[239x240]
[320x213]Не знаю, почему этот симпатичный тортик так назван. Мне не нравится. Часто я его видела в сайтах кулинарных, хотела давно приготовить. Наконец-то руки дошли.
Тортик нам понравился. Такой нежный, воздушный. Да и возни с ним особо никакой нет.
[384x288]
[255x300]Сумочка, аптечка, косметичка... используйте как угодно. Нашла здесь этот туториал, думаю, что понравится, да и сшить оказалось просто. Можно их каким-нибудь образом задекорировать, так же интересно было бы сшить такие сумочки-боксы из фетра или кожи, например.
После МК тигрят, появились вопросы об оформлении мордашек.
К сожалению, тигра под рукой не оказалось, поэтому расскажу на примере медвежонка.
[показать]Схомячено с сайта Ларисы, огромное ей спасибо за МК
Косметичка-мышка