• Авторизация


Без заголовка 06-02-2010 21:48


Женщина-это такая КОШЕЧКА,

которая любому мужчине может устроить СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКИ! 06-02-2010 21:43

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

СУМКИ!




[600x364]
[500x500]
[500x375]

И ЕЩЁ!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-02-2010 20:53

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БЕРЕТ крючком



[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с коллажем узоров 06-02-2010 18:33

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Пуловер с коллажем узоров



[показать]
Схема здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много всего! 06-02-2010 18:23

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

рецепты

http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/post120126672/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самому сделать рисованный витраж. 05-02-2010 23:23

Это цитата сообщения Домашняя_Мастерская Оригинальное сообщение

Как самому сделать рисованный витраж. ( Занятие первое)



Занятие первое.

Эта техника намного проще, дешевле и доступнее классического витража.
Эта техника, по сравнению с классическим витражем, выигрывает во многом - кроме сил , времени и денег, еще и позволяет получать интересные эффекты, невозможные для витража классического - переходы цвета, например, смешивание цветов.
Можно рисовать и на вазочках, бутылках и любых других предметах, но это несколько сложнее.
Очень эффектно такой витраж выглядит на стеклах внутренних дверей.
Возможно сочетание техники росписи и витража, состоящего из наклеенных фрагментов цветного стекла.
Вот несколько образцов, выполненных на стекле в различной технике.


[500x460]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самому сделать рисованный витраж. 05-02-2010 23:23

Это цитата сообщения Домашняя_Мастерская Оригинальное сообщение

Как самому сделать рисованный витраж. (Занятие второе.)




Прежде, чем начать рисовать, мы должны решить, будет ли наша работа витражом для просмотра в проходящем свете (на просвет) или мы повесим ее на стену как картину.

Для витражей, предназначенных для кухонных окон или дверей, хорошо использовать геометрические рисунки, которые можно «позаимствовать» на сайтах витражных студий (например,
http://www.anantiquemarket.com/stained_glass_gallery.htm)
или нарисовать самим, пользуясь элементами орнамента.

Вот еще хорошая ссылка на русском языке "Как писать по стеклу"
http://www.artservice.ru/rus/interesting/vetro2.htm

Небольшой витражик с любым рисунком красиво выглядит, если его повесить на окно.
Для витражей краски должны быть более интенсивными, чем для картин, для геометрических рисунков хорошо подходят краски чистых спектральных цветов (красный, желтый, синий, зеленый). В этом случае мы просто заполняем краской участки, обведенные контуром. Для заполнения удобно пользоваться пипеткой.
Крнечно, можно рискнуть и рисовать витраж так же, как и картинку. Но эффект будущей работы непредсказуем.

Нарисовать имитацию витража, который будет служить картиной, несколько сложнее, зато интересней.
Дополнительного эффекта можно достичь, используя различный фон – бумагу или ткань различных цветов и фактуры, дерево и др. В зависимости от этого, меняется и впечатление от работы.

хотите примеры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самому сделать рисованный витраж 05-02-2010 23:22

Это цитата сообщения Домашняя_Мастерская Оригинальное сообщение

Как самому сделать рисованный витраж. (Занятие третье)



Важно!!!

Обеспечить хорошую вентиляцию – открыть окно, включить вытяжку или работать на балконе.
Выставить из помещения детей, кошек и склонных к аллергии взрослых индивидуумов.

Наконец, приступаем собственно к рисованию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем ширму своими руками 05-02-2010 23:21

Это цитата сообщения Olala_Kisunya Оригинальное сообщение

Делаем ширму своими руками



Ширма – обворожительный элемент интерьера, позаимствованный из Японии. Еще в древние времена люди в этой стране зрительно разделяли свое жилье в зависимости от целей использования. На сегодняшний день это не только оригинальный элемент декора, но и практичное средство зонирования помещения. Красивые и нарядные ширмы можно изготовить самостоятельно, на самом деле это очень просто. Сегодня мы научимся делать модную нынче ширму в стиле винтаж.

[230x340]

Материалы и инструменты

  • 6 брусков дерева длинной около 2 метров, и 6 брусков покороче, в зависимости от ширины комнаты (для определения нужного размера измеряем ширину комнаты и делим получившееся число на три);
  • отрез непрозрачной ткани любой понравившейся вам расцветки;
  • малярная кисточка;
  • 4 дверные петли;
  • степлер для мебели;
  • старые письма, записки и страницы из книг;
  • крепкая чайная заварка;
  • утюг;
  • обычный клей ПВА;
  • шурупы-саморезы;
  • гвозди;
  • молоток;
  • декоративная тесьма или филенка.

Порядок работы

  1. Создаем каркас из брусков. С этой целью собираем 3 деревянных рамы и скрепляем их между собой шурупами.
  2. Крепим готовые рамы между собой с помощью дверных петель и покрываем лаком. Основа нашей ширмы готова!
  3. Из отреза непрозрачной ткани вырезаем три куска соответствующей габаритам рам площади.
  4. Затем приступаем к самому творческому этапу работы. Выбираем титульные листы любимых книг, старые письма или любовные записки, сочинения, стихи  и другие памятные для вас листочки. Делаем их ксерокопии.
  5. Теперь можем приступать к искусственному состариванию бумаги. С помощью кисточки наносим на листы чай крепкой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычная пробка 05-02-2010 23:19

Это цитата сообщения Люда-Мури Оригинальное сообщение

Обычная пробка



1) Из пробок можно сделать не только кулоны, но и пуговицы, брелки, декоративные элементы на сумки, ремни, одежду.

2) Пробку можно расписать гуашью разных цветов или краской ПВА. Когда изделие готово, покройте пробку лаком.
[300x206]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпечаток лета, декоративное панно 05-02-2010 23:16

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Отпечаток лета



Источник: http://community.livejournal.com/nesku4no/8283.html?nc=12

Всем, кто собирает цветочки и листики не для гербария на урок ботаники, а на память об уходящем лете, художница Елена Чвилева из детской творческой студии «Хамелеон» советует сохранить силуэт полюбившегося растения в виде отпечатка на настенном панно.
[363x450]

дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Японский экран (роспись по ткани) 05-02-2010 23:10

Это цитата сообщения Olala_Kisunya Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Японский экран (роспись по ткани)



 

[250x]

Для данного экрана использовалась живописная работа 18 в. японского художника Utagawa Toyoharu.

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорирование тарелки 05-02-2010 23:07

Это цитата сообщения Silver_Brut Оригинальное сообщение

МК Натальи Новиковой. Декорирование тарелки.



Выкладываю еще один МК от мастерицы Натальи Новиковой по декорированию тарелок с помощью веревки и пуговиц.
[480x360]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по росписи кружки с листьями 05-02-2010 23:04

Это цитата сообщения ksenya_90_90_90_90 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по росписи кружки с листьями



Итак, чтобы сделать кружку с листьями, нам понадобятся:

собственно кружка, лак для декупажа обжигаемый, скелетированные листья, контур витражный обжигаемый, кисточка.

Ну и вспомогательные материалы - растворитель, салфетки, ватные палочки.
[680x485]
Обжигаемые контур и лак нужны чтобы кружкой можно было пользоваться. С такими материалами ее можно спокойно мыть, использовать в микроволновке и т.п., они прекрасно держатся.
[468x506]
Для начала кружку надо обезжирить. Для этого протираем ее растворителем - например, жидкостью для снятия лака:
[468x409]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батик 05-02-2010 23:02

Это цитата сообщения ksenya_90_90_90_90 Оригинальное сообщение

Инструкция по батику



Инструкция по батику


[400x401]

Что вам понадобится:

  • Краски для батика или красители
  • Кисти
  • Ткань - предпочтительнее хлопок
  • Утюг
  • Старые полотенца
  • Емкость для жидкости
  • Обезжиренное молоко
  • Резиновые перчатки
  • Электрический котелок
  • Старые газеты или бумажные салфетки
  • Ручки на водной основе, цветные карандаши или мелки
  • Твердый парафин

Шаг 1
Постирайте и высушите ткань для удаления аппрета (состава из крахмала, эфира, синтетических смол, жировых и других веществ).

Шаг 2
Для начинающих подойдет хлопок, шелк является более капризным материалом. Можно использовать старое постельное белье, оно будет прекрасным черновиком для упражнений и обучения. Размер ткани оставляйте небольшим, примерно 45*45 см.

Шаг 3
Нанесите контуры вашего рисунка восковым карандашом.

Шаг 4
Сделайте «паровую баню» (на кастрюлю с водой необходимо поставить котелок с твердым парафином).

Шаг 5
Положить небольшое количество парафина в котелок (около 400 граммов), после чего следует поставить кастрюлю с водой на медленный огонь.

Шаг 6
Теперь можно создавать с помощью воска свою работу. Необходимо обязательно убедиться в том, что воск проникает через ткань. Если вы видите воск на обратной стороне ткани, значит воск впитался.

Шаг 7
Однако не забывайте, если воск будет на всей поверхности ткани, краска не сможет проникнуть на ткань.

Шаг 8
Теперь необходимо дать воску остыть. Для ускорения процесса можно поместить вашу работу в холодильник или морозильник.

Шаг 9
После полного остывания воска, надломайте затвердевшую ткань в необходимых местах для получения особых трещинок.

Шаг 10
Наденьте резиновые перчатки.

Шаг 11
Подготовьте краски, предложенные изготовителем. Работайте только прохладными красками, чтобы нанесенный ранее воск не таял.

Шаг 12
Окрасьте материал первым цветом. Попытайтесь уложиться в 20 секунд.

Шаг 13
Ополосните кисточку под струей воды для удаления краски. Если цвет получился не достаточно насыщенным, окрасьте данный участок повторно.

Шаг 14
Высушите вашу работу.

Шаг 15
Используя горячий воск, окрасьте области для сохранения первоначального цвета.

Шаг 16
Дайте воску остыть.

Шаг 17
Вновь сделайте на ткани особые трещинки.

Шаг 18
Теперь вы можете красить материал следующим цветом.

Шаг 19
После окончания работы необходимо удалить воск. Это можно сделать с помощью утюга: поместите вашу работу между несколькими листками бумаги (подойдет обычная газета или бумажные салфетки) и гладьте ее до полного удаления воска, меняя по мере необходимости использованную бумагу. Также воск можно удалить путем соскабливания.

Советы и предупреждения:

Батиком лучше всего заниматься в хорошо проветриваемом помещении.
Рекомендовано работать недалеко от раковины, во избежании нежелательных пятен на площадке, находящейся рядом с местом проведения работы, можно покрыть ее картоном.

Во время работы в технике батика желательно носить старую одежду, которую будет не жалко испачкать красками.

До нанесения красок на поверхность ткани, ее можно покрыть обезжиренным молоком, это делается для того, чтобы краска лучше ложилась на ткань.
http://www.batikgifts.com/instrukciya
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы-витраж 05-02-2010 22:59

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Часы-витраж



автор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка 05-02-2010 22:30

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Из ненужного сделаем что-нибудь нужное... например, корзину



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСТВО 04-02-2010 02:59

Это цитата сообщения Мечта__Рубенса Оригинальное сообщение

Без заголовка



ДЕТСТВО

В колонках играет - 5NIZZA "Ты такая"

.

[530x46]
[608x58]

ЖМИ СЮДА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С сайта знакомств..женщина пишет о себе..наверное баян,но встретила впервые)) 04-02-2010 02:13

Это цитата сообщения Мечта__Рубенса Оригинальное сообщение

С сайта знакомств..женщина пишет о себе..наверное баян,но встретила впервые))



1. Я бескорыстная. Абсолютно. Да-да! Мне ничего не надо. Только секса! Мне же его катастрофически не хватает. (Мужчины почему-то всегда уверены, что девушкам не хватает именно секса, а всё остальное у них должно быть само собой.)

2. За мной не надо ухаживать. Зачем? Полная монетизация льгот. Цветов не надо, деньги в машину... Тратить деньги на ресторации тоже необязательно. Я неприхотлива. И вкус мой непритязателен. Я вполне могу удовольствоваться шаурмой с котятами у остановки рядом с Вашим домом.

3. Не надо за мной заезжать или оплачивать мне такси. Зачем? Я сама приеду к Вам с последней почтовой лошадью в Ваши аппартаменты. По дороге куплю сама себе чахлый букетик гвоздик, коробку презервативов и бутылочку коньяка для Вас. И после Вашего тяжёлого трудового дня организую Вам феерический секс. Анальный? Да не вопрос! Ведь я, как и все девушки, просто обожаю его! Вам даже шевелиться не надо. Просто лежите и наслаждайтесь, можете просто пощёлкать пультом от телевизора. Тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив Вас и небеса за то, что Вы сочли меня достойной своего внимания.

4. Если Вам неудобно встречаться у себя дома - не проблема Я приглашу Вас к себе. Можете встречаться только днём? И это поправимо! Я буду отпрашиваться с работы, брать отгулы и больничные... ведь я так ценю Ваше время. И не надо предлагать мне за встречу 50$, это для меня просто аттракцион невиданной щедрости. Таким "спонсЕрам" я и сама готова приплачивать...

5. Не надо дарить мне подарки! Это совершенно излишне. У Вас же есть жена, которую Вы обязаны содержать... И пусть у неё уже шестой год перманентно болит голова - не вопрос! Ведь у Вас есть я. Бескорыстная девушка-мечта, которая не даст Вам умереть от переизбытка тестостерона в организме. Которая на первой же встрече... без обязательств... и исключительно "по любви"... И пусть Вас не волнуют мои проблемы! У меня их просто нет!

6.Также я просто обожаю секс МЖПЖМЖПМ! Чем больше народу, тем больше возможности сачкануть.
СТРАШНО??
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Бездонные антресоли» с Еленой Теплицкой 04-02-2010 01:51

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

«Бездонные антресоли» с Еленой Теплицкой



«Бездонные антресоли» с Еленой Теплицкой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии