x500]
 

[478x699]
 

[600x378]
[600x400]
 

[599x397]
[600x400]
 

[600x423]
 

[600x395]
 

[600x394]

[358x699]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый жакет 12-01-2010 09:01

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Серый жакет



[417x699]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка трансформер 12-01-2010 08:57

Это цитата сообщения ksucha-popova Оригинальное сообщение

Шапка трансформер



Оригинально
[502x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная юбочка 12-01-2010 08:43

Это цитата сообщения sheer_joy Оригинальное сообщение

Классная юбочка



Классная юбочка



[показать]

Смотреть далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот - держатель штор. Шьем 12-01-2010 08:29

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Кот - держатель штор



[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчет реглана сверху. Спицы 12-01-2010 08:26

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Расчет реглана сверху



[337x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантная белая кофточка. 12-01-2010 08:24

Это цитата сообщения коляда Оригинальное сообщение

белая кофточка



http://success-psychology.ru/?id=1&refid=larisa
[699x596]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[519x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль спицами 08-01-2010 18:21

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Шаль



[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние юбки спицами. 05-01-2010 17:03

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Юбочка_спицами (летняя идея)



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный жакет. 03-01-2010 06:01

Это цитата сообщения Nequi Оригинальное сообщение

Черный жакет.



[518x699]

[700x688]

[700x452]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм 29-12-2009 14:22

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Костюм



[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии