• Авторизация


Танцы на вокзале в Бельгии. 03-05-2010 14:21

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

Танцы на вокзале в Бельгии.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная коробка 03-05-2010 14:13

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

Коробка. Супер!! Мне таких надо много и во все комнаты))



Полезная коробка.
 

Название для нашего проекта родилось совсем не случайно. Используя старые картонные коробки, куски недорогой ткани (а то и вовсе ее обрезки), вы за довольно короткое время обзаведетесь симпатичной и весьма удобной "тарой"! Старые журналы по шитью и клубки ниток, разноцветные лоскутки-остатки от вашего рукоделия и махровые полотенца  всех цветов и размеров с большим удовольствием "поселятся" в ней!

 

 

[600x600]

 

 

дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

"Воздушка" - объемное колье на леске 03-05-2010 14:08

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

"Воздушка" - объемное колье на леске



[400x300]

[показать]Для работы потребуется леска диаметром 0.16…0.20, примерно 35-40 метров (леска потоньше или мононить делают изделие более мягким, леска потолще наоборот - упругим); крючок, для удобства берем потолще, где-то 3 мм; два штифта с кольцом; две розетки для бус или два колпачка; замок «винт»:


[400x250]

 А так же бисер нескольких цветов, всего 30-40 грамм - здесь можно использовать бисер любых размеров, рубку, некрупные бусины, сколы камней (или каменную крошку):

[400x347]

Так же в процессе работы потребуются: ткань или большая подушка, портновские булавки, чтобы разложить воздушку перед сборкой, и круглогубцы для работы со штифтами.
Начинаем набирать бисер в любом порядке. Так воздушка получится равномерно разноцветная:

[400x220]

Набираем до тех пор, пока длина низки не будет 4…4,5 метра:

[400x298]

Важно не отрезать нитку! Чтобы набрать нужное количество бисера, просто передвигаем уже набранный бисер дальше по леске, освобождая место для нового:

[400x300]

Когда набрали 4…4,5 метра бисера, нитку не отрезаем – мы на этой нитке будем вязать! Отступаем от самого начала лески 5 см и завязываем узелок с петелькой:

[400x300]

Продеваем в эту петельку крючок, подтягиваем, придвигаем ближе к узелку немного бисера и начинаем вязать воздушные петельки:

[400x300]

Для тех, кто не умеет вязать - захватываем крючком леску после бисеринки и получаем такие «колечки»:

[400x300]

Чтобы воздушка получилась воздушной, в петельки вплетаем по 2-3 бисеринки и обязательно делаем пустые, без бисерин, петельки, а сами «колечки» делаем покрупнее. Я обычно вяжу так – придвигаю к крючку некоторое количество бисера, провязываю его (например, две бисеринки в петельке, затем три и снова две, и т.д.) и делаю пустую петельку:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеная корзина своими руками 03-05-2010 14:06

Это цитата сообщения вална Оригинальное сообщение

Плетеная корзина своими руками




Плетеная корзина своими руками



 

[426x319]


 

На первый взгляд кажется что эта корзина была сделана из лозы. Великолепное плетение, смотрится очень красиво и подходит для любого интерьера. На самом деле, поспешу вас огорчить, потому как эта корзина сделана из газеты. Удивлены? Да, да, еще раз скажу о том, что не важен материал, важна техника и исполнение, ну и конечно, результат. А результат на лицо – отличная корзина сделанная своими руками. Заинтересовала? Тогда приступим. 

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать цветы. 03-05-2010 14:02

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Как еще связать цветы



Вот, нашла на просторах инета

Класно, по-моему

Вязаные цветы

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Еще идеи по декору - ЗДЕСЬ  Если ты Женщина - ты уже дизайнер!Выглядеть на 1000 долларов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойной жакет с "косами" 03-05-2010 02:15

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Двойной жакет с "косами"



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо с капюшоном. 03-05-2010 02:13

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Пончо с капюшоном



[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка цвета антрацита. 03-05-2010 02:05

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Накидка цвета антрацита.



[438x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покерстар рождает победителей 01-05-2010 13:39

Это цитата сообщения liannas Оригинальное сообщение

Покерстар рождает победителей



Есть мнение, что покер - это не азартная, а, скорее, высокоинтелектуальная игра-стратегия. С уверенностью можно сказать, что уметь мыслить и анализировать в этой игре действительно надо, но доля случайности тоже присутствует, и именно она настолько может повернуть все в другое русло, что не назвать вызванное чувство азартом было бы глупо. Для тех, кто еще сомневается, можно испробовать чувство азарта, вызванное игрой  покерстар в сети интернет. Только ощутив все переживания на собственном путанном опыте, можна по достоинство оценить все приеимущества и недостатки такого рода увлечений.

Успехи некоторых игроков подтверждают, что играя в покер долго и серьезно, можно вполне обезпечить себе безбедную жизнь. Но если вы думаете, что, будучи неподготовленным, можно расчитывать на постоянное везение и фортуну, вы ошибаетесь. Новичкам действительно часто везет, но на одном лишь везении далеко не уедешь. Только кропотливый труд в овладении всеми нюансами простого, на первый взгляд, покера, глубокий анализ игры, хорошая память и интуиция помогут стать лучшим из лучших, как этого однажды удалось добиться Александру Кравченку в Лас-Вегасе в 2007 году, когда он стал обладателем больше чем двух миллионов долларов и золотого браслета.   Человек стал чемпионом, относясь к покеру как к виду спорта, приложив много усилий, и вознаграждение было достойным игрока.

Истории известны еще несколько случаев побед русских игроков на мировом фоне и в каждом случае игроки настолько уверенно шли к победе, что фортуна не смогла не подыграть. Часто внимание публики привлекают женщины-покеристки, особенно когда им удается обойти знанных игроков - мужчин. А удивляться особо нечему, разве женский мозг не способен так же хорошо анализировать и расчитывать, как мужской? По-моему, ответ очевиден и исторические факты игры в покер доказывают это. Просто сложившийся стереотип, что покер - это лишь игра и увлечение дает повод ассоциировать игроков с мужским полом, хотя женщины за игровым столом смотряться куда более привлекательно...

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научиться играть в покер - не проблема 01-05-2010 13:38

Это цитата сообщения liannas Оригинальное сообщение

Научиться играть в покер - не проблема



Отдых - это смена деятельности. Лежа на диване можно отдыхать от тяжелого физического труда, а все остальные виды деятельности вполне можно заменить другими, которые при этом приносят удовольствие и считаются отдыхающими. Некоторые активисты умудряются найти возможность пополнять свой семейный бюджет отдыхая, каждый по-своему, с помощью разных видов хобби и увлечений. К примеру, вполне солидный капитал можно накопить, владея знаниями и навыками игры в покер. Теория как играть в покер  доступна на многих ресурсах, но для новичков было бы неплохо выбрать хорошую русскоязычную тренировочную демоверсию, с помощью которой легко можно ознакомиться с основными правилами этой игры и испытать себя, как будущего серьезного игрока.

Поскольку покер - это игра для людей с тягой к созданию стратегий, то можно с уверенностью сказать, что в процессе игры это чувство и умение планировать, выстраивать, прогнозировать постоянно развивается. Плюс ко всему этому отлично оттачивается знание психологии противника. Ведь все люди, волей неволей ведут себя в силу своего характера и часто выдают своим поведением или действиями свою же стратегию. И вычислить это можно не только глядя сопернику в глаза, в сети тоже есть масса способов спрогнозировать почему так или иначе поступает игрок по ту сторону монитора. Если на кону большая ставка, то можно сделать вывод, что противник либо очень уверен в своих действиях, либо просто блефует, пытаясь ввести в заблуждение других участников игры, а вам остается выяснить это, исходя из сложившейся ситуации, или поверить собственной интуиции и  опыту.

Конечно, идеально, когда за одним игровым столом собрались игроки примерно одного уровня и достижений. Так что, прежде чем определиться с игровым столом, стоит ознакомиться с профайлом играком, а в некоторых случая полезно просто проследить за игроками для формировании более четкой картины о тех, с кем придется вступить в борьбу. И лишь когда почувствуете, что нашли себе равных, смело вступайте в борьбу за выигрыш.

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты от Ксении Тупицыной 01-05-2010 13:16

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

Браслеты от Ксении Тупицыной. Санкт-Петербург.



как я делаю вязаные браслеты

Не знаю, как матерые мастерицы делают вот такие модные браслеты
[показать]
а у меня свое ноу-хау. И это даже не обвязывание картонных катушек от скотча, хотя похоже.:)

мастер-класс
Ксения, спасибо за чудесный мастер-класс!!!!
Ее дневник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо 01-05-2010 13:14

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

Пончо



Вяжем к осени

[показать] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантная сумочка для телефона 28-04-2010 19:06

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Элегантная сумочка для телефона, связанная крючком.



[показать]

Вам понадобится:
100гр пряжи черного цвета, крючок №3.

Размеры смотрите на рис.4 .

Данная модель состоит из трех частей. Начните работу по рисунку 1. Провяжите 32 ряда и замкните полученную деталь в кольцо соединительными столбиками в местах, обозначенными на рисунке 1 звездочками ( *).

[348x524]

рисунок 1

Далее выполняйте вторую часть по рисунку 2, которая вяжется на боковых фестонах первой чаш по кругу. На рис. 2 сумочка дана в разложенном виде. Провязав 21 ряд по рис., в 22 ряду выполните соединение в местах, отмеченных звездочками и стрелками. Третья часть вяжется по рис.3, также по кругу на боковых фестонах первой части. Из оставшейся пряжи сделайте витой шнур и протяните его сквозь арочки ВП первой части. Украсьте сумочку кистями длиной 10 см в готовом виде, как показано на снимке. Кисти прикрепляются на боковые цепочки из 5 ВП.

[480x370]

рисунок 2

[480x180]

рисунок 3

[480x320]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка крючком 28-04-2010 18:46

Это цитата сообщения Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой Оригинальное сообщение

Юбка крючком



[510x530]


Эта юбка вяжется крючком довольно быстро - за счет большого количества воздушных петель. Выберите толщину нити и свяжите небольшой образец - это поможет вам рассчитать количество узоров, из которых она состоит. Смотрите схему вязания.


смотреть схему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маечка 28-04-2010 18:25

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

маечка



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
способ отделки горловины 28-04-2010 18:13

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

способ отделки горловины



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки вязания, горловина 28-04-2010 01:29

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Оформление горловины



[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКА КРЮЧКОМ 28-04-2010 01:28

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Сумка



[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
биокамин своими руками 28-04-2010 01:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

БИОКАМИН СВОИМИ РУКАМИ



И так начнем.

Требуется:(в моём случае)
1. Профиль для гипсокартона = 9 м
2. Гипсокартон = 1 лист (работал потолочным)
3. Самонарезы, шурупы = 100 штук
4. Стекловата = около 2 кв.м
5. Кафель = 2,5 кв.м
6. Клей для кафеля = 7 кг.
5. Затирка для кафеля 2 кг.
6. Стаканы из нержавейки = 3 шт.
7. Камни, поделки из глины типа корней, дров
8. Прямые руки = 2 шт. :)

Первым делом, выбор дизайна, разметка на стене (в моём случае угловой камин, он посложней)

 


Затем сборка каркаса,
 



и облицовка гипсокартоном
 
Стенки топки (все стороны) двойные, с прослойкой
стекловаты...
 
Затем облицовка кафелем,
 
затирка, сушка, и протираем камин влажной, затем сухой салфеткой.
 

ВСё!!! Камин всборе!!!
 

Радуемся нашим творением!!! И приступаем к производству "Биотоплива"

Бежим в ближайшую аптеку за мед.спиртом, желательно 96,6 градусным (кстати в наших аптеках такого нет), но не ниже 90%... Если вы человек курящий и у вас есть зажигалка Zippo, то и есть бензин для неё! Он то нам и понадобиться (в ничтожных количествах), для производства "биотоплива". В спирт мы добавляем бензин ZIPPO 6 - 10% от кол-ва спирта, перед заправкой специально обученной горелки, эту смесь хорошо взболтать, и залить в стаканчики, затем поджечь. Вот вам и живой огонь!!! Кстати первые 3 минуты горения, в комнате попахивает алкоголем, далее запах исчезает... 50 мл. спирта, в одном стакане горит 30 мин.

Теперь озвучиваю стоимость и время сборки камина: 7 750

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платочек 28-04-2010 01:02

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

платочек



[640x636]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии