Совет подруге
22-02-2010 23:56
Прости его за то, что он не твой.
Прости его за то, что не с тобой.
Прости его за то, что он молчит,
И имя не твое в ночи звучит.
Прости его за то, что он красив,
И проиграй, победы не вкусив,
Сложи сама оружие у ног,
Прости его за то, что он далек.
За то его прости, что лучше нет,
Что без него не мил весь белый свет,
Прости его, забудь, как тень, как дым…
Когда отпустишь, станет он твоим
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Это лучшее, что я видела....
22-02-2010 12:46
Это цитата сообщения
ASSuk Оригинальное сообщениеЭто лучшее, что я видел....
Я никогда не видел более искреннего, нежного, трепетного, красивого видео... Искренне плакали с моей любименькой, когда смотрели.
Это запись с первого концерта,который давала Лора Фабиан после гибели любимого человека.
Посвящаю всем кто любил,любит и ценит это чувство!!!! Без лжи фальши...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии