• Авторизация


Позитивная песня :) 17-05-2010 22:57

Это цитата сообщения Великовозрастное_дитя Оригинальное сообщение

Позитивная песня :)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главное на заднем плане! 17-05-2010 22:54

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Главное на заднем плане! Прикол!

Это видео 7 дней держится в топе лучших! И не зря, на самом деле это П.И.Чайковский Балет "Щелкунчик".Арабский танец, но на сцене больше привлекал внимание зрителей парень на заднем плане.Были разные предположения, что он обкуренный или он решил уволится вот и отрывается. Неизвестно, а нам прикольно!
   


 

 Прикольные фото животных!

Собака-няня поет, что бы успокоить плачущего ребенка!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

УКРАШЕНИЯ ИЗ ТКАНИ МЭГ ХАННАН 17-05-2010 22:32

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЯ ИЗ ТКАНИ МЭГ ХАННАН - 2

Был у меня такой пост  http://www.liveinternet.ru/users/3555603/post117665478/   "Украшения из ткани Мэг Ханнан, супер!!!!".  Там описано как сделать такие украшения.  В этом посте увидите какие ещё броши, серьги, кулоны можно сделать в этой технике.

[517x517]

 

[517x517]

 

ЗДЕСЬ ЕЩЁ МНОГО ОБРАЗЦОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 17-05-2010 22:28

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

туника

Обалденный наряд :)
[399x692]
[265x685] [264x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная модель шапочки. 17-05-2010 22:27

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Интересная модель шапочки.

Загорелась идеей связать шапку. Как Вам такая?
[438x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнурки кумихимо 17-05-2010 22:22

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Шнурки кумихимо

Так выглядит станок для кумихимо

[показать] Там, где в средневековой Европе применяли узкие полоски кожи, в Японии пользовались шёлковыми плетёными шнурами. Для плетения таких изделий в Японии использовали относительно большие деревянные станки, теперь же используют небольшие диски из пластика. Такие диски можно изготовить и самим из толстого картона. Для этого нужно взять круг диаметром около 10 см и в середине проделать отверстие диаметром около 1 см. Края отверстия должны быть гладкими, чтобы нити не зацеплялись. По краю диска нужно сделать треугольные насечки. Обычно делают 32, но для начала можно обойтись и 16ю.

Самый простой шнур плетётся из 4 нитей. Для начала удобнее взять 4 разные цвета. Такой же шнур можно вязать и из нитей 2 цветов. Вариантов два: или одноцветные нити в исходной позиции располагаются рядом, или напротив. Нити с одной стороны надо связать в пучок и опустить этот узел в отверстие. Концы нитей продеваются в насечки так, чтобы получился крест, и нити были натянуты. Теперь начинается собственно плетение. Одной рукой держим диск, другой рукой перекладываем нити.

Маленький урок - Шнурок "Полосатик"

[700x829]

Читать далее 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕРЕВЯННЫЕ ФАНТАЗИИ= 17-05-2010 21:44

Это цитата сообщения KAPALENA Оригинальное сообщение

ДЕРЕВЯННЫЕ ФАНТАЗИИ.

Идеи к лету и не только, вот отсюда http://www.wood-fantasy.ru/ 
Наслаждайтесь красотой и идеями.

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венская булочка-косичка 17-05-2010 21:39

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Венская булочка-косичка


Кулинария на Поварёнке

Венская булочка-косичка
Венская  булочка-косичка
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Булочки

Хочу поделиться с вами, как легко и быстро скрутить такую булочку... А тесто - моe любимое - венское... Может, кому-то пригодится... Буду рада!

Ингредиенты: мука пшеничная, яйцо, молоко, сахар, соль, дрожжи, масло сливочное, цедра лимона.
Тэги: выпечка, тесто.

Читать рецепт полностью >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
средства для похудения 16-05-2010 21:51

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Народные средства для похудения

АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА.

[283x400]

В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.
Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.
Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

 

Читать далее >>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
11 трав для похудения 16-05-2010 21:03

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

11 трав для похудения

[показать] [показать]
По своему действию травы, которые помогут похудеть, можно разделить на 4 типа:

1. Стимуляторы - помогают организму быстрее сжигать калории;
2. Диуретики – мочегонные средства, увеличивают выведение из организма мочи и уменьшающие содержание жидкости в тканях;
3. Слабительные - ускоряют высвобождение кишечника и уменьшают потребление калорий, препятствуя полному усвоению пищи;
4. Супрессанты аппетита - уменьшают чувство голода, увеличиваясь в объеме в желудке.
Некоторые из них добавляются в пищу, из некоторых можно заваривать чаи.

1.Люцерна

Эта сорная трава, которую используют в качестве корма для крупного рогатого скота. Она хорошо стимулирует пищеварение и действует как диуретик. В люцерне также много веществ, которые ускоряют растворение.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
апликации для подтягивания кожи 16-05-2010 20:57

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Аппликации для подтяжки кожи

[показать] [показать] [показать]

Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок. Эти процедуры дают двойной эффект: уменьшают жировые складки и подтягивают кожу. Накладываются на ягодицы, бедра, колени, руки. На живот и талию накладываются только в том случае, если нет никаких женских воспалительных процессов, заболеваний печени, почек и желчного пузыря.

Для того, чтобы сделать курс аппликаций следует:

1.Купить (лучше в аптеке) все необходимые компоненты.
2. Заготовить несколько полосок из экологически чистой ткани, марли, подойдут обычные медицинские бинты.
3. Купит полиэтиленовую пленку (можно взять обычные пакеты)
4. Найти что-нибудь для утепления (шарф, шаль, детское байковое одеяло).
5. Приготовить воду для жиросжигающего состава. Вода должна быть дистиллированной, минеральной, в крайнем случае, кипяченой.
6. Выбрать аппликацию, приготовить состав, как указано в рецепте, пропитать ткань. 7. Наложить аппликацию на проблемную зону, покрыть сверху полиэтиленом, теплым шарфом и закрепить.
8. Лечь в постель и оставаться там указанное в рецепте время.
9. Снять аппликацию, принять теплый душ, если кожа сухая, смазать питательным кремом. При целлюлите массажными движениями нанести специальный крем.
10. Если во время процедуры или после возникнут зуд, жжение, покраснение, откажитесь от аппликаций с данным жиросжигающим составом и попробуйте другие.
11. Аппликации накладываются ежедневно в течение 5-7 дней. Можно всю неделю пользоваться одним жиросжигающим составом, а можно разными.
12. Оптимальное время проведения аппликаций - вечер, незадолго до сна и утро, до первого приема пищи. Аппликации не дают большого снижения веса. но хорошо уменьшают объёмы. И если вы не поленитесь поработать над собой вечером, то уже утром почувствуете реальный результат.

ИТАК, приступим!

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жиросжигающие ванны 16-05-2010 20:55

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Жиросжигающие ванны

 (200x196, 7Kb)
"ГОРЧИЧНАЯ"
Растворить в посуде с теплой водой 1 стакан горчицы. Мешать до появления характерного запаха горчичного масла. Вылить в ванну, наполненную водой. Температура 38-39 градусов.
До начала процедуры ничего не есть и не пить в течение часа. Ванну принимать, сидя до пояса, 5-10 минут. Если возникнут неприятные ощущения или сильное сердцебиение - прервать прием ванны. После ополоснуться под теплым душем и полежать полчаса под одеялом. Должно быть сильное потоотделение. После ванны ничего не есть и не пить в течение часа.

“СОДОВАЯ“
Смешать 300 граммов поваренной соли и 200 граммов пищевой соды. Высыпать в ванну. До начала процедуры два часа не есть и не пить. Температура воды 38-40 градусов. Взять с собой стакан горячего несладкого чая. Пить маленькими глотками. Принимать ванну, сидя до пояса 5-10 минут в зависимости от самочувствия.
Не обмываться, а сразу лечь под простынь, укрыться несколькими одеялами и потеть 40 минут. После встать и обмыться. После ванны в течение часа не есть и не пить. Эта процедура очень хорошо сжигает жир (до 500 гр за один приём!!!)

Еще рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молокочай 16-05-2010 20:50

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

МОЛОКОЧАЙ - худеем сытно!

Мне очень нравилась эта разгрузка.

Разгрузочные дни на молокочае пожалуй самые популярные среди, тех, кто стремится похудеть. Ведь получившийся напиток вкусен и хорошо утоляет голод.
При этом за день уходит от 0,5 до 2 кг, зависит от того, сколько у вас лишнего веса.
Разгрузочный день на молокочае рекомендуется устраивать не чаще, чем раз в неделю.
Противопоказание: непереносимость молока.

Продукты на день: 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, можно использовать и черный листовой чай, а также чай с разными добавками: фруктовый, ягодный. Но идеальный вариант все-таки зеленый чай, он самый полезный, либо смесь зеленого и черного.

Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Пить можно как в теплом, так и в холодном виде.

Для приготовления молокочая выбирайте любой из предложенных ниже рецептов:

•В горячее молоко (около 70’) добавить 3-4 ч. ложки чая, настоять 15-20 мин, процедить.
•Завариваете в стакане крепкий чай и выливаете его в холодное или теплое молоко.
•Чай с молоком по-английски: в хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.
•Чайную ложку чая заливаем 100г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока.
Чай молоком усваивается лучше, так как чай облегчает усвоение молока, а молоко также смягчает действие кофеина.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эффективная диета 16-05-2010 20:37

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Эффективная диета

[317x448]
Вот, тоже нашла в одноклассниках. Прям как разгрузочные дни! Эта диетка подойдет и тем, у кого уже мало лишнего и очень трудно скинуть последние кг.

РАЦИОН ДИЕТЫ:

1 день - молочный
1 л. кефира (2,5% жирности) или молока
400-500 грамм творога или йогурта
при желании пару чашек травяного или зеленого чая + мед

2 день - фруктовый день
2-2,5 кг любых фруктов
при желании пару чашек травяного или зеленого чая + мед

3 день - творожный день
400-500 грамм нежирного творога
молоко или кефир 1 литр
(чай)

4 день - овощной день
На свой вкус любые овощи: овощной салат, вареные овощи, кабачковая икра -> около 2-2,5 кг.
травяной или зеленый чай с медом

5 день - мясной день
400-500 гр. вареной говядины или курицы без жира и кожи + овощной салат в любом количестве
травяной или зеленый чай с медом

6 день - молочный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр.)
2-3 пачки нежирного йогурта (250 грамм)
кефир или молоко
травяной или зеленый чай с медом

7 день - фруктовый день
2-2,5 кг свежих фруктов
травяной или зеленый чай с медом

ВНИМАНИЕ: кушать после 19.00 строго ЗАПРЕЩЕНО МАкСиМуМ! После 18:00 часов вечера можно выпить чашку травяного или зеленого чая с 1 ч. ложкой меда. Не забывать пить воду! Девочки, те кто уменьшает количество продуктов!!! Не делайте этого!!! Кушайте каждые 2 часа, но не голодайте ни в коем случае и не уменьшайте калораж за счет снижения количества продуктов, потому что таким образом организм войдет в аварийный накопительный режим и начнет замедлять обмен веществ чтобы сэкономить энергию, и тогда вы начнете набирать потерянные килошки, как только начнете нормально питаться! Смысл этой диеты чередование белковых и углеводных дней. В белковые дни организм сжигает накопленные углеводы и за отсутствием их нового поступления начинает брать энергию из жиров, но чтобы его не пугать, чтобы он не включил режим экономии, мы его успокаиваем углеводным днем и он продолжает сжигать жиры. Вот так все просто, поэтому не голодайте милые худеющие, кушайте на здоровье! Если чувствуете упадок сил то значит получаете мало калорий, ешьте чаще, не делайте большие промежутки между едой. А вообще такое может случиться в молочные дни когда мало поступления углеводов и организм для того чтобы двигать ваш тело начинает расходовать жиры, чувствуется слабость и головокружение. Пейте тогда чай с ложкой меда. Мед даст углеводы для восполнения сил. Пить нужно по мере потребности, но не меньше 1.5 литов в день.

ОТЗЫВЫ:

1. У девочек которые сидели на этой диете у всех супер результаты и в основном тают самые проблемные места.

2. Елена спасибо за диету, очень эффективная! И правда голода вообще не испытываешь, здорово! Я каждый день сбрасываю по 800 гр, мне нравиться. Еще, девочки, полезно заниматься спортом, вечером пробежка, контрастный душ, и утром также! Эффект на лицо и заряд бодрости на целый день обеспечен!

Там было еще много хороших отзывов об этой диете. Я лично на ней не сидела, просто решила вас с ней ознакомить. Обсудим? Каково ваше мнение?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка гурмана!!! 16-05-2010 20:26

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Песенка гурмана! Советую послушать для настроения)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающие маски для лица 16-05-2010 20:22

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Омолаживающие маски для лица

[320x300]
Визитная карточка женщины – это лицо, шея и руки. Но если на ручки мы одеваем перчатки, а шею можно обмотать шарфиком или одеть колье, то лицо не спрячешь никуда.

С давних времен женщины использовали маски для лица. Еще много тысяч лет назад египтянки и гречанки накладывали их на лицо, чтобы сохранить кожу молодой и свежей. Римлянкам в древности тоже было прекрасно известно это косметическое средство. Каждая красавица имела свои собственные, тщательно скрываемые от других рецепты. Сегодня такой рецепт не является тайной, а его составные части имеются почти у каждой хозяйки и в парфюмерном магазине. Женщина, которой уже больше тридцати, мечтает в течение длительного времени выглядеть молодой. Для этого полезно раз в неделю делать маску. Это прекрасное средство в борьбе за сохранение молодости и красоты, если вы жаждете победы.

Маски делятся на три вида — очищающие, разглаживающие и укрепляющие. Зеркало будет лучшим авторитетом при определении вида маски, который вам следует применять.

Действие маски заключается в том, что она вызывает усиленный прилив крови к кожным тканям, после чего они становятся эластичными, мышцы упругими, поры начинают усиленно выделять продукты кожных желез, кожа становится свежей и молодой.

Маски не следует делать очень часто. Правда, они дают результат на несколько часов, но потом кожа становится еще более вялой, даже тогда, когда маска делается в косметическом салоне.
Лучшего эффекта можно достигнуть, накладывая маску вечером, перед сном. Конечно, нельзя оставлять ее на лице на всю ночь, необходимо по истечении некоторого времени тщательно смыть маску. Если сделать ее аккуратно и по всем правилам, то ее действие продолжается в течение 3-4 дней.
Прежде чем наложить маску, тщательно очистите кожу от пыли и пота, лучше всего с помощью паровой ванны или компрессов попеременно из горячей и холодной воды. Наложив маску на лицо, лягте по удобнее и постарайтесь расслабить тело. Маска не окажет никакого действия, если вы, наложив ее, будете ходить по квартире и заниматься хозяйством.

Маски накладывают на лицо тонким ровным слоем, избегая области вокруг глаз, на пятнадцать - двадцать минут. После этого смываются теплой водой. И затем наносится питательный крем или так называемая питательная маска. Очень важно соблюдать следующее: Протирать лицо молочком или лосьоном, наносить питательный крем нужно легкими движениями по так называемым массажным линиям, т.е. линиям наименьшего растяжения кожи: на лбу - от центра лба и бровей к волосистой части головы; вокруг глаз - от внутреннего угла глаза по верхнему веку до наружного; по нижнему веку - от наружного к внутреннему углу глаза; в центре лица - от носа и верхней части щеки к вискам, от подбородка - к кончику уха. Нельзя забывать и о шее. Питательный крем, тот же что и для лица,- наносится через день мягкими движениями сверху вниз.

1. Маска для лица из дрожжей и простокваши

10 грамм дрожжей смешать с простоквашей до густоты сметаны и нанести налицо, особенно на те места, где больше всего закупоренных пор. Когда маска подсохнет, ее надо снять пальцами, вымыть лицо сначала теплой, затем прохладной водой. Особенна эффективна для жирной кожи лица, с расширенными порами, хорошо очищает кожу.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфирпые масла для рук и ног 16-05-2010 20:12

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Эфирные масла для наших ручек и ножек

[229x142]
УХАЖИВАЕМ ЗА РУЧКАМИ

Утром, нанесите несколько капель натурального масла на чистую кожу рук и нежно помассируйте их в течение 1-2 минут. Такой питательный массажик подготовит Ваши ручки к трудовому дню. Масло Макадамии мгновенно впитается и придаст Вашим ручкам мягкость и нежность.

Перед тем, как начать домашние дела, обязательно нанесите на кожу рук масло Жожоба. Оно надежно защитит Ваши ручки от воздействия воды и моющих средств, предотвратит ломкость и потемнение ногтей.

В зимний мороз и стужу, а также в знойную и сухую жару без помощи масла Жожоба Вам просто не обойтись. Иначе мороз, солнце и ветер быстро сделают свое дело, и Ваши руки станут похожими на двух "ошпаренных" раков

На ночь можете накормить Ваши ручки миндальным маслом или смесью (10 капель эфирных масел на 10 мл миндального).

Хрупким и ломким ногтям помогут окрепнуть ежедневные 5-ти минутные тёплые ванночки из оливкового масла с солью. Просто сделайте для себя дежурную мисочку (любой пластиковый салатник с крышкой): размешайте 100 мл оливкового масла и 1 ст. л соли, подогрейте немного, лучше на водяной бане и устройте терапию своим коготкам (можно добавить 5 капель эфирного масла лимона).

[210x140]УХАЖИВАЕМ ЗА НОЖКАМИ

Если на ногах после новых туфель появляются пузыри – их можно осторожно смазать неразбавленным маслом лаванды, и они достаточно быстро исчезнут.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкое полено 16-05-2010 20:05

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

СЛАДКОЕ ПОЛЕНО «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»)))

500 г конфет-ирисок «Золотой ключик», 200 г сливочного масла, 200 г печенья, 1 стакан не слишком мелко измельченных орехов.

Растопите сливочное масло на водяной бане. Когда масло растопится и начнёт кипеть, не снимая миску с огня, бросайте в масло небольшие порции конфет, непрерывно помешивая массу деревянной ложкой (металлическая быстро нагреется).

Растворив все конфеты, снимите миску с огня и добавьте в горячую массу измельченные печенье и орехи.

Тщательно перемешайте, переложите массу в пергамент или целлофан, придайте форму полена и оставьте в холодильнике на 2-3 часа.

Застывшую массу нарежьте ломтиками толщиной 1-1,5 см и выложите на блюдо. Вкусняха!!!
[595x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корица с медом для похудения и не только 16-05-2010 19:59

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Корица и мёд



[показать]

Обраружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

Канадский журнал Еженедельник Мировых Новостей от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.

читатьдалее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
статьи о ремонте 15-05-2010 20:32

Это цитата сообщения Langrella Оригинальное сообщение

Статьи о ремонте. Подробное описание с фото.

Самостоятельный монтаж МДФ панелей
Самостоятельный монтаж МДФ панелей Эта статья будет полезна тем, кто решил сделать самостоятельный монтаж стеновых МДФ панелей, а также тем, кто по каким-то причинам сомневается в своих силах. МирСоветов расскажет о преимуществах и недостатках МДФ панелей, и поделится с вами подробным фото отчетом о процессе монтажа.
Монтаж винилового сайдинга
Монтаж винилового сайдинга С английского сайдинг («siding») можно перевести как «внешняя обшивка». Фактически, это набор небольших по ширине панелей, которые стыкуются между собой при помощи специального соединения, образуя единую оболочку, которая помимо хорошего внешнего вида несет еще и защитную функцию.
Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий «Готовь сани летом», – гласит народная пословица. Это выражение как нельзя кстати подходит для утепления лоджии, так как теплое время года является наиболее оптимальным для любых внешних отделочных работ. МирСоветов как раз и поговорит о том, как же превратить балкон в теплую и уютную комнату.
Внутренняя отделка деревянной вагонкой
Внутренняя отделка деревянной вагонкой Несмотря на все большую популярность таких отделочных материалов, как пластик и гипсокартон, дерево из моды не выходит. А в некоторых случаях отделка деревом просто незаменима. Поэтому сегодня МирСоветов расскажет Вам о плюсах и минусах такого вида отделки и поделится эксклюзивными пошаговыми фото самого процесса монтажа.
Монтаж электрического теплого пола
Монтаж электрического теплого пола В прошлой статье МирСоветов рассмотрел монтаж водяного варианта теплого пола, и на сей раз героем нашего рассказа станет его электрический собрат. Принципиальное отличие электрического теплого пола заключается в элементе нагревания, именно с него мы и начнем статью.
Монтаж водяного
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии